+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Трохи світлин з нового полігону та відео "Й** твою мать

  1. #1

    Трохи світлин з нового полігону та відео "Й** твою мать

    http://fotomir.com.ua/ukr/?a=album&id=475 - пароля "strike"
    В принципі, є ще, але щось завантажувати їх нема особливого бажання. Хіба що комусь дуже треба
    Відео-хіт сезону тут: http://portascare.portaone.com/~chill/p ... .Sturm.avi

  2. #2
    а пароль?

    Пардон увидел...
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  3. #3
    Уважно перечитуємо перший рядок

  4. #4
    коментарий к видео:
    по моему БАРСовцы что при входе группы в дом последний смотрит за тылами а не на дверь, а может я что то неправильно понял...

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]коментарий к видео:
    по моему БАРСовцы что при входе группы в дом последний смотрит за тылами а не на дверь, а может я что то неправильно понял...
    Да ты правильно понял. При штурме у них так принято. Последний прикрывает тылы.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Вопросы по поводу видео

    Поскольку не был на полигоне, хотел уточнить кого именно штурмовал спецназ и чем он был вооружен. Поскольку мне неясно было ли это просто учением спецназа (пусть показательным) или совместная отработка вместе со страйкболистами с применением страйкбольного оружия. Просто сорри видяха у меня из прошлого века (2мб) и я нифига толком там не могу разглядеть. Просто интересна суть происходяшего!

  7. #7

    Re: Вопросы по поводу видео

    Цитата Сообщение от Vlad
    Поскольку не был на полигоне, хотел уточнить кого именно штурмовал спецназ и чем он был вооружен. Поскольку мне неясно было ли это просто учением спецназа (пусть показательным) или совместная отработка вместе со страйкболистами с применением страйкбольного оружия. Просто сорри видяха у меня из прошлого века (2мб) и я нифига толком там не могу разглядеть. Просто интересна суть происходяшего!
    1 Это было "показательное выступление" по входу и зачистке сдания подразделения Омега на их учебном полигоне специально для страйкболистов.
    2. Вооружены они были АЕГами.
    3.После этого была и совместная отработка, или вернеее сказать демонстрация штурма со стайкболистами внутри здания. Последние были в роли терористов и заложников.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Вопросы по поводу видео

    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от Vlad
    Поскольку не был на полигоне, хотел уточнить кого именно штурмовал спецназ и чем он был вооружен. Поскольку мне неясно было ли это просто учением спецназа (пусть показательным) или совместная отработка вместе со страйкболистами с применением страйкбольного оружия. Просто сорри видяха у меня из прошлого века (2мб) и я нифига толком там не могу разглядеть. Просто интересна суть происходяшего!
    1 Это было "показательное выступление" по входу и зачистке сдания подразделения Омега на их учебном полигоне специально для страйкболистов.
    2. Вооружены они были АЕГами.
    3.После этого была и совместная отработка, или вернеее сказать демонстрация штурма со стайкболистами внутри здания. Последние были в роли терористов и заложников.
    И интересно знать кто кого. В смысле страйкболисты победили или спецназовцы?

  9. #9
    Guest
    The requested URL /~chill/photos/2005.07.24.Sturm.avi was not found on this server.

  10. #10
    Ну ви блін дайотє! Я його вже давно видалив..
    Зараз знов заллю..

  11. #11
    Guest
    Цитата Сообщение от Chill
    Ну ви блін дайотє! Я його вже давно видалив..
    Зараз знов заллю..
    а можно на infostore.org ?

  12. #12
    Guest
    таки хачу мувик! на инфостоор! http://www.infostore.org

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Фото-відео архів "Баграмський Халіфат"
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 23:49
  2. Имею желание пофлудить на тему Возможности проведения нового проекта "Sniper Fest".
    от Слайдер в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:41
  3. "Тихій День". Фото та відео матеріали.
    от andrew_laser в разделе HEAVY RAIN
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 10:26
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:51
  5. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 13:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама