+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #21

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Цитата Сообщение от с@nek
    девизом этой игры для Арабов «А воды у них не будет НИ-КОГ-ДА!!!»
    НАТО. И так всю игру.
    ОЧЕНЬ ПОСЛУШНОЕ НАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и так трое суток)
    http://vkontakte.ru/id63858791#/video63858791_160436206
    за качество извините снимали на телефон снятый с убитого НАТОВЦА
    Да - этот трехсуточный - РАДИОПОЗОР - было самое смешное на игре. Мы надорвали животы.
    Я потом подробно напишу как все было и ребята - которые управляли войсками НАТО все трое суток игры на всех штурмах и оборонах - причем пару раз даже в две рации - отменяя приказы друг друга - дополнят и сами сейчас напишут.

    Ребята наши креативные большие молодцы - а штабу НАТО и радистам НАТО - огромнейший минус.
    Как можно было за трое суток не попалить - что Вашими войсками управляет по рации противник????
    Это примерно так выглядело ))))))))))


  2. #22

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от VEG
    мы тоже надорвали животы, база непримиримых была полностью уничтожена, правда задание выполнено не полностью, Вождь непримиримых ушел (сел в машину и уехал) была взята в плен вся охрана базы, допрошена и убита, обыскан штаб-шатер, в палатках спящим светили фонарями в лицо типа вырезали, угнали "танк", уничтожили все, и пошли спать на базу
    Вы пришли в спящий кишлак ночью. Который никогда не охранялся и не имел постов.
    Не было задачи охранять кишлак.
    Никакой вождь никуда не уезжал - мы все дрыхли
    Ваши "Спящим светили фонарями в лицо типа вырезали" - читайте правила. В палатки личные заходить нельзя. Исключение штабная палатка со штабом. В палатках людей убить нельзя.

    Где тут героизм - прийти в спящий без охраны лагерь и убить людей сидящих у костра
    Это большой подвиг - достойный спецназа и прославления на форуме

    Теперь по поводу "угнали "танк"

    Мы стратежно решили снять дзот ночью с Высоты. /я про это потом напишу/
    Принесли башню на базу и положили у палаток.
    Нам и в голову не могло прийти - что какие то дебилойды - будут красть личное имущество игроков из лагеря
    Что бы Вы написали - если бы наши диверсанты украли у Вас оружие бронежилеты и спрятали это в песках.
    Или ПНВ, или машину угнали и спрятали на сутки в барханах?
    Вы просто ребята совсем не подумали когда это делали.
    Вам надо не гордиться этим - а извиниться. Сказать - что больше так не будете.
    И сказать нам спасибо - что мы спойкойно к этому отнеслись и терпеливо ждали с 6 утра до 18-00 пока организаторы заставят Вас вернуть нам башню.

    А могли мы реально дать команду нашим начать красть в ответ у Вас имущество с базы и закапывать в пустыне.
    Если бы мы были поглупее и не на таком позитиве.
    Кстати - большой минус организаторам - по этому вопросу.
    За 12 часов можно найти команду - которая утащила ночью башню - я не думаю - что они скрывали этот "ГЕРОИЧЕСКИЙ" поступок. Из-за воровства имущества из неохраняемого лагеря ночью - мы не могли использовать дзот 12 часов.
    И Вы так и не нашли эту команду - мы сами уже пошли и нашли башню - для вечернего выноса.
    В общем это очень плохой поступок- извинятесь ребята скорее. Обычно за такое банят - но мы очень позитивные и понимаем - адреналин, война, прощаем.

    Теперь по поводу необоснованоого обвинения нашего друга из России.
    ПРЕТОРИАН 61
    По поводу последнего выноса и дзота на машине.
    Что бы поразить дзот надо было забросить гранату /одну/ в кузов. Чтоб она там взорвалась.
    Или попасть по поворотной башне из РПГ или подствольника.

    Граната в кузове ни одна не взорвалась. Это контролил ЖЕНЯ ХАм и еще один мальчик и проверяли мастера - даже после штурма.
    По поворотной башне ниразу не попали.
    В кабину машины попали /в колесо кстати не считается - читайте правила/
    При уничтожении машины - дзот не уничтожен - это отдельный элемент.

    Человек вскочил в машину. Молодец - реально не шучу.
    Но он начал стрелять уперев ствол в пылевик кожанный - который полностьбю герметичный - приклепан к дзоту. Ни один шар к нам не попал. Честное слово. Даи не мог попасть.
    Это смотрел Валентин сразу после случая - вытаскивая шары из складок пылевика. И он сказал - что все правильно мы не убиты этим человеком.
    В реалии - там под пылевиком подвижная бронеплита к которая защищает экипаж отпкль и осколков. Ее не пробить из автомата.
    Потом Ваш человек схватил за ствол пулемет
    В реалии у него руку сожгло бы до кости об раскаленный до красна ствол пулеметв . У меня раскаленный даже двигатель в стволе был
    Гранату никакую он не взрывал. И еще на нас ругался уходя. Очень обидел.
    Я уже согласился - что мы умерли в дзоте - раз машина подбита и Валя просит и чтоб не ругаться - не омрачать руганью войну.

    Все правила по поражению дзота были до игры и согласованы с мастерами.
    Мы даже пошли на облегчение - видя - что Вам тяжело его уничтожить.

    Вы не мождете забросить 1 гранату целых 15 минут в кузов стоящей в 20 шагах от Вашей базы машины из дзотов которые выше ее бортов. Кто Вы после этого?
    А потом кричите - что дзот невыносной - неправильный и мы все маклауды.
    Это нехорошо - очень некрасиво.

  3. #23
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    2Beowulf, ну как бы сперли вы одну табличку, а в остальном -считай, что вам повезло))) Мы это учтем на следующий Ирак.
    Вообще то табличек шесть взяли + штабную карту, это как бонус. А, главное мы поубивали все доступное для асассинга командование на базе и вывели из строя ПНВ с тепловизором.
    Как я уже писал ранее, у вас на базе диверсантов было пруд пруди. Все, что мы могли сделать мы сделали, ну разве, что патрули не резали.
    Это ваши упущения господа. Для того, что исправлять свои ошибки в будущем, нужно как минимум понимать, что они ваши.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Теперь по поводу необоснованоого обвинения нашего друга из России.
    ПРЕТОРИАН 61
    По поводу последнего выноса и дзота на машине.
    Что бы поразить дзот надо было забросить гранату /одну/ в кузов. Чтоб она там взорвалась.
    Или попасть по поворотной башне из РПГ или подствольника.
    Где и когда было сказано, что он отдельный элемент? И где и как были прописаны правила его поражения? Когда на горе возле него взрывались гранаты - это тоже не считалось. Хватит правила поворачивать так как тебе это удобно.
    4 диверсанта - это не пруд пруди) Пусть вы вынесли нашу базу ночью, но вот скажи, а фугасы в руках можно взрывать было?)
    ТЕХАС!!!!

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    ..................
    - Не отработана игротехника в части боев возле чайханы из-за чего возникали неприятные моменты.
    - чудо-башня на ГАЗ-66. Если вы не можете контролировать поражение техники,зачем её использовать? Когда вечером машина поехала на нашу базу ей четко вложили гранату с подстовльника в колесо. Но машина ехала. Когда схватили за ствол -вам это уже не понравилось. И тут выяснилось, что надо было кинуть три гранаты в кузов. А вот вопрос - а как бы вы это проконтролировали, что они туда попали, когда вас просто засыпали гранатами и обычными и с подстольниками. Если вы придумали новое правило поражения техники - полезно об этом сообщить противнику.
    "Правила уничтожения техники
    На игре будет присутствовать следующая техника:
    Легкая техника – квадроциклы, открытые уазы, бортовые грузовики, трактора и прочая техника с открытым верхом, или открытым кузовом
    Для того чтоб вывести из строя легкую технику необходимо:
    1. Убить водителя из стрелкового оружия (квадроцикл, джип)
    2. Забросить гранату в кабину
    3. Попасть в корпус кабины выстрелом из гранатомета или миномета (засчитывается прямое попадание в корпус, а не взрыв от удара об корпус)"
    ......
    Ну как сам понимаеш 66 это не лёгкая техника , и вот в тех правилах которые ты сам привёл - ничего не написано о гранате в колесо ))) поэтому никакого эфекта и невозымело ))) по правилам написано в корпус Кабины !!!
    Изначально дзот поражался попаданием из подствольника или миномёта в бронеколпак (башню) либа связка из 3х гранат в радисе метра от дзота, на второй день связку заменили (по просбе стороны альянса как я понял) на одну гранату (странно что вам не довели правила поражения раз уж их обговорили и изменили)
    И по палаткакам нам чётко так орги расписали на построении что палатка не игровая зона , тоесть ни убить там никого нельзя ни обыскивать, опять таки станно что вам не довели , иначе наши бы диверсанты вырезали весь спящий лагерь , а так даже заходить нельзя ))
    Слава Предкам !!!

  6. #26
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    4 диверсанта - это не пруд пруди) Пусть вы вынесли нашу базу ночью, но вот скажи, а фугасы в руках можно взрывать было?)
    Четыре диверсанта это непосредственно те кому удалось беспрепятственно зайти на территорию, ты не учитываешь еще тех кто ползком под огневые точки подползал. А, это было реально тяжело и опасно. Кроме того, вашу базу всю ночь пресовали как мирные жители с калашами, так и боевики с помощью артиллерии. Это я к тому, что вам пришлось пожинать плоды вашей же политики в отношении местного населения. Вели бы себя лояльнее к местным, тогда возможно у них бы не было перевалочной базы в кофейне. А, так сами против себя всех настроили с первых же часов операции.
    Фугасы я видел только раз, когда подрывали грузовик с водой.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Паша, не хочется указывать, но видимо придется. Ты сам пишешь, что в машину попадали, в кабину и колесов - это факт. Теперь переходим к правилам поражения техники:
    Цитирую: "Для того чтоб вывести из строя легкую технику необходимо:
    1. Убить водителя из стрелкового оружия (квадроцикл, джип)
    2. Забросить гранату в кабину
    3. Попасть в корпус кабины выстрелом из гранатомета или миномета (засчитывается прямое попадание в корпус, а не взрыв от удара об корпус)" Конец цитаты из правил.
    Все верно, техника поражена, еще за барханом от попадания из М203 в нее и... вместо того, чтобы выполнить следкющий пункт правил:
    Цитирую: "При выведении техники из строя машина стоит 10 минут на месте уничтожения. Через 10 минут машина обозначается желтым флагом и убывает на место базирования, где находится в ремонтном парке 30 минут." Конец цитаты.
    Однако, транспорт, постояв, продолжил движение в сторону базы НАТО, был подорван второй раз, снова постоял и опять продолжил движение...
    Объясните мне, правила для кого? Для НАТО или как? Заканчиайте срачи, напороли - имейте совесть признать, это касается всех, кто накосячил. К сожалению, организаторы этот нюанс тоже пролюбили.
    Заканчивайте переиначивать правила каждый под свое болото.

  8. #28
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    4 диверсанта - это не пруд пруди) Пусть вы вынесли нашу базу ночью, но вот скажи, а фугасы в руках можно взрывать было?)
    Интересно как одно с другим связано? К тому же это не к нам вопрос вообще, ибо происходило в другом лагере.

    Но вы просто вдумайтесь в слова. Вынесли базу НАТО... арабы... дикари-с... крестьяне-с, так сказать. А вы так...ну и хер с ней, что вынесли...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  9. #29

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    Цитата Сообщение от pavtur
    Теперь по поводу необоснованоого обвинения нашего друга из России.
    ПРЕТОРИАН 61
    По поводу последнего выноса и дзота на машине.
    Что бы поразить дзот надо было забросить гранату /одну/ в кузов. Чтоб она там взорвалась.
    Или попасть по поворотной башне из РПГ или подствольника.
    Где и когда было сказано, что он отдельный элемент? И где и как были прописаны правила его поражения? Когда на горе возле него взрывались гранаты - это тоже не считалось. Хватит правила поворачивать так как тебе это удобно.
    4 диверсанта - это не пруд пруди) Пусть вы вынесли нашу базу ночью, но вот скажи, а фугасы в руках можно взрывать было?)
    Уважаемый - Вы своими необоснованными обвинениями заставляете меня нарушать правила форума. И часто писать - это плохо.
    Правила по поражению дзота за 5 дней до игры я поместил вместе с информацией по дзоту и согласовал их с мастерами.
    Мастера должны были донести их до Вас.

    Сначало нужно было забросить под дзот /1 метр/ 3 связанные гранаты. Никто их под дзот при штурме не забросил.
    Я там сам был внизу. Видел. Спросите у своих.

    Мы играем в Милсим - Вы попали в кабину машины на последнем штурме - всех убили в кабине.
    В бронированом дзоте - тоже все должны сразу умереть? Где логика. А в правилах этого нет. Учтем.

    По фугасу в руке - я разобрал этот случай еще на нашей базе - при Ваших бойцах. /я специально контролил войну в повязке - помогая и Вашим и нашим решать споры/. Все были довольны и проблема была решена.

    Мы ни разу не поворачиваем правила.
    Это Вы истирите и тролите - пишите неправду. Заставляя нас указывать Вам на очевидные вещи.
    А если Вы кому - то скажете из тех кто служил - что 4 деверсанта гуляющие на базе во время войны - это как Вы пишете ерунда. Я думаю Вас совсем совсем не поймут.


    Сначало думаем - читаем правила и другие посты - потом пишем. Иначе засрем сразу тему.
    Спасибо.

    По поводу другого поста - что много раз попали в машину а она ехала. Это должны отслеживать мастера - это их работа или выделенные игроки - можно убитые. В кабине сидел наш очень авторитетный мальчик из Крыма - если бы он услышал попадание в кабину - он бы остановил машину сразу. потом после попадания - машина стояла не ехала.
    Какие у нам притензии. Да еще такие резкие. Следите, кричите, указывайте подходя в белой повязке. Машина стоит 15 минут никуда не едет - можно подойти.
    Если Вы не подходите - мастера не видят - наши не видят. А Вы потом пишите такие претензии на форуме. Как тут можно разобраться. Только обижаться.

    Извините за много постов - просто люди заставляют оправдоваться - а ответить могу только я один - т.к. я контролил ситуацию и делал дзот и решал споры....


    ОТВЕТ НА ПОСТ НИСАТА - на два поста ниже.
    Я понимаю – Нисат – ты как один из командиров стороны НАТО – сильно обижен после этой игры. Ты и раньше писал дурь – а теперь тебя совсем понесло.
    Тебе ребята ответят без меня.
    Я только по одному моменту напишу.
    Сделай сам хоть какое «неантуражное гавно» - потом пиши.
    Вы не смогли забросить гранату под 2 метровое укрепление или в открытый кузов грузовой машины.
    Теперь Вы пишите про неубиваемость и что морпех мог вставить ствол в щель башни БТРа и убить всех внутри по реалу.
    Где ты нашел в башне БТРа щель?
    Думай потом пиши.
    За остальное тебе ребята напишут – ни хочу с тобой общаться даже. Неадекват.

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Хорошо, пустья троллю тут, тогда раз его нужно было поражать отдельно, я в следующий раз для такого ДЗОТа сделают связку из десятых корсаров и засуну его в башню и взрову -тогда я послушаю, что Вы будете говорить почему он не поражен в очередной раз. И если Вы начали говорить про реальность ожогов и прочего - то гранаты от подствольников и простые гранаты разорвали бы этот ДЗОТ в хлам сразу же. Только тут это признавать не выгодно.
    По остальному -вынесли базу, молодцы, поздравляем. Только, про правила полезно знать и соблюдать их самим тоже.
    Просто в следующий раз я буду делать поправку на то, что кто-то специально ищет дырки в правилах и поступать соответствующе, говоря, что сами виноваты.
    Наш боец попал четко в кабину, с подствольника. Граната ударилась и упала рядом. Этого никто не услышал.
    ТЕХАС!!!!

  11. #31
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Где тут героизм - прийти в спящий без охраны лагерь и убить людей сидящих у костра
    Это большой подвиг - достойный спецназа и прославления на форуме
    Героизм точно того же уровня, как и у ваших диверсантов!
    То, что вы не выставляли охрану у своего лагеря - это ваши психополовые проблемы.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Что бы поразить дзот надо было забросить гранату /одну/ в кузов. Чтоб она там взорвалась.
    Или попасть по поворотной башне из РПГ или подствольника.
    Охрененные вы себе правила придумали А чего не в окошко размером со спичечный коробок? Следующий раз мы напилим щитов из ОСБ выстроимся черепахой, скажем, что это абрамс и пойдем вас мочить. А поразить этот Абрамс можно будет только в правую пятку второго слева бойца и только выстрелом из антуражного РПГ-7...

    По уничтожению железного утюга...
    Какие в жопу пыльники? Есть бронемаска? Значит она и должна быть снаружи. Наш морпех вставил бы ствол в любую щель которая там была бы.
    А вообще, не надо делать неантуражное гавно, чтобы потом не иметь претензий по его уничтожению.

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Поддерживаю полностью, бро.
    ТЕХАС!!!!

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Правила по поражению дзота за 5 дней до игры я поместил вместе с информацией по дзоту и согласовал их с мастерами.
    Мастера должны были донести их до Вас.
    Сначало нужно было забросить под дзот /1 метр/ 3 связанные гранаты. Никто их под дзот при штурме не забросил.
    Я там сам был внизу. Видел. Спросите у своих.
    Мы играем в Милсим - Вы попали в кабину машины на последнем штурме - всех убили в кабине.
    В бронированом дзоте - тоже все должны сразу умереть? Где логика. А в правилах этого нет. Учтем.
    По ДОТу (а не ДЗОТу, что являетя просто уточнением) все понятно. Даже если его не поразили, а поразили траспорт, ваши бойцы должны юыли снять его и оставить на месте, отправив пораженный транспорт, согласно правил, на 30 минутный отстой. Вы этого не сделали, а переиначили все под удобство момента.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Мы ни разу не поворачиваем правила.
    Это Вы истирите и тролите - пишите неправду. ......
    ......Извините за много постов - просто троли заставляют оправдоваться - а ответить могу только я один - т.к. я контролил ситуацию и делал дзот и решал споры....
    Уважаемый, нет истерии, Вам указали на четкое несоблюдение правил использования и поражения техники. А Вы, вместо того, чтобы сказать, что да, было, признаем, обвиняете в троллизме...не камиль фо, однако, паршиво смотрится. Паша, ты мегазаводной человек, умеешь принимать критику и сам организуешь антуражные игры, неужели сложно признать, что было...не совсем корректное поведение транспорта с ДОТом на борту? Странно как-то...

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Обсуждение игровых моментов.

    Дабы отделить мух от котлет.

    топик для обсуждения игровых моментов.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Beowolf, уточню что в ту ночь меня никто не убивал, помимо меня было еще 3 моих бойца с пнв, некоторых тогда убили, я продолжал мониторить подходы к базе через тепловизор до 5 ти утра. Хочу отметить бойца который часа полтора пролежал под блокпостом и пытался к нему подползти, у тебя железные яйца ) но ты как и все остальные были обнаружены еще на выходе с вашей базы и все это время контролировался, когда я понял что ты отморозишь себе все на свете но не уйдешь я послал своего бойца с пнв помочь на блокпосту

  16. #36
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]Beowolf, уточню что в ту ночь меня никто не убивал, помимо меня было еще 3 моих бойца с пнв, некоторых тогда убили, я продолжал мониторить подходы к базе через тепловизор до 5 ти утра. Хочу отметить бойца который часа полтора пролежал под блокпостом и пытался к нему подползти, у тебя железные яйца ) но ты как и все остальные были обнаружены еще на выходе с вашей базы и все это время контролировался, когда я понял что ты отморозишь себе все на свете но не уйдешь я послал своего бойца с пнв помочь на блокпосту
    Бро, ты нас (диверсантов) попросил выкрутить лампочку, что бы не засвечивало ПНВ. Твой голос я знаю. Через минут десять мы грохнули офицеров в штабе и я дал пару очередей по тебе, после чего на "высотке" никого не было долгое время.

  17. #37
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Ирак 104 F - Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]Beowolf
    Только я BeowUlf
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Aqus лампочку выкрутить просил я, так как она не позволяла давать целеуказания своим, сразу после этого я ушел на четвертый блокпост помогать парням а вместо меня заступил sirop и продолжал мониторить местность через пнв, его то вы и завалили

  19. #39
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Кабан [Альфа
    ]Aqus лампочку выкрутить просил я, так как она не позволяла давать целеуказания своим, сразу после этого я ушел на четвертый блокпост помогать парням а вместо меня заступил sirop и продолжал мониторить местность через пнв, его то вы и завалили
    Ну, что тут сказать. Повезло значит

  20. #40
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    To Neesut
    1. Ну коль ты такой сегодня молчиливый давай по "молчим" по поводу ваших окопов с права где дежурили Амеры при большом арт обстрели и как ребята весело делали вид что не прилитает.
    2. Тут ты мне лично обещал что доведешь правила до всех своих. Стреляю в парня (амера) он кричит "КОНТУЗИЯ" - тут всесело подбегает другой амер перевязывает ему руку и они весело !!!СРАЗУ!!!! начинают дальше меня отсртеливать!!!
    3. По поводу мирных - МИРНЫМ СЧИТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОРУЖИЯ И ВОЕННОЙ ЭКИПЕРОВКИ - сказанное на построение ОГРАМИ в частности белым! Я НЕ ОБЯЗАН НОСИТЬ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ НА ГОЛОВЕ!!!! И ЕСЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛИ С АВТОМАТОМ, НО Я ЕГО УБРАЛ И ПЕРЕОДЕЛСЯ ЭТО НЕ ПОВОД УБИВАТЬ ТОЖЕ!!! МИРНОГО ДОЛЖНЫ ОБЫСКАТЬ И ЕСЛИ НАЙДЕНЫ доказательства что я военный - убить, задержать и т.п. если не нашли отпустить, а МНЕ КРИЧАТ Я ТЕБЯ ЗАВАЛЮ У МЕНЯ ПРИКАЗ. Сколько человек было привлечено за убийство МИРНЫХ? лично узнавал - ни одного!!!!!
    И ЭТО ТАК ТЫ ДОВОДИШЬ ПРАВИЛА ДО СВОИХ БОЙЦОВ?????
    PS ЕДИНТВЕННЫЙ БЛОКПОСТ ГДЕ МЕНЯ ПУСТИЛИ НА БАЗУ БЫЛ БЛОКПОСТ ГДЕ ДЕЖУРИЛИ ВАШИ РЕБЯТА =))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама