+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

  1. #81
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Бро, я что то понять не могу революционности системы. Проще говоря, девайс способен на дистанции в ~ 55 метров поражать мишень размером 46х61 сантиметра с очереди в (10-15) шаров при всего лишь 135 м.с. И ?! Что тут сверх результативного ?! Какую угрозу это снайпингу несёт ?! С тем же успехом, можно о CTW с её 6.00 стволиком такую панику разводить.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  2. #82
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Бро, я что то понять не могу революционности системы. Проще говоря, девайс способен на дистанции в ~ 55 метров поражать мишень размером 46х61 сантиметра с очереди в (10-15) шаров при всего лишь 135 м.с. И ?! Что тут сверх результативного ?! Какую угрозу это снайпингу несёт ?! С тем же успехом, можно о CTW с её 6.00 стволиком такую панику разводить.
    Алоха, шеф! Фанаты снайпинга будут всегда. Чисто ради процесса, а не результата. Кто спорит?
    А если говорить о результате, то на какой максимальной дистанции (при отсутствии ветра, летом) ты выбьешь из твоей лахи хотя бы 9/10 по такой мишени и каково будет время подлета шара?
    Я это говорю к тому, что возникает вопрос, зачем таскать метровое (как минимум) весло, если можно уверенно (с одной, относительно небольшой, очереди, не поливая шарами, как минометом поле) поразить цель из штурмовой винтовки на расстоянии минимум 55 м с таким временем подлета шара? О CTW знаю мало, но если эта система тоже позволяет получить аналогичный рез-т, то это тоже "угроза" эирсофт снайпингу.
    Все те штурмовые винтовки, работу которых я наблюдал своимим глазами, не давали такого рез-та. Т.е. даже если штурмовики определяли сектор ведения снайперского огня, скажем, в 45 град., то, подорвавшись, всегда можно было успеть свалить, пока тебя не нашли и не накрыли шарами. А далеко ты успеешь убежать, если тебе в спину будут лупить из FEK или CTW?
    Я не утверждал, что сис-ма революционная, я лишь обратил внимание на ее эффективность по сравнению со среднестатистической штурмовой винтовкой страйкболлистов южного региона на данный момент.

  3. #83
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    О !) А вот тут уже можно вдаваться в подробности и вводить кучу вводных как то вес шара, толщина и длинна стволика. CTW (карабиновский стволик) действительно бесподобна даже на 130 пружине. Нивелируя скорость вылета (сам механизм), запишем эти заслуги на стволик и камеру хопа. Но ведь при этом интересно, что будет с обычным АЕГ-ом М4, если в него внедрить стволик 6.00 от EDGI и качественную камеру хопа от Системы или Мэдбул. Уверен, имея те самые граничные 135 м.с. и 0.25 эксель - результат будет очень хорош в обоих вариантах. Угроза ли это эирсофт снайпингу ?! Хм. А ведь пулемёт с 160+ тюном и таким же тонким (6.00) стволиком ведь вообще тогда смерть, судя такой логике.
    Ребят ! Всё всегда относительно ! Тут я бы снова посоветовал вернутся не только к нашим 180+ м.с., тончайшим стволикам и тяжёлым шарам. Я бы вернулся к самой главной части отыгрыша - маскировке и специфике действий !) Так что, нету никакой угрозы !) Просто страйк развивается и появляются новые технологии !) А ведь это не может не радовать !) (ИМХО)
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  4. #84
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Я бы вернулся к самой главной части отыгрыша - маскировке и специфике действий !) Так что, нету никакой угрозы !) Просто страйк развивается и появляются новые технологии !) А ведь это не может не радовать !) (ИМХО)
    Шеф малёха развеселился! А то в последнее время рычит на людей, особенно, новичков .
    Кто-бы уже за развитие нашего направления взялся? А то 250 можно и возможно, а на практике смысла в этой скорости на данный момент почти нет. Только если debris еще не сварганил бесконтактную камеру хопа с помощью молотка и такой-то матери .

  5. #85
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Если уж упомянули в этой теме
    FEK by PolarStar, установленный на их же PR-15
    можно подробнее раскрыть смысл и принципы данного чуда? По нашему, по-рабоче-крестьянскому...
    No more war!

    Игры кончились

  6. #86
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Цитата Сообщение от Kitaez Посмотреть сообщение
    можно подробнее раскрыть смысл и принципы данного чуда?
    Насколько я понял это тоже самое что автор темы реализовал. Фирма позиционирует девайс как электро-пневматический гирбокс:

    PolarStar Airsoft Fusion Engine Electro-Pneumatic PR-15 Gearbox Kit

    The PolarStar Fusion Engine takes place of any M4 / M16 AEG Gearbox as a direct drop-in. It is powered via a High Pressure Air (HPA) setup and only requires a small battery (7.4v-9.6v NiMH or Lipo recommended) to power the onboard computer known as the Fire Control Unit (FCU). This kit comes with the necessary core parts to convert your AEG M4 / M16 to the Fusion System. HPA stabilizer and tank required but not included.

    The Fusion Engine is completely adjustable via the FCU and by varying the pressure from the HPA system (90-120 PSI). The Fusion Engine Kit comes equipped with PolarStar's Blue Nozzle (FPS listed below). Optional Color-coded nozzles are available to be able to move the Maximum FPS Range up or down.

    The Fusion Engine is compatible with AEG style Hopups and Inner Barrels allowing the use of standard upgrade parts. A great thing about the Fusion Engine is that stripped gears, blown motors, fried batteries, and just about every other problem with AEG's no longer exist. Say goodbye to hundreds of dollars on maintenance and countless hours fixing your gun!

    Features:
    - Revolutionary (для ST ) Electro-Pneumatic Fusion Engine allows for an HPA setup in a compact space
    - Instant Trigger Response (literally, instant!)
    - Complete control of the system via the Fire Control Unit (FCU)
    - Fully Adjustable FPS and Rate of Fire
    - User adjustable Semi/Full-Auto, Semi-Only, 2rd-9rd Burst, and Open Bolt and Closed Bolt Firing modes
    - Consistent performance, regardless of the temperature
    - Fine Tuning of the Nozzle Dwell allows for accurate BB feeding with any magazine
    - Maximum FPS limit can be raised or lowered with optional Color-coded Air Nozzles (Not included)
    - Uses Standard TM AEG Hopup and Inner Barrel design allowing for AEG upgrade parts and the use of standard AEG magazines

    Compatibility: For use with any Tokyo Marui, Matrix, JG, G&G, G&P, DBoy, Echo1, VFC or other M4/M16 Series AEG Rifle

  7. #87
    Курсант Аватар для Jester_PMC
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Первомайськ Миколаеської обл.
    Команда
    Squad Neptun
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Вопрос а Автору темы, были ли полевые испытания? И какой их результат!
    — Люди все время притворяются тем, кем они не являются на самом деле и чем дольше они притворяются, тем труднее им отыскать самим себя.

  8. #88
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Гирбокс + СО2 =240-250 м/с.

    Как я говорил, это было для меня эксперимент. О впечатлениях я писал ранние. Вкратце, 250 м/с получил, дальность стрельбы приятно выросла. Но, для снайпера, показатель точности важней. В моем случае кучность хромала, списывал это на использования СО2. На данный момент винтовка бегает с обычным системовским гирбоксом, 175 на выходе, свой драйв я получаю.
    Один человек перевел свою лаху на сжатый воздух, ОЧЕНЬ доволен. Сразу получил 250 на выходе, но потом понизил выхлоп до 220, и очень доволен на этом выхлопе. Скорость выхлопа это пол беды и не столь важно, меня шары больше напрягают.
    Довелось взять в руки один привод, 140 на выходе, дистанция до мишени 40 м, мишень альбомный лист. Целился через штатную мушку привода, стрелял очередями по три шара. Попадание 90% !!! Тут уже мне стало интересно... Первое, это первый привод для меня, куда целюсь по мушке туда и попадаю. Второе, выхожу на дистанцию метров 60, стреляю раз 5 в ствол дерева со своей снайпы (175), попал. Беру этот привод (140), очереди по три шара в тот же ствол, ПОПАЛ !!! Это я о скоростях, нормально сбалансированный привод, правильные шары и будет Вам счастье и на 120, 130, 140, 180, 220 и 250 м/с.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Гирбокс
    от RDL_python [ELKS] в разделе AEG-и
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:12
  2. нужен Гирбокс для робота.
    от SLOM в разделе Севастополь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 11:23
  3. Хрипит Гирбокс
    от Up в разделе AEG-и
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 13:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама