+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Ирак 104 F - Отзывы об игре

  1. #1

    Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Приехал. Думал не доедем - спали 6 часов за 3 последних дня.
    В этой теме пишем свои впечателния об игре. Интересные и смешные моменты.
    Про маклаудизм не писать!!! Это тролизм. не засоряйте тему. Тем более - что его было крайне мало по сравнению с другими проектами. Все - чт оя видел - ребята уходили честно.
    Я свой отчет напишу позже - сейчас умер.
    Если коротко - это самая насыщенная, смешная и интересная многодневная игра на которой я был последние 5 лет.
    Горы позитива, зарядился хорошим настроением на год вперед, порвал рот за 3 дня смеха
    Обязательно поеду на следующий.

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    64

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    большое всем спасибо за игру!!!!!!!!!!!!
    Организаторам, Сборной НАТО (отдельно немцам), всем Правоверным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    было море позитива, послеигровая вечеруха и душевное общение!!!!!!!!!!!!
    приеду в следующий раз обязательно сделаю, чтобы:
    ВОДЫ У НАТО НЕБЫЛО НИКОГДА !!!!!!!
    всяк норовит сиротинушку обидеть...

  3. #3
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Всем спасибо за игру, усталость не перевешивает полученного удовольствия. Не стоит, очевидно, сетовать на малое число миссий для ЧВК, с учетом ее численности в 3 человека ) Впрочем, обе профильные миссии по охране фотокора и переговоров в мирной чайхане закончились привлечением многочисленных боевых иракцев и нашим уничтожением, очевидно взаимодействие между мирными и боевыми иракцами было на уровне недостаточном для того, чтобы избежать подобного. Еще раз всем спасибо, буду ждать следующей игры проекта.

  4. #4
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Игра разрыв мозга!
    Орги постарались на славу! Огромное спасибо вам за труд
    Паша ты генератор позитива и отец всех арабов! Каждый правоверный молится за твое здоровье
    Жека, гроза неверных, да убоятся они твоих следов на песке
    Давно не было такой игры, которая принесла бы только положительные эмоции
    Лицо болело от смеха
    НАТО, вы все отлично отыграли! Полная сознанка и отыгрыш без быкования
    Немцы вы как всегда лучшие
    Французы, вы трудный противник
    Респект вам всем
    «Восток» - без изменений, как всегда на высоте
    Арабы, ну вы просто золото! Сражаться с вами плечом к плечу честь и удовольствие
    Один минус…… МАЛО!!! Жаль, последнюю ночь не поиграли! Осталось много нереализованного
    Подробнее завтра.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #5
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Icelop, дружище, вам огромный респект!
    Вы очень достойно дрались! Приятно играть со смелым и грамотным противником. В следующий раз приходи к нам и в качестве Гостя.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    5

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    всем спасибо, в отдельности Паше и Жене!
    игра мего зачет... че только небыло...усе правоверные отыграли оченама круто! нато молодцы по жаре в броне с касками,вас даже жаль иногда было (:
    но есть и мего минусы: никуя паспартов мы не дождались хотя нас заверяли что выдодут на построении,орги обещали вывозить правоверных с 8ми и до 2х..ждали до 12 или до часу...и никуя пришлось топать пешком на релакс лагерь,
    и мего минус ...это игра закончелась почти на 12часов раньше...это п****ц фэйл!!!!!! орги не чудите так больше...
    еще раз спасибо всем присуцтвующим на игре!
    Последний раз редактировалось Moderator; 20.08.2013 в 19:01.

  7. #7
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Начну пожалуй с благодарности клубу Восток за приют, так сказать. В очередной раз рад жить с Вами рядом и делить с Вами, так сказать, хлеб) Ермак, респект за установку ПВО)
    Жаль погода антуража не добавила(

    Ну всех поблагодарю за игру. Несмотря на то, что я привык к куче всякой фигни, на этой игре, даже учитывая ее длительность, было не так уж много боков. Основной, как по мне - это остановка игры. Очень огорчило, хотя и позволило добраться домой еще в понедельник. А так - бронированный пикап и шишига меня смутили, стрельба из пулемета по-сомалийский над барханом (солдат в аку, респект, видать у тебя бицуха как ведро). Ну и постоянные попытки вести войну через чайхану, на кого кричал, извините, срывался, ибо реально утомило.

    Реально впечатлил "день Бородина". Многоствольная минометная установка порадовала) Хотя и немецкий миномет своим антуражным видом впечатлил (респект минометчику, за то что таскал его в атаку). Вообще арабам за выдумки, за нестандартные подходы. Единственное, что - хотелось бы побольше антуражных арабов в нормальных костюмах. Кстати, так и не понял, как так получилось, что бочка с водой таки уехала на базу НАТО.

    Реально не впечатлила беспричинная ПРИЦЕЛЬНАЯ стрельба солдат по мирным жителям. Не тем, за спинами которых были талибы, а просто мирным. По сути поддержку мирных коалиция потеряла за время игры. А это вроде как одна из важных задач.

    О личных впечатлениях. Я получил именно то что хотел. Партизанскую войну. Автомат, одна-две механы (не потому что она у меня одна) и пару гранат - вот мое вооружение. По часу ползать вокруг базы, бросить гранату, выстрелить механу и убежать - вот моя тактика. Может я и ошибаюсь, но по-моему она больше всего соответствует теме игры. Убил я там кого-то или нет, я уже не видел. Чуть более поэтично и красиво это все распишет другой человек. Жаль, последней ночи наш лишили(
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Вернулся, почти пол месяца в пустыне... Странно но тут както всё по другому, твёрдый грунт, ровные палатки, чайхана на каждом шагу... и самое главное люди, на них странная форма, они както неадекватно воспринимают мою бронезащиту. Сегодня на ночном дежурстве случайно наткнулся на парней похожих на Military Police, пытался выяснить где штаб и кто заступил на смену, расчитывал на вразумительный ответ а получил вздрючку за неуставной внешний вид, но долгое время пребывания в Ираке и опыт общения с MP позволил мне скрытся от этих назойливых парней. Мне кажется эти ребята не наши, завтра попытаюсь найти парней из USWC, говорят у них всегда работают инфракрасные стробы поэтому в этот раз одену ПНВ. Адаптация даётся тяжело, продолжаю жрать тушёнку...

  9. #9

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Вернулся. просто СЧАСТЛИВ что был на этой игре. физически мертв, но это была просто супер игра. Идейные и расовые распри - отставить! ))) Мы уже дома)
    и таки ДА... ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо оргам и нижайщший им поклон!
    А так же всем местным и нашему противнику - круглосуточные атаки на нашу базу ну просто супер!
    Ребята со стороны смотрелось оч даже страшно))) полгоризонта в арабах все кречат галдят, выстрелы с миномета.. уххх.. Очень впечетляет.
    На будущее к оргам просьба (это не критика) - больше миссий для контингента, больше активных боевых заданий (как писали выше - не было выносных укрепточек, не было конвоев бочки с водой), т.к. атаки арабов ждали с нетерпением - за чт оим отдельное спасибо!
    Американские армейцы - ну вообще нет слов! Дисциплина и порядок, отыгрыш на высочайшем уровне.
    ИТОГИ: игра удалась на УРААА!!!!!!!!!!
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Хочу поблагодарить оргов за игру. Командиров арабов за ненавязчивое командование и как результат желание выполнять распоряжения.

    А НАТО как зашли противниками такими и остались. Растрелы мирных были как в лагере так и за его пределами, со свидетелями и без. В этом была суть вашей демократии? Это резонанс на весь мир! Если был страх обыщите на предмет оружия и отпускайте.

    Предложение на будущее: если вода игровой ресурс, то можно производить обмен собранной дождевой воды на чистую 1 к 1 во избежание проблем со здоровьем.

  11. #11
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Только добрался до компа.!
    Всем большое спасибо! Игра удалась. Спасибо оргам - просто ОГРОМНОЕ!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Поскольку мой пост перекинули в новый топик с обсуждением игровых моментов, продублирую его часть:
    Что тут сказать, действительно, проведенное в песках время было приятным, в какой-то степени поучительным и полезным. Для начала о положительных моментах игры:
    - Антураж. Да, безусловно приятно видеть соратников и противника так, как мы можем все видеть на фото с известных милитари ресурсов.
    - Обустройство ФОБ. Огромный респект организаторам и ребятам со школы выживания!
    - Атмосфера. Дожди ее абсолютно не испортили. Много приятного общения, новые знакомства, Шутки, приколы. Отдельное спасибо армейцам за "Мы любим морскую пехоту" Ребятам из WTF-TV из Кишенева, которые делили с нами палатку и все трудности походов, дежурств и быта. Братьям земноводным из ВарЛордов, Касатке, "котикам", французским спецам (Ваш вездеход реально супер)! Да и всем остальным, перечислять можно до бесконечности...
    - Отдельное спасибо противнику! Огнеславу, просившему перевязать раненого брата и пообещавшему принести "для веселья", но видимо, забывшему Кстати, сорри, за прибинтованную к ноге руку брата
    В целом, море позитива, драйва и эмоций.
    О негативным моментах писать не хочется, что говорить, без них не бывает, но это мелочи. Стоить отметить лишь слабое управление группами, отсутствие нормального радиообмена и понимания у некоторых отдельных игроков.
    Проектом доволен на все 100500.

  13. #13
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Всем Спасибо за игру! Войскам Нато, Мирным и особо Арабам!
    Все минусы сказаны выше, но я считаю что получилось все равно на 5+!!!
    Обязательно приеду на следующий ИРАК=)!!!
    PS Огромное спасибо АРАБУ который дал мне гранату при зачистке нашего кишлака!!
    Я ее использовал по назначению отправив к прооцам двух бойцов бритов, которые даже не поняли кто это сделал=)))
    PSS Огромнейшее спасибо парню (парням) давшим мне шомпол а потом еще и накормив и напоив =)) Душевно посидели!!!!

  14. #14
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Эта игра лучшая в моём скромном опыте. большое спасибо всем и организаторам и участникам. Обязательно поеду на следующий Ирак, но только если Паша будет командиром!
    We are all just stars on a burning flag...

  15. #15
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    были первый раз на проекте ...
    Антураж проекта очень впечатляет .... иракцы отыгрывали по-полной (респект ребята), НАТОвцы - мега антуражны (сейчас проссматриваю фотоотчеты, некоторые фото, действительно, как здесь кто-то заметил, ничем не отличаются от тех реальных, которые можно увидеть на том же милитарифотос.нэт

    Атмосфера - тоже удалась на все 100% и в бою, и так сказать в "мирной" жизни на FOBe (без приказа никуда, даже если ты видишь как армейцев на правом фланге ложат , ночные крики " в ружьё!!! ", подъем личного состава по тревоге, который только пришел с очередного задания, или сменился с караула и пытается хотя бы час за ночь поспать, миссии типа "пересечь волшебную линию" (с) Generation Kills (ночная с разведкой точек вокруг базы вспоминаю с ужасом, сколько мы прошли по пересечёнке в темноте), а так же действия в стиле "Мы Морпехи, мы выполняем миссии, теперь наша миссия заключается в том, чтобы не выполнять ту другую миссию" (с) Generation Kill)

    Погода - супер! Даже та сумасшедшая дождевая буря в пустыне под которую мы попали (если бы она была как по расписанию, то душ был бы не нужен вообще , кстати ещё раз дала нам убедится в правильном переходе на GBB приводы, которым ничего не страшно )

    Хочу поблагодарить всех ребят, с которыми шли плечом к плечу на протяжении всего проекта - Морпехи - Вы лучшие Semper Fi !
    Прошу прощения, что нам пришлось уехать раньше времени (в 17:00), у нашего сокомандника, на машине которого мы приехали, появились срочные семейные дела, поэтому пришлось выезжать вместе с ним, но уже в шишиге мы узнали, что игра завершается в этот же день в 19:00, так что кроме фестиваля как я понял, мы ничего не пропустили. Уезжали впопыхах, толком ни с кем и не попрощались, но думаю, что ещё свидимся.

    Для себя сделали полезные выводы относительно подготовки, снаряжения и пр. учтём на следующий раз. Единственное, что НЕпорадовало - теснота в палатке (хотя наверное это только нам так "повезло", у нас было 13 человек в палатке, но думаю для большего комфорта в них нужно было бы размещать не более 10 человек, т.к. нам тупо "не хватало кислорода")

    Отдельная благодарность всем Организаторам проекта (именно с большой буквы) ИРАК - "104° Fahrenheit", за действительно качественный продукт Так держать!!!
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  16. #16
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    спасибо организаторам за игру.
    Эта была наверное самой запоминающейся за все время, что я играю.
    Подготовка просто колоссальная.
    Даже не знаю, как написать это в развернутой форме, но вышло действительно легендарно
    Qui ose gagne

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    г. Сумы
    Команда
    ACES
    Сообщений
    9

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Перове впечатление по возврату домой, это нереальность - реальности. Неужели я тут живу, неужели эти мирные люди на лавочке мои соседи. Непривычно сидеть на стуле, смотреть на экран монитора, слышать звуки музыки из родной аудио системы 5+1.
    Ну и конечно ПЕСОК… его нет… нет под ногами, нет на кровати, на столе… это подозрительно, хотя пока еще есть в ушах и волосах, значит и в правду был в Ираке, не приснилось.
    Пока набирается ванна, описать подробности не успею, но скажу, что мы были в другом мире, который останется в нас, даже после того как вымоется ПЕСОК из ушей…

    P.S. Дали буде

  18. #18
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    От лица всего клуба ВОСТОК хочу поблагодарить ОРГГРУППУ проекта за их нелегкий труд.

    Отмоется копоть и песок, закончатся вечные дрязги на форуме....останутся воспоминания о нас в пустыне и пустыне в нас...
    Думаю, выскажу общее мнение - это наркотик, попробовав который один раз, практически невозможно спрыгнуть.
    До встрече на проекте, уважаемые враги и дорогие единоверцы!

  19. #19
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Игра прошла , впечатлений масса!
    Огромное спасибо Паше Туру и Жене Хаму за организацию и вдохновение братьев по вере!
    Таких отжигов я еще не видел.
    Французы и немцы - вам , ребята , мегареспект за красивую и честную игру.
    Stay frosty!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от West
    Огромное спасибо АРАБУ который дал мне гранату при зачистке нашего кишлака!!
    Я ее использовал по назначению отправив к прооцам двух бойцов бритов, которые даже не поняли кто это сделал=)))
    Бритов не было на зачистке кишлака. Они или спали или заступали на охрану ФОБа.
    Боюсь ты ошибаешся , я тоже видел 2 или даже 3 человека в британских касках, разве шо они их кому-то одолжили, либо кто-то переоделся чтобы скомпрометировать войска её величества , стояли они в толпе поэтому подробнее не раасмотрел ...
    Слава Предкам !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы по игре
    от barmaley в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:42
  2. Ирак - битва за Рамади (Отзывы)
    от Туран Фаридун в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 09:46
  3. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
  5. Отзывы по игре
    от Azrael в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 20:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама