+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Ирак 104 F - Отзывы об игре

  1. #21
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Тема перенесена поэтому скопирую сюда.
    Отлично повоевали. Большие изменения в положительную сторону по сравнению с Ираком 2010 как в плане бытовых вопросов, так и в плане игрового процесса. Отдельная благодарность сквадному альфы 2 товарищу Lex'у за четкое командование. Респект ребятам из Ростова, которые делили с нами трудности армейской жизни.
    Порадовало - армейцы на надувных лодках и с лопатами вместо весел, Милитари пати после завершения игры, 40 человек в одной маааленькой беседке
    Впечатлило - гроза в воскресенье с офигенным дождем, градом и ветром, которая застала нас далеко от базы, комары-вертолеты съедающие заживо
    Огорчило - сгоревший мотор в приводе после грозы, окончание игры раньше намеченного времени
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  2. #22

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Как и в прошлом году игра получилась превосходной, за что, в свою очередь, хочу поблагодарить Организаторов проекта! Даже погода не смогла помешать поиграть и получить массу удовольствия . Обязательно приедем в следующем году!

  3. #23

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    После 10-ти дней с пустыне возвращатся в реальность очень тяжело.
    Каждый игрок игру делает сам для себя - организаторы лишь предоставляют возможность играть. И в данном случае это возможность была отличнейшей.
    Я и моя команда долго ждали и заморачивались под эту конкретную игру, и как результат - это была самая эпичная и легендарная игра за мою страйкбольную карьеру) После нее все игру уже будут посредственными
    Хочу выразить благодарность Организаторской команде: Триакс, Валентин, Белый и другие. Спасибо, за игру, хорошо, что есть такие люди как вы,
    которые делают действительно качественные проекты.

    Понравилась абсолютно все.
    И арабский Т54 тоже понравился))
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  4. #24
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Орги вы даже не представляете, как всё хорошо вышло. Отличный проект! Супер ощущения!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    В красивой форме отчет будет завтра.А пока... Пока я скажу одно - на следующий год я буду целенаправленно заморачиваться и готовиться под эту игру. Это самое лучшее, что я видел)))
    ТЕХАС!!!!

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Спасибо ОРГАМ за проект,не легкий труд знаем!
    Плигон супер игра вспоминается весь год,ждеш следующей,как воды из источника счастья!
    Будем обязательно!!!!
    Спасибо тем кто играл и не выражался нецензурно!!!!!!!!
    Доброта может и не спасет мир,но хотя бы попробует,а ты???
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  7. #27
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Гра мені офігєнно сподобалася, 9 з 10 (якби не два момента то було би 10 з 10)

    - На початок звичайно що дякую оргам які це все організували.
    - Величезне дякую командуючим нашого взводу Альфа - Сільвестру і Мастеру, все було настільки чітко і зрозуміло що здавалося ніби в такому складі ми вже граємо далеко не перший раз.
    - Надзвичайно приємно було грати поряд з всіма іншими арміцями з нашого взводу, чітка ієрархія і структура, всі розуміли один одного з пів слова. Радіопереговори, брифінги, дисципліна все було на висоті. Ми дійсно були силой, коли входили з ФОБа то проходили пустелею як каток.
    - Окреме дякую моєму скваду з львівських і одеських рейнджерів за те що за таких трішки капризних погодних умов, під кінець гри в строю залишалося дев'ять чоловік з дев'яти, навіть не дивлячись не те що два приводи вийшли зі строю.
    - Класний дощик випав в другий день гри і застав нас посеред полігону, згадую до зараз як ми під ним топали на базу співаючи army cadences
    - Дякую стороні арабів, з 90% з вас було приємно і цікаво грати. Дуже порадував нічний мінометний обстріл нашої бази, коли деколи прокидався від того що мінометний снаряд вибухає над нашою палаткою і рясно її оспає горохом.
    - Сподобався дружній взаємний троллінг армії і маріносів, операції "Шлюпка", "Цитадель", "Туалет", "Графіті" і "Фрог" це просто зе бест
    - Цікавий мемент з водою як стратегічним ресурсом, в другий день почало здаватися що це можу стати проблемою, до вечора запаси би підійшли до кінця, але вдалося таки її привезти і на третій день її було стільки що хоч басейн набирай
    - Два негативних момента які трошки споганили враження про гру і про які я зазначав вище це "безсмертний дзот" і "цирк" після захоплення бази арабів.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Ехал не с самыми радостными предчувствиями. Счастлив, что они не оправдались. Это - одна из самых лучших игр, в которых принимал участие.
    Спасибо оргам за организацию. Без вас не было бы такого фана для такого количества людей.
    Спасибо хаджам за то, что вы есть. Вы, - наверное, самое яркое впечатление после игры.
    Спасибо Контингенту НАТО. Без вас я не представляю игры.

  9. #29

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Буду краток

    Лучшая игра за последние годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Амерам респект за антуражные мишени для нашего нового девайса
    Муслимы рулят

    ЗЫ подробный отчет с фотоматериалами, сьемками работы ГРАДА, видео с курсового пулемета нашей 80 скоро выложит Абдулла

    С наилучшими пожеланиями,
    Команда SMERSH

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от West
    Огромное спасибо АРАБУ который дал мне гранату при зачистке нашего кишлака!!
    Я ее использовал по назначению отправив к прооцам двух бойцов бритов, которые даже не поняли кто это сделал=)))
    Бритов не было на зачистке кишлака. Они или спали или заступали на охрану ФОБа.
    Боюсь ты ошибаешся , я тоже видел 2 или даже 3 человека в британских касках, разве шо они их кому-то одолжили, либо кто-то переоделся чтобы скомпрометировать войска её величества , стояли они в толпе поэтому подробнее не раасмотрел ...
    Я не ошибаюсь. Бритов было 10 чел, которые всегда были рядом. Бриты входили в еврокорпус вместе с немцами, французами, поляком, украинцами и ЧВК. Если геноцид устроили янки, то бритов и близко не могло быть. Скорее кто-то не смог правильно распознать чужую экипировку.

  11. #31

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Спасибо оргам за игру, ни капли не жалею что поехал.

    Отдельное спасибо и огромный респекту всему бундесу на этом проекте и командующему силами БВ - Пиночету. Мы все доказали, что в единстве наша сила и несмотря на любые недоразумения мы выдадим нагора знаменитое немецкое качество! Готов ездить в такой компании на любой проект, пройти через любые испытания.
    Horrido! Joho!

    З.Ы. Привет Мастеру и его морпехам. Флотские, вы красавчики!

    -------------------------------------------------
    Респект Мазаю за юмор.
    Вот что он имел ввиду ----------------- Triax
    Glück ab!

  12. #32
    Гудзон
    Guest

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Если геноцид устроили янки, то бритов и близко не могло быть.
    Геноцид устраивали армейцы.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    З.Ы. Привет Мастеру и его морпехам. Флотские, вы красавчики!
    Мозай - ты что куришь? Солдата с моряком перепутать.

  13. #33
    Оператор Аватар для Serb
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    135

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Шикарнейшая игра, потрясающая атмосфера, отличный контингент - все отыгрывали на 100%, определенно доставили миссии по сопровождению нашего корреспондента с Проф1Груп сводным отрядом ЦСО СБУ "А", BOR и PMC
    Оргам - МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ
    Гекате лично клубу Восток вцелом за гостеприимство, чай и ржачку от души - большое спасибо.
    Из АК-47 Вы можете попасть в стену сарая, находясь внутри него

  14. #34
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации данного проекта, а также всем кто приложил массу усилий для его реализации.

    Хочу выразить огромную благодарность всем командам которые состояли в Евроконтингенте, к сожалению не успел лично поблагодарить вас после игры. Парни, спасибо за ваше понимание обстановки, чёткое выполнение команд, адекватное поведение и ночные дежурства.
    Отдельное особое спасибо всему бундесверу на этом проекте.........без таких парней как вы, и игра не игра очень приятно, что мы все как единое целое, жаль у нас в этот раз не было отдельной базы, а то мы бы повеселились
    Спасибо INVEX, парни, без вас я уже не представляю наш отдельный блокпост, и без вашего вертолёта

    Клуб восток, Рустамчик и все кто играли против нас, парни огромная вам всем благодарность за антураж и реалистичность есть к вам одна просьба, хотелось бы слышать через усилитель по утрам и днём как по пустыне над барханами разноситься восточная мелодия или звуки молебна с минарета.......это придаст особый антураж и колорит

    Парни, не знаю чья была установка град, но такие вещи добавляют огромную порцию адреналина (особенно когда находишься под его обстрелом), а в спарке с дзотом Паши Тура вообще мега респект. жаль только, что он тяжело подбиваем

    Огромная просьба к оргам, в следующий раз сразу учитывать расположение и нахождение немецкого контингента (или евроконтингента) на отдельной базе, пусть хоть и не на большом удалении от общей базы, что бы не чувствовать себя в гостях у доблестных морпехов, или ренджиров......не помню как их звать то уже и чем они отличаются а то придётся нам взять на себя не только обустройство блок постов, но и наведение порядка и немецкого качества внутри базы. (Парни, не приятно отстоять 5 часов ночью на постах, и ждать потом ещё целый час пока вы шнурки завяжите и смените нас на постах.........не по военному как то это.)
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  15. #35
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Огромное спасибо АРАБУ который дал мне гранату при зачистке нашего кишлака!!
    Я ее использовал по назначению отправив к прооцам двух бойцов бритов, которые даже не поняли кто это сделал=)))
    Всегда пожалуйста Брат )) пару гранат для смерти неверных всегда найдётся )))
    а таки и в правду то были помоему Амеры просто в 3х цветной пустынке ....
    Но момент всё равно стоящий )) особенно бурная реакция братьев на каждую смерть НЕВЕРНОГО, Слава Аллаху - ибо ВОДЫ У НИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  16. #36
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    По игре:

    Игра понравилась! Игру делают играки... ЭТО 100%
    это было бы не то если бы небыло Паши Тура или Жеки Хама.. или Амеров 100% выполняющих команды... пусть и не всегда от своего командования
    всё было супер единственное чего бы хотелось на будущее - это актуальность отыгрывания мирных, и резонность игровых паспортов.
    Всю игру ждали патруль на наше селение - а пришла группа зачистки я бегал по лагерю говорил
    -" Не берите оружие давайте мирно встретим ", сам потом за это и жестко поплатился будучи растреляным....

    Всем спасибо всё было мего антуражно!!
    эдинственное что ещё Хотелось к Хаму в спец. отряд - но только всей командой а мест не было эх....
    ах да ещё Трактор для похороно ждём и по сей день
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  17. #37

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    От Канадцев всем спасибо.
    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  18. #38
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Bearded
    От Канадцев всем спасибо.
    И Вам спасибо - Особенно Ноблу и Айку - школа выживания форева!!!!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  19. #39
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Спасибо за игру.
    Был рад находится в группе Украины и ЧВК.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Дуже багато негативу.
    За 400 грн (+дорога та інші витрати) хотілось побачити щось краще ніж :
    -палатка
    -220Вольт
    -прицеп від трактора, модний квадроцикл, шишиги які більше часу просто стояли
    -пара бігбордів
    -вода з напрягом
    -мішки для піску

    Все це доповнює неорганізованість, провтики, куча спірних моментів.
    Та й багато роботи робилось безплатними руками школи виживання.

    На теслі була втричі більша віддача від потрачених 360 грн.

    Не в гроші розходиться, просто пора виходити на якісніший рівень у всьому.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы по игре
    от barmaley в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:42
  2. Ирак - битва за Рамади (Отзывы)
    от Туран Фаридун в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 09:46
  3. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
  5. Отзывы по игре
    от Azrael в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 20:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама