Всем привет.
Прочитал отзывы и даже стыдно писать... всем так все понравилось - неужели одному мне все в черных красках показалось?!
Для меня это открытие - было фарсом года. Начну сначала: Играл я за Косоваров.
Первое что вывело мой моск из строя - это то что либо народу наплевать или никто сценарий не читает
Дресскод вольный, минимум камуфляжных элементов.
1)Для косоваров обязательным элементом является различимый с 20 шагов зеленый предмет одежды или арафатка (повязка, лента и т.д.)
С вольным дрескотом за косоваров играло 4 человека. Остальные в камуфле... причем % 85 косоваров в полном камуфле. Одним словом БАЯН.
2) ЗА все 23ч 20мин игры - косовары только 2 раза возили наркотики (почему только два раза?! на этот вопрос командир моего альянса мне так внятно и не ответил.) Про замесы с конвоями вообще молчу. Не знаю как с квестами и миссиями у других альянсов но у Косово их тупо "небыло".
3)
У каждой стороны на базе будут находится орги, для координации стороны, выдачи конвертных миссий и т.д.
Огров видел 1 раз в общем мертвяке курящих кальян... больше их в упор не видел как и конвертных миссий. За что тоже не респект!
4) Для чего был выдан паспорт - тоже не понял ибо ни отыгрыша в деревнях ни судей на полях сражений видно небыло. Баян намбер 4.
5) Карта - карта меня сцуко поразила вообще неимоверно, с бюджетом 35к+ грн неужели нельзя было поднять задницы, гугл, знакомых или библиотеку и найти нормальные топографические карты?! На худой конец взять GPS и проехать все дороги и тропинки на велике (с прокладкой и записью маршрутов) и потом просто добавить их на гавеную гугл.маповсккую карту?! Я на этом полигоне впервые, топографическим кретинизмом не страдаю, понять где ты?! по этой карте было можно только у больших строений или оврагов а там где пересечения троп с дорогами и.т.д полный ПЕ...
народ терялся регулярно... Только у меня человек 20 за игру спросило как пройти в мертвяк.
6)после 10 вечера 99% моей команды нажралось и до 8 утра отыгрывало ПЬЯНУ ХАТУ И Свадьбу в малиновке где кони пьяные а хлопцы запряженные. Ни о каких засадах , защите базы и речи небыло пока с 5 утра и до 8 у нас не побывали все кому не лень и не настреляли спящих на улице и в ближайших палатках пиплов... за что пиплы обиделись послали атакеров на Х.?й. Мол вы че слепые?! Мы спим... какого х?я вы пришли стрелять?! не видно что ли что лагерь отдыхает ? )) Атакеры от такого поворота собый пустили слезу и ушли...
7)Ну и на последок - как минимум в 2х местах шли ожесточенные бои когда огры уже проводили закрытие на 35 мин раньше назначенного срока... тобишь со всеми кто был в мертвятнике попрощались когда народ еще сражался ))

П.С
Общая оценка. Косоварам 2 балла . Ограм 3 балла.
Из всех игр, проводимых, командой секонд пара, на которых я был - эта самая никудышняя по правде сказать. Парни - вы можете большее! ПРОШУ НЕ ПЛЕВАТЬ В МОЮ СТОРОНУ ИБО ЭТО СУГУБО МОЕ ИМХО.