+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Wanted

  1. #1
    оператор Аватар для Андрюха-ха
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г.Джанкой, АР Крым
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Wanted

    Доброго времени суток всем камрадам!!! Хочу предостеречь всех вас о попытке кидалова, с которой столкнулся сегодня. Итак, в течении недели на форуме я подыскивал себе привод. В результате мой выбор пал на АКС74У, который продавал некий Дмитрий из г. Киева - №телефона 0996202488. Сговорившись в цене (продавец прилично уступил и я повелся на "сладкую" цену), после чего Дмитрий скинул мне фотки на электронку и номер карты ПриватБанка (к сожалению номер не сохранился), по номеру карты я установил, что продавца зовут Колупай Дмитрий Витальевич. Поскольку продавец мне не знаком - я поискал о нем информацию в интернете и вот на что обратил внимание (смотрим ссылку и внимательно читаем) - http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=8 ... 05d6668d1f
    После прочтения данной информации я предложил Дмитрию отправить привод Автолюксом наложенным платежем, на что Дмитрий согласился и после пропал вообще и объявление о продаже АКС74У тоже было удалено. Ну да ладно...
    Ищу привод далее. Тут снова в продаже появляется АКС74У, продавал некий Aleks, № телефона 0935180359 - я написал ему письмо и попросил фотки, фотки он выслал, описал привод как практически новый - "4 месяца, брал товарищу под тюн, но он решил не играть, сам пару раз поиграл и решил продать". продавец трубку телефона не брал, ссылаясь на занятость и отписывался смсками (на них время находил!!!), сговорились в цене, после чего продавец предложил отправить Автолюксом наложенным платежем сам. Я согласился, отправил реквизиты, в скором времени мне пришла смска с номером декларации и продавец написал что отправил привод, две механы, аккум, зарядку и ремень. Сегодня я поехал в офис Автолюкса, спросил посылку мне - посылка пришла, в присутствии работника Автолюкса я распечатал посылку и то что я там увидел, сложно описать словами, эмоций просто не хватало: бади привода все ободранное, дерево обмотано камуфляжом (трогать его не стал, но представил что под ним), приклад ободран, антабка на прикладе отсутствует, механы в ужасном виде - не описать словами, одна вообще от АК47... смотрим далее - аккум вообще не от АКаобразных... походу от эМки... Вобщем описание и фотки не соответствуют действительности, естественно от покупки данного убитого конструктора я отказался. Когда я посмотрел кто же мне все-таки такое отправил, то увидел - Овчаренко Николай (см.ссылку)...
    Вот еще одно объвление о продажде привода горе-торгаша Aleksa - http://market.airsoft.ua/fl/71/#reflink15872

    P.S. Будьте бдительны, камрады, в обращении с данными товарищами!!!
    С ув. Андрюха-ха

  2. #2
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Wanted

    Если у вас осталась декларация - поделитесь сканом пожалуйста.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #3
    оператор Аватар для Андрюха-ха
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г.Джанкой, АР Крым
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Wanted

    Так нет у меня декларации - откуда она у меня возьмется??? привод присылали мне наложкой. а Ф.И.О. отправителя я посмотрел в ведомости в Автолюксе. К сожалению номер карты у меня не сохранился тоже, т.к. мне прислали его смской, а я ее удалил, когда увидел инфу о человеке в интернете.

  4. #4
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Wanted

    Как предусмотрительно с вашей стороны.

    Вот только кого искать? Выделите пожалуйста всю информацию, которая действительна наверняка.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Wanted: Цифровое фото, печать
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 21:30
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама