+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: “A-TACS”.

  1. #41

    Re: “A-TACS”.

    Цитата Сообщение от just3415 Посмотреть сообщение
    поддерживаю,сам интересуюсь ну просто нигде ничего нет,нашёл один раз по фотке что один раз в этом камке был замечен 15th psyop bn но кроме этого больше нихрена нет)
    Поляки, голландцы)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GV2HVAtDyHc.jpg
Просмотров: 119
Размер:	70.0 Кб
ID:	67922
    As deadly as can be

  2. #42
    Цитата Сообщение от Byrzyi Посмотреть сообщение
    Факт есть факт, Проппер официальный производитель в настоящем лицензионном паттерне, а Проф нет
    Все остальное демагогия
    Кроме этого: Проппер десятилетиями поставляет армии униформу, а это что-то говорит. Имеет стандартный контрактный современный покрой для передовой армии мира, состав ткани специальный износостойкий (Бетл-рип или Поликотон), лично использую больший срок Проппер и на удивление ничего не выцвело
    А-ТАКС ФГ не имеет года в подделках
    А не знаю, что имеется ввиду под "лицензионным" паттерном. Но сравнивать Проф с Китайским Емерсеном или ТМС как то некорректно.
    Профофская снаряга отшивается им по заказу FLyye Industries и представляет по сути всю флаевскую продукцию, только с Профовскими лейблами. При этом есть ряд собственно Профовских разработок, которые скорее всего тоже делаются Флаем.

    Флай является "аккредитованным" производителем A-TACSа, что видно если зайти на офф сайт A-TACS.COM.

    Кто производит одежду Профу в atacs затрудняюсь сказать, но учитывая, что информация про компанию P1G светилась на офф сайт A-TACS.COM, врядли у них есть проблемы с "лицензированием"...

    офф сайт A-TACS.COM. http://www.a-tacs.com/spetsnaz-veter...r-competition/

    Кстати самую лучшую снарягу в A-TACS (по соотношению цена-качества) делает Condor и Flyye. Emersson и ТМС - бюджетно, но не всегда попадют в паттерн, особенно у них убогая расцветка строп (почему то кстати цветопередача стропы хромает и американских производителей. Возможно технологический ньюанс)
    Последний раз редактировалось Erwin-Korf; 26.06.2014 в 12:46.

  3. #43
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: “A-TACS”.

    Чисто с естетической стороны АТАКС мне не монравился. Может я чего оо не понимаю, но рисунок его какой то был не ахтишный. Понятно, что камуфляж должен маскировать, разбивать силует и т.д. но и наверное быть приятным "на глаз".

    Никоим образом не хотел обидеть всех кто его носит!
    Не исключаю, что проблема во мне!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #44
    ghillie фанат Аватар для Андрей Fink
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    14

    Re: “A-TACS”.

    камуфляж не должен быть приятен глазу . Не должно быть желания на него смотреть . это азы маскировки
    "Охота без пива ,это тоже самое что и рыбалка без пива" "Самое главное в охоте не пролить на оружие ПИВО"
    (Мудрости дяди Джимба из Юж. Парка)

  5. #45
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: “A-TACS”.

    Это страйкбол. Тут фетишистов как грязи. Да главный совет новичкам "Бери то, что нравится".
    Стрелять надо первым

  6. #46
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: “A-TACS”.

    Цитата Сообщение от Андрей Fink Посмотреть сообщение
    камуфляж не должен быть приятен глазу . Не должно быть желания на него смотреть
    Ого! Громкое заявление! Прям речь отнимает после такого.

    Вот с Дымом соглашусь.

    п.с. Пусть первым в меня бросит камень, тот кто сам не задумывался над эстетикой того, что носит на себе. Уверен нету таких! Кто, что бы не говорил! Новички это или "старички"...
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  7. #47
    ghillie фанат Аватар для Андрей Fink
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    14

    Re: “A-TACS”.

    я тот самый редкий и брутальный . мне плевать на внешний вид . Все во имя маскировки и функциональности. А гламурность и гонка за внешним видом вызывает у меня подозрения о нетрадиционной ориентации, гламурщика . Как то не по мужски это . Меня чуть не вырвало от фразы на игре " Я туда не пойду, испачкаю свои ботинки об траву" Пипец . паркетный спецназ
    Последний раз редактировалось Андрей Fink; 12.07.2014 в 19:59.
    "Охота без пива ,это тоже самое что и рыбалка без пива" "Самое главное в охоте не пролить на оружие ПИВО"
    (Мудрости дяди Джимба из Юж. Парка)

  8. #48
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: “A-TACS”.

    А вот мы с Таиром не являемся представителями меньшинств. Уже насмотрелись на эффективный страйкбол и тех, кто мнит себя спецназом
    Стрелять надо первым

  9. #49
    ghillie фанат Аватар для Андрей Fink
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    14

    Re: “A-TACS”.

    Тоже насмотрелся на эффективный страйк и паркетный спецназ. Теперь занимаюсь около аирософтной тематикой , уже и не страйкболист =D
    "Охота без пива ,это тоже самое что и рыбалка без пива" "Самое главное в охоте не пролить на оружие ПИВО"
    (Мудрости дяди Джимба из Юж. Парка)

  10. #50

    Re: “A-TACS”.

    Группа в Контакте по A-TACSу

    http://vk.com/club80674271

    Если кому интересно...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Новый камуфляж A-TACS FG Camo
    от tokar-od в разделе Униформа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама