+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Отзывы

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Отзывы

    Делимся впечатлениями!

  2. #2
    Курсант Аватар для rustamdzhan
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Позакомандний
    Сообщений
    30

    Re: Отзывы

    Впечатлений ..... очень много хороших.
    Первая моя суточная игра и я остался очень доволен.
    ОРГИ - СПАСИБО Вам, постарались, сделали ОЧЕНЬ много, как это было видно уже по самой локации вы хорошенько поработали.
    Миссия с пилотом была очень интересная, даже не думал что будет так здорово.
    Еще раз огромное Вам спасибо, надеюсь и желаю Вам в дальнейшем игр не хуже этой, эта была очень классная, устраивайте еще игры, обязательно будем ездить к Вам !!!
    Спасибо тем кто был за"Сербов", очень приятно было с Вами играть, надеюсь мы часто будем встерчаться на играх.
    СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ И ИГРОКАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ !!!
    "Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова". В. Ф. Маргелов

  3. #3
    Новобранец Аватар для cadaver
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Descent
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы

    Перш за все велике дякую організаторам. Гра получилася цікава і різностороння, кожен міг вибрати драйв по смаку кому нічні ігри, кому пострілюшки, кому рейди, кому партизанщина.
    Очікував від гри багато позитивних емоцій, все що очікував получив.
    Дякую командиру сербів DrumBumBum , під чиїм чутким рокуводством ми воювали.
    Також дякую всім воїнам за чудову гру Особливо сербам, що сиділи в окопі і з якими ми ранком ходили захоплювати ремонтні мастерскі, і мімольотом штурмувати мусульман

    Як то кажуть, хочу ще... )))

  4. #4
    Новобранец Аватар для ANTIK
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    'Black Falcons'
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы

    Велике спасибі організаторам за чудову гру на чудовій локації!
    Отримав масу задоволення і незабутніх моментів (нічний обхід по лісу позицій сербів і страшилок про гроб )
    Окреме спасибі за місію підготовки спецназу мусульман - було круто! З нетерпінням чекаю фото і відео.

    Чекаю продовження...

  5. #5
    Курсант Аватар для COBA_km
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    РДГ "Охотники"
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Для большинства в команде РДГ «Охотники» суточная игра была первой. Впечатления (у этого большинства) просто восторженный позитив. Не омрачило эти впечатления ни выход из строя трех приводов, ни встречи с горными – отставить – снежными человечками (любящих прогулки в туманном климате Альбиона), ни минимальное участие в квестах. Очень порадовала (нас порадовала, условного противника поогорчала) наша «муха» – обкатку прошла на 4++. Особенно при попытке муслимов овладеть охраняемой нами переправой, и снова же при отработке миссии против условных пиндосов по поиску и пленению натовского «небесного сокола». Отдельный, кстати, поклон за сценическое искусство пилоту.
    Ну, и конечно как не отметить самоотверженный ратный труд братьей по вере – наших сербских товарищей. Воевать с вами плечо-плеч за вашу землю с мусульманскими террористами и натовскими агрессорами готовы и дальше (типа намек оргам на продолжение).
    В плане организации почерпнули для себя пару интересных вещей. Кстати, замену цвета повязок, с белого на красный, приветствуем категорически – видно на порядок лучше.
    В общем всем, кто своими действиями (или бездействиями) создал атмосферу этой игры именно такой, спасибо! До новых, надеюсь, незабываемых встреч.
    Учиться, учиться и ещё раз учиться...

  6. #6
    Новобранец Аватар для Пластун
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    "Каскад"
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы

    Добрый вечер .
    Много слышал про это заброшеное село, вот увидел : локацыя бомба .
    От игры поручил всё что хотел, оргам огромное спасибо за организацию но особенно порадовал американский "раненый" пилот он отыграл на все 200 % Видео про пилота выложите пожалуста.
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.(Отто фон Бисмарк)

  7. #7
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Отзывы

    Всем большое СПАСИБО за игру, локация зачет, игра на высшем уровне, получили то что хотели.
    Орги вам респект и уважуха. Давно я так не играл, всем кто приехал еще раз спасибо, Вы сами себе делали драйв.
    Засады, оборона бункера, лазение по горам, пиротехника рулит, особенно минометный обстрел в шесть утра это жесть
    Миссия с пилотом вооще хотели в двоем его унести а унего ноги поломанные травма позвоночника так что в двоем не удалось, а когда он начал говорить на английском
    Сербы молодцы! скучать не давали, очень круто было когда Вас закидали гранатами с склона.

    И в следующий раз под пакетом с бубликами будет граната

  8. #8
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Отзывы

    KROKUS Вы молодцы столько держать дом, Вы как кость по пе-рек горла у Сербов были, по маг-али Вам с верху как могли.
    Братьям Мусульмани не завидую Вам когда Вы с канистрами карабкались на склон.
    Паренек который был за русских, и заблукал возле блок-поста молодец выдержал попадание из гранатомета, и за это получил 200$.

  9. #9

    Re: Отзывы

    Гра була цікава, оргам зачет.

    Ідея з пораненнями мені сподобалісь, в ногу не ранили ні разу, зате з однією рукою прихлдилось воювати не мало...
    Ще маленьке уточнення на рахунок поранень, яке вже мене зацікавило після обговорення гри. Після лікування медика і зняття стяжки, повязку порання побрібно знімати, і можна одержати наступне поранення в бою, чи порання одне і наступне попадання в мертвяк?

    Що до побажань:
    - Як вже говорилось, зробити штаби ігровими цілодобово, а то ми біля 12 години пройшлись біля мусульман а всі їхні дома були з маячками, то ми порулили спати, а рано дізнались, що мусульмани після першої ночі вирішили повоювати і прийшли до нас, ну а в нас в той час, все вже червоне стало, так і не вдалось нам зустрітись...
    - Рекомендувати, ну чи тільки дозволяти, вже в самих будинках користуватись вторічкою, ну і на нічних місіях не юзати тюнів.

    Всім спасибі за гру!

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    г.Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    50

    Re: Отзывы

    Орги ! Спасибо Большое за игру ))) такой кайф игры получил только на метро =)) Ребята спасибо вам за те 5 часов ночной игры, это было что то не реальное правда не помню с каких команд и городов, помню что стояли долго, ржали как кони,замерзли до ужаса и промокли) и стояли в ожидании команды Цезаря штурмавать Сербов, тот окоп неприступный... еще такую игру !!!!
    Дети играют в солдат. Это понятно. Но почему солдаты играют в детей?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    м.Камянець-Подільський
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы

    Хочю подякувати організаторам за добре організовану гру,було дуже цікаво,багато адреналину,море вражень,не тільки денні походи але і нічні перестрілки,хочю подякувати всім гравцям які були на грі і дали мені незабутні враження,в загальному все чудово,для першої гри годиться
    Не пускайте детей в Интернет,Интернет от детей тупеет

  12. #12
    Guest

    Re: Отзывы

    Лёнчик, героїв треба знати в лице!

    З тобою майже 5 годин, стояли, мерзли, курили, присідали, промокали, чекали команду Цезаря і ржали як коні (особливо з "ми троє робимо фігуру корови, а TAIPAN прикидаеться пастухом і так йдемо в атаку" (с) КОЛЯ) наступні, не побоюсь цього слова - СОКОЛИ:

    1) КОЛЯ, (НАЙбільший і НАЙщиріший морпіх, з усіх кого я знаю) / команда "War-dogs" (Хмельницкий);
    2) Sander, (людина, яка ВЗАГАЛІ не вміє ТИХО сміятися) / команда "Black Falcons" (Хмельницкий);
    3) TAIPAN, (себто я) / команда "Black Falcons" (Хмельницкий).

    Тобі теж дякуємо за компанію, ти був мАлАдЦа, особливо коли нас всіх перебили, а ти лежав в тих чигирях відбиваючись сам десь приблизно від 8-10 ворогів. РЕСПЕКТ

    P.S. сподіваюсь, ще не раз на іграх постоїмо по одну сторону барикад!

  13. #13
    Новобранец Аватар для -=TroY=-
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Сургут (экс Хмельницкий)
    Команда
    KROKUS Team
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы

    Громадное спасибо оргам за игру!
    Все остались довольны! )) Весь первый день адреналин лил через край
    Цитата Сообщение от Direktor
    KROKUS Вы молодцы столько держать дом...
    Сенкс за комплимент, но сами не ожидали что так получится... Порой казалось, что еще пару секунд и все пятеро уйдем в мертвяк. Шары летящие со всех щелей, гранаты рвущиеся по несколько штук сразу... ужОс Самый стрём начинался, когда в доме оставались вдвоем. Но все же выдержали

    Вы тоже молодцы: было приятно, черт побери, получать с холма бонусы облегчавшие жизнь! Такая-себе, лайт версия авиаподдержки Только наводили по звуку ибо высунуться и глянуть, где равнуло, было просто нереально )))
    Оптический прицел - вот моя точка зрения!

  14. #14
    Freedom & Peace Аватар для GRZ
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Кам*янець - Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы

    ну от і виспався!)))) в районі таза все блін болить від висіння на дереві в ролі пілота, хоч і сам грав за місульман, а потім і за сербів - останні при транспортуванні пораненого пілота довели - що якби то було ріал, то я б не вижив.....вони то зрозуміли і в кінці "зарізали")))
    Всім велике дякую!!!!! братам по стороні - сербам окрема подяка за нічну неприступність - так тримати!)))

    ЩЕ політаємо!!!!!!!!!!!!!!!)
    Freedom & Peace

  15. #15

    Re: Отзывы

    Від себе особисто, а також від команди Агро-Буковина хочу подякувати всім за приємно провединий час.
    Місія з шевроном сербів і шуканням журналіста особливо сподобалася... ножем ще стільки народу не різав)))
    Організатори постаралися наславу, за що їм окреме ДЯКУЮ.
    Aut cum scuto, aut in scuto

  16. #16
    Guest

    Re: Отзывы

    Подяка оргам, гра різнопланова і цікава. І в засаді посиділи і в рейди походили і атаки повідбивали. Поклін , хто був зі мною по одну і іншу сторону прицілу - з вами було цікаво)))

  17. #17

    Re: Отзывы

    Друзья, таких игр - одна на миллион!
    Море удовольствия! Организаторам огромное спасибо за труд! Я готов купить абонемент на все ваши большие игры! Считаю, что вы вносите огромный вклад в развитие и продвижение страйкбола в Украине. Моя просьба: не останавливайтесь. Не бойтесь новаторства. Если что-то не выходит с первого раза - не беда, зато появится опыт, и во второй (третий) раз всё выйдет отлично! Те кто критиковал сейчас будут хлопать в ладоши потом.

    Пролог
    Дабы отдохнуть пред игрой приехали в пятницу. Были в Каменец-Подольском, ходили по этому прекрасному городу. Были в крепости. Понравилось.
    Приехав на локацию были заворожены её красотой. Прекрасное, красивейшее место, хочется побывать там вновь.
    Спасибо Директору и команде Браво за пятничный ужин, тёплое общение и прекрасные игровые моменты. Насчёт гранаты под бубликами примем к сведению.

    Респекты
    Спасибо COBA был рад воевать плеч о плеч с твоими бойцами, прости за неучастие в квестах, они требовали моментальной реакции, а для вас и в штаб пробраться уже риск. В следующий раз загружу вас по полной! Обещаю!
    Отдельное спасибо Зубной фее. Миша ты и твои бойцы с честью справились с поставленной задачей. Я бы даже сказал на 120%!!! Приятно видеть в страйке таких молодых и грамотных людей на которых можно всецело положиться и которые не подведут в трудную минуту.
    Спасибо мусульманам, достойные противники. Так держали свои дома, будто они действительно принадлежат им. Часы мне разбили, командирские.
    Бритишей мало видел, ими занимался Коба, но судя по радиопереговорам скучать ему они не давали.

    Пилот.
    Вот уж без башенный мальчуган! Браток цены тебе нет нашем деле, особенно в ролевых моментах! Не зазнавайся, совершенствуйся.

    Теперь благодарности своим.
    Дикси и Каскаду спасибо за суп харчо - ни в одном ресторане такого вкусного не сделают и не подадут - это точно!
    Спасибо Вику. Нам у тебя ещё учиться и учиться. С твоим чутьём собаки во дворе не нужны)))
    Спасибо нашей прекрасной Лиле, которая совсем не по детски ползала на передавой и лечила раненых.
    Спасибо Гуцулам, жаль, что Генык не приехал, я надеялся, что командовать будет он.
    Спасибо Галичине в лице Фазы. Вот уж радушные товарищи. Встреча с ними на любой игре это праздник. Жаль, что не у всех получилось приехать.
    Спасибо Штурмерам в лице Khanа. Опять таки жаль, что не всех видел.
    Спасибо cadaver. Очень грамотно воевал и бил врага.
    Спасибо Воронам. Ну эти просто братья по крови. И если есть страйкбольные города-побратимы, то это Ровно и Тернополь.
    Спасибо моей A.F.A. Прамену, Слесарю и Апостолу. Я горд вами, я горд собой.

    Ночные бдения.
    Не секрет, что наши ночные успехи во многом обусловлены успешным радиоперехватом, за что отдельное спасибо Пластуну.
    Атака четверых смертников в час ночи повеселила, остальных ждали до утра.
    Утро было шикарным! "Сигнал к атаке дым". Ждём дыма в предрассветных сумерках. И вот красивейший момент: высоко в воздух взлетает дымовая шашка. Дым скрывает от нас наши блиндажи и в него уходят нападающие. Наблюдаю это с правого фланга атакующих. Пока добегаю до точки входа уже нахожусь в тылу у нападающих. А дальше дым...
    Тут нужно сказать, что по моим расчётам нападающих должно было быть человека четыре +\-2. Не больше.
    Вхожу в дым, двигаюсь на звуки выстрелов. Шаг - вижу силуэт - очередь - крик "убит!", шаг - силуэт - очередь - "убит!", шаг - два силуэта - две очереди - крики... Как говорит Прамен: полный флеш-рояль! Жаль только свои лупанули когда возвращался с победой.
    Что тут скажешь, как я могу быть недоволен игрой? Да я ещё год её вспоминать буду!

    Эпилог
    На всех радостях, после игры, на роднике забыл свою кепку в оливе. Если кто нашёл или найдёт - дарю.
    Если кого забыл или обидел - простите, не со зла.
    До встречи.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Чернівці/Кам"янець-Подільський
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы

    Так, гра була те що треба. Орги добре постарались. Були і рейди з каністрами по горам, і оборона штаба, і виходи з "клешнів" (раз і свої пристрелили )
    та й багато ще цікавих моментів було. Хочу ще раз подякувати оргам----гра була на вищому рівні!!!
    Також влелика подяка сербам---гарно повоювали
    А (так сказати браттям по зборої) мусульманам дякую за чудову атмосферу гри, сподіваюсь ще зустрінемось по одну сторону барикад

  19. #19
    Курсант Аватар для COBA_km
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    РДГ "Охотники"
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от DrumBumBum

    Бритишей мало видел, ими занимался Коба, но судя по радиопереговорам скучать ему они не давали.
    Раннее утро второго дня. Решили мы, ну пока вроде спокойно, чайку попить. Костер, казанок, заварка. Все чин чинарем. Разливаем кипяточек. И вдруг... та-та-та-та-та... половина кипятка на земле, рядом травушка покошена... «Вот ...британцы...думаю...» Ребята им кричат: «Сейчас из гранатомета как ё.нем, блин». И смотрим три тела один быстрее другого пятки нам показывают... Беру «муху» (она у нас всегда заряженная рядом лежала) и пускаю им вслед мотиватор ускоренного бега... Хорошо бежали, красиво (картина маслом - "зайцы в камуфляже на утренней пробежке")
    И ради повторения этой картины мы готовы были пожертвовать оставшейся частью кипятка!
    Учиться, учиться и ещё раз учиться...

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Кам'янець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Народ, гра мега!!!!! Величезна подяка ОРГАМ!!!!!!!!!! Класссс!!!!! Серби - ви супер!!!! Дякую всім, хто воював зі мною - ми грали командно і злагоджено, дякую і тим, хто воював проти мене - ви грали класно і адреналін в сутичках з вами зашкалював!
    DrumBumBum - тобі і твоїй команді велика подяка за гру, з вами було класно - ви профі! ми хоч раніше і не грали пліч-о-пліч, але все вийшло доволі зіграно, а те як ми зіграли на світанку було круто!!!! А ще дякую тобі за ці слова:
    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    Отдельное спасибо Зубной фее. Миша ты и твои бойцы с честью справились с поставленной задачей. Я бы даже сказал на 120%!!! Приятно видеть в страйке таких молодых и грамотных людей на которых можно всецело положиться и которые не подведут в трудную минуту.
    Дуже приємно!!!!
    А ще я радий, що мій окоп, бліндаж зажив слави самого неприступного ))))) таки дійсно, за всю гру туди не ступала нога ворога )))))))
    Всім дякую!!!!!!!! БУЛО КРУТО!!!! Приїжджайте до нас в Кам'янець всі, будемо раді вас бачити )))))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама