+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Поведение до/после и во время игры

  1. #21
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Поведение до и после игры

    Цитата Сообщение от Rybak
    И я только ЗА публикацию на форуме - фото, координат и время бана нашаливших бойцов - страна должна знать своих героев...
    Я думаю лишнее....

    Цитата Сообщение от Троян
    .....некий свод обязательных правил поведения - это думаю как раз подойдёт.
    .... тоже лишнее...

    Для всех остальных - внимательно читайте правила ФСУ. А то что вы пытаетесь сделать, просто ставит на человеке клеймо злостного нарушителя. И никоим образом он от него не отмоется. Как бы вы тут не извинялись, как бы не доказывали свою неправоту, останется негативный след.

    По поводу пристрелки - орги сами должны на каждой игре указывать места пристрелки, и предупреждать о дисквалификации из игры в случае нарушения.
    GOTT MIT UNS

  2. #22
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Поведение до/после и во время игры

    Монк, это не условности, а конкретные меры. Ты сам пишешь о дисквалификации. По поводу правил ФСУ, как уже правильно заметили не у всех есть интернет и не все заморачиваются. Так что придётся устно доводить до людей конкретные нарушения. А через форум и наше сообщество это делается потому, что до людей простые разговоры не подкреплённые ничем не доходят. Клеймо злостного нарушителя может ставиться очень долго пока нет чёткой процедуры. И будет себе такой чел ходить на игры преспокойно....
    На АРМС, кстати, подобные люди были. К тебе дошла информация, о негативном следе и, что их на игру пускать нельзя? Нет. А если сделаем, как предлагается в этой теме, то инфа к тебе дойдёт. От меня.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  3. #23
    Новобранец Аватар для MAKAR
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Поведение до/после и во время игры

    Мужики, Вам поможет только "дедовщина", процесс отточенный многими годами и поколениями

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    62

    Re: Поведение до/после и во время игры

    Цитата Сообщение от Троян
    По поводу правил ФСУ, как уже правильно заметили не у всех есть интернет и не все заморачиваются. Так что придётся устно доводить до людей конкретные нарушения.
    Собсно испытываю диссонанс, причем когнитивный. Пример: Завтра будет игра "Лимпопо", где в анотации к игре написано:
    Цитата Сообщение от Rybak
    Лимпопо 3
    Правила: ФСУ + дополнения. Гранаты использовать можно. Дымы нет.
    Итого мы имеем - игра проводитсо по правилам ФСУ, но судя по первой цитате, о них могут не знать некоторые учасники. Вопрос: будут допускаться такие учасники к игре, если да, то будут ли им растолкованы данные правила?

    Вобщем, я хочу сказать, что ясен пень никто знания правил проверять не будет и все будут действовать с условием - все хотя бы по диагонали читали правила ФСУ, а отсюда следует, что ВСЕ знают как вести себя, а именно - нахождение вне полигона в экипировке, нахождение на центральной базе (т.е. отстегнутый магазин (что вообще мне кажетсо я один так делаю), привод на предохранителе, привод после тестового выстрела по горобцам и т.д.). Значитсо, все нарушения были сделаны осведомленно. Мона смело морально "мочить".

    Так же мона: при виде "залетчика" по пункту нарушения правил оговоренных выше, выясняется комманда, далее сообщается командиру. Если же случай повторится - "тянет лямку вся команда". Подобная тактика используется. В межрегиональной ветке, есть тема про "залетчиков", которых встречают в эквипе в городе. Делается фото и на форум, для пруфа. Далее вся команда выгребает, а именно их не берут на игры. Причем судя там по постам, не берут на очень долгое время, если не с концами.
    Pain is weakness living the body ©Marines

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры - ...ПОСЛЕ НАС ...
    от valeraM14 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:19
  2. Концерт после игры
    от Taras в разделе Independence Day III
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 11:32
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.04.2004, 20:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама