+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Рудковский Денис Андреевич

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Рудковский Денис Андреевич

    В нашу региональную группу на ВК обратился человек, с просьбой найти этого товарища.
    ссылка на группу, должны быть открытой http://vk.com/club17225428

    Рудковский Денис Андреевич
    ВК 562424
    город Константиновка Донецкая область.[id36637991|http://vkontakte.ru/id36637991]

    Кто-нибудь его знает(занимается страйкболом)???Он из Константиновки, очень нужно найти и связаться, помогите пожалуйста.

    Должен отправить стволы(я внес предоплату),но пропал.есть еще один человек: Авдеев Владислав.

    Он кинул на стволы людей!я уже 3х человек нашел!Если его найдете и выбьете деньги из него-50% ваши
    Решил поискать информацию в интернетах. Нашел интересный материал: http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=187296
    Попробовал пробить по адресу при помощи всемизвестногосайтаномераллукраин.
    Найти данного товарища там не получилось, но нашел среди имеющихся на сайте людей человека, с редкой фамилией возможно родственник или вообще тот самый человек, т.к. города рядом. Попробую пообщаться лично, спросить знают ли соседушку.

    Буду ждать ответа от постадавших со сканами переводов, а также ссылками на "привода".

    еще 1 обсуждение
    http://vkontakte.ru/wall-13212026_24579
    Судя по аватарке - видел в продажах таки на маркете СВДешку.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Я не совсем понял, какую роль здесь играет Авдеев Владислав?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    95оамбр
    Сообщений
    1

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    я не пойму причем тут я?
    я и есть Авдеев Владислав Игоревич.
    если у тебя есть предьявы что я кидала то ты обоснуй, все как есть.
    а то ты даже не описал что да как.
    я в страйкболе новичок и только покупаю вещи. но продавать еще не как не пытался.

  4. #4
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    В нашу региональную группу на ВК обратился человек, с просьбой найти этого товарища.
    Фунт вообще никаким боком не относится к данному вопросу, кроме того, что он сделал копи-паст с контакта.
    Направил людей сюда. Из первых уст будет более продуктивный обмен информацией.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    У людей проблема с получением ссылки на активацию из-за глюков форума. Я работаю сугубо как передатчик.

    http://vkontakte.ru/club17251970
    Максим Пёркин
    ВНИМАНИЕ!!! Объявление о продаже монет от Юлии Батурдиновой (http://vkontakte.ru/friends?section=all#/yliy9) - РАЗВОДКА. Схема простая: договариваетесь о покупке монеты, просит аванс 50 % переслать переводом (через вестерн юниор, Авдееву Владиславу Игоревичу ВЕ 985247, Украина, Константиновка) и отправить SMS по номеру +380955728599. На этом, естественно, всё заканчивается. Не попадитесь!
    А номер чей? А номер Рудковского.

    Ярослав Никифоров
    Рудковский Денис Андреевич. ВК56 24 24 . Украина, Донецкая Область, город Константиновка. +380955728599. Леваневского 19 кв 30. по этому адресу живёт 3 человека мне подсказали. перевел 6800к. есть переписка и бумаги о переводе средств.
    я могу предоставить не скан (ибо сейчас нету) а номера всех документов о переводе вестерн-юнион. MTCN: 916-563-7446. сумма перевода 6 800руб. отправитель 9 июня: Никифоров Ярослав Александрович. перевод через INVESTKAPITALBANK RESPUBLIKI, 157/3 TYUMEN 625026.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #6
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Продавал Авдееву Владиславу Игоревичу разгрузку. Отправлял евроэкспрессом наложенным платежом - всё в порядке, претензий нет. Созвонился, забрал. оплатил, поблагодарил.

    +380955728599. А номер чей? А номер Рудковского.
    ХЗ, кто такой Рудковский, но именно с этого номер мне звонил (и я ему обратно звонил) Авдеев Владислав Игоревич

  7. #7

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Продавал Авдееву шлем. Претензий не имею. Телефон действительно его.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Ну будем ждать российских друзей.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #9
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Цитата Сообщение от muaytay
    я не пойму причем тут я?
    я и есть Авдеев Владислав Игоревич.
    если у тебя есть предьявы что я кидала то ты обоснуй, все как есть.
    а то ты даже не описал что да как.
    я в страйкболе новичок и только покупаю вещи. но продавать еще не как не пытался.
    А теперь уважаемый muaytay объясни страйкбольному сообществу как твоя ФИО и ном. тел. засветились в делах подобного рода? Мне кажется что человек не понял что такого рода выходки в Страйкболе пе проходят, слишком принципиальные ребята тут собрались. Советую вернуть деньги и искренне извиниться или встретиться с авторитетными представителями страйкбола своего города и попробовать решить эту проблему вместе если это действительно не Ты.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Итак, первый шаг на Украине. Пожелаем удачи и будем держать кулаки. *Я и далее буду выкладывать информацию с ВК сюда*

    Заява
    Прошу Вас притягнути до кримінальної відповідальності за шахрайські дії на мою адресу особу, що проживає за невстановлених даних в м. Константинівка, Донецької обл. вул. Леваневского 19 кв.30 ,який назвався Денис Рудковский та власника персоналізованої картки ПриватБанку за номером 4627-0878-1799-6608, на яку мною 15.06.2011р було перераховано кошти в розмірі шість сот грн. (без комісії, що склала 3,00 грн.) в відділені Приватбанку, на автоматичному терміналі TS100372, що знаходиться за адресою м.Ужгород, вул.Собранецька, 89(копія чеку додається), за товар придбаний на інтернет-аукціоні AUKRO(http://aukro.ua/).
    Товар, куплений за лотом № 1656354220 у Продавця під ніком «analizt»,включав в себе два ліцензійні пакети операційної системи Windows XP professional.
    Контактна інформація продавця (за даними аукціону):
    Денис Рудковский
    Леваневского 19 кв 30
    85110 Константиновка
    0955728599 , 0954445057
    analizt@yandex.ru
    Згідно з правилами аукціону, покупець, в особі Олег Довганич, вийшов на зв'язок з громадянином, що представився Денис Рудковский, за вказаною електронною адресою (analizt@yandex.ru) і домовився про перерахування суми за вказаний в лоті товар в розмірі шість сот грн. на картковий рахунок, що належить Рудковскому Денису Андрійовичу. Однак, підтвердивши факт отримання грошей на зазначену картку Приватбанку, продавець не виконав власних зобов'язань з пересилання товару. А саме замість товару зазначеного в аукціоні було вислано непотріб у вигляді пошкоджених дисків сумнівного змісту. На претензії, що до невиконання зобов’язання продавця п Рудковский ухиляється від вирішення проблеми. Тим часом особа перестала відповідає на листи, та на дзвінки за телефонами надані особою. Прошу встановити місце проживання і особу громадянина, який вчинив шахрайські дії на мою адресу, притягнути до кримінальної відповідальності і повернути мені незаконно привласнені вищезгаданим громадянином гроші в розмірі шість сот гривень. Електронну переписку, що підтверджує купівлю товару та копії банківської квитанції, що підтверджують платіж, надаю. З ст. 383-384 Кримінального кодексу України за завідомо неправдивий донос ознайомлений.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #11

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    да бачу мою заяву опублікували без мене
    по темі : Як вияснилось в місті Ужгород є ще одна постраждала людина від цього покидька так що будемо обєднувати зусилля

  12. #12

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Итак при проведении до судебного следствия мне вернули денmги. долг взял на себя отец подельника Дениса

  13. #13

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Собственно продолжение - http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...389#post437389

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    МСК "Альгиз"
    Сообщений
    2

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    http://vk.com/id168963608

    Вот Авдеев Владислав Игоревич, г.Львов - кинул меня. Продавал ГП-30. Я отправил ему деньги. Гранатомета нет.

    На сообщения он не отвечает, хотя заходит в сеть. Трубку не берет. Вот его номер +380990136901

  15. #15
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    такого не знаю. спробуємо допомогти
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #16

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Ну если это "тот" Авдеев, то ко Львову он отношения никакого не имеет. Город указан от фонаря. "Наш товарищ" проживает в г.Константиновка Донецкой обл.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    МСК "Альгиз"
    Сообщений
    2

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Я посылал перевод конкретно в г.Львов системой Золотая Корона. Указывается: город, ФИО

  18. #18

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    Цитата Сообщение от enot-algiz Посмотреть сообщение
    Я посылал перевод конкретно в г.Львов системой Золотая Корона. Указывается: город, ФИО
    Ну значит не он.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  19. #19
    Оператор Аватар для Minion
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    141

    Re: Рудковский Денис Андреевич

    не встречал

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Денис Зварич, Острая лейкемия
    от vitomers в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама