+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 172

Тема: Выбор лучшей m4

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбор лучшей m4

    На ТОП версиях анодирование таки, но боди... на ощупь гавняное все равно, сравнительно с G&P.
    Ощущение как от старой советской алюминиевой ложки. Легкое по массе, и с неприятной шероховатостью
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #142
    Новобранец Аватар для Sergio
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    без команды
    Сообщений
    27

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Общался с продавцом, он подтвердил что сейчас A123 Systems проходит процедуру банкротства, однако у него осталось еще порядка 300 ихних банок.

    Кроме того, сказал, что в сети есть информация о том, что предприятие было перекуплено и самые доходные подразделения будут выпускать продукцию и дальше. Банки для страйкбольных аккумов входят в их число!

  3. #143
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Выбор лучшей m4

    Если даже банки оригинальные - за большую цену ты получишь вдвое меньшую емкость... короче - http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=554 - там это всё уже обсуждалось.
    Последний раз редактировалось Indeets; 29.01.2013 в 23:33.

  4. #144
    Новобранец Аватар для Sergio
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    без команды
    Сообщений
    27

    Re: Выбор лучшей m4

    Это я понимаю, дилема в другом - LiPo аккумы идут на 11V, я спросил у продавца привода: не многовато ли для него? - на что он ответил: нормально, если снять нагрузку с курка, посредством установки транзисторного ключа! Однако предупредил, что при его установке гарантия снимается((.

    Подскажите, куда устанавливается этот ключ? Как я понимаю это должна быть маленькая платка с транзисторами?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:04 ----------

    И еще подскажите, на сколько выстрелов объективно хватает аккума 1100mAh (LiFePo)?

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбор лучшей m4

    1. в АЕГах нет курка.
    2. на спусковой крючок НЕТ НАГРУЗКИ (кроме давления пальца)
    3. ЛиПо есть и на 7.4 (мне 7.4 хватало с головой)
    4. Полевик они могут тебе поставить, читай внимательно условия гарантии.
    5. Положи полевик в ящик стола, через год поставишь
    6. 4 бункера

    ЗЫ дядя, ты реально начинаешь напрягать. Изучи мат.часть сначала, а потом уже засоряй форум.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #146
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выбор лучшей m4

    Тут надо наверное все в раздел для новичков перенести))

  7. #147
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор лучшей m4

    Та да.... Начинали за G&P, а окончили G&G и вопросами, которым совершенно не место в этой теме.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #148
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Выбор лучшей m4

    ты наверное веришь и тому что по телевизору показывают? ты идеальный клиент
    Я только не пойму, ты всё спрашиваешь советы, а делаешь совсем по другому Нафига тогда тебе они нужны? Посты набить?

    2Indeets: да, да именно анодирование, я просто избежал уточнений, чтобы не травмировать ещё не окрепший мозг юнного страйкболиста, незнакомыми словами
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #149
    Новобранец Аватар для pulaluka
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Moldova, Edinets
    Команда
    PoWeR
    Сообщений
    7

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от Zoomov Посмотреть сообщение
    Понятие "лучшая" для всех разное, но я попробую сформулировать свое видение.
    Не нужна ручка переноски сверху. Нужна тактическая рукоятка для второй руки.
    Черного цвета, металлический корпус.
    Цевье с "рельсами" для навески доп. оборудования а не просто под руку как у м16.
    Собственно всё. Далее - нюансы - мне кажется все-таки преимуществом цельное цевье и корпус,
    MRP - тоже м4? - цельное вижу только у них.. но не хочется взять MRP а потом окажется - да корпус схож, а внутри Г какоето..




    Как бы вот все понятно , но все же не могу решится , имея 400$ не могу определится какую мку купить ...

    хорошо было бы заиметь "на шару" в комплекте какой-то прицел, который отдельно стоит каких-то денег.
    Gearbox: 8mm Custom Bearing Gearbox - это улучшенная начинка?
    длинный ствол - дает преимущество в точности?
    Привожу несколько вариантов для начала:
    G&P M4 Defender - (GP741) - не нашел на оф сайте..
    M4 RAS II Commando - (GP614)
    M4 CQB (GP306)
    M4 Special Forces (GP304)
    П.С. Желательно указывать код производителя.
    Как бы вот все понятно , но все же не могу определится , имея 400$ не могу определится какую мку купить ....

  10. #150
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от OngBak Посмотреть сообщение
    top tech не пожелеешь
    Если есть деньги - лучше уже купить поантуражнее вещь.
    Пневмоблоубек у топтеха - тот ещё подарочек... и гир слабоват. А гир там "свой", с извращениями...

    Видел уже ВФЦ - гламурненько, слишком. Остаюсь приверженцем G&P.

  11. #151
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Выбор лучшей m4


  12. #152
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от OngBak Посмотреть сообщение
    G&G в базе 125 m/c 2 года и хоть быхны, top tech не пожелеешь
    G&G в базе уже заявляют 145 м/с! Отличное исполнение!

  13. #153
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Команда
    2-325air
    Сообщений
    3

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от Tengu Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем KM4A1 Carbine, немного поделюсь впечатлениями: сделана неплохо, гирбокс производит хорошее впечатление (не знаю как описать но выглядит внушительно, цельно), камера хопапа из двух частей (+100 к антуражу, для неполной разборки и читски винтовка переламывается), нозл металлический, сверху у нозла имеется направляющая (сечение примерно 1х1 мм) и соответствующий пазик в камере хопапа, это правда не мешает поставить сопло от других производителей (пробовал), тонкий стволик тоже не совсем стандартный диаметром 6.05 и длиной 394 мм, поставить 363 тоже не проблема, хвостовик на верхнем ресивере длинный, поэтому если захотите поставить аккумуляторы в трубу приклада, то потребуется сделать обрезание хвостовика и заменить саму трубу, несколько смущает окраска боди, впечатление пластмассовости или игрушечности, оригинально сделана труба приклада - контргайка и труба это одно целое. По опыту эксплуатации течении полутора лет, претензий особых нет, с самого начала в приводе стояли LiPo 11.1 В, проводка и контакная группа в идеальном состоянии. Немного слабоват курковой предохранитель, ну или пальцы у меня сильные))) Год назад была одна поломка - полностью сточилась моторная шестерня и сломался пин, удерживающий пружину возврата контактной группы, боюсь, что второе повлекло за собой первое, вылечил, шестерню заменил на B&C, а вместо пина поставил винтик М2.5 (с сверлением и нарезанием резьбы). Да в базе выдает 125 м/с. В общем впечатления скорее положительные. А ну самое главное это звук, каждую игру вопросы "ты давно гир перебирал" (нет, блин недавно) или "у тебя блоубек" (нет, нету, блин), не знаю почему, но звук у КВА впечатляет, за что, впрочем, ее и люблю))))

    И еще вопрос, прошу прощения, что не совсем по теме, возникла мысль за зиму собрать максимально антуражную M4А1 с маркировками Кольт, обычную рабочую лошадку без всяких приблуд, часть деталей уже купил, но возник батхерт с боди, поиском владею, но вопросов появляется еще больше, итак что нашел:
    - G&P http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1528 но с со слов одного хорошего знакомого - "ДжиПи уже не торт, вертел в руках боди несоосность, большие люфты, возьми Кинг Армс, они лучшие", поэтому второй вариант
    - King Arms http://www.kingarms.com/productpage.asp?prodid=1327 но "маркировки у них не совсем по феншую" (отсюда http://www.zahanim.ru/component/cont...m4-series.html ) появилась мысль насчет
    - HurricanE http://www.airsoftglobal.com/shop/in...oducts_id=4088 но найти сейчас с маркировками кольт просто нереально, ну и как вариант
    - VFC http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...&view_choice=c но кроме розовых соплей по поводу обладания VFC я ничего не нашел
    Ну собственно вопрос в чем, что все же выбрать?
    Только прошу понять правильно - не надо советов взять Систему ПТВ, Инокатсу и пр., ну и так же не надо советов о покупке целого привода. Хотелось бы услышать конструктивный ответ, иначе писал бы на желтой))))
    Последний раз редактировалось muzzy; 01.11.2013 в 16:12.

  14. #154
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор лучшей m4

    Если брать бодик-то бери кингармс. тем более сейчас на тайгере большие скидки на них. http://airsoft.tiger111hk.com/clearance.php
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #155
    Новобранец Аватар для _Zhora_
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    ща всё будет
    Сообщений
    9

    Re: Выбор лучшей m4

    Вставлю и свои пять копеек) Стал самым счастливым обладателем винтовки фирмы G&P М16А4 http://hater.com.ua/catalog/14/07/15/013.html .Очень долго определялся с выбором, но по совету моего друга Evilа обратил внимание на АЕГи именно этой фирмы. После получения и цяцьканья сего девайса я понял что это лучшее что может быть))) Касательно внутренностей проводка отличная, 8 мм подшипники анодированная алюминиевая голова цилиндра, стальная калёная направляющая, хорошо собрата камера хопа и базовый качественный стволик, ЛЮФТЫ не не слышал)))маркировки на высоте)) и качественная механа на 120 шариков. В приклад легко поместился акум 11.1V 5400А то есть места хоть собаку выгуливай) У меня стоит такой акк http://hater.com.ua/catalog/17/01/60/016.html и в приклад легко помещается два сникерса)) Вобщем Доволен как слон и еще чучуть)) Всем G&P мужики)))

  16. #156
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Выбор лучшей m4

    ...хоспадиии.... куда ж там ещё и 11.1в !?... шары ж не успевают податься...

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Выбор лучшей m4

    Ну... шары нормально успевают, но не успеваешь механы менять после 1сек фулавто.

    Я пробовал... на 11.1В, 9.9В, в итоге остановился на 7.4В, и все равно фул-авто не включал
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  18. #158
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор лучшей m4

    У жипи хайспид мотор в базе. Куда там 11.1?!))))
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #159
    Новобранец Аватар для _Zhora_
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    ща всё будет
    Сообщений
    9

    Re: Выбор лучшей m4

    Ну незнаю каму как нравиться))) меня лично устраивает 11.1V, вполне нормально молотит я на элементе по три-пять шариков отстреливаю и все гуд)))зато четко быстро и главное точно)))в планах есть приобретение запасного акк большой емкости, вольтаж мне безразличен а вот емкость важна и хотелось бы знать какой акк будет нормально работать к примеру на 2-3ёх дневной игре?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:23 ----------

    Кто что скажет насчет данной камеры хопа на замену ЖиПишной? http:///index.php?page=shop.product_...emart&Itemid=2

  20. #160

    Re: Выбор лучшей m4

    Цитата Сообщение от muzzy Посмотреть сообщение
    - G&P http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1528 но с со слов одного хорошего знакомого - "ДжиПи уже не торт, вертел в руках боди несоосность, большие люфты, возьми Кинг Армс, они лучшие", поэтому второй вариант
    Cоглашусь - последний привод приехал в том месяце - из коробки - клин спускового крючка -ТАДА - разборка и напилинг. (G&P МК18 MOD1 - с еотеч)
    конечно по форме и содержании на отлично - как стреляет не известно хозяин пока не появился на играх )

    Цитата Сообщение от muzzy Посмотреть сообщение
    - VFC http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...&view_choice=c но кроме розовых соплей по поводу обладания VFC я ничего не нашел
    Являюсь обладателем VFC MK18 MOD 1 (брал голое бади и потом доукомплектовал)
    что я скажу
    - ДОРОГО если брать весь комплект,внутри на мой взгляд хуже чем у G&P. В
    + антуражные надписи, есть болт кетч

    Обзор внутренностей
    Последний раз редактировалось xaosmaos; 18.11.2013 в 16:40.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. выбор ГББ М4
    от Гарри в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:19
  3. Выбор формы
    от DartRM в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:05
  4. Выбор рации
    от Mutanto в разделе Радиостанции
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама