Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: "Начало Войны" 18.06.2011

  1. #21
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: "Начало Войны" 18.06.2011

    Уважаемые организаторы игры!
    Мне все равно, какие цели и задачи преследует организация которую вы представляете.
    Я не могу понять одного, зачем вы пиарите свой проект на ресурсе, который создан для другого?
    Тем более, что ваши правила нарушают как минимум 3 основных правила ФСУ (просмотрел мельком, дальше не стал читать).
    Уберите, пожалуйста, объявление о данной игре, или измените основу, т.е. исправьте, что игра будет по правилам ФСУ/Милитариста, может с какими-либо вашими дополнениями. Это будет, по-крайней мере честно и по-взрослому, на чем вы настаиваете всегда.
    Я считаю, что вопрос с размещением подобных тем можно будет решить только тогда когда на это дадут разрешение основатели ресурса - т.е. члены ФСУ.
    Найти их можно на форуме - их ники отмечены зеленым.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  2. #22
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: "Начало Войны" 18.06.2011

    Сейчас успешно зарегестрировалась Общественная Организаци "Спортивный клуб "Следопыт", данная организация будет входить в состав Днепропетровского Козацкого Объеденения всеукраинского козацкого войска, голоной атаман Алексеенко Александр Петрович.
    Казачество нам дает возможность использовать спецсредстваединственная организация которая может это делать(кроме милиции)
    Это информационный ресурс Федерации Страйкбола.
    Согласно Декларации
    5. Федерация Страйкбола не представляет политических, коммерческих или иных интересов любых коммерческих, религиозных и политических сил.
    Я не считаю нормальным размещение рекламы мероприятия козацкой, как впрочем и любой другой организации с политическими целями на этом ресурсе. Так же не считаю нормальным анонс мероприятия со "Спецсредствами" доступными только милиции на этом ресурсе.

    6. Федерация Страйкбола действует в правовом поле и тесном взаимодействии с правоохранительными органами, обязуется ставить их в известность о любом нарушении действующего законодательства.

    Есть специализированные партийные и прочие СМИ.

    Тема закрыта.
    Аятолла рок-н-ролла.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:47
  2. "Начало Войны" Подведение итогов
    от В.И.Ленин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 22:04
  3. Регистрация "начало войны" союзники
    от Васян в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:45
  4. Регистрация "Начало Войны" 18.06.2011 Немцы
    от В.И.Ленин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 11:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама