За этот год для меня это была первая игра,которая очень понравилась. Хоть я и отстрелял от силы полтора магазина)
Организация была на высшем уровне- быт, транспорт, идея игры, решение различных вопросов и прочее, слышком много всего упоминать. Единственный минус-показалось что хронограф не совсем точно показывал иногда скорость,но те кто ехал на игру должны были сами себя контролировать, а если не проконтролировали-это на их совести.
Огромнейшее спасибо всем организаторам,с удовольствием буду ездить на Ваши игры!
Единственным большим минусом игры оказалось "неспортивное" поведение некоторых участников игры-хочу выделить ночной штурм лагеря сербов, когда расстреляли только прибывших людей почти в упор со стволов далеко не 130 с довольно близкого расстояния (я так понимаю, привет блоку НАТО).
Также не понравилось что некоторые товарищи, вилимо считая что играют только с маклаудами продолжают ЗАЛИВАТЬ очередями шаров,даже в дважды и трижды сказавших что они мертвые, людям(надо сказать вынужденным сказать, т к обычно молча одевают белую повязку). Тоже привет некоторым из блока НАТО. И еще,товарищи снайперы! я и сам владелец винтовки,но давайте не будем пытаться отстреливать мужские достоинства)-слава богу, тот кто стрелял не попал, хотя пара выстрелов была очччень близко. К содалению, на месте этого товарища не обнаружил,но хотелось бы спросить - Вас вдохновил на подвиги пример некоего одесского снайпера?) Это привет какому-то сербу-снайперу при жутком френдлифаере, когда огромная толпа сербов десантировалась с шишиги.