outlander:
Эммм. по словам бойцов - инцидент произошел близко к 10ти ночи в лагере сербов, огонь велся от палатки. Было запуленно в голову с ходу 10ть шаров, расстояние метр. На просьбу представится - был получен ответ - "Саша. Внекомадник", на просьбу указать поручителя - ответ "Нет".
Итог: у бойца травма. Не страшная и не опасная, но если бы это была не черепушка, а зубы?

Кстати, хочу заметить, что когда я попросил мертвых уйти, мне ответили что им впадлу топать до мертвяка ночью и ни один человек не ушел.
прошу прощения - но мертвятник сербов находился на самом лагере сербов, это по указанию оргов.
куда им было идти? а главное как? люди лежат, отыгрывают убитых. при шевелении - по ним открывается огонь. одеть мигалку они не могут. а если и одевают - по ним всё равно открывался огонь)))
я вобщемто не возмущаюсь - опыта больших игр достаточно, чтобы понимать такие косяки.

В палатку, к примеру, вошел человек с ножом, а не очередь или граната.
Точно с ножем? тут просто двух моих людей убили рукой, делая вид что в ней зажат нож

ЗЫ. это я всё к потому пишу, что есть подозрение о том, что речь идёт о двух разных событиях )

Конст:
Так что пойди события по такому сценарию Косовары остались БЫ единственными и полноправными хозяевами своей земли!
Косово je Србиjа!

x-man
Я в своем посте описал как можно на гугл. маповскую распечатку нанести тропинки , грунтовки и подобие асфальтных дорог с помощью велосипеда , жпс навигатора и 2-3х часов времени!
вы точно уверенны?
2-3 часа времени, это если пустить около 10-15 человек на велосипедах и с навигатрами? так ведь? )))

UPD.
только что узнал, что до меня дошла не полная инфа о организации мервяка в легере, орги требовали сделать его на удалении от базы. Мне же передали только разрешение респится и отсиживать время на базе.
Сорри за накладку. ((( Мой косяк.