+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #241
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Не надо только рассказывать, что мол НАТО ненапулялось и поэтому угробило мирных жителей.
    Я вот, например, не смог насладиться антуражной чайханой клуба "Восток", по той простой причине, что явно уже много раз "напедулившиеся" арабы расстреляли еврокорпус, который ехал помогать мирным строить дороги итд. НАТО оно ведь тоже разное, но нас вы обвиняете в неразборчивости, а сами, прежде чем популять из калашика, даже не задумываетесь

    З.Ы. Если честно, то я так и не понял позиционирования "мирного" селения. Почему его надо считать мирным, если разведка приносит оттуда фрассказы и ФОТО вооруженных людей? Я не говорю, что геноцид это правильно, но двойные стандарты огорчают.

    И еще раз повторюсь, как люди могут воспринимать мирных граждан после того, как многие "мирные" сначала смотрят на бой с 10 метров, а потом еще и попартизанить пытаються?


    Надо создавать тему с предложениями и голосованием для следующего проекта. То, что было - то прошло, но можно исправить ошибки на следующий раз.
    Qui ose gagne

  2. #242

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Странно слышать обвинения, что коалиция ехала педулится, а не играть, для нас идеальным вариантом было бы если бы мы могли вобоще не открывать огонь.
    Из всего сказанного г-ном Byrzyi хочу обсудить только одно.

    Вы лично утверждаете, что пользовались "читом" в правилах - сидели в неигровой зоне во время игорового эпизода, потом выходили оттуда "боевым", стреляли в спину и возвращались обратно. Вы действительно считаете что именно так надо было действовать? Какие варианты действий военных вы видите в таком случае? И собственно почему/зачем при известии о подходе военных игроки уходили в неигровую зону?
    Better simpler than clever

  3. #243
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    SEAL TEAM 10
    Сообщений
    40

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Господа, ужасно отвратно читать ср*ч, который, глубоко извините, но, напоминает трепетные вопли обиженых девствениц, утративших самое ценное. Я прошу прощенья у женщин читающих это
    Игра была хорошая, пока вот сегодня не появилось время и не прочел вот ВСЕ ЭТО
    Господа, запомните, после боя кулаками не машут
    Банят и разбирают ситуации на месте, голову прятать в песок и на расстоянии после событий выкрикивать что мол Вы все "не хорошие люди", а я Дартаньян - не этично и стыдно! ИМХО все вышеперечисленное разумеется.
    Дартаньян, ты что ли?

  4. #244
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    И еще, вы регистрировались за "Мирного" или за "Армию Махди"? И если вы регились за" Армию Махди", то о каком "мирном селении "Армии Махди" идет речь? Селение "Мирных" - знаем, а вот о "мирном селении "Махди" - впервые слышу
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  5. #245
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2Praetorian61
    Я не считаю что линия поведения ИРАКцев была совсем коректна, судя по отзывам и описалову - возможно что даже вовсе и нет. Я был в 50 метрах к сожалению и не видел всего сквозь деревья, Мы как раз готовили пищу, когда к нам на геноцидик вероломно ворвались представители войск коалиции. Но геноцидный разстрел (спланированый безоружных людей) - не оправдывает ничто. Всех бы под требунал подвели, всех.

    2FeNRiR
    Да Вас же было в два раза больше, территория подконтрольна Вам, практически у Вас под носом, Мы сами то там были в Чайхане всего пару раз. В чем была проблема установить там чистый периметр, коридор? Что Вам могло помешать? Любой человек с оружием вражески настроеный и целившийся в Вас - прямая угроза - прямое право на поражение. Где были Ваши патрули? К сожалению патрулей не встречали сколько ни разгуливали как по пустыне в зоне игровой локации, так и в 100м под Вашей базой ночью. К чему Вы прятались на территории базы большинством? Если Вас обстреливали, можно было хотя бы сфотать этих людей, войти в деревню и вычислить боевиков. Либо же патрули бы нашли их. Вот это было бы антуражно, опознать в мирном боевика и увезти его к себе на базу для допроса. (но конечно же чтобы не воскреснувший убитые на предверии НАТОвец опозновал) Очевидцы должны были этим занятся. Лично убил только трех америкосов в ближнем бою в деревне, только из-за того что натоптали на священной земле, не реагируя на зазывы покинуть её, и в перестрелке случайной может кого задел Не более. Больше вооруженных конфликтов у меня и команды не было за все эти сутки. Жили мирно, много ели, пытались наладить связь с НАТОвцами
    По поводу позиции мирного. Полностью соглашусь, разведка не врала, но разве я виноват что сосед Мухамед был боевиком, а я нет? На моей улице еще много хороших людей жило... Жило... Вы их всех убили!!
    Необходимо было по фотографиям опознавать их, и в штаб, и в штаб на "з"ясовини обставин"! Все как в реале!
    Как воспринимать мирных? Нужно быть всегда на чеку, круговая оборона, Вы же в улии были по Вашим словам. Т.е. я имею ввиду по словам Вашего командования, что там целый расплодник терроризма и угрозы

    2Master 82nd
    Вы публично обвиняете меня в злоупотреблении просчета в правилах? Ибо оно с Ваших слов выглядит именно так. Отнють же нет. Пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение еще раз, я пытался донести до общественности лишь тот факт, что у каждой из сторон по неизвестным лично мне причинам - были "свои правила", причем на полностью официальном уровне. То что Вы считаете нарушением в данном случае, было согласно правил, а Ваши действия - были прямыми нарушениями игрового процесса с точки зрения стороны ИРАКа, а также с точностью наоборот для Вас как стороны НАТО, в чем я Вас прекрасно понимаю, даже более чем, т.к. были в аналогичной ситуации и недоумении Мы же сами.
    В данном случае я вижу действия военных как я уже и писал выше:
    1. Зайти в селение патрулированием, встреченное вооруженное сопротивление подавить огнем. Вести себя очень осторожно и открывать огонь только в случае прямой угрозы Вашей жизни или другим из коалиции НАТО. Помните, в селении могут быть женщины и дети!
    2. Согласно развед данным и фотографиям попытатся опознать возможных боевиков и отправить их на базу до уточнения обстоятельств
    3. Наладить контакт с мирными, собрать информацию, а также по возможности завести информаторов
    В случае именно конфликта вооруженного. Что касается Вашего обвинения - то все согласно правил:
    1. Из палатки не стрелял
    2. Свидетелей этого не было вообще! ОТкуда я знаю, может его Мабди подстрелил из СВД вон с того "зубного" бархана? Я знаю что у него пристреляна на 400м и он с этой дисстанции в газету!! попасть может. Т.е. не было свидетелей - не было преступления. Верно? Верно! Все антуражно и по партизански. Усе как просили перед игрой. В чем можно обвинить мирного человека? Был ли он замечен с оружием? Нет! Был ли он замечен в связях с боевиками? Нет! Прокол разведки, прокол правил патрулирования, прокол флангов, индивидуальный прокол бойцов. Почему командование бойцов не разбило хотя бы минимум на пары? Сквады? Шастали одиночки между домов особо не поворачивая даже головы, были разслаблены, за что и поплатились ценой жизни. А знаете как пахнет мертвое тело на жаре? Вот! А почему за их телами даже не приехали? Понаразводили нам тут бактерий всяких!

    Я и сам АК впервые достал только тогда, когда нужно было идти к башенному микро-ДОТу, куда Мы были принудительно отправлеными этими боевиками из Аль-Каеды. Нас было всего трое, к счастью никто из НАТО за те два часа не приближался в нашем направлении, и у нас остались патроны, что позволило нам променять их на еще немного лепешек у Саваша с соседнего дома (я так думаю он боевик раз собирает патроны, но я Вам ничего не говорил!)
    Еще случай был когда священную землю топтали, а ведь я предупреждал! А он ко мне левую руку тянул и потом повернулся филейной стороной, а также остальные в доме у нас обычаи унизили. Меня в жизни так не унижали! Нужно чтить наши традиции! У Вас же был курс по поводу местных обычаев? Был! Это входит в стандартную подготовку перед высадкой. Будь то Ирак или Афган, програма обязательна и тематична

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    И еще, вы регистрировались за "Мирного" или за "Армию Махди"? И если вы регились за" Армию Махди", то о каком "мирном селении "Армии Махди" идет речь? Селение "Мирных" - знаем, а вот о "мирном селении "Махди" - впервые слышу
    Вы же не на педулово ехали?
    Судите логично. Разведка-не разведка. Хоть кого из селения задержали с оружием? Кого-то увезли на допрос на базу, на установление истины? Какая разница за кого я зарегился, меня об этом на игре кто-то спросил? Документы проверил? Засек меня с оружием? Я там из покон веков живу, до того как Вы пришли на нашу землю, и жил бы дальше после того как Вас всез бы там "пустыня забрала"
    Господа, о чем речь? Где отыгрыш?
    https://tacticalgear.ua

  6. #246
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Byrzyi, согласись "чик-чирик, я в домике" как минимум не спортивно. А ты этим сознательно прикрывался, читер. Да и в пустыне всего два дня сидел... а не "испокон веков" И даже в нашу смену на ФОБ не пришел.

  7. #247
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Byrzyi, согласись "чик-чирик, я в домике" как минимум не спортивно. А ты этим сознательно прикрывался, читер. Да и в пустыне всего два дня сидел... а не "испокон веков" И даже в нашу смену на ФОБ не пришел.
    Макс, ну хоть Ты читай внимательно. Специально для Тебя дублирую смысл:
    Ни я, ни мои сокомы лично "чик-чирик, я в домике" не использовали. Ты меня с оружием видел? А в вооруженном конфликте или терракте? А кто-то другой? Тоже нет?! Собственно исходя из этого и не опознавал? Т.е. я чист, и полностью мирный, так? Так!
    Какие тогда "чик-чирик, я в домике" если я ни от кого не прятался. Оружие даже в доме было спрятано на самом нижнем уровне, чтобы даже обыск не нашел если вдруг че опять со сменой правил
    Ну реально же не было Ваших патрулей и отыгрыша также, хорош цепоятсо!
    https://tacticalgear.ua

  8. #248
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    И еще, вы регистрировались за "Мирного" или за "Армию Махди"? И если вы регились за" Армию Махди", то о каком "мирном селении "Армии Махди" идет речь? Селение "Мирных" - знаем, а вот о "мирном селении "Махди" - впервые слышу
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Вы же не на педулово ехали?
    Судите логично. Разведка-не разведка. Хоть кого из селения задержали с оружием? Кого-то увезли на допрос на базу, на установление истины? Какая разница за кого я зарегился, меня об этом на игре кто-то спросил? Документы проверил? Засек меня с оружием? Я там из покон веков живу, до того как Вы пришли на нашу землю, и жил бы дальше после того как Вас всез бы там "пустыня забрала"
    Господа, о чем речь? Где отыгрыш?
    Мы и отыгрывали Разведка сообщила, что в "селении Махди" мирных нет. Была проведена военная операция по зачистке кишлака, мирных мы так и не увидели. Операция провалилась ( по тем или иным причинам ). Сразу после этого был нанесен авиаудар по кишлаку - вообщем все умерли
    Или вы считаете, что имеем право не доверять разведке? Те более, что они оказались верными
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  9. #249
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Это не диалог, это монолог у меня получается. Господа, читайте выше, Вы меня не слушаете. Наши мнения попросту не могут сойтись даже на компромисе
    Не вижу дальнейшее продолжение диалога конструктивным, а только лишенным смысла. Мы были на разных играх

    П.С. Поражение как я понял Вы тоже не признаете? Шутка!
    https://tacticalgear.ua

  10. #250
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Я полностью согласен с Бырзыем. Разведка то же может ошибаться. В кишлаке были люди с оружием, но не 100% населения. Было много людей которые вообще не воевали. НАТО даже не пыталось их выявить, а тупо начало мочить каждого второго, мирный, боевик- неважно. Представьте себе реальную ситуацию на примере Багдада или Басры. То что в этих городах часто убивают военных коалиции и взрывают технику( даже вертолёты сбивают) не даёт амерам право ровнять эти города с землёй и расстреливать половину жителей. Простите, но это методы гестапо. В общем этот момент нуждается в доработке.
    We are all just stars on a burning flag...

  11. #251

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    ТО Барзый :

    1. Вы прятали оружие в доме который не могут досматривать... стреляли в спину выходя из неигровой.... вы читер. И самое смешное что ВАС таких было 90%, ТАК КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЫГРЫШ!!!!! ЕСЛИ Я ВИЖУ В ПРИЦЕЛ ВРАГОВ, А ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ЕПТЕ МИРНЫЕ..... БЫЛИ БЫ МИРНЫЕ, ЛИЦОМ В ЗЕМЛЮ БЫ ВСЕ ЛЕЖАЛИ, ЧТО БЫ ПОДОЗРЕНИЯ НЕ ВЫЗЫВАТЬ, а не пререкались с солдатами!!!!!
    2. Ты там просил уйти с священной земли......???? Дружище для мусульманина осквернить свой дом кровью есть харам!!! УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
    3. Были и потрули и досмотры, все было. НО ИЗ ЗА ЯРОСТНЫХ ВОЙНОВ АЛЛАХА КОТОРЫЕ ВСЕМ СКОПОМ ПОСЛИСЬ ПО ДОРОГАМ, В ЧАЙХАНЕ И В МИРНЫХ СЕЛЕНИЯХ И НУ НЕКАК НЕ ХОТЕЛИ ПЕДУЛОВА 60% БАЗЫ МЕРТВЫМИ СИДЕЛИ!!!
    4. Разведка не ошиблась!!!!! За геноцид поблагодарите аля мирных и боевиков. Если ситуация была бы в реале то пять стволов с задержкой в 5 серунд 120 мм с палубной артиллерии зашли бы к вам в кишлак, а уж потом солдаты.


    Я повторюсь, очень хотел общения с мирными, конвоев, восточной красоты а получал 7.62........ нужно устранять эту хрень........
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  12. #252
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Maik
    ТО Барзый :
    ...
    2Миак:
    Читайте выше. То что Вы пишите, ИМХО, бред. Для Вас лично никто ничего разписывать не будет, все написано Выше. Обвинение свое либо обоснуйте и докажите, либо пожалуйста публично извинитесь!
    Вот эти вот фамильярные выкрики с капс-локом, ну они вот не к чему, они Вам чести уж точно не прибавят
    https://tacticalgear.ua

  13. #253

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    2Master 82nd
    Вы публично обвиняете меня в злоупотреблении просчета в правилах? Ибо оно с Ваших слов выглядит именно так. Отнють же нет. Пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение еще раз, я пытался донести до общественности лишь тот факт, что у каждой из сторон по неизвестным лично мне причинам - были "свои правила", причем на полностью официальном уровне. То что Вы считаете нарушением в данном случае, было согласно правил, а Ваши действия - были прямыми нарушениями игрового процесса с точки зрения стороны ИРАКа, а также с точностью наоборот для Вас как стороны НАТО, в чем я Вас прекрасно понимаю, даже более чем, т.к. были в аналогичной ситуации и недоумении Мы же сами.
    Я не обвинял, а задал вопрос, я именно пытаюсь понять какие правила были донесены до игроков вашей стороны, потому что именно по этому вопросу у меня был во время игры спор с Хамом.
    Если Вы действительно уходили в неигровую зону, а когда игрок противоположной стороны поворачивался к вам спиной, выходили из нее с оружием, поражали его и заходили обратно, то тогда я считаю эти действия именно читерским использованием правил, вне зависимости от того какие правила действовали формально.
    Better simpler than clever

  14. #254
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Товарищи американцы если вы не хотите получать в спину очередь из-за использования нами чик-чириков достаточно было просто не поворачиваться к нам спинами. Что бы вас не взрывали гранатами только что прошедший мимо вас араб нужно было было его просто обыскать. Так вы можете выявлять членов армии Махди.
    We are all just stars on a burning flag...

  15. #255

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2Миак:
    1. Я ваш ник не коверкал. Потрудитесь исправить.

    Обвинение свое либо обоснуйте и докажите, либо пожалуйста публично извинитесь!
    В палатку заходить им неззя.
    Мы его наругали что он ходит по нашей земле и он пошел дальше. Я быстро среагировал, осмотрелся вокруг - никого, вытащил оружие из укрытия, вышел из дому и дал очередь этому неверному в спину как шакалу (простите за ролевое утрирование). Его убийство никто не видел, так что я вернулся в дом и спрятал оружие - продолжив приготовление пищи с сородичами как ни в чем не бывало.
    Ты воспользовался лазейкой в правилах в угоду своей выгоде - это называется читерство.

    Так в чем по поводу читерства я не прав??? В пункте про оружие в палатке которые нельзя досмотреть или пуля в спину от мирного т.к. никто не видит???

    3. Про фамильярность оставьте... а честь моя незатронута.

    4. Если бы читал внимательнее или вдумчивее понял бы смысл поста, что вы сами настроили солдат на геноцид(так проще понять).

    5. Повторюсь : В реальных боевых действиях ваш кишлак бы стерли с земли без разбора на мирных и боевиков.
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  16. #256

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Товарищи американцы если вы не хотите получать в спину очередь из-за использования нами чик-чириков достаточно было просто не поворачиваться к нам спинами. Что бы вас не взрывали гранатами только что прошедший мимо вас араб нужно было было его просто обыскать. Так вы можете выявлять членов армии Махди.

    Че курим??? Вы отказывались выполнять простейшие требования солдат такие как выйти из палатки и лечь на землю для обыска....


    У вас господа разговор не получается, от Вас только и слышно про то как вы обалденно пользовались лазейками для мочилова амеров... А вас просят приближения к реальности.
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  17. #257

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Товарищи американцы если вы не хотите получать в спину очередь из-за использования нами чик-чириков достаточно было просто не поворачиваться к нам спинами. Что бы вас не взрывали гранатами только что прошедший мимо вас араб нужно было было его просто обыскать. Так вы можете выявлять членов армии Махди.
    Вопросов к гранатам, брошенными необыскаными бойкаим, нету и быть не может - это игровой момент. Вопросы были к ситуациям, когда человек не мог быть обыскан/досмотрен, вообще никаких игровых действий с ним нельзя было сделать до того как он совершает свои действия.

    У меня во время событий в лагере были 2 разговора на эту тему с лидерами стороны повстанцев - Хам сидел в палатке и сказал что правилами явно не запрещено выходить из палаток и вступать в игру, значит можно, Тур сказал мне что сам считает это читерством, но донести это до каждого своегог бойца не может. Поправьте меня, если я не прав и было сказано иначе.
    Better simpler than clever

  18. #258
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2 Майк Это ты что-то куришь.Меня никто не просил лечь на землю для обыска, я просто прошел мимо ваших солдат которые мне не сказали ни слова про обыск, а вежливо попросили присоединиться к остальным мирным что сидели на холме. Ну я к ним и присоединился с гранатой в кармане. Так что я не отказался выполнять ваши требования, а вот ваши солдаты не уделили мне как возможному террористу должного внимания.Если в реальных условиях уничтожается всё без разбора, почему в Ираке ещё есть люди ( я имею ввиду не солдат коалиции, а местных)?
    We are all just stars on a burning flag...

  19. #259

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    ТО =Doc= : Тебя недосмотрели по разгильдяйству, а я не мог вытащить людей из палаток и выслушивал пререкания от них.
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  20. #260
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Maik
    1. Я ваш ник не коверкал. Потрудитесь исправить.
    Прошу прощенья, очепятка, но вот тут любобытная вещь всплыла, говорите правду:
    Цитата Сообщение от Maik
    ТО Барзый :
    Цитата Сообщение от Maik
    Ты воспользовался лазейкой в правилах в угоду своей выгоде - это называется читерство.
    Я строго соблюдал правила, которые были нам информированы. Для Вас специально указал, чтобы читали мои первые сообщение выше. Не понимаю зачем вам нужно объяснять и напоминать по пару раз. Простите если сильно не ясно излогаю и Вам это не понятно

    Цитата Сообщение от Maik
    Так в чем по поводу читерства я не прав??? В пункте про оружие в палатке которые нельзя досмотреть или пуля в спину от мирного т.к. никто не видит???
    Вы неправы полностью. Еще раз Вам говорю, конкретно:
    1. Оружие в палатке спрятано между личным имуществом, визуально не определяется, палатка была открыта
    2. Мирный который живой
    3. Выучите назубок наконец-то правила, а я не организатор чтобы Вам разжовывать. Как Вы могли ехать на игру будучи не знакомым с правилами? Без оружия - мирный. Убитый - мирный на 2 часа без права пользоватся оружием. Убили как мирного без права на оружие - досидка в палатке без права выхода. ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, еще раз Вам говорю, написал я четко еще вчера, живой в палатке. А действовал я строго по разъясненным нам правилам лидером стороны перед входом в селение стороны НАТО

    Убитый приходит в мертвяк (специально отведенную палатку), сдает оружие и может уйти в город простым мирным арабом на 2 часа. Все это время мирный араб может передвигаться по всей территории полигона, с соблюдением режима игровых локаций (блокпостов и т.п.)

    За это время мирный араб не имеет права прикасаться к оружию и принимать участие в боевых операциях. Если мирный араб убит- он уходит в Мертвяк и досиживает там время до выхода из мертвяка. После респауна, араб возвращается в свою палатку, получает оружие с повязкой на голове уходит в безопасную (по его мнению) точку полигона снимает повязку и становится полностью игровым персонажем.
    Вопрос:
    1. Мог я пользоваться оружием? Мог! (т.к. был жив)
    2. Прятался ли я от кого в палатке? Нет! (никто не видел меня с оружием, логично отсюда выходит что скрываться то и смысла нет)

    Вывод:
    С Вашей стороны путанина и попытка оправдывания с запятнанием репутации ИРАКа, в данном случае конкретно ко мне. Попытка не удачна, выведены на чистую воду, или продолжите оправдывание?

    Также как и Ваше читерство с убийством всех подряд, ибо Вам Ваше руководство сказало что все там "противники де-факто"

    НУ ХОТЬ СЕЙЧАС ВАМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПОНЯТНЕЕ СТАЛО?

    Цитата Сообщение от Maik
    3. Про фамильярность оставьте... а честь моя незатронута.
    Замедьте, что я Вам не "Ты"каю, а отношусь с уважением как участнику дискуссии, и исключительно на "Вы". Лично не знакомы. Делайте выводы о своем поведении

    Цитата Сообщение от Maik
    4. Если бы читал внимательнее или вдумчивее понял бы смысл поста, что вы сами настроили солдат на геноцид(так проще понять).
    Я лично? Тоже самое что говорить что все НАТО поголовно всех отстреливало. Были и нормальные солдаты. На прошлом ИРАКе вообще помню какие все были гостеприимные. С Немцами всегда можно было пообщатся, и их никто не трогал
    Не обобщайте, это не серьездно. Всегда нужно использовать свой интелект. Изначально противоречащие приказы также можно не исполнять. Почему МорПехи стояли в остороне и только за этим наблюдали не принимая в этом участия? Сложилось впечатление в тот момент, что они на педулово уж точно не ехали

    Цитата Сообщение от Maik
    5. Повторюсь : В реальных боевых действиях ваш кишлак бы стерли с земли без разбора на мирных и боевиков.
    Подтверждение Ваших слов?
    Ибо в реальных условиях такого никто бы не делал, это не война, а окупация. Или мтирных, женщин и детей также и все без требунала? Кхм, сомневаюсь что сошло бы с рук

    В общем у амеров прокол на проколе с кишлаком вышел, это мое ИМХО как видившего все собственными глазами

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Я не обвинял, а задал вопрос, я именно пытаюсь понять какие правила были донесены до игроков вашей стороны, потому что именно по этому вопросу у меня был во время игры спор с Хамом.
    Если Вы действительно уходили в неигровую зону, а когда игрок противоположной стороны поворачивался к вам спиной, выходили из нее с оружием, поражали его и заходили обратно, то тогда я считаю эти действия именно читерским использованием правил, вне зависимости от того какие правила действовали формально.
    Правила как и писал ранее, те что на проекте действовали и были оговорены до этого. Но лично я вот ту самую лазейку понимал и не использовал, также как и мои бойцы.
    Т.е. если бы Мы взяли оружие, открыли огонь открыто и на глазах - логично, что тут уже не скрытся, боевики и подлежат уничтожению как представляющие угрозу. А в палатку уходить прячась - детский сад, посему никто открыто и не воевал, не прятался в палатку аля де-факто "чик-чирик" . Возможно у других было иначе, повторюсь, к сожалению не мог видеть всей картины, Мы были на самой окраине в зарослях со стороны направления к Вашему ФОБу, посему за всех не могу сказать. Также я не уходил в так званую игровую зону которую Мы таковой и не считали, хотя и было известно что так, - Мы в ней находились с самого начала Вашего вероломного вторжения.
    Убитый приходит в мертвяк (специально отведенную палатку), сдает оружие и может уйти в город простым мирным арабом на 2 часа. Все это время мирный араб может передвигаться по всей территории полигона, с соблюдением режима игровых локаций (блокпостов и т.п.)

    За это время мирный араб не имеет права прикасаться к оружию и принимать участие в боевых операциях. Если мирный араб убит- он уходит в Мертвяк и досиживает там время до выхода из мертвяка. После респауна, араб возвращается в свою палатку, получает оружие с повязкой на голове уходит в безопасную (по его мнению) точку полигона снимает повязку и становится полностью игровым персонажем.
    Собственно даже если бы теоритически был мертв, то когда у человека вышел срок мертвяка, он может выйти с палатки, прямо сразу вступить в игру. Прятатся в палатку - конечно же не серьездно и ИМХО позорно, как и есть по типу "читерства"
    Т.е. войдя в селение где сплошные мертвяки Вы прямо таки рисковали внезапно все згинут от выстрела в спину, если теоритически ожила бы группа боевиков умерших 2 часа тому на кануне, так? Так!
    Прокол общий у НАТО? Таки да! Не организовано и не осмысленно
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама