+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #181
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Амир Саид

    а на вторую сторону ложится болт завода Петровского.
    Фу Амир Саид вы же не из Херсона откуда такие высказывания?
    И еще ты помнишь что ты должен нам сникерс за спасение из плена в первую ночь
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  2. #182
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Ничего личного, господа, но "фриплей" для партизан и нерегулярных подразделений - это питие огненной воды и безостановочное "педулово" всех вокруг.
    Причем и в реальной жизни тоже самое, и в страйкболе.
    Дык вы и получили то что предпологалось изначально - армагеддон с палатой номер шесть вперемешку.

    И так будет всегда, если основное внимание организаторов сосредоточенно на одной из сторон, а на вторую сторону ложится болт завода Петровского.
    А я то думал, что алкоголь на игре запрещен. Это и видно, что на вас болт положили орги, а зря
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  3. #183
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    И еще ты помнишь что ты должен нам сникерс за спасение из плена в первую ночь
    Да без базара!

    Правда спасали моих воинов, но сие дела не меняет. С нас благодарность в соответствии с нормами шариата.


    А я то думал, что алкоголь на игре запрещен.
    Однозначно!

    Дык у нас никто и не пил!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  4. #184
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Андрей SAS
    Сначала благодарности
    Храните оружие в небольших схронах, прячьте его там после обстрела. Даже если вам в догонку вышлют группу им будет нечего предъявить.

    В общем есть довольно много чего интересного, что можно делать кроме того, что пытаться доминировать и выносить. Это априори на таком проекте невозможно, потому что противоречит исторической действительности.
    У нас некоторые так и делали, но когда ты идешь без оружный а тебе говорят у нас приказ убивать всех или а я видел что ты по мне стрелял только что в этом антураж??? А ты обыщи меня возьми в плен предъяви улики (фото где я в тебя стрелял) а потом приговор ... вот он отыгрыш. А когда в тебя стреляют и вооруженного и нет смысл мне находиться без оружия??? Естественно беру оружия и пытаюсь унести с собой как можно больше не верных. Как по мне так из НАТО только НЕМЦЫ пытались отыгрывать как нужно!!! За это Вам ребята респект.

  5. #185

    Re: PHOTO & VIDEO

    Цитата Сообщение от Alien-Valentin
    Вот так араб, одетый в секонхенде, командовал американскими войсками, при помощи самой дешевой рации.....
    [attachment=0:dgt9toqg]04.09.2010-0076.jpg[/attachment:dgt9toqg]

    http://vkontakte.ru/video73552051_160359006

    И так было 3 дня ....
    Не знаю кем там арабы командовали, но ни я, ни Мастер попыток командовать нашими подразделениями не фиксировали, слушали нас - да, гадости всякие нам в эфир говорили - да, песни, приколы были. Но попытки командовать нашими подразделениями мы бы пресекли, т.к. на связи находились постоянно. Так что примеры кого и куда вы посылали или что вы там кому приказывали в студию. На видео диалог ведут не с американской пехотой.
    Сорри за флуд.

  6. #186

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Здрасте вам! Долго читал, улыбался, хмурился, удивлялся! Если затереть посты Паши и Нисата, а также примыкающие к ним линии, получится замечательно жизнерадостная картинка!

    Лично мне, как таксисту игра понравилась хотя и не получилось полноценное радио и не стрельнул ни разу

    По поводу недочетов нужно говорить оргам, а не обвинять друг друга! Надеюсь они выслушают и исправят все ошибки и не доработки ограничив правилами!

    P.S. Всем спасибо за игру не разу не погибший Иракский таксист

  7. #187
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Дружише это и есть антураж мирные которые улыбаются Вам в кишлаке а как только вы выходите и отверачиваетесь вставляет в спину нож ...
    Провокации это одно из методов ведения партизанской войны!! Не знаю с тобой или нет разговаривал когда еще на потступах к нашему кишлаку я сбросил оружие в палатку и пытался выйти из окружения я сказал что я мирный и после того что пригрозил что расстреляющих мирных посадят и меня выпустили из окружения. Это наш плюс разрешенный организаторами на брифинге перед игрой.
    Ребят я уже описывал как нужно было Вам поступать, как минимум обыскать Меня найти у меня гранату и расстрелять, но вы это не сделали... Вы хотели партизанскую войну - я ее для себя вижу так.
    Согласен что в кишлаке творился беспредел, но в правилах было написано что палатки НЕ ИГРОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ. Просто на будущее нужно в правилах это подкоректировать.
    PS ну и от себя при зачистке кишлака периметр помойму вообще ни кто не держал. Все были сосредоточены на пленных.
    С Уважением.

  8. #188

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от West
    Дружише это и есть антураж мирные которые улыбаются Вам в кишлаке а как только вы выходите и отверачиваетесь вставляет в спину нож ...
    Это не мирные, это враги прикрывающиеся мирными людьми. Мирный будет чтить добро и помощь в свой адрес, да просто спасибо скажет если его не тронут во время военной операции. Для того, что бы мирный стал боевым должны произойти соответствующие антуражные события, побудившие его к мести, причем мести не всему контингенту, а конкретно к тем, кто причинил ему существенный вред. А для этого можно и MP привлечь, командующему базы пожаловаться, не обязательно оружие в руки брать.
    Цитата Сообщение от West
    Не знаю с тобой или нет разговаривал когда еще на потступах к нашему кишлаку я сбросил оружие в палатку и пытался выйти из окружения я сказал что я мирный и после того что пригрозил что расстреляющих мирных посадят и меня выпустили из окружения.
    Нет, это был не я (я был единственный в пончо АКУ, как в плаще) и я бы не пропустил, с момента начала боевых действий операции "Шок и трепет" и до прихода в лагерь действовал мой приказ по полной зачистке, отмененный уже в лагере, как я писал выше.
    Цитата Сообщение от West
    PS ну и от себя при зачистке кишлака периметр помойму вообще ни кто не держал. Все были сосредоточены на пленных.
    Я не успел организовать охранение, слишком быстро меня подорвал на "фугасе" внезапно оживший боевик
    С Уважением.

  9. #189
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    ну так я и не взорвал парня который меня пропустил, потом под словом попить воды хотел подойти и взорвать парней которые шли со стороны беседки, но когда военнослужащий согласился меня напоить я понял что это будит не совсем корректно с моей стороны убить его за любезность. Но когда увидел геноцид происходящий в нашем кишлаке, увидев горы трупов моих братьев кровь во мне вскипела и я сделал то что палагается любому воину аллаха!

  10. #190

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от West
    ну так я и не взорвал парня который меня пропустил, потом под словом попить воды хотел подойти и взорвать парней которые шли со стороны беседки, но когда военнослужащий согласился меня напоить я понял что это будит не совсем корректно с моей стороны убить его за любезность. Но когда увидел геноцид происходящий в нашем кишлаке, увидев горы трупов моих братьев кровь во мне вскипела и я сделал то что палагается любому воину аллаха!
    На то ты и воин Аллаха, друг

  11. #191
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sylvestor
    Это не мирные, это враги прикрывающиеся мирными людьми. Мирный будет чтить добро и помощь в свой адрес, да просто спасибо скажет если его не тронут во время военной операции. Для того, что бы мирный стал боевым должны произойти соответствующие антуражные события, побудившие его к мести, причем мести не всему контингенту, а конкретно к тем, кто причинил ему существенный вред. А для этого можно и MP привлечь, командующему базы пожаловаться, не обязательно оружие в руки брать.
    Дружище, ты видимо не читал мои отзывы.
    Я, трижды в качестве мирного ходил к вам на базу, не тронули меня только раз и то потому, что нам дали добро на торговлю. Кстати торговлей это назвать было сложно, на форуме просили привести батарейки, салфетки, бумагу, карты и в конечном итоге это ни кому на хер не нужно оказалось. Некоторые привезли барахла больше чем у нас с Рустамчиком вместе взятых было. Ну да хрен с ним.
    Дважды в меня стреляли ваши патрульные.
    Один раз когда мы пришли концерт давать. Тогда нас троих гражданских положили. Кто нибудь ответил за расстрел мирного населения? Точнее, кто нибудь вообще занимался этим инцидентом? Я, тебе даю гарантию - о нем сразу же забыли.
    Второй раз запечатлен на этом видио.
    http://www.youtube.com/user/111RAS111#p/u/0/RsaZMpN1dfc
    Оба раза огонь по нам открыли от фонаря. Причин, что-бы стрелять по нам - не было. При этом рядом находится Геката и наш старейшина. Кто нибудь из офицеров занимался разбирательством этих случаев? Офицеры которые должны были наказывать салаг за такую хрень, стояли и руководили этим беспределом.
    Обрати внимание, на видио четко слышно "Он притворяется" А, если бы я лежал и у меня кишки вываливались наружу, это тоже была бы уловка?
    Ну да хрен с ним. Начали шмалять, не разобрались, для вас мы все враги, хотя такая политика в итоге и привела к тому, что поддержкой мирных пользовались именно боевики, а не вы. Как по мне, это уже проигрыш. Но вот обращение с раненым человеком запечатленное на видио - херня полная. Ко мне подошел боец, нагло перевернул на живот мокнув тем самым рану в песок, обыскал так же нагло перевернул обратно. Потом достал бинтик и начал вязать мне руку. Сделав три-четыре мотка он его так и оставил свисать на руке. Помочь мне подняться на ноги - отказался. После чего так и оставил на том месте где перевязал.
    Через пять минут об этом уже забыли.
    Вот скажи, как с таким отношением к мирному населению вы хотели победить? Шмаляя налево направо - вы настроили местных против себя. За, что и были наказаны ночью второго дня, когда вас резали на базе и возле нее.
    И ваш геноцид у Тура на базе третьего дня, это всего лишь жест отчаяния. Давайте убьем всех иракцев, а на небесах разберутся кто враг, а кто добрый. Отлично, так держать.

  12. #192
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    а сами иракцы и их афганские родственники грубо нарушили традиции гостеприимства напав на гостей
    Да сфигали? Кто на Вас из чайханы напал-то? Те кто Вас атаковал, в начале игры были такими же врагами нам, как и Вам. А я больше всех горланил, чтобы пальбу прекратили, при чем именно на иракцев. На Вас Геката отрывалась, вроде бы...

    Кстати насчет пулемета, не Вы ли тот владелец ведровых бицепсов, который стрелял через бархан из пулемета по-сомалийски?
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  13. #193
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    Неее)) Я только по-македонски)))
    Нууу я вроде пулемет над головой не выставлял)))) А стрелял от бедра или уперев в плечо) Не имею дурной привычки стрелять держа оружие на вытянутых руках.
    Ну вот боевики и напали на гостей - что не есть правильно. Или я не прав в трактовке традиций Востока?
    При чем тут "боевики" к чайхане? Чайхана сама по себе была, как и аул бедуинов. Что ж Вы никак не можете воспринять географию трех поселений и одной базы.У "боевиков" вообще своя деревня была, у нас своя. Мы не родичи. И мы на пришедших не нападали. В целом именно вмешательство Гекаты, орга (кажись Валентин был, или я путаю) и меня и прекратило бой.

    PS ну значит кто-то другой, но тоже в ACU, тоже с пулеметом, и в тоже утро, как раз на бархане прямо напротив нашего котла))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  14. #194
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: PHOTO & VIDEO

    Цитата Сообщение от Alien-Valentin
    Вот так араб, одетый в секонхенде, командовал американскими войсками, при помощи самой дешевой рации.....
    http://vkontakte.ru/video73552051_160359006
    И так было 3 дня ....
    Так між іншим в всієї сторони НАТО ніколи не було позивного Дельта2 та і взагалі Дельт, тільки Альфа, Майк і Ехо. Походу ті з ким ви говорили вас банально тролили
    P.S. Араб що говорить по рації без окулярів, це зальот.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #195
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: PHOTO & VIDEO

    Триакс потри или перенеси оффтоп из темы плз. жду фоток, а тут треп...

  16. #196

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Смотри Сильвестр - как это было с нашей стороны.
    Просто по итогам твоего поста. Чтоб было понятно - почему пошла ругань и недопонимание.
    Писать свой отчет дальше сил нет и настроения - /переругался в других темах/ обопрусь с твоего позволения на твой отчет.

    Будучи мертвым лично подошел к оператору Дота с претензией по поражению, на что он мне ответил про связку из 3х гранат и необходимость стрелять в башню. Как выяснилось позже, организаторы забыли донести до арабов новые правила по поражению Дота на построении, так что этот эпизод читерством назвать не могу, ребята возможно действительно не знали, но нам не приятно). Итог, 3 отделения и HQ погибли, остальные вернулись на базу, задача не выполнена по причинам от нас не зависящим.

    Правила по поражению дзта на утро штурма были такие. Три связаныые гранаты под дот или попадание с подствола в поворотную башню.
    Они 10 раз согласованы были с мастерами. И прописаны до игры когда я анонсировал дот.
    Днем - через несколько часов после Вашего штурма, мне позвонил Валентин и сказал - давай 1 гранату - Ваш дзот с тремя взять тяжело и люди не понимают про три гранаты и ругаются, что убили. Я сказал - давай одну гарнату. Не принципиально. И на вечерней машине были уже правила одна граната в кузов - убили.


    операция "Контрудар" по снятию осады с базы, контратаке в направлении беседки с попутным поиском и сопровождением машины с водой от Гекаты. Задействованные силы - взвод Альфа, взвод Майк (Морская пехота). Результат - задача выполнена, противник осаждавший базу уничтожен, машина с водой от Гекаты на базу дошла (правда с открытым краном, наши требования остановиться водитель проигнорировал),

    Машину с бочкой мы согласились пропустить к ГЕКАТЕ - только после того как нам клятвенно пообещал мастер - что ни одного литра воды не будет отдано НАТО. Только на этих условиях она проехала за водой и потом к ГЕКАТЕ через наши кордоны. Потом она поехала сливаться под охраной к нам. У нас в нашу бочку не слилась только в баклаги не знаю почему.
    И поехала к Вам на стоянку - а мастер как и обещал открыл кран - чтоб к Вам вода не доехала. Почти все вылилось - но не все
    Это просто ошибка мастера - и недогляд наших за действиями мастера и его обещаниями.
    Тут нет Вашей заслуги в появлении воды. от Гекаты. Наш прокол.


    операция "Шок и трепет" по зачистке территории от боевиков, нахождению и уничтожению их базы. Задействованные силы - взвод Альфа на первом этапе, взвод Альфа и взвод Майк на втором. Результат - задача выполнена частично, территория полигона зачищена от боевиков, беседка захвачена, в результате эпической битвы на холмах между беседкой и "мирным кишлаком" все оказывающие сопротивление силы противника уничтожены, кишлак захвачен, но в результате ряда грубых нарушений правил, а так же активных партизанских и террористических действий задействованные в операции силы были уничтожены.


    Беседку мы оставили еще ночью. Часов в 11-12 ночи. Сняв с нее дот и масксеть и тенты с дзотов.
    Мы решили дать Вам возможность водить караваны с водой и их просто взрывать и стрелять. А дот днем поставить у базы и вокруг него в лесках собирать людей в случае атаки базы.
    Но башню украли ночью из спящего лагеря /вот это супернарушение главных правил страйка - я про это уже писал/ и мы не смогли поставить его на оборону. А так бы дот Вам в сочетании с боевиками на барханах и в лесках крови попортил
    Часть села мирными в лагерь играть, часть решила воевать. Я был мертвым - указывать никому не мог, да и не хотел. Следил за попаданиями - решал конфликты и гасил ругань.
    Но это отступление.

    В Кишлаке.
    Правила не знали одинаково с обеих сторон Я понимая это заранее - сразу одел повязку и начал бегать и всем помогать.
    Большинство наших правила по смерти, мирным и палаткам соблюдало.
    Были единичные исключения - мы их старались сразу гасить. Тот же пиропатрон - пенал - с человеком с лентами - был разобран и все улажено. Все сказали ОК - при мне в лесочке на дороге.
    Просто правила были настолько дырявые - что если бы Вы внимательно сделали их анализ, никогда не пошли бы в кишлак - это смертоубийство. Или пошли бы стреляя все, что движется от бедра.
    Только так можно было по этим правилам себя обезопасить в нашем кишлаке.

    Арабы могли находиться даже живые в палатках по правилам и с оружием. Убить их там было нельзя. Палатки досматривать нельзя. В общем МИЛСИМ - но с ЧИК- ЧИРИК - Я В ДОМИКЕ. Как сказал огнислав в первый же день игры. И это приклеилось сразу.
    Мертвые с белыми или красными повязками могли ходить по своему кишлаку где угодно. В правилах написано - могут играть мирных не причиняя вред.
    В общем почти все как в правилах - так и делали.
    Дырявые правила - надо менять полюбому.
    Готов помочь с просчетом гемплея по мирным и кишлакам. Обещаю будет хорошо и играбельно.

    Ваших после всего балагана оставалось человек около 30 живых. И Вы уже хотели уезжать. Этих 30 абсолютно честно убили пришедшие 12 -14 арабов, с двух сторон, просто из-за отсутствия постов. Все Ваши смотрели балаган, смотрели пленных в машине или собирались в дорогу.
    НА последних палатках - лес дорога - Вас ждал сюрприз - двойной фугас и два ПАСТУХА Севастопольских живых - Граф и Экзотик. Один за палаткой закопанный. Машина все равно бы не ушла с пленными к Вам. Убили бы всех кто в машине полюбому..
    Но видно не судьба. Ребята как Вы ушли сильно горевали

    Вот так все было - если глядеть глазами АРАБОВ.

  17. #197

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Да никто бы никогда и не ругался.
    Все Арабы в полнейшем восторге от игры и хотят еще
    Просто сначало Тракс сказал нам - "Вы же понимаете - что мы победили..."
    Потом Нисат начал писать на форуме - оскорбительные посты - посмотрите кто начал. И тоже - "Мы вас победили, разгромив наголову" - это его фраза из его поста дословно.
    Я разложил по полочкам как все было - в ответ получил оскорбления и ложь.
    И понеслось.
    Скажите спасибо НИСАТУ - за срачь.

    Повторюсь.
    Арабам игра очень понравилась. Все уезжали довольные с желанием снова вернуться в пустыню.
    Никто не собирался ругаться. Даже когда у нас украли башню на целый день из спящего лагеря и она нам очень была нужна днем. Все были на сплошном позитиве.
    И сейчас только позитив вспоминаем.
    Очень хорошая игра.

    Ответ на пост ШАМАНА внизу .

    Нам не легче. Я не кричал вообще - что мы победили. Посмотрите мой первый пост.
    Есть там хоть слово - о нашей победе? И о том какие НАТО плохие?
    Нам обидно - когда люди пишут неправду. При таких паподосах - нагло в глаза говорят - "Мы вас победили, разгромив наголову". Как бы Вы реагировали на прямые оскорбления и такие заявления.
    Вот я и пытался написать как все было.
    А игра все равно очень хороша. И у большинства арабов претензий к противнку ярких нет - один позитив.

  18. #198
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Паша, да сколько можно? Если так хочется, то расчудесные хаджи победили тупых безмозглых янки... Нам все равно кто победил и сколько фрагов настрялял, но если вам от этого легче, то считайте что войну в Ираке вы выиграли!!!

    Semper fi
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  19. #199
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Правила с: ЧИК –ЧИ-РИКами подправляются элементарно.
    Нужно в деревне поставить 2 – 3 армейские палатки, по типу, таких как были на базе НАТО.
    И запретить арабам прятаться в личных палатках. Ну, а армейские уже досматривать, вытаскивать из них арабов за шиворот, производить обыски и тд.
    Если же в мою личную палатку кто-то начнет стрелять, могу не понять.
    Естественно и на базе НАТО также разрешить «вырезать» спящих. Мы, между прочим, привозили красные маркеры, но правила не позволяли их применять .
    Стрелять в спящих разрешать нельзя.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  20. #200

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Правила с: ЧИК –ЧИ-РИКами подправляются элементарно.
    Нужно в деревне поставить 2 – 3 армейские палатки, по типу, таких как были на базе НАТО.
    И запретить арабам прятаться в личных палатках. Ну, а армейские уже досматривать, вытаскивать из них арабов за шиворот, производить обыски и тд.
    Если же в мою личную палатку кто-то начнет стрелять, могу не понять.
    Естественно и на базе НАТО также разрешить «вырезать» спящих. Мы, между прочим, привозили красные маркеры, но правила не позволяли их применять .
    Стрелять в спящих разрешать нельзя.
    Очень спорно - тут с наскока так не возьмешь. Много нюансов.
    Например:
    "Разрешить вырезать спящих на базе НАТО" - Поднимется стрельба при обнаружении вырезальщиков - получается стреляем в палатке - где люди спят. И т.д.
    Я уже начал рисовать гемплей по мирному лагерю. Получается больше 12 вводных. Очень тяжело учесть все варианты. Нужно упрощать систему. Закончу я выложу болванку.

    Ответ на пост внизу:
    Тоже не идиальный вариант. Мы же стремимся больше к реализму. А тут стопы игры. Убитый что то требует у живого солдата. Много моментов ругательно сомнительных. А если много арабов рядом - а солдата отвлекает мертвый - а живой его при этом режет. Будет ругань страшная.

    Схема подавать ноту в ООН на геноцид при наличии свидетелей и видео. Лучше. Реалистичнее. Нужно просто на базе НАТО сделать СУД - который бы такие НОТЫ принимал от арабов и рассматривал. И четко прописать наказания - статьи уголовные. За убийство, за массовые растрелы, за геноцид, за взятки, за издевательства.....
    Будет полевой суд - будет прикольно. А арабов ставить в известность о решении суда или вообще приглашать родственников на заседание
    Я повторюсь - гемплей на игру с ролевыми элементами и больше 3 линий поведения с наскока не слепить. Должна быть единая система - которую надо считать и проигрывать с карандашом и друзьями на кухне не один день.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама