+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 275

Тема: Обсуждение игровых моментов.

  1. #161
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от AntDroid
    Цитата Сообщение от Амир Саид
    А по воде я не наблюдал какого-либо снабжения в ходе игры и откуда она бралась на ФОБе - огромнейшая загадка...
    Мы вообще-то несколько раз ездили за водой по обходной дороге разведанной до этого с юга. В первый день разведки нас оттуда пытался кукрузник прогнать, но был подорван, во второй день нас там вообще не замечали, а эпизод с бочкой и фугасами - это уже третий подход, когда мы решили в наглую напрямую ехать

    Кстати по скорости движения автомобиля.
    Если она и превышала 20км/ч то совсем не на много.
    Я ездил исключительно на 2-й пониженной ибо 3-я на сыпучие подъёмы уже плохо тянула, а она особо больше 20 разогнаться не даёт в принципе. Да, когда в меня кидали гранату я добавлял газу, чтобы она пролетела мимо. А так да - 2-я передача, двигатель ревёт, взрывы фугасов под машиной не слышны в принципе, стороннему наблюдателю кажется, что машина ЛЕТИТ.
    Выезд из хвойной посадки вас встречали 2 исламистских боевика, Я и Джамал.
    Радара конечно небыло
    но автомобиль проехал мимо нас яяявно не 20 км и даже не 30 )))
    сам водитель с достаточным стажем чтобы судить ....

    какая скорость была в песках сказать не могу , сам не видел .....
    Слава Предкам !!!

  2. #162

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Выезд из хвойной посадки вас встречали 2 исламистских боевика, Я и Джамал.
    Радара конечно небыло
    но автомобиль проехал мимо нас яяявно не 20 км и даже не 30 )))
    сам водитель с достаточным стажем чтобы судить ....

    какая скорость была в песках сказать не могу , сам не видел .....
    Да, больше 20 может быть. По гравию я себе позволял чуть притопить. Каюсь, но не больше 30 точно
    На 30 км/ч у нас начинало срывать броню с капота, т.к. та держалась на скотче

  3. #163
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от AntDroid
    Да, больше 20 может быть. По гравию я себе позволял чуть притопить. Каюсь, но не больше 30 точно
    На 30 км/ч у нас начинало срывать броню с капота, т.к. та держалась на скотче
    Ну опять таки с радаром не стоял , у тебя как говорится прибры тебе виднее
    но всё таки по ощущениям около 40 ты мимо нас проехал

    может увидел двух Маджахедов с приводами и нога сама надавила
    адреналин всё такое , дело понятное
    будь я на твоём месте , думаю рефлекторно был бы такой же позыв, ого бородатые такие сраашные )))
    Слава Предкам !!!

  4. #164

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Ну опять таки с радаром не стоял , у тебя как говорится прибры тебе виднее
    но всё таки по ощущениям около 40 ты мимо нас проехал

    может увидел двух Маджахедов с приводами и нога сама надавила
    адреналин всё такое , дело понятное
    будь я на твоём месте , думаю рефлекторно был бы такой же позыв, ого бородатые такие сраашные )))
    Ага, а ещё граната за пазухой и пушка в кустах припрятана
    Та машина сама хотела по-быстрее удрать за дальний бархан и схорониться

  5. #165
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от AntDroid
    Ага, а ещё граната за пазухой и пушка в кустах припрятана
    Та машина сама хотела по-быстрее удрать за дальний бархан и схорониться
    неее пушки небыло )))
    было 3 гранаты и заложенный фугас но он размооок за ночь )))
    и несработал достали из лужи 3 петарды на проводках ))))
    ыыыы
    Слава Предкам !!!

  6. #166
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2 Огніслав
    Дался вам так наш джип.
    Открытое окно можно было бы завесить бронежилетом, и никто бы водителя все равно бы не убил, а вот задавить кого-то шанс бы вырос.
    И я так понял вам бы хотелось, чтобы мы пригнали через полстраны машину для того, чтобы она перемещалась со скоростью 5 километров в час и поражалась бы вашей доблестью с любого расстояния. А то наша доставка воды (на которую вы несколько раз не среагировали даже, потому что сладко спали) портит статистику "напедуливания" НАТО и тотального контроля полигона. "ВОДЫ НЕ БУДЕТ НИКОГДА" доставляет лулзы, учитывая личный запас многих игроков. Простите, что не оправдали ваших ожиданий, но мне, если честно не стыдно
    У меня вообще складывается впечатление, что половина всех арабов- это покемоно-педульные команды с калашами, которым почему то стукнуло в голову поехать на большой проект. Любителям помериться кто кого победил и выискивания причин собственных проколов в неадекватности других место на войне красных и синих. Но это нормально, на прошлом проекте отсеялось много неподходящих людей, так же будет и после этого.
    Проблема Паши Тура, судя по всему, только в культивировании в арабах воли к победе на проекте, где в принципе не бывает никакой победы или поражения. К сожалению, многие горячие натовцы тоже не прочь победить арабов по полной. Получайте удовольствие от процесса, заморачивайтесь для себя и каждая игра вам будет в кайф.
    Qui ose gagne

  7. #167
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    К сожалению, многие горячие натовцы тоже не прочь победить арабов по полной. Получайте удовольствие от процесса, заморачивайтесь для себя и каждая игра вам будет в кайф.
    +100500

  8. #168
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    2FeNRiR - отлично сказано!
    Эта игра прошла отлично! И настаивать на том, что кто то победил, просто глупо!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  9. #169
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Перечитывая темы: отзывы и игровые моменты, очень много криков с обоих сторон, типа:
    -Мы вас победили!!!
    - Нет, это мы вас победили!!!!
    -Да, вы все маклауды!!!
    -А, вы читерили!!! и бла-бла-бла......

    Если хочется всех победить, есть пейнтболл, колл оф дьюти там....

  10. #170
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Присоединюсь к вышесказанному + 100500. Я лично получил массу удовольствия от игры - как бы кто не старался её испортить.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  11. #171
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Проблема Паши Тура, судя по всему, только в культивировании в арабах воли к победе на проекте, где в принципе не бывает никакой победы или поражения. К сожалению, многие горячие натовцы тоже не прочь победить арабов по полной. Получайте удовольствие от процесса, заморачивайтесь для себя и каждая игра вам будет в кайф.
    "золоті слова" (с)
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #172
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: PHOTO & VIDEO

    Вот так араб, одетый в секонхенде, командовал американскими войсками, при помощи самой дешевой рации.....
    [attachment=0:1b548aez]04.09.2010-0076.jpg[/attachment:1b548aez]

    http://vkontakte.ru/video73552051_160359006

    И так было 3 дня ....

  13. #173
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: PHOTO & VIDEO

    Бред. Во-первых, это баянЪ, видео уже было раньше. Во-вторых, не американскими войсками, а одним подразделением. А, в-тертьих, никак не три дня. Откуда такое самомнение в собственной исключительности? У морпехов вообще были свои, забитые вручную частоты уже утром 26 числа, причем частота менялась.

  14. #174
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Есть такой вопрос к оргам. Идёт зачистка нашего кишлака. НАТО на подступах к базе. Я отбивался некоторое время с товарищами, но увидев что американцы уже заходят на базу убижал. У самой дальней палатки скинул привод и снарягу взял одну гранату, спрятал в карман. К этому времени в кишлаке уже хозяйничали амеры. Я спокойно прошел мимо них и сел к остальным мирным. Когда начали расстрел я дернул чеку. Граната не сработала, человек который расстреливал мирных даже не заметил что я пытался инициировать гранату и я спрятал её обратно в карман. Тут дошла очередь до меня и меня расстреляли. Я пошел в свою палатку и сидел там до начала контр атаки арбов на кишлак. Вопрос: если меня убили будучи военным я бы мог остаться на месте т.к. стал мирным? А уже если бы меня убили как мирного я бы пошел в палатку на 2 часа. Или мне в данном случае нужно было сразу после расстрела идти в палатку и сидеть там 2 часа?
    We are all just stars on a burning flag...

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    .........
    ................................
    У меня вообще складывается впечатление, что половина всех арабов- это покемоно-педульные команды с калашами, которым почему то стукнуло в голову поехать на большой проект.........................
    ...........................
    Вот это ты себе накрутил )))))

    я те в личку напишу, а то подумают шо я тролю

    но откровенно, такими словами раскидываться, лично не зная этих команд, скажем мягко опрометчиво и некрасиво, очень характерезуют внутренний мир человека )))
    Слава Предкам !!!

  16. #176
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Не надо в личку, до 7 числа редко буду в инете.
    Можешь считать меня и мой внутренний мир сколько-угодно ущербным, но я не отказываюсь от своих слов.
    Подтверждением им служат посты с попыткой выставить себя победителями, перерубывание проводов, нарушение правил мирных територий и всего прочего.
    Я за всю игру завалил в лучшем случае 3-х человек (это при наличии джипа, который суперчитерский , ни разу не умер и почуствовал себя именно тем за кого я сюда и поехал. А играть с "натоубийцами" и "напедульщиками" мне надоело года 3 назад. К счастью, большая часть моей игры не зависела от противника.
    З.Ы. Я не говорю, что все непримемиримые были такими, но их хватает каждый раз на подобных играх, а это грустно.
    Qui ose gagne

  17. #177
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    FeNRiR писал(а):
    Проблема Паши Тура, судя по всему, только в культивировании в арабах воли к победе на проекте, где в принципе не бывает никакой победы или поражения.
    Господа, а ответьте мне, какая основная миссия у армии Махди планировалась на эту игру ?

    Каких действий вы ожидали от 100 человек с приводами на протяжении 3-х суток ?

    И еще - сколько специальных миссий для арабской стороны было подготовлено организаторами на эту игру?

    Лично мне, как командиру одной из групп "иракцев", до сих пор сие не известно.

    Неужто сторона НАТО ожидала что 100 человек будут бесцельно слоняться по пустыне два дня, изображая иракцев которым нехреном заняться?
    Эдаких мирных скотоводов и ремесленников, погруженным в созерцание окружающего мира и американской базы под боком.

    Вы вообще изначально представляли себе, что будет, если собрать сто "партизан" на трое суток и пустить их в свободное плаванье за свободу Ирака?
    Чем они еще могли заниматься, кроме как безостановочно штормить вашу базу?

    Ничего личного, господа, но "фриплей" для партизан и нерегулярных подразделений - это питие огненной воды и безостановочное "педулово" всех вокруг.
    Причем и в реальной жизни тоже самое, и в страйкболе.
    Дык вы и получили то что предпологалось изначально - армагеддон с палатой номер шесть вперемешку.

    И так будет всегда, если основное внимание организаторов сосредоточенно на одной из сторон, а на вторую сторону ложится болт завода Петровского.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #178
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    2 Огніслав

    Любителям помериться кто кого победил и выискивания причин собственных проколов в неадекватности других место на войне красных и синих. Но это нормально, на прошлом проекте отсеялось много неподходящих людей, так же будет и после этого.
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    К сожалению, многие горячие натовцы тоже не прочь победить арабов по полной. Получайте удовольствие от процесса, заморачивайтесь для себя и каждая игра вам будет в кайф.
    полностью поддержим(всей командой) мы свой драйв получили бы и без педулово! Для этого есть ВОСКРЕСЕНЬЕ
    но.........яка держава такі і террорісти
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  19. #179
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Вопрос: если меня убили будучи военным я бы мог остаться на месте т.к. стал мирным? А уже если бы меня убили как мирного я бы пошел в палатку на 2 часа. Или мне в данном случае нужно было сразу после расстрела идти в палатку и сидеть там 2 часа?
    Это как же будучи военным
    ты же дезертировал тем, что сбросил оружие у своей дальней палатки.
    Поэтому тебя убили уже как мирного дезертира.

  20. #180
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Обсуждение игровых моментов.

    Проблема не в действиях, а в отношениях к действиям. Но боюсь, что люди понимают это либо сами либо никак, и обьяснить такую тонкую тему на форуме не возможно.
    Почему мирные подходили к войскам нато, завязанным в огневом контакте, и не реагировали на требования остановиться. Почему, максимально эксплуатировали свой мирный статус для ухудшения жизни миротворческого контингента, а потом жаловались на чрезмерную жестокость? Вот один из аспектов неправильного подхода и двойных стандартов.
    С таким подходом, приехав на базу арабов мы могли не взрывать технику, а положить три десятка человек, как на сафари, спокойно уехать, а потом писать, какие мол мы ковбои, а противник ничего не смог нам сделать.
    Приблизительно такие вещи любят писать тут ваши товарищи. А, и коллективная гордость за перерубленный кабель, это вообще ваша победа

    З.Ы. Это мой последний пост про игровые моменты, думаю ничего нового сказать уже не получиться. Разумные люди учтут ошибки и попытаються сделать игру лучше, ну а с сотавшимися вести диалог нету смысла. Спасибо всем кто пытался сделать мероприятие антуражней, и что почти так же важно, позитивней. До встречи через год
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова программа для моделирования игровых полей
    от Глеб Давыдов в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 02:44
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Розыгрыш призов купонов игровых газет
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 13:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 11:39
  4. Преступление и наказание. (о последствиях игровых действий)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:15
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама