+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

  1. #21

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Всем участвующим хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за увлекательную и захватывающий дух игру, локацию и атмосферу. Спасибо Вите за проработку сценария, карт, очень антуражных пакетов с секретными приказами, ящиками со взрывчаткой,Действительно чувствовал себя бойцом Эдельвейса, а также позитивных разноцветных химических фонариков, которые каждый пытался по наступлению темноты спрятать от противника с глаз долой, так как они будучи спрятаны в карманах издавали разноцветное сияние. Витя то время которое ты провел в архивах и проработке сценария хочу заверить всех потрачено НЕ ЗРЯ!!!! так же поблагодарить всех тех кто помогал в оборудовании дотов, окопов и и.п.Спасибо Виннице которая оборонялась, спасибо Бердичеву, Житомиру, команде Ягуар, лично я получил много хороших впечатлений, и во время игры, и по ее окончанию за общим столом. Игра удалась, пусть исторически не так как во время той страшной войны.
    Теперь о всем остальном, если будет игра на этом полигоне опять я против сидеть в обороне, я бы хотел опять атаковать, то что было кому то скучно на игре, это не есть заслугой их, их патрулей или секреов, или разведчиков, а следствие малого количества атакующих (Витя не в обиду! ты в этом не виноват так просто получилось), если бы мы посмотрели всю локацию днем перед игрой (так как в реале разведка делает заход на объект а то и два, и только после этого планирует и проводит операцию ), столь ошеломляющего счета 3:0 не было бы даже близко, не льстите себе парни посмотрите правде в глаза, Вы потеряли бы дот и не по боюсь этого сказать даже не один, и говорить о каком то превосходстве на домашней игре когда атакующих 35 немцев и 80 руских В ДОТАХ!!!! это смешно и даже гдето стыдно(лично для меня), это все равно что боксер професионал накаутировал бы алкоголика, тем не мение Ягуары при таком раскладе сил сделали практически не реальное, мы каждый старались как могли и делали все возможное и не возможное для победы, если бы нас было бы по ровну для вас эта игра не была бы неспешной прогулкой, а сущим кошмаром, спросите у Тарасика я думаю он вам раскажет как его штурмовали второй раз это все.
    Всем спасибо еще раз за игру, возможно кого то обидел своим постом, кого зацепил, я за ранее приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, но я так думаю. Да прибудет с вами сила!!!

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Киев\Бердичев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Согласен с Зетом в оборону не хочется!
    На игре в обороне было скучно из-за неправильного соотношения сил. Извините ребята но мы просто не успевали быть везде - вас восемдесят, а мы одни!
    Сходить от ДОТа на мертвяк и прийти к месту боя чего-то стоит. Расстояния на локации просто капец!!!
    Но то, что было - было весело!
    Очень не понравилось брожение мертвяков на линии огня в поисках бутылочек с водой, лопаток и т.д. - в следующий раз будем продвижение на мертвяк подгонять очередью. Честно сложилось впечатление, что мертвяки наводили на нас рейдовые группы.
    Итог: Спасибо за игру, приеду еще с удовольствием!

  3. #23
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    http://vkontakte.ru/album-1438385_136613095 Трошки фоточок, звиняйте там багато КИТЕЖа
    Херня війна, головне маневри))))

  4. #24
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Зет, спасибо, нам было очень приятно с вами познакомиться и поиграть!
    по поводу количества атакующих и обороняющихся - это нормально) Причин проигрыша много, к перечисленным - не знакомая локация, да ещё и в темноте.
    Единственное, о чем жалею и очень сильно - о том, что не взяли у Хаттабыча взрывчатку с собой.
    Ответ доку
    мы вас видели ещё раньше, видели все движения, то, как группа шла, как Кокон остановил группу, и т.д. Почему мы открыли огонь - потому, что я оказался посреди пустого места между дорогой и зеленкой. На мне был 3х килограммовый шлем, тяжелая броня, разруз, да ещё автомат. Весь этот оркестр издавал звуки + как на зло, слетела изолента с рации, которая закрывала лампочки приема/передачи, потому пришлось откатываться в лес. У нас не было в планах на вас нападать, кстати, сразу за скатом (то есть в 2х метрах от Кокона) лежал наш боец, который не проявлял себя. Мы не преследовали вас потому, что, опять же, это не входило в наши планы, дабы избежать потерь. Этот боец, который лежал возле дороги, начал фланговый обход с целью захода в тыл выжидающим, но они снялись раньше. Как я и говорил, цель у нас была другая, потому мы и не догоняли. Вторую группу мы пропустили, не вступая в бой, но они развернулись, мы перестроились, и уже тогда организовали не большую засаду. Дальше мы поняли, что после такого уже будут шерстить лес, повернули к доту. Обнаружив на удалении от дота 2 окопа, и поняв, что пятером это без ПНВ делать войну бесполезно (2 наших бойца из 7 расположились напротив дотов, для того, что бы их связать боем в случае нашего обнаружения), мы уже решили брать дот немного по-другому. После того, как он был захвачен, и понеся потерю, организовали оборону. Но, увидев большое количество врага (наши 2 бойца, которые кружили возле ваших окопов, передали о подходе к доту сил противника, превышающих количество обороняющихся, и, что-бы не терять группу, наши бойцы откатились, а куда - не скажу
    P.S.: за одиночный - не за что

  5. #25

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    пару фото "до залил" Вконтакт, как и просил Паша http://vkontakte.ru/album-1438385_136613095

    По игре
    Локация БОМБА! Особенно порадовал розмах, растояния между дотами и до мертвяка, пока туда-сюда сходишь... умирать не хотелось
    И вопще на большой локации очень интересно играть. Сценарий очень интересен и проработан. За все выше перечисленое огромное спасибо организатору и тем кто помог как мог Повторить игру можно, но учасников нужно больше. Локации вполне хватит для игры 100 на 100. Осталось на собирать желающих

    ЗЫ было не приятно видеть еле стоящих на ногах бойцов на построении. Были люди положившие на борьбу с "зеленым" почти все силы. Но во время игры обошлось без эксцесов вроди, а после игры это вполне нормально - таковы "особености национального страйкбола" увы

    Организатору еще раз отдельное спасибо! С Вашей стороны было сделано все зависящее и даже больше на 5+
    С нами Бог!

  6. #26

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Все пытались выполнить свои боевые задачи и это радует, это значит что игра состоялась в рамках того что планировалось и действия не скотились в унылое говнецо.
    Ребята, кто еще фоткал или снимал видео, не важно на что, выставте пожалуйста материал, или скиньте ссылки в личку, а то меня что-то на фотках нету, не получилось на себя со стороны глянуть - ЧСВ понижается
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  7. #27
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    всем спасибо, игра хорошая, по поводу дота отпишусь, что то что его захватили такая-же случайность как и то что его отбили, хотя спасибо Доку, что вовремя отреагировал выполнив свою задачу, его участие в этом было не случайно, а наши фланговые про...ли, как я наблюдал и окопа, Ягуар подобно свободно гуляющим буратинам подошел к доту мимо них, а они даже на прицел их не взяли, основное охранение естественно при...уело, но осветить и подать сигнал успели, не знаю какие потери были у Ягуара но они были, поскольку сразу начался перекрестный огонь с восточного и моего северного окопа, потом поттянулся Док и Медведи и все начали валить друг -друга, а все это дело длилось действительно не более минут четырех,это вся картина боя моими глазами
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  8. #28
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    все как всегда: ягуарам просто тупо везет, чуть что, так сразу везет, везучие же, блеять...
    напоминает соревнования ВОФС в бункерах

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    М. Винница
    Команда
    Paladins-Паладины
    Сообщений
    8

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    еще пару видео до начала игры "Паладины"
    http://vkontakte.ru/video31663658_160537694
    http://vkontakte.ru/video31663658_160537434

  10. #30
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Игорь, я о том, что вы на умняке прошли через посты, которые то-ли от не компетентности, то-ли ленивой халатности, не удосужились вас идентифицировать, которые вы, как я понял и не заметили, а ведь все могло быть по другому, с той позиции где был я, вас заметили ведь и взяли на прицел, я даже подходящие подкрепление обстрелял, потому как не мог понять свои это или чужие, а когда, я прибежал к доту, мне вообще заявили, что это я его проебал, потому что "валяюсь где-то и жру водку, внаглую", вот так бывает...
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  11. #31
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    окопы ваши мы видели, мы ползли мимо)))
    а обстреляли вы уже бердичев, который к нам спешил на помощь, нас вообще никто не стрелял, потому как мы ползком приблизились к доту, с той стороны, откуда не светил фонарь.
    в поле вообще легко маскироваться, если не вставать, так что ничего тут такого нет, что пропустили.

  12. #32

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Цитата Сообщение от mr.Anderson
    Все пытались выполнить свои боевые задачи и это радует, это значит что игра состоялась в рамках того что планировалось и действия не скотились в унылое говнецо.
    Ребята, кто еще фоткал или снимал видео, не важно на что, выставте пожалуйста материал, или скиньте ссылки в личку, а то меня что-то на фотках нету, не получилось на себя со стороны глянуть - ЧСВ понижается
    Андерсон специально для тебя!) жаль что только одна и уже вне действий)

    http://vkontakte.ru/id96078681#/club680 ... 70069b2d2e

  13. #33
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Каяба, паоделись таки секретом: какой стороной вы уходили и какие были общие потери?

    И еще.
    Ребята, может кто еще кроме нас в суете не успел внести взнос, занесите Роме. Оргкомитет в жестком минусе.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  14. #34
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    общие потери были 2 из 5 штурмовавших.
    3 оставшихся ушли в сторону другого дота, перележали на не большом удалении от Тарасового дота, после чего ползком направились на восток. Связались с нами по рации, и мы приняли решение всем вместе идти на мертвяк для дозарядки и решения ряда тех. проблем. Смысл продолжать войну без командира группы и в составе 5 человек не большой, потому и ушли. Вот и весь секрет.

  15. #35
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Мож харош сперечатись?)))) А по поводу оборони ДОТа тєнєй, я сам в 3 часа ночі без усяких перепон прийшов до ДОТА на відстань прицільної стрільби і ніхто не спитав мене хто я такий і що тут роблю. Якби це був хтось з синіх (фріців) то положив би він пів гарнізона ДОТа з одної черги, тому що половина гарнізона в повний зріст топталась на верху споруди, а інша половина на чолі з Доком стояла осторонь з лівою частини ДОТа і бурно щось обсуждали (мабуть як відбивали Каябу) . Я прийшов до самого ДОТа, (мене я так розумію уже помітили але ніхто так і не спитав що я тут роблю і хто такий (Я впевнений що в темноті червоних повязок не було видно і я їх виваляв в грязюці коли сидів в окопі)) прокричав Хенде Хох))) Сказав Таріку що його оборона хромає і пішов назад в свій окоп посеред поля. Висновки робіть самі
    Херня війна, головне маневри))))

  16. #36

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Цитата Сообщение от MAXIMYS
    Мож харош сперечатись?)))) А по поводу оборони ДОТа тєнєй, я сам в 3 часа ночі без усяких перепон прийшов до ДОТА на відстань прицільної стрільби і ніхто не спитав мене хто я такий і що тут роблю. Якби це був хтось з синіх (фріців) то положив би він пів гарнізона ДОТа з одної черги, тому що половина гарнізона в повний зріст топталась на верху споруди, а інша половина на чолі з Доком стояла осторонь з лівою частини ДОТа і бурно щось обсуждали (мабуть як відбивали Каябу) . Я прийшов до самого ДОТа, (мене я так розумію уже помітили але ніхто так і не спитав що я тут роблю і хто такий (Я впевнений що в темноті червоних повязок не було видно і я їх виваляв в грязюці коли сидів в окопі)) прокричав Хенде Хох))) Сказав Таріку що його оборона хромає і пішов назад в свій окоп посеред поля. Висновки робіть самі
    +1 Мы с Владом так же подтянулись, и застали такую картину! Правда единственный кого заметили на стреме, был Медведь, - он направив в полумраке ствол в нашу сторону, спросил: "Кто идет!?"
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  17. #37
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Братва харе "делить шкуру не убитого медведя", Тот факт что группа Каябы прошла на дот, есть про..ба трёх "красавцев" которые спали на позиции, и даже не соизволили после начала стрельбы узнать что произошло, а подошли только когда всё закончилось, и вернулось на круги своя. Это была их последняя игра в составе команды "SHADOW TEAM". А что касается провтыка непосредственно охранения самого дота, то группа зашла из-за того, что охрана приняла их за группу Дока, и мы посчитали что это опять парни ищут своих, так как не раз приходилось их проводить через нашу позицию, встречать и проважать. ну тут я провтыкал больше всех, так как по рации не пробил у Дока о наличии его бойцов на наших позициях, но потом реабилитировался розкрыв обман и завалив Каябу, правда сам геройски погиб. Ну а далее события разворачивались следующим образом, после того как Каябины бойцы вальнули почти всех на доте, его бойцы сунулись в дот, где кто-то от Змея получил в руку, и еще плюс доблестная Алёнка, которая в это время спала в доте, им в догонку швырнула гранату, убило там кого или нет история умалчивает, но в дот со входа прилетела граната, и завалила Алёну и Змея, тем временем Кокс в паре с Тохой (их позицию Каяба видимо таки не запалил) подползли к доту, Тоха остался прикрывать и завалил залёгшее Каябино подкрепление, или торопившихся на помощ "Берсерков" тут тоже не ясно, а Кокс гранаткой и очередью нагнал, видимо, Каябииных бойцов с дота, парни ретировались, ну а потом уже на шумок прилетели Доковы воины и Медведи, которые видимо и столкнулись между собой, за компанию завалили Кокса, так что дот, в принципе, был отбит силами команды. Но тем не мение СПАСИБО всем, кто поспешил на помощ!!!! А когда уже все "инспектировали" готовность обороны нашего дота, то естественно видели кучю народу на доте, и вне его, делившихся впечатлениями, и смотревшими салют Пашкиными трасерами, а этот процесс естественно не предусматривает бдительности, кроме того с мертвяка к доту тянулась еще целая грядка "зевак" периодически подходившими спросить: "Как дела?". Вот перед россветом, "Берсерки" изрядно нерв потрепали, реально неожиданная атака, МОЛОДЦЫ, мы уже не ожидали что к нам кто придёт, решили перед рассветом салютец бахнуть, а тут "Подйом", ну этот приказ подействовал на обе стороны, заставил подняться "Берсерков" и занять позиции моим, драчка была ещё та, гранаты,дым, крики, думаю всем понравилось. И тут спасибо вынырнувшим из лесу бойцам "Медведей", "Кабан" - респект, как раз в тему "немцам" в тыл зашли. Вот такая война была на ДОТе М-2 №237 Летичевского УРа 665 МП правда гарнизон был 7 человек, вернее 8 с Алёной ))) ВСЕМ нашим, и ВСЕМ кто приехал с других регионов СПАСИБО, Отдельн спасибо Виктору Викторовичу за подготовку, недоспаные ночи за "выкапываныем" информации по тем событиям которые, происходили здесь в 1941 году. Думаю те геройски погибшие здесь, и не только, воины РККА, видя наше рвение по откопке дотов и организации такого плана исторической реконструкции, где-то "ТАМ" радуются за то, что их жертва была не напрасна , и их сыны, внуки и правнуки, выросли достойными людьми. Вечная им память.

    P.S. Вопрос по реваншу, ну или повтору игры остаётся открытым, я лично с огромным удовольствием ещё раз, или даже два, приеду поиграть на эту локацию, и не важно за какую сторону, можно даже не на сутки. Тук что можно устроить голосование. кто за, пишите прямо тут на форуме, я думаю Витька при достаточном количестве голосов согласится провести "Противостояние -2" моих 7 даже больше голосов будут первыми.

  18. #38
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    """"ЗЫ было не приятно видеть еле стоящих на ногах бойцов на построении. Были люди положившие на борьбу с "зеленым" почти все силы """"""""" Доброго время суток всем ! Хотел для начала спросить у капитана " Золотой речки"каво именно он видел еле стоящих на ногах на построение.А может это были "Волки" которые наносились мишки с землёй за целый день когда строили оборону или же кого то других которые гоняли или ползали по полю целый день. Вы не стесняйтесь скажите мне грешному. А если было не приятно то не надо было смотреть Вас по-моему никто не назначал "Наркологом" чтобы определять пьяный он или нет. И может хватит разводить этот трёп что и кому делать. 2 года назад когда я пришёл в страйкбол на воскресные игры собиралось до 50 игроков и никогда не было проблем а сейчас начали вижу сильно умничать . Пацаны думайте что вы делаете вы же сами топите всех в дерме. Чем славилась всегда Винница, собрались вмести поехали в гости поиграли,выиграли и уехали а теперь противно смотреть и читать может хватит марать экран.Если шото не нравится взял автомат и на игру покажи всем шо ты боец а ни хакер. А теперь отзывы о игре спасибо Витя за работу проделал её до хрена. Всё равно всем не угодишь камуто одно камуто другое, локация дюже здоровая и бегать между двух дзотов было накладно. Хотел так много написать читая ваши ответы ,но думаю что это будет лишним. Единственное что не понравилось по плану что не было единого командования и все делали что хотели,одни пошли "Тарика" проверять другие за ними и бросили свои посты,а так всё правильно во всём виноват кто-то.Но вы не волнуйтесь "фрицев" мы добили после игры , Бердычев и другие ребята с кем мы сидели за одной поляной Большое Вам спасибо за приезд.И разделили с нами плов и подняли рюмку за содружество войск."Бате" с уважением пламенный привет от "Медведя" скоро увидимся!!!!!!!!!!

  19. #39
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Медведь прав, тех кто решил себе скрасить, на построении не было, они благоразумно отдыхали дальше или готовились к отъезду, главное что это после игры, а значит личное дело каждого и то что кому-то не приятно мало кого е...т, никого ведь не заботит что у остальных не чищенными зубами воняло, а это тоже не приятно...
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  20. #40
    Курсант Аватар для level-1
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    Берсерк
    Сообщений
    31

    Re: "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" Отзывы

    Привет всем!!!!!!!!!чтоб кто не говорил,а игра мне порнавилась,и я думаю надо радоваться,что игра прошла успешно,Спасибо всей Виннице за успешную и драйвовую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да Хмельницкий как всегда подвёл,если б они были,то может территория не так огромна и казалась мы всегда рады к вам приехать!!!
    P.S.Винничане не ругайтесь ,вы как ни есть одно целое!!!!!!!!!!Медведь те от Бати привет!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 23:20
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  3. 19-20.10.2013 "Противостояние 2000" Operation "Thunderstruck".
    от Sid Boyle в разделе Запорожье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:22
  4. Анонс игры "Противостояние 88" 17.02.2013 Операция "Серая змея"
    от хомяк(d.j.) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 12:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама