+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #201
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Можно попробовать ужесточить наказание за расстрел мирных. Убили тебя солдаты коалиции, а у тебя в карманах не то что гранаты, даже шаров нет. Всё одеваешь повязку, подходишь к убившему тебя солдату, узнаешь ник, если он сомневается можно с чистой совестью предоставить ему провести досмотр. Если он не находит оружия-всё связываешься с оргами, называешь бойца и он сутки не берёт в руки оружие и сидит на базе. На блок постах не дежурит, в выходы не ходит. Нужно завести список где будут отмечать таких воинов и срок их заключения. Соблюдение правил при расстреле безоружных арабов и дальнейшее отбывание заключения виновными можно возложить и на МП. Таким образом и коалиция не будет убивать всех подряд, а трижды подумает как поступить при встрече с безоружным и МП прибавится работы.
    We are all just stars on a burning flag...

  2. #202
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Потом Нисат начал писать на форуме - оскорбительные посты - посмотрите кто начал. И тоже - "Мы вас победили, разгромив наголову" - это его фраза из его поста дословно.
    Я разложил по полочкам как все было - в ответ получил оскорбления и ложь.
    И понеслось.
    Скажите спасибо НИСАТУ - за срачь.

    ..Посмотрите мой первый пост.
    Есть там хоть слово - о нашей победе? И о том какие НАТО плохие?
    Нам обидно - когда люди пишут неправду. При таких паподосах - нагло в глаза говорят - "Мы вас победили, разгромив наголову". Как бы Вы реагировали на прямые оскорбления и такие заявления.
    Тур - ты ТРОЛЛЬ и БРЕХЛО, точно такое же как наши политики. Зачем смотреть твой первый пост? Я посмотрю лучше пост на 5й странице и вот что ты написал про НАТО. Да, здесь явно не написано "мы Вас победили", но уж лучше бы ты написал это, чем то, что написал:
    Цитата Сообщение от pavtur
    1. Вы не выполнили ни одну крупную военную операцию за три дня игры - одни провалы.
    2. На Вашей базе ходили наши диверсанты, как в Вашей форме, так и в одежде талибов. И делали, что хотели.
    3. Вам не хзватало воды. И эта проблема так и не была решена до конца игры.
    4. Вашу базу обстреливали из минометов арабы - когда и сколько хотели и уходили безнаказано.
    5. Вы не смогли создать и поддерживать 2 удаленных блокпоста - хотя это было прописано до игры.
    6. Два штурма арабов - при соотношении 1 к 3 в Вашу пользу и 2 жизнях у ваших солдат - завершились прорывом на Вашу базу /пусть и не надолго и всего несколько человек/ - но стреляли между палаток
    6 РАДИОПОЗОР. Это вообще караул!!! Ты был командиром - на связи - а твоими солдатами трое суток управляли АРАБЫ - гоняя их по пустыне туда - сюда.
    ПОСЛЕ ЭТОГО, ТЕБЕ БРЕХУНУ, НЕ УДАСТСЯ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ ТЕМ КТО ЕСТЬ ТЫ.

  3. #203
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Давайте финишировать с упреками. То, что Паша написал в пятом посту - однозначно бред. Так как не имеет под собой реальных оснований. На указывали уже неоднократно, в том числе, я тоже. Я вообще НЕ могу понять, откуда разговоры про "победы" и "поражения" на проете, если НЕ было оговорены условия оных?!?! Проект был имитацией событий, попыткой повторить жизнь там, в то время, пусть и игровой попыткой. Каждая сторона сама решала, что ей делать и как, не было линейности сюжета, так о каких выиграл/проиграл речь?
    Заканчивайте писать откровенные глупости...

  4. #204

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от pavtur
    Потом Нисат начал писать на форуме - оскорбительные посты - посмотрите кто начал. И тоже - "Мы вас победили, разгромив наголову" - это его фраза из его поста дословно.
    Я разложил по полочкам как все было - в ответ получил оскорбления и ложь.
    И понеслось.
    Скажите спасибо НИСАТУ - за срачь.

    ..Посмотрите мой первый пост.
    Есть там хоть слово - о нашей победе? И о том какие НАТО плохие?
    Нам обидно - когда люди пишут неправду. При таких паподосах - нагло в глаза говорят - "Мы вас победили, разгромив наголову". Как бы Вы реагировали на прямые оскорбления и такие заявления.
    Тур - ты ТРОЛЛЬ и БРЕХЛО, точно такое же как наши политики. Зачем смотреть твой первый пост? Я посмотрю лучше пост на 5й странице и вот что ты написал про НАТО. Да, здесь явно не написано "мы Вас победили", но уж лучше бы ты написал это, чем то, что написал:
    Цитата Сообщение от pavtur
    1. Вы не выполнили ни одну крупную военную операцию за три дня игры - одни провалы.
    2. На Вашей базе ходили наши диверсанты, как в Вашей форме, так и в одежде талибов. И делали, что хотели.
    3. Вам не хзватало воды. И эта проблема так и не была решена до конца игры.
    4. Вашу базу обстреливали из минометов арабы - когда и сколько хотели и уходили безнаказано.
    5. Вы не смогли создать и поддерживать 2 удаленных блокпоста - хотя это было прописано до игры.
    6. Два штурма арабов - при соотношении 1 к 3 в Вашу пользу и 2 жизнях у ваших солдат - завершились прорывом на Вашу базу /пусть и не надолго и всего несколько человек/ - но стреляли между палаток
    6 РАДИОПОЗОР. Это вообще караул!!! Ты был командиром - на связи - а твоими солдатами трое суток управляли АРАБЫ - гоняя их по пустыне туда - сюда.
    ПОСЛЕ ЭТОГО, ТЕБЕ БРЕХУНУ, НЕ УДАСТСЯ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ ТЕМ КТО ЕСТЬ ТЫ.
    Опять оскорбляешь.
    Ты думаешь я шутил тебе в личку. Не шутил.
    Что в моем посте на 5 странице - что ты привел ложь?
    Написал я его после того Как началось обсуждение - что ВЫ ПОБЕДИЛИ.
    Чтоб люди понимали как было.
    А ты не можешь остановиться от оскорблений.
    Я тебя остановлю. Очень ты плохой человек. Я знаю как.
    На этом мое общение с НИСАТОМ на форуме закончено навсегда.
    Оскорбил - в морду. Никаких ответных постов.

  5. #205
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Что в моем посте на 5 странице - что ты привел ложь?
    Все, кроме диверсантов либо ложь либо просто неприменимо как факт низкого качества наших действий.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Написал я его после того Как началось обсуждение - что ВЫ ПОБЕДИЛИ.
    ИИИИИ..... СНОВА ВРЕШЬ. Мой пост про "разгромили наголову" идет после этого твоего хамского высказывания о действиях НАТО.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Оскорбил - в морду. Никаких ответных постов.
    Жду-не-дождусь, ты же знаешь

  6. #206
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Что в моем посте на 5 странице - что ты привел ложь?
    Написал я его после того Как началось обсуждение - что ВЫ ПОБЕДИЛИ.
    Чтоб люди понимали как было.
    Паш, ну что за детство, тем более с твоей стороны?
    Вот твой пост
    viewtopic.php?p=577919#p577919
    Вот мой, который тебе показал "общими фразами"
    viewtopic.php?p=577934#p577934
    Следующий твой пост, где ту уже снова навязываешь свои видения
    viewtopic.php?p=577946#p577946
    вот по нему и сам смотри:
    1. Нисат был одним из командиров и командовал стороной НАТО по очереди.
    2. Боевых у Вас было в два раза больше - /орги дадут цифры по регистрации/
    3. Небольшое послабление - это вторая жизнь при любом попадании. Это уже не небольшое послабление.
    4. У нас была одна легковушка Донецка - в середине игры мы сами отбили себе машину от безисходности. У Вас было три.
    5. У Вас было ярко больше ПНВ и т.д. Как минимум в два раза точно - а то и в четыре. Можно точно узнать - проведя опрос.
    6. Задачи на 2 обязательных блокпоста далеко от базы были от оргов до начала игры.
    1. Но это НЕ значит, что он командовал ВСЕМ контингентом, только Корпусом и НАВИ.
    2. И что? Это меняет установку организаторов? Такой баланс и задумывался. Или то хотел один к одному? Что за попытки уйти всторону от очевидного факта...
    3. Да ну? Ты хочешь сказать, что в реальности все не так? Что броня, которую носят в горячих точках вообще ничего не дает? Большая часть игроков погибала не от того, что попали второй раз, а от того, что не перевязали раненого.
    4. То есть "таблетка" и бортовой 66-ой не ваши авто?
    5. И что? Это противоречит тому, что было в реалиях? Помнится первоначально был вообще запрет на ПНВ у хаджей.
    6. НЕ было такой задачи! Если была бы - сделали.

  7. #207
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Странно почему местные безоружные не убегали от выстрелов, а наоборо: "на выстрелы сбегались любопытные зайцы" (с)

    Этот момент тоже надо учесть. Лучше прописать в правилах и увеличить мертвяк всем. 2 часа маловато. А вот часов 10 будет в самый раз. И потери будут ощутимее, и диверсанты важнее, и поведение будет более реалистичным. Еще неплохо мертвым местным сидеть в или возле палаток с повязками, а не устраивать представления. Игровая жизнь должна ценится обеими сторонами, тогда будет больше реализма в отыгрышах как местных, так и НАТО.

  8. #208
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    4 часа - норм
    за военные преступления - 6 часов.
    10 часов - это будет нереальный перекос в силах.

    + если убили, лежи пока бой мимо тебя не пройдет (исключение погодные условия или присутствие техники в зоне военных действий)
    Антуражно - убитые валяюццо, страшно и все такое Заодно не будут шароебиться.

  9. #209

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Гудзон

    + если убили, лежи пока бой мимо тебя не пройдет (исключение погодные условия или присутствие техники в зоне военных действий)
    Надо тогда красную/белую повязку поднимать в руке, а то можно дождаться, что тебе мертвому дольют шаров так, что мало не покажется. Ведь когда просто лежит - неясно - поражен или просто залег.

  10. #210
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Не вопрос, повязка на ствол, ствол на прикла и пусть стоит как флаг. И видно, и понятно.

  11. #211

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Перед последним штурмом ФОПа, в чайхане у Гекаты, Пашей был разработан план с "ТАНКОМ".
    - как только они увидят наш танк, с остальных постов все сбегаются, чтобы на это посмотреть, туда же побегут те, кто захочет убить всех Нужно будет 4 бойца, которые зайдут с тыла.

    Как только мы увидели подходящий танк, Огнислав и я, бросили не эффективную фугасную войну (машины с ФОПа вывозили людей с полигона), достали из схрона на базе Кангадара свои ксюхи, гранаты, пошли в обход ФОПа.

    Четкого плана по захвату не разрабатывали, не надеялись на подход, но...все укрепления были пусты, первым прошли через укрепление с немецким флагом с тыла ФОПа. Подошли к палаткам, сидящие на стульях, некоторые даже без очков, даже не ушли в палатки, продолжали смотреть. Очень большое кол-во людей в белых повязках сосредоточились на возвышенности, смотрели за ходом боя (со стороны арабов полная аналогия только с холмов).
    Пошли между палаток, пошли по периметру слева на право. Брошенные укрепления. И вот, обнаружив противника Огнислав бросает гранату, не рассчитал, граната не долетела, открыли огонь в спину сидящим за укрытием противнику. Заграждения построены таким образом, что закрывают только с одной стороны, реакция на попадания была, но не сразу, приходилось добавлять шаров. Продвигаюсь дальше по периметру. Из расстрелянного нами оборонительного сооружения начался ответный “огонь” и подали команду о арабах на ФОПе, смещаясь с линии огня - получил прямое попадание в голову. Одел повязку - вышел с ФОПа.
    Со стрелявшим по мне из укрытия бойце разговаривал Огнислав, претензий не имеем, все решили на игре. Огниславу жить осталось не долго, его с одной руки снял американец Красава
    Если бы нас было больше, как планировал Паша, было бы веселее.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  12. #212
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Osama
    Не вопрос, повязка на ствол, ствол на прикла и пусть стоит как флаг. И видно, и понятно.
    Хороший вариант.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  13. #213
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Ув. активисты Американской коалиции , просим вас побыстрей сформулировать претензии (вопросы) к нашей команде. При написание, формулировать вопросы четко и лаконично, с указанием конкретного лица задающего вопрос !
    Гарантируем что все разнесения Вы получите при личной встречи.

    С ув. команда SMERSH.

  14. #214
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Я извиняюсь...
    А что в Ираке уже кто-то кого-то окончательно победил и разгромил наголову?


    Какой-то спор у Нисата с Туром непонятный.
    Проект отображает момент реально происходящих в ДАННЫЙ момент (ну или там в 2006г) событий и не закончен на сегодня. Или нет?
    Semper fidelis
    +79787685296

  15. #215
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Можно попробовать ужесточить наказание за расстрел мирных. Убили тебя солдаты коалиции, а у тебя в карманах не то что гранаты, даже шаров нет. Всё одеваешь повязку, подходишь к убившему тебя солдату, узнаешь ник, если он сомневается можно с чистой совестью предоставить ему провести досмотр. Если он не находит оружия-всё связываешься с оргами, называешь бойца и он сутки не берёт в руки оружие и сидит на базе. На блок постах не дежурит, в выходы не ходит. Нужно завести список где будут отмечать таких воинов и срок их заключения. Соблюдение правил при расстреле безоружных арабов и дальнейшее отбывание заключения виновными можно возложить и на МП. Таким образом и коалиция не будет убивать всех подряд, а трижды подумает как поступить при встрече с безоружным и МП прибавится работы.
    Бро, а если у него была граната и он в тебя её кинул? И ничего в карманах не осталось. Не подходит такой момент. Пусть себя мирные ведут как мирные и тогда расстрелов не будет. Все решается именно таким путем.
    ТЕХАС!!!!

  16. #216
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Was Born
    Как только мы увидели подходящий танк, Огнислав и я, бросили не эффективную фугасную войну (машины с ФОПа вывозили людей с полигона), достали из схрона на базе Кангадара свои ксюхи, гранаты, пошли в обход ФОПа.
    Если бы нас было больше, как планировал Паша, было бы веселее.
    Так это вас мы палили в оптику очень долго-как вы нас обходили по большому радиусу?)))
    ТЕХАС!!!!

  17. #217
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Мирный кинул гранату-получи по заслугам. Убил без причины мирного- отбывай наказание. В любом случае наказание за расстрел мирных определяют орги. Соблюдение правил отбывания наказания- отслеживает МП. Что бы не давать возможность бросать в вас гранаты ведите себя внемательно, досматривайте всех, отправляйте патрули для досмотра мирных.
    We are all just stars on a burning flag...

  18. #218
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Что бы не давать возможность бросать в вас гранаты ведите себя внемательно, досматривайте всех, отправляйте патрули для досмотра мирных.
    А чтобы не убивали мирных - не подходите к базе очень близко, тем более что вас предупреждают, что будет открыт огонь. Не носите с собой рации. И выполняйте приказы солдат Альянса
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  19. #219

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    А чтобы не убивали мирных - не подходите к базе очень близко, тем более что вас предупреждают, что будет открыт огонь. Не носите с собой рации. И выполняйте приказы солдат Альянса
    Очень жаль, что на этом проекте не реализовали отдаленные блок посты. Реально, на протяжении всей игры, кроме того, что бы ходить к Вам на ФОП, делать было нечего. А при подходе, со стороны США - открывали огонь по мирным. Спасибо немцам и англичанам, были более толерантны.
    Фугасная война - практически не возможна, из-за отсутствия транспорта на дорогах. (увез домой семь фугасов из десяти, один размочило водой, так и не дождался машины, второй - сильно прикопал, силы взрыва было не достаточно для разлета конфети, третий - подрыв транспорта) Передвижения сил НАТО заканчивались чайханой у Гекаты, там, где был реализован "чик-чирик я в домике"
    Ночью на понедельник - убрали ДЗОТ/БУДКУ, сняли посты. В понедельник, Паша Тур, пропустил силы альянса в лагерь Махди (приказал убрать оружие и всем разойтись по палаткам), хотели отыграть обыски и "контроль" лагеря.
    Хотелось больше партизанщины, но почему-то навязывалось “педулово” на два лагеря

    P.S. На построении уточняли, рации, как и ножи, были допущены к свободному ношению, без каких либо преследований по этому поводу.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  20. #220
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Was Born
    P.S. На построении уточняли, рации, как и ножи, были допущены к свободному ношению, без каких либо преследований по этому поводу.
    Организаторами на построении в лагере Махди - ?
    разрешены были только ножи
    По рациям допуска не было

    ----------
    Вы что ? рация это 100 % наводчик
    проблема мирных в неадекватности поведения.
    В жизни встретив на дороге вооружённый контингент, араб втягивает голову в плечи и тупит взгляд в землю, дабы не зассветили что он высматривает что то. С целью получения развед данных.
    И ржать не будет , когда ему угрожая стволом орут и делают предупредительный выстрел.
    Или когда тебя ведут под стволами .
    Жизнь дороже фана поржать над солдатами. Это позволительно только долбо*бам и то 1 раз, после чего смерть.
    И они это понимают.

    Двух мирных , что расстреляли возле FOBa стоящими около дороги. Пришедшими за документами.
    При приближении военной колонны. На 100 % реально поступили армейцы.
    Все кто стоит у дороги проходящего конвоя при невыполнении команд уйти или лечь на землю - расстрел.
    Рассматриваются как угроза подрыва - шахиды, СВУ и т.д.
    Всё как в жизни.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама