+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 228

Тема: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

  1. #161
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    1) Я собі щось слабо уявляю щоб я в АКУ, касці, броніку і просто з пістолетом проходив через границю і доказував погранцям що я просто гуляю тут, а пістолет то для самозахисту від ведмедів
    2) Якщо при арешті АЕГ конфіскують до кінця гри тоді просто ніхто здаватися не буде, логічно що простіше померти і оживитися вже з АЕГом.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #162
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    ага собі тільки це можу уявити як прикордоники каратая свій час грають в дурня в карти з арештантами на іїхню же зброю. І саме головне границя то на замку
    і доволі смішно виглядає як гравці що залищились без аегів відбивають свою зброю. Віть вторічка пістолет не в кожного є, лишається - протів добре озброєних прикордоників ніж і в кращому випадку граната.
    Спіздіть- Кажись простіше пройти не замітно смугу кордону ніж викрадати свій аег з якогось одного конкретного місця. Тут варіанти одні або бій до білої повязки або бігати в подальшому на "легке" ну або саме смішне росписати на всю ніч штучку з погранцами

  3. #163

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Кажись простіше пройти не заітно смугу кордону ніж викрадати свій аег з якогось одного конкретного місця. Тут варіанти одні або бій до білої повязки або бігати в подальшому на "легке" ну або саме смішне росписати на всю ніч штучку з погранцами ]
    потім ше бігай гадай де погранци твій АЕГ поставили, перебирай де твій де чужий, і це все в шапці неведимці

  4. #164

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    А вы как предполагали?
    В АКУ с М-кой на перевес шагает бравая пехота через вражеский кордон?

    Мой совет простой - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!
    Проходите скрытно - вы на вражеской территории, ваши основные силы только готовятся к высадке (местные вообще оккупированы со всех сторон)
    Граница это не прогулочный лагерь и не развлекательный тир с хотящими по полосе погранцами - это особо опасная зона!
    Группы глубинной разведки - это вообще нелюди которых лучше обойти стороной если не уверен.

    Граница на то и граница, что открыто шагать прогулочной походкой не получится - за это накажут. Мало того что отберут - еще и в тюрьму посадят!

    Хочешь с М-кой через кордон бодро прошагать - Добудь ДипВизу, М-ку в рюкзак и тогда тебя не обыщут и есть шанс пронести.

    Это граница! А тот кто не пограничник - ВРАГ!

    За стволы не переживайте - Каждый будет опломбирован и подписан, сам буду за этим следить. Матценность все таки.

    Но я думаю что конфискация стволов будет носить единичный характер.
    Ведь вы же не дадите повода!?!

  5. #165

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Висновок один, в полон з АЕГом краще не здаватись,неантуражно зато ефективно

  6. #166
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Справа в іншому, я просто не розумію як може в'язатися рольовка разом з історією АльясоЄСівського конфлікту. Ми - диверсанти, вони - охороняють територію, до того ми з ними стріляли один одного як тільки побачили, які можуть бути домовленості чи ігри в карти зараз з диверсантами? ІМХО щось домовлятися можуть тільки місцеві, для Альянсу тут варіантів нема.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  7. #167

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от Орест
    Справа в іншому, я просто не розумію як може в'язатися рольовка разом з історією АльясоЄСівського конфлікту. Ми - диверсанти, вони - охороняють територію, до того ми з ними стріляли один одного як тільки побачили, які можуть бути домовленості чи ігри в карти зараз з диверсантами? ІМХО щось домовлятися можуть тільки місцеві, для Альянсу тут варіантів нема.
    Про карты это была метафора

    Вас всех лично в лицо не знают (дефакто). И если подойдете к границе с визой и без запрещенный вещей - вас обязаны пропустить. Форма не имеет значения. Тут боевые действия - каждый одевает то что смог добыть.
    Но ни кто вас не заставляет так и делать - штурмуйте, проползайте, прокрадывайтесь, обманывайте, хитрите, придумывайте или вообще не ходите туда. У вас ФриПлей!

    Я озвучиваю возможные варианты, а как поступать - решать вам.

    А про плен - в него вообще лучше не попадаться. Конфискат оружия на пару часов не идут ни в какой разрез с реальным пленом.
    А мы же играем в антуражные истории?

  8. #168
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Поговаривают у пушки появился поражающий элемент... Правда или слухи?
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  9. #169

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от Capt.Caesar
    Поговаривают у пушки появился поражающий элемент... Правда или слухи?
    Правда

  10. #170
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Хочешь с М-кой через кордон бодро прошагать - Добудь ДипВизу, М-ку в рюкзак и тогда тебя не обыщут и есть шанс пронести.
    ээээээ А в кого цю візу і де можна буде діставати? Щось не зрозумілим є сам механізм: я, будучи за сторону ФСГ, прихожу до блок-посту прикордонників ЄС (я так розумію це бундесвер ? ) і кажу я такий красивий і за гарні очі дайте мені візу, при цьому можу бути озброєним тільки пістолетом та ножем, а підійти до блок-посту ближче ніж на 50м - це вогонь на ураження без попередження...? щось не в"яжеться сюжет, фолдер, проясни будь-ласка ситуацію ...
    beware me, I'm after you

  11. #171

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    1 - Подход к границе равно потенциальному нарушению. Соответственно вызывает контр меры: Стоять! Руки за Голову! Покиньте запретную зону! При не повиновении будет открыт огонь на поражение!
    2 - А вот подход КПП на границе вызывает здоровый интерес:
    Вариант А
    - куда идете? С какой целью? Есть ли у вас документы?
    - Документов нет. Я заблудился.
    - Тогда просим немедленно покинуть зону КПП и зону границы. Вам тут нельзя.
    - Хорошо. извините, Уже ухожу.
    - Счастливого пути.

    Вариант В
    - куда идете? С какой целью? Есть ли у вас документы?
    - Вот документы.
    - Запрещенные товары есть?
    - нет
    - а если проверим?
    - Та ради Бога
    - Опа! А у вас винтовочка то в рюкзачке
    - А у меня документы на нее есть
    - Показывайте
    - Вот
    - Они фальшивые. Винтовка изымается, а вас мы вынужденны задержать
    - А я РЕМБО-Диверсант! Тра та та та та! Бабах Бабах

    Документы:
    - Метсное население имеет карточки малого приграничного движения - выдаются перед игрой оргами.
    - Остальные могут получить Визы(разовые или мульти) или карточки МПД следующим образом:
    1 - Получить вместе с заданием от Барыги, Барона или от своего коммандующего.
    2 - Найти (на территории данных земель воляется много полезных вещей Убитый обязан оставить свои артефакты. Визи и карточки МПД тоже к ним относятся)
    3 - Отобрать
    4 - Заработать у погранцов (За задание, за информацию, за сдачу нужного им артефакта)


    Я хочу еще раз напомнить смысл концепта Границы:
    1 - Для вас создается некая геополитическая ситуация, со своими законами и правилами.
    2 - А вы в свою очередь включаете смекалку и творите саму развязку игры.
    3 - Это не пострелюшки Пиу Пау, дайте точки я пойду их вычищать. Нет. Тут все гибче и запутаннее. Зато есть поле для творчества и смекалки.
    4 - Сама граница (ее зона и кпп) не есть парк для прогулок. Хотите почувствовать себя настоящими контрабандистами - тогда станьте ими.
    5 - Визы это не игровые документы на халяву - это ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС. И за него нужно попотеть.
    6 - Хотите на ту сторону - на пузо и поползли, поползли, поползли тихонечко-тихонечко... Ну или попробуйте прорваться с боем.(хотя у погранцов достаточно средств чтобы это предотвратить)


    Если что не понятно(согласен, много нового и не стандартного для обычного страйка) спрашивайте еще - буду отвечать, как можно подробнее.

  12. #172
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Таможенников можно подкупить? Куда девается конфискат?
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #173

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Таможенников можно подкупить? Куда девается конфискат?
    Конечно можно - они хоть и солдаты, но тоже любят подмазку

    Конфискат пакуется и подписывается Ник+Команда+Сторона игрока.
    Если он не был возвращен владельцу на выше описанных условиях(несколько постов вверх) то:

    У пограничников есть возможность обменять весь этот хлам на более нужные им вещи - Бинты, Дымы, Заряды к пушке, Растяжки, Осветительные огни, другое...
    Обмен происходит у местного лекаря. Там же можно и выкупить свои вещи обратно.

    Лекарь хоть и сельский и типа бедный, но падла хитрый и тоже подторговывает втихаря всем чем под руку попадется.

  14. #174
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Логистику понятную плиз... У бойца ФСГ на кордоне ЕС забирает гранаты. Передает их кому? Командующему, оргу, Ангеле Меркель? Гранаты в итоге попадут к лекарю ФСГ?
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #175

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Логистику понятную плиз... У бойца ФСГ на кордоне ЕС забирает гранаты. Передает их кому? Командующему, оргу, Ангеле Меркель? Гранаты в итоге попадут к лекарю ФСГ?
    Весь конфискат передается командующему и хранится в отведенном для этого месте (не разглашается).
    По решению командующего о ненадобности конфиската последний передается конвоем лекарю (в мертвяк).
    В обмен конвой получет заранее обговоренный груз и передает его командующему который в свою очередь распоряжается им на свое усмотрение исходя из сложившейся ситуации.
    Напомню - мертвяк у всех НЕ погранцов общий.

  16. #176
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Иными словами, процедура выглядит так. ЕС-ник забирает у ФСГ-шника гранату. Передает ее командующему. Тот на ФОБе ложит ее в коробку, клеит стикер - коля, команда мегавольф. Раз в час приезжает транспорт орга, забирают коробку с барахлом. Дальше уже не проблема ЕС. Так? Далее коробка отдается на мертвяк, где дохтар спрашивает -коля, гранату нада? Расскажи стишок про елочку. Утрированно, но правильно усек процесс?
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #177

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Иными словами, процедура выглядит так. ЕС-ник забирает у ФСГ-шника гранату. Передает ее командующему. Тот на ФОБе ложит ее в коробку, клеит стикер - коля, команда мегавольф. Раз в час приезжает транспорт орга, забирают коробку с барахлом. Дальше уже не проблема ЕС. Так? Далее коробка отдается на мертвяк, где дохтар спрашивает -коля, гранату нада? Расскажи стишок про елочку. Утрированно, но правильно усек процесс?
    Правильно!
    Только не орги отвозят, а сами погранцы. Для этого у них есть машина - таблЭтка!
    За это конечно же погранцы получают бунусные подарки от орга-лекаря. Так сказать от командования за отличное несение службы и пресечение нарушений в подконтрольной им зоне.

  18. #178
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    А таблЭтку можно подбить\перебить\захватить? И если можно то как? Можно ли купить те-же гранаты у лекаря но чужие? Про привода чужие не спрашиваю ... )
    beware me, I'm after you

  19. #179

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Цитата Сообщение от =Lex=
    А таблЭтку можно подбить\перебить\захватить? И если можно то как? Можно ли купить те-же гранаты у лекаря но чужие? Про привода чужие не спрашиваю ... )
    1-
    Таблетка - граната под нее и она обездвижена на 15 мин. Но, все кто в ней остаются живы! Их добивать уже отдельной процедурой
    Захват - да.
    ! кроме случаев когда она едет с "аварийками" - это значит по орг вопросам

    2-
    Нет, чужой инвентарь разбазариванию не подлежит.
    Но, гранаты постараемся привезти и их можно будет купить на мертвяках.

  20. #180
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция-5 : Вопросы и Ответы

    Таблетка - граната под нее и она обездвижена на 15 мин. Но, все кто в ней остаются живы! Их добивать уже отдельной процедурой
    ТаблЭтка знерухомлена, але ті що всередині живі, не вилазять з неї та відстрілюються 15 хв, потім далі собі їдуть\викликають підмогу..
    Чи можна вести по таблЭтці вогонь, як можна вбити тих що в ній сидять (відкривати двері та в упор стріляти думаю нікому в голову не прийде) Поясни механізм з живими в підбитому транспорті. При захопленні таблєтки наскільки великим є радіус її угону та чи є дозвіл від оргів сідати за кермо та відганяти в ліс\хащі для перепродажу\викупу\схрону (при умові наявності водійських прав..)?
    beware me, I'm after you

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкуренция-4 : Вопросы, ответы, пожелания.
    от Casper в разделе К4 «Рождество»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 00:55
  2. Конкуренция-3 : Вопросы, ответы, пожелания
    от BarmaLINI в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:06
  3. Конкуренция-2 : Вопросы, ответы, пожелания...
    от Folder в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 23:12
  4. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 758
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 15:32
  5. Вопросы и ответы
    от Andjey в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 11:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама