+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Ирак 104 F - Отзывы об игре

  1. #61
    Гудзон
    Guest

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Все, ништяки из МРЕх закончились, доел, ночью уже более менее могу спать спокойно с открытым окном, уже не вскакиваю - где обстрел, почему не слышу переговоров по рации, практически полностью перешел на норм режим "день-ночь", а не "день-поспать-вечер-может поспать- ночь - как не поспать?", могу спокойно заходить в набитые автобусы, режим пляжа - полкило песка из квартиры уже убрано и забыто, бросил курить после поездки.

    В общем, опасений для дальнейшего развития постравматического иракского синдрома все меньше и меньше.

    Я созрел для отзыва

    Сначала хотел написать что был деготь в бассейне меда. Но как обычно, негатив отлетает шелухой, чем больше времени прошло тем меньше негатива.

    1. Спасибо оргам, за то что стараются и тянут этот проект давая ему жить каждый год. Как школа выживания так и игра - это был интересный опыт. Очень рад знакомству с Валей, Белым, в общем со всей бандой оргов. Вы отличные ребята и я рад что вы умудряетесь поднимать такие проекты как Ирак.

    И конечно огромная благодарность Triax'у - хедлайнеру проекта за истории почему у морпеха ложка от МРЕ должна висеть на бронике, почему в большой семье клювом не щелкают, за то что не оставлял морпехов без работы на ШВ, да и за то что он просто есть Triax - ты очень харизматичный дядька.






    2. СПАСИБО ВСЕ ШКОЛОТЕ!



    3. Спасибо представителям INVEXа Андреасу(Спс за рог на каску, я не думал что найду его в пустыне у тебя ), Зибачу (да. это в его честь назвали одно из авеню ФОБа) - вы очень позитивные парни, очень здорово было делить с вами эти семь дней ШВ. Ваша тюнингованная труба от Яра - то о чем я буду еще долго вспоминать ) Если у вас в команде все такие, то будем дружить домами



    4. Привет моему земляку-тезке из Молдовы, рад был познакомиться. Игорек не меняй свой пулемет ) Скоро поеду в Молдову, может свидимся Также спасибо землякам Блоту и Ване, корреспондентам WTF news. Вообще наша палата номер 6 USMC bleaaaaat!!!!1111адинадинадин здорово отжигала как на школе так и на игре ) Подобралась компашка отличная - армеец, морпехи, котик и корреспонденты )





    Все и на школе и на игре было почти по Дженерейшн килу
    И "Капитан Америка" и "Едем-стоим-едем-стоим" и хит сезона "Командование в своей высокой мудрости этого не говорило"
    Отдельно спасибо на эту колыбельную для морпехов - было приятно еще раз пересматривать сериал



    5. Спасибо Армии Был очень рад лично, познакомиться с реале с Копаксом (Копакс, наслушался твоих страшных рассказов про хлеб - пожалел что спросил Приехал обратно из деплоя и купил хлебопечку), Мастером (Дима твоё признание что когда ты хотел стать морпехом... я никому не скажу то что случилось в пустыне - останется в пустыне ), ДНК, Анку и прочими "бело-серыми" сухопутными
    Вы кучка пафосных позеров, любящих отдавать указания, но вам идет Без вас была бы совсем не та школа выживания. Как я сказал своим земноводным - раньше я не любил армию, потому что так надо было, а теперь у меня есть на это вполне веские причины Думаю ребята еще свидимся и не раз на крупных проектах.

    6. Привет МаксКрафту . Твоя ежеутренняя зарядка в стиле - "гордый орел садится на одинокую ветку скалы" - это что-то, ловишь море позитива когда наблюдаешь. Особенно запоминается твоё лицо, которое светиться прямо таки вселенским счастьем

    7. Спасибо братьям земноводным - столько антуражных игроков в марпатея не видел ни на одном проекте. Это грело душу
    SEMPER FI!!! OOOORRRAAAH!!!


    8. Был рад снова увидеть Касатку, а также познакомиться с Кабаном и компанией (Санчес когда же твои фотки будут ). Вы отличные ребята без захеров и забубонов, умеющие веселиться и не жалеющих для этого растворы для мытья посуды и презервативы . Возможно увидимся в А-стане.



    9. Спасибо Паше за утренние разговоры у костра после операцией с лягухами, когда мы вымотанные ловлей "подарков", несли утренню смену и валились с ног, борясь со сном. Хотелось бы попасть на сейшн где тусили бы курицы-шахиды и подавали коктейли ХомякоБум!
    Паша тебе пора примерять себе усы и шевелюрку Саддама

    10. Спасибо ХАМу за тренировку и за прятки с намалеванной спецурой

    10. Спасибо всем жителям Ирака кого встречал и видел - вы все были на высоте. Немного бы больше взаимного общения и было бы вообще супер.

    Отдельное сенкс Шаману который делил со мной весь сурвайвал коурс и игру бок о бок ,а также тимлидеру Осаме который привез себя любимого с сигаретами пивом и прочими ништяками, а также спасибо журналу Максим который приехал вместе с ним. Нам его так не хватало в суровом мужском коллективе в течение 10 дней
    Также сенкс за компанию Максу, ну ты пьешь макс я в шоке в общем ты в курсе 0_0.


    Конечно негатив есть...
    Но его не ощущаю под лавиной позитивных эмоций, которые подарили мне орги, участники проекта и сама пустыня.
    И как бы там не писали - все равно игра не оставила равнодушных это точно.
    Уже с нетерпением жду деплой на следующий Ирак



    Теперь я более глубоко понимаю концовку Харт Локера и хочу обратно в пустыню. Хотя бы на пару неделек. Тут скучно и серо - теперь все игры воспринимаются через призму Алешковских песков.



    Так что к паре тройке достойных игр за 6 лет я смело прибавляю Ирак.

    Еще раз спасибо всем за праздник

    Roger "Гудзон" Hudson
    LCpl
    2nd BN/1st Marines "Jarheads"

  2. #62
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Вот страсти улеглись и у меня появилось желание оставить отзыв об этой игре.
    Прекрасная игра! И всё, что бы я дальше не написал, воспринимайте через призму - "прекрасная и весёлая, но при этом антуражная игра"!
    Ведь здорово получилось. Всем есть что вспомнить. Никто ведь не уехал совсем без позитивных эмоций.

    Особенно запомнились ребята на школе выживания. Парни заслуживают уже глубочайшего уважения за то, что поехали в знойные пески и РАБОТАЛИ!
    РАБОТАЛи не только врываясь лопатой в песок или вбивая очередной кол палатки, а всё это время работали над собой! Каждый вбитый кол и каждый набитый песком мешок всё больше и больше удалял их задницы от офисных кресел. А крепатура в мышцах каждого, голод или изжога и несварение возвращали им настоящие мужские качества. Да и фиг с этой "Барбарой стрейзенд" и клубом "Гей-зеррр", ну ведь реально мужики! А Джипы как толкали с прицепами?!

    Сторона Ирак: Это что то особенное! Никаких тебе супер штабов и уставного вздро*а, "чистое здоровье". Ребятки молодцы! Позитивно! Каждый в своё удовольствие воюет, но при этом "во имя общей цели". Чистая партизанщина! А! И напрасно на Тура накинулись!: Пашка молодец! Да он сделал по своему! Но при этом, Он возглавил сотню людей, дал им идею войны и вдохновил их "дзотом"! И поэтому все получили интересную вполне динамичную и запоминающуюся игру.

    НАТО: красавчики! "КРОШИЛЛЛА!!!" - стебал я Anky при посещении базы старейшинами. ( С ув. )
    Контингент растёт! Антуражность из проекта в проект увеличивается в разы! ВЫРОСЛА ДИСЦИПЛИНА!
    ИМХО - остается проблема в качественности подхода к выполнению поставленных задач! И это касается не только командования (на уровне разработки и планирования операций) , но и каждого рядового до того места, пока вы выполняете свою роль, а не начинаете педулить ибо скучно. ВЫ должны в Вашей роли быть выше этого! И все уже молодцы что стремитесь к развитию. Но вот в этом месте главное не задирать носы

    Организаторы: молодцы! молодцы потому что к Вам приехали такие хорошие ребята и так здорово повоевали!
    А ещё молодцы потому что не перегрызли друг другу глотки и не переругались в процессе подготовки и во время игры!

    Короче есть что вспомнить! Для меня эта игра была САМОЙ ВЕСЁЛОЙ в страйкбольной жизни и надеюсь, что у каждого её участника на весах оценки перевешивают именно положительные эмоции

    Ко всем с уважением,
    Я

  3. #63
    Новобранец Аватар для Юstas [Leopard]
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    10

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Одна из лучших игр, на которых довелось побывать. Незабываемые впечатления. Погружение в атмосферу на 100%.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Отзывы по игре
    от barmaley в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:42
  2. Ирак - битва за Рамади (Отзывы)
    от Туран Фаридун в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 09:46
  3. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
  5. Отзывы по игре
    от Azrael в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 20:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама