+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #81

    Re: Ирак 104 F - Отчеты об игре

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    - теперь личная претензия. Не знаю имени героя, но когда я стоял вотзде шишиги с пленными, товарищ меня попросил сходить за арафатками, так как его убитый друг их не нашел. Я отпустил на той договоренности, что это личная неигровая просьба и чтобы без г**на. Товарищ принес две гранаты в арафатке. Почему, когда меня попросили вас не связывать руки за спиной я этого не сделал и пошел на встречу, вы так делаете? Или так хочется выиграть любыми способами? Парни, ну так не красиво и не по-джентельменски. Мы вроде не на последние трусы играем.
    Претензия услышана:
    1. Дабы не выглядеть как сонный хохол, а антуражный араб я командир команды SMERSH попросил принести арафатки с "обручами" своего фотокора Абдуллу, когда он поднес арафатки к борту он сам громко сказал, что добрые арабы всунули ему в арафатку гранату, на что я сказал при всех выкинуть ее, что он и сделал!!! гранаты он не взрывал, не передавал и не прятал!

    и на будущее если есть вопросы не надо "кидаться" на форуме, а просто задай вопрос мне глядя в глаза, тем более, что во время всего происходящего лично ты мне или моему бойцу ничего не сказал!

  2. #82
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Коротко и только факты:
    1. Ты руководил НАТО.
    2. Вас было в два раза больше чем арабов.
    3. У Вас были ранения в любую часть тела или каску - что давало + 1 жизнь в обороне и часто +1 жизнь в нападении. + разрыв гранаты или мины 2 метра.
    4. У Вас было больше техники.
    5. Вы были лучше экиперованы /ПНВ, Тепловизоры, Тюны и пулеметы/
    Гавно у тебя, а не факты:
    1. Я не руководил НАТО. Я руководил лишь 1/3 его частью - взводом Майк (USMC + Navy Seals). И командовал я только 1/3 часть времени.
    2. Точной информации на этот счет орги пока не предоставили.
    3. У вас был повальный маклаудизм, и несоблюдение правил по оживлению, которые давали неизвестный точно коэффициент, но явно больше 2. А броню и обвес нужно носить и в ней потеть, в отличие от несознанки.
    4. Вся техника двигалась только по дорогам и благоприятной местности, что не давало возможности ее эффективно использовать. Тактический бонус от нее был не велик.
    5. Именно. Если бы мы еще опустились бы до переносных систем залпового огня, сделанных из салютных установок, а также использовали бы заряды не взирая на их травматический эффект, то можно было бы надрать вам задницу не выходя из базы даже.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Как результат:
    1. Вы не выполнили ни одну крупную военную операцию за три дня игры - одни провалы.
    2. На Вашей базе ходили наши диверсанты, как в Вашей форме, так и в одежде талибов. И делали, что хотели.
    Это несмотря на то - что:
    - База была освещена
    - Были введедны паспорта и проверка через комрьютер
    - Всегда на базе много солдат с оружием.
    - Малое расстояние между дзотами - в которых всегда посты.
    - Базу готовили неделю - больше 1500 мешков песка....
    3. Вам не хзватало воды. И эта проблема так и не была решена до конца игры.
    4. Вашу базу обстреливали из минометов арабы - когда и сколько хотели и уходили безнаказано.
    5. Вы не смогли создать и поддерживать 2 удаленных блокпоста - хотя это было прописано до игры.
    6. Два штурма арабов - при соотношении 1 к 3 в Вашу пользу и 2 жизнях у ваших солдат - завершились прорывом на Вашу базу /пусть и не надолго и всего несколько человек/ - но стреляли между палаток
    6 РАДИОПОЗОР. Это вообще караул!!! Ты был командиром - на связи - а твоими солдатами трое суток управляли АРАБЫ - гоняя их по пустыне туда - сюда. А ты - ВЕЛИКИЙ ВОЕННЫЙ ГЕНИЙ - этого за трое суток не заметил.
    1. Мы провели как минимум одну крупную успешную военную операцию с незначительными потерями, при этом наголову разгромив ваши силы. При этом было задействовано 2/3 всего контингента.
    2. Диверсанты оказались на базе только из-за грубого нарушения постами введенного и озвученного режима. А именно, исходя из описанного самими же диверсантами, было нарушено подряд 2 правила: Все живые военнослужащие коалиции возвращаются только через южный коридор. У всех малых групп и одиночек в обязательном порядке следует проверка паспортов.
    3. Воды нам не хватало только половину 26-го. И причина этому эпик-фэйл с расположенным на линиях снабжения укрепрайоном арабов с неубиваемым говно-утюгом. (Существование такого в реале просто не укладывается в голове). Откровенно читерские правила по его поражению, а также завтык Валентина (но это простительно - за две недели усталость дает о себе знать) довести до вас, что решением организаторов дот поражается из подствольного гранатомета (не только в милипистрическую башенку) или гранатой привело к тому, что Взвод Альфа с легкостью дойдя до ДОТа так его и не уничтожил. Хотя по правилам оргов - таки уничтожил. Так что И этим вы не можете похвастаться. Если бы не затык с правилами - беседка была бы наша и конвой бы прошел не заставив даже думать о нехватке воды.
    4. Эффективность минометных обстрелов была крайне низкой. Противодействие им было более опасно с точки зрения потерь, чем позволять вам развлекаться.
    5. Задача о создании блок-постов организаторами не ставилась. Твоего утюга тоже в правилах не было.
    6. Прорыв на базу был... На территорию на глубину до 5 метров ворвался то ли один то ли 2 араба. Учитывая трудноубиваемость некоторых из них не удивительно было если бы он вообще, сквозь базу пробежал.
    И, да, умник, считать научись. После 6 цифра 7 идет
    7. Не знаю что вы там себе нафантазировали насчет "управления силами НАТО" - вывих мозга дает о себе знать, наверное. Но наши штурмы проходили по утвержденному нами сценарию. Если кто-то вторгался в эфир - ни на что существенно он не повлиял. Прослушка? Так она была с обеих сторон.
    И кто, вообще, назначил тебя "умным"... Сравним интеллект по Айзенку?

    Мы вас победили, разгромив наголову. При том, что половина ваших боевиков открыто читерила и маклаудила.
    Так что я не вижу ничего ничего за что мне было бы хотя бы стыдно. Не то, что стреляться.
    И за вверенный мне взвод лично я исполнен гордости. Мы действовали максимально грамотно и эффективно. Некоторые недочеты есть, но это лишь повод для шлифовки. Т.к. командования такого уровня на фриплейной игре (это мнение организаторов, а не мое) они еще не наблюдали. Тем более, что игра шла целых 2 суток. Но это моя заслуга лишь на 1/3. Сильвестр и Пиночет - отличные страйкбольные командиры. И выполняли свои обязанности как минимум не хуже.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Спорим - я смогу собрать 95% арабов которые не поедут на Ирак если поедешь ты
    Спорим! Тем более, что я знаю, что уже есть антуражные проекты по данной тематике, где ты забанен.
    Ты переоцениваешь себя, о Аллах, Бог всех мусульман

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Паша, да у нас были ранения, но их минус в том, что пока ты бинтуешь другого - ты стрелять не можешь и он. Задачи мы все выполнили и то, что нас убили всех при зачистке деревни - только из-за того, что народ массово нарушал правила. Если бы все соблюдали правила, то этого не случилось бы.
    Примеры:
    - подрыв фугасов в руках
    - мертвые не уходили из лагеря
    - мирные постоянно спорили с тем, что они мертвые
    ТЕХАС!!!!

  4. #84

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Именно. Если бы мы еще опустились бы до переносных систем залпового огня, сделанных из салютных установок, а также использовали бы заряды не взирая на их травматический эффект, то можно было бы надрать вам задницу не выходя из базы даже.
    Сразу видно, что Вы батенька пиротехник.....

    Мы чтим и уважаем правила ФСУ и никогда не переделывали салюты в системы залпового огня.......

    2 выстрела салютов были сделаны в воздух в стороне от базы, дабы пожелать доблестным воякам спокойной ночи

  5. #85
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    Задачи мы все выполнили и то, что нас убили всех при зачистке деревни - только из-за того, что народ массово нарушал правила. Если бы все соблюдали правила, то этого не случилось бы.
    Примеры:
    - мертвые не уходили из лагеря
    Они и не должны были уходить. Ибо это и есть их мертвятник. Да и убили Вас не те, кто в этом лагере жил.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #86
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Проблема с водой была лишь в начале второо дня, но после выполнения задания по проведению вожовозки, проблем больше не было.
    Немного не так было.

    Первая машина, "шишига" с бочкой, прорвалась на ФОБ исключительно по причине несрабатывания фугаса. Прохождение никто не обеспечивал, во всяком случае возле нашего маленького кишлака. При этом в бочке был открыт кран и вода хлестала на дорогу. Воды в бочке было очень мало, это заметил наблюдатель с холма, под которым проходила дорога.

    Вторая машина с водой, пикап, прорвалась несмотря на подрыв ДВУХ фугасов под ней и обстрела со всех сторон стекол практически в упор. Просто она не остановилась и умчалась на Вашу базу. В машине сидело четыре человека в камуфляже, среди них один из организаторов.

    Мы выполняли приказ командования и взрывали все машины, которые пытались прорваться на ФОБ, тем более с синими бочками. Проехать мимо нашего поселка машины физически не могли, ибо постоянное наблюдение с господствующей высоты за дорогой и ФОБом исключало "незаметное" появление воды.

    Таким образом напрашивается вывод, что воду на Вашу базу доставляли организаторы. Не знаю насколько сие правильно, ибо изначально нам было сказано, что вода - ресурс игровой и должен обеспечиваться силами воюющих сторон.

    А вообще было непонятно, почему за всю игру к нам в кишлак бедуинов ни разу не приехали представители НАТО и не попытались хоть как-то договориться о мирном проходе машин через нашу территорию.

    Было такое впечатление, что нас настойчиво игнорируют, несмотря на постоянные подрывы проезжающей техники. Странное поведение, скажем так "малоантуражное" и необъяснимое.

    Три наших попытки встретиться с кем-то из руководства контингента НАТО провалились, два раза старейшин нашего племени расстреляли прямо перед воротами ФОБа, в третий раз солдаты завели на базу и попытались связаться с Ниисутом, но он приказал выгнать нас на х...й, и на этом общение с миротворцами закончилось. Дальше началась война на уничтожение.

    Впрочем, поведение воинов США по отношению к мирному населению сие вообще отдельная песня, которая к данному вопросу не относится.

    А по воде я не наблюдал какого-либо снабжения в ходе игры и откуда она бралась на ФОБе - огромнейшая загадка...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #87
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Я так надеялся, что будет конвой, взял много провода и фугасов. Придумал отличную систему маскировки для подрыва транспорта.
    И в первый же день похерил всю эту идею. Так как ничего не было. Только в последний день Французский антитеррор выехал на джипе с пехотой погонять стайку арабов. До этого я спокойно приходил к базе, садился на бархан стрелял из свд (недолго) и так же спокойно уходил.
    Разделение баз по сторонам (амеры отдельно, бриты, немцы отдельно) даст больше драйва игре, так как силы будут разбросаны и возможно придется какой то из баз бросать силы на помощь другой.
    И явление НАТОВцев в пустыне - было для меня крайне редкое явление, только как ответка на выдвижение крупной группы арабов. (мелкие просто игнорились).
    Паша красавец! Сделал дот, не для себя, а для всех арабов. Да, он сыроват (и тяжело прокручивался ) и с попаданиями сложновато, но это единственное укрепление, что у нас было такого рода. И все - вы боялись.
    Когда, я сидел в доте ночью, с нарушением инструкций - с открытыми бойницами, и задней крышкой (Паша извини за нарушения, но, реально после дождика ночью сквозь стекло ничего не видно было) ветром крышку смачно бахнуло об корпус я автоматически сказал убит
    Подумал, что подствол ударил. А так, реально было меня убить стрелковым оружием - и правая и левая бойница была открыта.
    И квадроциклов почему то не было. Хотя бы одного, того, что стоял на базе амеров.
    С белыми мертвяцкими повязками - надо пересматривать. Их реально плохо видно на светлом камуфляже и на фоне белых рубашек.
    [attachment=1:1kzue2xy]Без-имени-1.jpg[/attachment:1kzue2xy]

    А вот этот товарищ направил на сидящих в кузове пленных пулемет с расстояния менее 5 метров. А если б замкнуло? И очередь в людей?

    [attachment=0:1kzue2xy]DSC09153.jpg[/attachment:1kzue2xy]

  8. #88
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от СмершДонецк
    Сразу видно, что Вы батенька пиротехник.....
    Мы чтим и уважаем правила ФСУ и никогда не переделывали салюты в системы залпового огня.......
    2 выстрела салютов были сделаны в воздух в стороне от базы, дабы пожелать доблестным воякам спокойной ночи
    За салют, конечно спасибо, м ы и не принимали его за артобстрел. Но вот салютные установки в РСЗО ваши таки переделывали.
    А еще теперь знаем, чья же мина пробила все три слоя в которые было сложенно наше полотенце. Шутки - шутками, а попробуйте кулаком пробить 3 слоя толстого, не натянутого мохрового полотенца. Пусть даже - мокрого. Вы представляете что ваш заряд сделал бы с черепом человека? Вы так чтите правила? Не удивительно, что у Армейцев было к вам столько претензий.

  9. #89
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2СмершДонецк Бро, я не знаю твоего ника, поэтому и не написал в личку. О том, что у него гранаты мне прокричал кто-то из наших. Вопрос снят, претензий нет. И потом -на тот момент вокруг стоял такой галдеж, что мне было немного не до этого.
    2Амир Саид, почему не пытались??? Наше отделение пришло в чайхану и успешно решило этот вопрос. Правда дальше на нас напали и произошел первый бой возле чайханы с раздачей всем кто там устроил бой.
    По повязкам - а почему бы не использовать красные?
    ТЕХАС!!!!

  10. #90

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    [attachment=1:33pio0e4]Без-имени-1.jpg[/attachment:33pio0e4]
    А вот этот товарищ направил на сидящих в кузове пленных пулемет с расстояния менее 5 метров. А если б замкнуло? И очередь в людей?
    [attachment=0:33pio0e4]DSC09153.jpg[/attachment:33pio0e4][/quote]

    не ругайся на бойца, лично от меня он получил профилактическую лекцию и отстегнул бункер, так что все в ажуре
    Кстати мне стало его жаль кода со спины вышли моджахеды а он не мог стрелять

  11. #91
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Кофейню обеспечивал клуб ВОСТОК, вот туда вы и приходили. А Кандагар обеспечивал стойбище бедуинов, это разные "населенные пункты" и народы разные . Они располагались непосредственно у поворота дороги в сторону ФОБ.

  12. #92

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    НИСАТ
    Я просил четко и только факты - а ты общие фразы и ложь.
    У нас повальный маклаудизм, ты командовал стороной 1/3 времени а не все время - значит я не прав, машины ездят по дорогам и еще по барханам - это тебе мало для исполтьзования техники. Тебе надо чтоб был плац бетонный - от тогда они бы у Вас ездили?
    И так во всем.
    1. Какая операция проведена успешно - захват деревни без укреплений - в резултьтате которой никто из Ваших не ушел живым?
    2. Деверсанты оказались на базе - не Важно почему и при полном соблюдении правил. И еще одной группе удалось уйти живыми.
    3. Воды Вам не хватало. И столько не зватало - сколько я писал - эт оподтверждают и Ваши.
    4. Правила по уничтожению дзота были одни и согласованы с мастерами и не менялись кроме гранаты. Неуничтожимым урепеление под которое надо забросить гранату можешь назвать только ты. Так получается и машина для тебя неуничтожима - если поражается гранатой - она еще и едет.
    5. Минометы собрали нормально - не ври - при том еще что поражение 2 метра
    6. ЗАдачу на Ваши блокпосты мне орги повторили 8 раз до игры и на полигоне. У Вас была задача на блокпоста - орги подтвердят. ЖДУ.
    7. НАше командование Вашими войсками по радио 3 дня - это фигня. Конечно ни на что не повлияло. Это для тебя нормально. Какая прослушка - ты подменяло понятий. Мы Вами рулили - я ты не замечал 1/3 времени командуя стороной.
    8. Ты после всего исполнен гордости и хочешь сравнить интелект - чтоб доказать - что ты лучший военный стратег. МОлодец.
    9. И на каие антуражные проекты по данной тематике я уже забанен - которые делаешь не ты. К тебе я и так не поеду никогда Так - чтоб знать на всякий случай и заявку не подавать зря.
    Будет тебе известно - нет лучше способа завалить проект - чем не пускать на него людей без яркой причины. Тем более людей которых немного знают в страйке.
    И ни один нормальный и серьезный организатор на это не пойдет. Разве что на малые игры по приглашениям рискнут и то будет откат.
    Так что ты сейчас такими своими заявлениями - просто разрушаешь страйк. Соришь между собой людей и клубы.
    МОЛОДЕЦ. ПРОДОЛЖАЙ.
    И обвинять нас в сплошном маклаудизме после игры - это супер дурной тон. Ты подошел и вывел хоть одного нашего с белой повязкой. Тогда закрой рот и молчи тут. Это общее старое как мир правило. Но для тебя оно не писано и ты оскорбляешь на форуме всю сторону называя всех маклаудами после игры на форуме.
    Козел.

  13. #93
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    "А вообще было непонятно, почему за всю игру к нам в кишлак бедуинов ни разу не приехали представители НАТО и не попытались хоть как-то договориться о мирном проходе машин через нашу территорию."
    Как только в сторону лагеря бедуинов выдвигались войска НАТО, им на встречу всегда выдвигались боевики и начинался бой. Так что без боя к вам было пройти нереально
    ТЕХАС!!!!

  14. #94
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    "А вообще было непонятно, почему за всю игру к нам в кишлак бедуинов ни разу не приехали представители НАТО и не попытались хоть как-то договориться о мирном проходе машин через нашу территорию."
    Как только в сторону лагеря бедуинов выдвигались войска НАТО, им на встречу всегда выдвигались боевики и начинался бой. Так что без боя к вам было пройти нереально
    Может Вы путаете чайхану и бедуинов? Но суть тут в другом. Для обеспечения переговоров, нужно было обеспечить и безопасность района.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #95
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Паша ты не прав!
    Этот пост читать только арабам.

    Цитата Сообщение от НИСАТ
    Мы вас победили, разгромив наголову. .
    И сделано это было так - самым усердным поджигателям собственных отходов были вручены крышки от унитазов.

    НАТО не обижайтесь это шутка.

  16. #96
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Господа, Вы не хотели бы перенести Ваши ЛИЧНЫЕ отношения в личку? Читать уже противно.
    Накосячили обе стороны достаточно. Не буду развивать эту тему, все сказала оргам в глаза еще на игре. Одно могу сказать прилюдно:

    Огроменный провтык не проводить финальное опстроение всех участников игры. Если бы оно было, то дерьмо бы рекой не лилось!!!

    С обеих сторон были неадекваты, с обеих сторон были люди не умеющие контролировать свои эмоции и обиды. С обеих сторон были индивидуумы, которые мало что читали о стране, где они играли. Очень многие откровенно забили на правила и антураж. Так что обе стороны хороши. А маклауды - явление вечное как и они сами. Не вывел за руру - значит помалкивай, не было их де-юре!
    Прекращайте срач. Конструктив - это не личные оскорбления. Не уподобляйтесь бабам, вы же у нас тут поголовно доминирующие альфа-самцы

  17. #97
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    А вот этот товарищ направил на сидящих в кузове пленных пулемет с расстояния менее 5 метров. А если б замкнуло? И очередь в людей?
    Вы так сильно не переживайте за других.Не надо сразу с криком и матом валить на людей(SAW к тому времени уже был не рабочий и не оживляемый без мастера)Давайте лучше вспомним про гранаты из кузова шишиги может?Или про "пеналы"?
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2Beowulf - любой контингент НАТО как только доходил до чайханы встречал противника. А теперь господа арабы, скажите честно - вы сами верите в то, что проводили бы мирные переговоры с альянсом? Ну честно, только? Да вам самим только и дай повод пострелять. Так что переговоры не думаю, что вам были нужны особо.
    ТЕХАС!!!!

  19. #99

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    За салют, конечно спасибо, мы и не принимали его за артобстрел. Но вот салютные установки в РСЗО ваши таки переделывали.
    А еще теперь знаем, чья же мина пробила все три слоя в которые было сложенно наше полотенце. Шутки - шутками, а попробуйте кулаком пробить 3 слоя толстого, не натянутого мохрового полотенца. Пусть даже - мокрого. Вы представляете что ваш заряд сделал бы с черепом человека? Вы так чтите правила? Не удивительно, что у Армейцев было к вам столько претензий.
    Немного поправлю:
    1. РСЗО - реактивная система залпового огня (не все тут в армии служили);
    2. данные мины наша команда юзает с 2008 года;
    3. вес мины 0,08 кг при свободном паденни с высоты в 30 метров ничего не происходит; (физика 7 класс )
    4. утром Ваши бойцы сами сказали нам, что мина попала в костер и углями прожгло полотенце :P ;
    5. перед начал игры был произведен прямой выстрел с ручного гранатомета в моего замкома, дистанция 25 метров (кроме матов и синяка ничего не случилось)
    6. Все используемые нашей командой пиротехнические или иные изделия проходят сертификацию и аккредитацию исключительно на членах команды

  20. #100
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Praetorian61
    2Beowulf - любой контингент НАТО как только доходил до чайханы встречал противника. А теперь господа арабы, скажите честно - вы сами верите в то, что проводили бы мирные переговоры с альянсом? Ну честно, только? Да вам самим только и дай повод пострелять. Так что переговоры не думаю, что вам были нужны особо.
    После того как расстреляли трех мирных БЕЗ ПРИЧИН, ранили и грубо обращались с раненым БЕЗ ПРИЧИН, разговаривать с НАТО вообще не хотелось. Назовите хотя бы одну причину, по которой арабам стоило содействовать коалиции?

    А то что встречали противника? Это проблема мирных? По сути они и наш противник, только в нас они не стреляли.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама