+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Beowulf, если вы внесли базу как описываешь, значит молодцы. Респект и уважуха. Я, например, о том, что вы вынесли нашу базу узнал только сейчас.Просто с техникой надо было более нормально все проработать. Почему на сайте по проекту 104 по Фаренгейту этого не было? Когда мы начали долбить этот ГАЗ, по нему попадали по кабине, но он продолжал ехать - это как? И после этого, Паша, ты говоришь, что мы поступали некрасиво и что мы криворукие,ибо не могли по нему попасть. У меня вообще сложилось ощущение, что вам было очень тяжело признавать то, что лагерь Махди мы взяли. Почему человек берёт фугас и его взрывает в руках? Это красиво? Или красиво, что люди тупо не исполняют правил? Почему вы это не хотите признавать?
    2Вест, мирные находились на территории базу противника и оказывали нам сопротивление. В соответствии с законами военного права, я имею право их убить. Ещё вопросы есть, почему мы расстреляли мирных?
    ТЕХАС!!!!

  2. #42
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от West
    To Neesut
    И ЭТО ТАК ТЫ ДОВОДИШЬ ПРАВИЛА ДО СВОИХ БОЙЦОВ?????
    PS ЕДИНТВЕННЫЙ БЛОКПОСТ ГДЕ МЕНЯ ПУСТИЛИ НА БАЗУ БЫЛ БЛОКПОСТ ГДЕ ДЕЖУРИЛИ ВАШИ РЕБЯТА =))))
    А ЕЩЕ МОЖНО ГРОМКО-ГРОМКО ПЕЧАТАТЬ БУКВЫ
    ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО ЕСЛИ ОТКИНУТЬСЯ НА СПИНКУ КРЕСЛА
    )))))))

    на мой взгляд, спорных игровых моментов было 3:
    - когда игрок прячется в налатку "неигровую зону" но при этом может выйти и насовать в спину, став снова игровым;
    вариант решения: залез в палатку - сиди до конца боевого эпизода. либо сделать палатку игровой территорией
    - поражение танка надо четко прописывать и доносить до всех до игры. способ поражения танка должен быть гуманным как к водителю танка так и к тому, против кого он выступает
    -чайхана как небоевая зона. зашел - не боевой, вышел - насовал в спину. можно забегать в чайхану и сидеть друг напротив друга часами, играть в гляделки
    вариант решения - вести боевые действия на удалении от чайханы.

    у кого еще какие варианты?

  3. #43
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    to Praetorian61
    Это было далеко не на территории лагеря!!

    to Richard Machowicz
    Можно и 32 шрифтом укатать =))))
    Но если твой боец не знает правила кто виноват? И боец и Кэп!если я не прав аргументируйте...
    PS согласен но это уже нарисовки к дополнению правил. Я лично просто скидывал вещи и оружие в палатку и сразу выходил либо оставался там до конца игрового момента. При чем делал это пока боевые действия еще были только на подходе к лагерю.

  4. #44
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Братцы, зачем говорить об изменении правил походу игры?
    Французский джип не уничтожался из стрелкового оружия в лобовое стекло, так как был оснащен «бронированными» стеклами! А, что там, в правилах по поводу джипов? А если стекольца бронированные, так может нужно было обзор поуменьшить, а?
    Ну, бронированные и ладно! Игра ведь! Если решили так. Я не в претензии!
    Мы, мол, попали в башню, а вы не услышали!
    А два ФУГАСА под джипом? Парни приняли их за простые гранаты. Что теперь? Игра ведь! Адреналин! В личном разговоре позже, выяснили все, и разошлись мирно.
    Нафиг вы срач разводите?
    Паша красава! Старался сделать игру интересней и динамичней. Потратил на это кучу бабла и личного времени!
    Или вы считаете, что вас башня победила? А мы могли бы и не приезжать?
    Нормально все! Дружба жвачка!
    ув. Praetorian61 – Согласен, с гранатами под арафаткой некрасиво получилось.
    Про фугас не в курсе, там гранат понавзрывали шо пипец!
    Ты молодец, вел себя терпеливо с пленными, и даже не пожалел наручников для антуража!
    А за спиной руки связывать… а потом в кузове по пустыне…. Не, не хочу.
    А по поводу уничтожения базы Махди. Кто об этом в штабе доложил то? Наверное спиритический сеанс проводили. Так как уходили то вы все оттуда с хайратниками.
    И провожали вас, печально глядя в след, гордые сыны Ирака! Хотя… мог рассказать боец, которого взяли в плен на "уничтоженной" базе наши братья.
    Но если вам нравится думать, что потеряв весь личный состав убитыми и пленными, постреляв мирных, вы базу уничтожили, я согласен. База уничтожена!
    ЗЫ – прорывались к деревне вы зачетно!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  5. #45
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Icelop
    Братцы, зачем говорить об изменении правил походу игры?
    Французский джип не уничтожался из стрелкового оружия в лобовое стекло, так как был оснащен «бронированными» стеклами! А, что там, в правилах по поводу джипов? А если стекольца бронированные, так может нужно было обзор поуменьшить, а?
    Ну, бронированные и ладно! Игра ведь! Если решили так. Я не в претензии!
    Мы, мол, попали в башню, а вы не услышали!
    А два ФУГАСА под джипом? Парни приняли их за простые гранаты. Что теперь? Игра ведь! Адреналин! В личном разговоре позже, выяснили все, и разошлись мирно.
    Нафиг вы срач разводите?
    Паша красава! Старался сделать игру интересней и динамичней. Потратил на это кучу бабла и личного времени!
    Или вы считаете, что вас башня победила? А мы могли бы и не приезжать?
    Нормально все! Дружба жвачка!
    +1

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    Beowulf, если вы внесли базу как описываешь, значит молодцы. Респект и уважуха. Я, например, о том, что вы вынесли нашу базу узнал только сейчас.Просто с техникой надо было более нормально все проработать. Почему на сайте по проекту 104 по Фаренгейту этого не было? Когда мы начали долбить этот ГАЗ, по нему попадали по кабине, но он продолжал ехать - это как? И после этого, Паша, ты говоришь, что мы поступали некрасиво и что мы криворукие,ибо не могли по нему попасть. У меня вообще сложилось ощущение, что вам было очень тяжело признавать то, что лагерь Махди мы взяли. Почему человек берёт фугас и его взрывает в руках? Это красиво? Или красиво, что люди тупо не исполняют правил? Почему вы это не хотите признавать?
    2Вест, мирные находились на территории базу противника и оказывали нам сопротивление. В соответствии с законами военного права, я имею право их убить. Ещё вопросы есть, почему мы расстреляли мирных?
    Преториан ты судя по всему здравомыслящий человек, хоть и горячий судя по постам , я тебе скажу а ты спокойно взгляни на это – не было никакого лагеря Махди, и это на построении обсуждалось с оргами , был мирный посёлок, в котором прятались некоторые террористы ))) и именно потому что он был мирный вокруг него не строилось ни единого укрепления. Со слов оргов, человека у которого нет оружия (стволов, гранат, а нож можно) и военной экипировки (разгрузки, магазинов, а рацию можно) должны досмотреть проверить по картотеке не значится ли он в числе замеченных военных преступниках и если нет то отпустить.
    Да для проверки и контроля вы могли собрать мирных в каком-то месте , проверять и отпускать, либо задерживать, никаких там расстрелов просто так, а тем более массовых как нам говорили не будет, а если будет то мол ответственные за это понесут суровое наказание. Но мне лично таких данных не известно, хотя со слов я и слышал что кто-то там за это копал укрепления.

    И мы специально сняли укреп точку, и когда началась атака, специально отвели всех воинов в лагерь и сказали скинуть оружие и переодеться. Мирная деревня и всё тут, нате проверяйте. Иначе не взяли бы вы так просто деревню, да и не остался бы никто в ней, в лес бы все ушли.

    Поэтому реально взяли вы мирную деревню на подходах к которой вам оказывали сопротивление повстанческая группировка, и потом большая часть её скинула оружие и стали обычными мирными, а часть таки ушла в лес (а потом вернулась и застрелила оставшихся в живых противников). А вы устроили резню и кровавые бани (на мой взгляд потому что не были готовы контролировать такое количество мирных).

    Уж кто там у тебя отпросился по пожизнёвке а пришел и начл кидать гранаты или чего там поигре, так это ты конкретно у него спроси (если так и было то некрасиво) надо было ник спросить, но остальные то тут ни при чём.
    Да такая она партизанская война тут он тебе флагом полосатым машет, отвернулся лупанул в спину, скинул ствол, и стоит дальше машет.
    И мы не виноваты по поводу правил неигровых территорий на милсиме (палатки и чайхана у Гекаты). Поверь нам это было также обидно ведь диверсанты вырезали бы по палаткам весь лагерь, кроме постовых, (мы лично спецом 2 палатки взяли одна для пожизнёвых вещей под киперкой, другая игровая типа домик для обыска – а тут такой облом). Наши бы обстрелы из миномётов при попадании в палатки и между ними уносили бы колоссальное количество живой силы (я так понимаю спали без шлемов и броников). А как нам было обидно когда замеченный 66-той борт свертал к Гекате прежде чем мы успевали до него добежать. Мы прибегаем а бойцы уже ООПЛЯЯЯ – ЧИК ЧИРИК МЫ В ДОМИКЕ ))) , а потом вышли постреляли и снова ЧИК ЧИРИК ))) НО мы к ним не в претензии потому что такие правила, и опять таки все кто подал заявку обязался действовать в соответствии с правилами (есть такой пункт).
    Вот и мы тоже решили зачем нам терять бойцов в перестрелках, зайдут проверят и уйдут. А тут начинается, вы в палатке все убиты, а мы на вас фонарями насветили и прочие фишки…
    Поэтому разговоры об неадекватности мирных которые сидели в палатках – это примерно тоже что называть неадекватами всех кто спал в палатках на базе НАТО ночью когда ползали диверсанты (как его убить в платке, на улице пусть спит).

    Поэтому нада винить не людей а ПРАВИЛА МИЛСИМА с ЧИК-ЧИРИКами, которые такие моменты допускают )))
    ИМХО в милсиме такого понятия быть не должно (я лично спал в очках, иногда даже забывал снимать чтобы умыться)
    Слава Предкам !!!

  7. #47
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Richard Machowicz
    -чайхана как небоевая зона. зашел - не боевой, вышел - насовал в спину. можно забегать в чайхану и сидеть друг напротив друга часами, играть в гляделки
    вариант решения - вести боевые действия на удалении от чайханы.

    Я очень прошу выложить фото хоть одного бойца ( с любой стороны), который находился в чайхоне с оружием. Давайте подкреплять все обвинения фактами.

    Теперь по сути. То, что наша территория - небоевая, находиться там с оружием СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО, писалось до игры неоднократно. Причем была бурная полемика по этому вопросу. Очень досадно, что это продолжается от проекта к проекту. Ни один человек не был допущен с приводом на территорию Я голос сорвала уже на второй день, постоянно напоминая, что привода складываются на отведенное место и выставляется охранение. И тем не менее мне пришлось наорать на Анку, который стрелял в направлении дастарханов, проводя операцию. Анку, извини, если была чрезмерно невежлива.

    Еще раз прошу всех соблюдать правила, они оговаривались и неоднократно! Отзывы напишу позже. Еще не решила полностью чего больше - позитива или негатива.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    А в условиях отсутствия выносных блок постов, и курсирующей к ним техники, для партизанской войны у нас и были только машины которые ездили к Гекате (потому что больше ездить им некуда было особо). Вот и выходит что нам приходилось время от времени идти убиваться об фоб (ну частенько с хорошим разменом), хотяяя это и не антуражно и в Реаалии ФОБы никто не штурмовал...
    НО в реалиях игры особо делать было нечего , особенно учитывая что при попытках походить мирными повзаимодействовать с армейцами чаще всего тупо пез разборов расстреливали даже не пытаясь поговорить (либо прохходящие мимо патрули либо дзоты)

    Поэтому Огромная Благодарность Немцам (и Диме который только ради семьи взял 100баксов вместо документов и его строгому командиру который это спалил и дал ему 3 наряда) вывернули наизнанку, ничего бы не удалось спрятать, ничего не нашли и отпустили !!!
    И Британцам которые помогли таки получить документы, от коменданта.
    Благодарю вам Мужики за Отыгрыш )))
    всебы так , иначе это не милсим а педулово
    Слава Предкам !!!

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Сообщений
    8

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    да не надо придираться к "убиты потому что посветили фонариками" и охрана была и Паша тур не спал, и фигня эта аля танк стояла не возле палатки со спящими, и в плен взяли не возле костра (возле костра сидела одна барышня, без очков, и конечно по ней никто даже стрелять не собирался) а пленные были вооружены допрошены и условно убиты (или надо было стрелять по ним!? вроде ребят вопросов по пленению не было)
    с танком(или что там) возможно нехорошо получилось мы поздно прибыли в лагерь НАТО и не знали его истинного предназначения

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Icelop
    А два ФУГАСА под джипом? Парни приняли их за простые гранаты. Что теперь? Игра ведь! Адреналин! В личном разговоре позже, выяснили все, и разошлись мирно.
    ув. Praetorian61 – Согласен, с гранатами под арафаткой некрасиво получилось.
    Про фугас не в курсе, там гранат понавзрывали шо пипец!
    Ты молодец, вел себя терпеливо с пленными, и даже не пожалел наручников для антуража!
    А за спиной руки связывать… а потом в кузове по пустыне…. Не, не хочу.
    А по поводу уничтожения базы Махди. Кто об этом в штабе доложил то? Наверное спиритический сеанс проводили. Так как уходили то вы все оттуда с хайратниками.
    ЗЫ – прорывались к деревне вы зачетно!
    Насколько я помню, то фугас нужно подрывать пред машиной и он должен быть с ватой и подобными наполнителями. И подрывать его надо было за 3 метра до машины. Поэтому, если там был просто заряд, то могли и не понять.
    Если бы не вот все эти непонятки с подрывами фугасов в руках, то расклад был бы совершенно иной при штурме деревни. Там вообще было много моментов непонятных. Мертвые, которые создавали ненужную массовку и отвлекали внимание, фугасы в руках - это все вместе и повлекло множество непоняток при штурме деревни и то, что оставшиеся силы альянса были уничтожены. В следующий раз за такое нарушение правил надо жестко напрягать и карать, возможно даже анально)))))
    Я прекрасно понимаю, что мы играем и поэтому в вопросе проезда на грузовике от "Американ эксресс", старался обеспечить нормальные условия проезда, чтобы не было травм.
    ТЕХАС!!!!

  11. #51
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Gekata
    Я очень прошу выложить фото хоть одного бойца ( с любой стороны), который находился в чайхоне с оружием. Давайте подкреплять все обвинения фактами.
    Никаких обвинений с моей стороны. Фотографий у меня нет, т.к. я не фотокор.
    Я про ту ситуацию, когда мы привезли Лекса на переговоры по поводу воды, а нас обстреляли.
    там же были украинские миротворцы и PMC
    Чтобы такого больше не повторилось, я и предлагаю педулицца на удалении от чайханы, ибо по правилам(все это знали) это не боевая территория.

  12. #52

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    В отношении работы диверсантов на ФОБе НАТО ночью 27 числа и якобы захвате/уничтожении базы НАТО.
    Диверсантам зачет и уважение, своими действиями они:
    - отрубили электричество, зарядки и прочую электронику;
    - украли карту (которой не пользовались);
    - убили Пиночета (командующего Еврокорпусом) с одним из его солдат или офицеров;
    - убили Anky, ранили двух его бойцов и одного немца которые искали диверсантов на базе.
    Возможно сделали что то еще, о чем я не знаю. Но, существенного урона ФОБу в тот момент (около 3х часов ночи) нанести не смогли т.к.:
    - в 3:00 на ФОБе начиналась смена караула, Пиночета на посту командующего сменял я, а бойцов Еврокорпуса на постах вверенные мне силы сводной группы USAF (взвод Альфа). Т.е. обезглавить базу вы не смогли, командование базой я принял сразу со сменой постов (около 3:20 утра).
    - внешний периметр был под контролем всю ночь, до 3:00 под контролем Еврокорпуса, после под контролем Армии США.
    - потери личного состава минимальные, диверсанты были уничтожены в течении 20 минут после того, как мы о них узнали.
    Следовательно, база уничтожена либо захвачена не была, но отличную диверсию вы совершили, за что Вам спасибо!

    Подробный отчет о действиях вверенной под мое командование сводной группы USAF (взвод Альфа) я напишу чуть позже.

  13. #53
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Да, были приятные моменты. Немецкие МП подойдя в плотную к арабскому снайперу и его прикрытию, не нахреначили им в спину (респект им за это!), и парни в свою очередь отыграли…. Сдались в плен!!! То, что командир по радио дал команду их расстрелять, это конечно хер.я! Взять духа с оружием в плен и не попытаться отыграть…. Фиг знает…. Мил-сим?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2Огнiслав,я просто южный))) вот и кровь у меня горячая))))
    Касательно чайханы вообще было много моментов спорных. По сути, все спорные моменты были из-за не отработанной игровой техники. Поражения ГАЗа и башнив поле нигде не было прописано и рассказывалась уже на игре и менялось на игре. Да, мирных было много, плюс ещё куча убитых -в итоге огромная толпа. А убили нас те, кто вышел с мертвяка. Касательно лагеря Махди. Нам дали приказ, что перед нами лагерь войск Махди, поэтому -полная зачистка. Что мы и выполнили. И потом, если бы там были все мирные -то откуда столько гранат? А деревню мы бы взяли))) Сделали бы вам полный вынос.
    Чайхану вообще нужно делать в стороне, а не в центре полигона. Или огораживать нормально. Что кстати минус чайхане - ваша территория не былат нормально отмечена.
    ТЕХАС!!!!

  15. #55

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от VEG
    да не надо придираться к "убиты потому что посветили фонариками" и охрана была и Паша тур не спал, и фигня эта аля танк стояла не возле палатки со спящими, и в плен взяли не возле костра (возле костра сидела одна барышня, без очков, и конечно по ней никто даже стрелять не собирался) а пленные были вооружены допрошены и условно убиты (или надо было стрелять по ним!? вроде ребят вопросов по пленению не было)
    с танком(или что там) возможно нехорошо получилось мы поздно прибыли в лагерь НАТО и не знали его истинного предназначения
    Мы никогда не охраняли базу. Никаких постов и укреплений вокруг базы не было ни днем ни ночью. Ребята могли сидеть с оружием у своих палаток. Это они лоханулись оставив рядом автоматы или не дай бог за них схватились - Вы их законно убили.
    Если бы я не спал - я бы не дал Вам унести башню лежащую на клеенке в 5 шагах от моей палатки никогда.
    Не важно предназаначения вещи. Нельзя ничего выносить из чужого лагеря - и прятать в пустыне - что представляет материальную ценность. Но я уже писал - я Вас не виню. Тут больше прокол оргов - что не смогли оперативно вернуть.
    Но я повторюсь - извинться за такое официально стоит. Делать так совсем нельзя. Нам это немного застопило игру - Вы получили бонус.

    Преториан -61 - Ты класический махровый троль:
    1. Пишешь того чего не было и что ты сам не видел.
    2. Заставляешь своими постами людей опрадоваться.
    3. Кидаешь общие обвинения без конкретики. В стиле "Мне кажется...."
    4. Пишешь об эмоционально стороне - вызывая людей на спор.
    5. Апелируешь к правилам - где нет таких пунктов.....
    и т.д.
    В итоге после твоих постов появляются лишние злые посты, начинается срачь. Засоряется тема.
    Ты даже настолько троль, что сам признал это. И продолжаешь тролить.
    Пожалуйста не пиши больше или пиши, что ты сам видел с короткими, четкими формулировками.

  16. #56
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    А убили нас те, кто вышел с мертвяка.
    Нет дружище, ты ошибаешься! Уничтожили карателей остатки моей и других групп с парнями из «Востока» которые не смогли вынести известия о массовых казнях!
    Между прочим меня прикольнуло как вы расстреливали мирных через одного! Ну чистой воды Децимация! Только погуще!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #57
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Хочу раз и навсегда уточнить по нашей машине, чтобы потом не было спекуляций.
    Часто есть на играх правило про остановку после очереди в лобовое стекло. На данной игре его не было - водителя не могли убить и джип ехал.
    Логично с точки зрения правил? По-моему более чем. Насчет уменьшения обзора "бронестекла": мысль конечно свежая, но лучше так, чем задавить кого-то из героев, попавших в мертвую зону. Я думаю вы согласны, что это важнее.Насчет случая, когда везли воду второй раз. Во-первых это момент видело 2 организатора, а их мнение более веское. чем заинтересованных сторон. Фугасов они не видели. Далее, не было никаких фугасов, которые взрывались перед машиной. Лично я видел бросок гранаты и как она взорвалась на обочине. Кузов мы осматривали после каждого боестолкновения на предмет гороха и подобного - ни разу не было.
    Надеюсь, что полсе этого, что если у кого и были претензии к нашей машине, то теперь их нет

    По поводу перерезания кабеля на нашей базе, я сначала даже не поверил. Мягко говоря надо быть не очень умным и далеким человеком, чтобы нарушить правила техники безопастности и безвозвратно испортить имущество. Еще бы привода людям поломали бы, а че такого, да?
    Qui ose gagne

  18. #58
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Насчет уменьшения обзора "бронестекла": мысль конечно свежая, но лучше так, чем задавить кого-то из героев, попавших в мертвую зону. Я думаю вы согласны, что это важнее.
    Полностью согласен, безопасность намного важнее!
    А орг не бог, он тоже может ошибаться .
    Взрыв был под машиной, значит и претензий быть не может.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #59
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Sylvestor
    В отношении работы диверсантов на ФОБе НАТО ночью 27 числа и якобы захвате/уничтожении базы НАТО.
    Диверсантам зачет и уважение, своими действиями они:
    - отрубили электричество, зарядки и прочую электронику;
    - украли карту (которой не пользовались);
    - убили Пиночета (командующего Еврокорпусом) с одним из его солдат или офицеров;
    - убили Anky, ранили двух его бойцов и одного немца которые искали диверсантов на базе.
    Возможно сделали что то еще, о чем я не знаю. Но, существенного урона ФОБу в тот момент (около 3х часов ночи) нанести не смогли т.к.:
    - в 3:00 на ФОБе начиналась смена караула, Пиночета на посту командующего сменял я, а бойцов Еврокорпуса на постах вверенные мне силы сводной группы USAF (взвод Альфа). Т.е. обезглавить базу вы не смогли, командование базой я принял сразу со сменой постов (около 3:20 утра).
    - внешний периметр был под контролем всю ночь, до 3:00 под контролем Еврокорпуса, после под контролем Армии США.
    - потери личного состава минимальные, диверсанты были уничтожены в течении 20 минут после того, как мы о них узнали.
    Следовательно, база уничтожена либо захвачена не была, но отличную диверсию вы совершили, за что Вам спасибо!

    Подробный отчет о действиях вверенной под мое командование сводной группы USAF (взвод Альфа) я напишу чуть позже.
    Конечно, разговоры про захват/уничтожение базы НАТО - это преувеличение, но диверсия удалась.)
    Два раза был у вас на базе, в форме убитого американца, первый раз один, второй раз с Акусом. Были бы пароли-отзывы, не прошли бы мы периметр охранения. Насколько я понял пароль/отзыв использовался только на американских блок-постах.
    Встретили на ФОБе двух, спокойно разгуливающих, иракца с включёнными налобными фонариками, которыми они нас ослепили когда проходили рядом, чудо что они нас не положили, мы ведь в амеровской форме были.)))
    перерезанные провода и вылетый бензин - это конечно перебор, мы ограничелись украденной картой, 6 табличками, убитыми наблюдателем, взорванным штабом, зарезанным оргом и надписью в туалете))))

  20. #60
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от West
    1. Ну коль ты такой сегодня молчиливый давай по "молчим" по поводу ваших окопов с права где дежурили Амеры при большом арт обстрели и как ребята весело делали вид что не прилитает.
    Я не знаю, "шта такая "с права"" и "шта такая" "большом арт обстрели", но во время обстрела базы под прикрытием похорон "невинно убиенных" был на блокпосту №1 (крайний Юго-Восточный пост). Так вот во время обстрела там сидело около 8-9 морпехов и армейцев США и Британцев. Граната попала в масксеть. Последовал сигнал укрыться. 4-5 человек, в том числе и я, успели отбежать на 5 и более метров, 4-х, которые протупили, убило взрывом. Из них 1 или 2 морпеха. То, о чем говоришь ты, я не наблюдал. Но наблюдал, как не уходили ваши от попаданий ближе, чем 5 метров неоднократно.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Сделай сам хоть какое «неантуражное гавно» - потом пиши.
    Для неадекватов, которые не в теме страйкбола, а в теме чушни, которая происходит каждое лето на Судаке. Ты конкретно ошибся адресом с этой претензией. Я - первый (в СНГ - точно, а может и в мире), кто сделал для страйкбола антуражный подствольный гранатомет:
    http://militarist.com.ua/forum/viewt...=21520&start=0

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я понимаю – Нисат – ты как один из командиров стороны НАТО – сильно обижен после этой игры. Ты и раньше писал дурь – а теперь тебя совсем понесло.
    Я не обижен, я просто не хочу, чтобы твоя больная фантазия обретала реалии где угодно кроме сумасшедшего дома. Тем более на антуражных, качественных страйкбольных проектах. А вообще, я правда теряю время общаясь с тобой. Ты - политический труп. После этой игры и Морпехи, и Сводная группа US Armed Forces в ультимативной форме проигнорируют любой антуражный проект, на который тебя допустят в любом качестве. Учитывая, что это около 60%-70% всей антуражной американской пехоты, то - допобачення. В дальнейшем - внедряй свои бредни в другом месте. Строй доты на играх по тематике греко-персидских войн.
    Вообще от игры позитива на 9 из 10. А весь негатив связан только с тобой и маклаудизмом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама