Хоть Ваша манера общения и начинает напоминать троллинг и изобилует необоснованными обвиниями, отвечу на четко поставленные вопросы.
И кстати, перестаньте называть игровую сторону Коалиции игровой сторонй НАТО

1. Я получил такую вводную от взводного лейтенанта, он соотвественно от штаба, мы еще выясняем кто был в начале цепочки.
2. Приказ о расстрелах отдал я лично, я уже аргументировал тут свои действия, не буду повторятся целиком, скажу - мы действовали по обстоятельствам во время задержания группы боевиков.
3. До рядовых правила были доведены таким же образом как и до всех игроков - они читали правила игры на сайте и присутствовали на общем построении стороны, 100% личного состава.
4. У нас бойцы знали правила. Если Вы ознакомитесь с ними (http://www.crimeastrikeball.com/game-rules), то заметите что там не указано, что "убитый" повстанец, который играет в состоянии "мирный" продолжает носить мертвячкую повязку. И там нету никаких специальных ограничений правилами по действиям солдат Коалиции по отношению к "мирным". Так что пожалуйста, перестаньте писать неаргументированные обвинения.
5. Почему мы спали в палатках - вопрос странный. Правилами было это предусмотрено для обоих сторон. На нашей базе никто не выходил из палатки посреди игрового эпизода, вот к этому могли бы быть претензии.
6. Вопрос сформулирован так странно, что я не смог его понять.
7. Еще один странны вопрос - потому что была задача ее доставить и никаких правил, как формально, так и по-сути это не нарушало. К Вашему сведению эти варианты были предложены штабом в лице организаторов.
8. Не вижу тут обмана, это был игровой момент, тоже кстати предложенный штабом в лице организаторов. Они лично набирали ИГРОВОЕ письмо к Гекате по этому поводу.
9. Нашей группой огонь открывался только в соотвествии с ROE. По безоружным стреляли, если они не раегировали на приказы остановится, не приближатся к солдатам Коалиции или базе, не реагировали на предупредительный огонь.
10. Правилами не были предусмотрены "мирные мертвые", мы играли одинаково со всеми игроками без повязок. Если Вы не в курсе, то в ходе проведения операций, никакие обыски обычно не проводятся, задерживаются все люди, оказавшиеся в оцепленном районе, по возможности доставляются в безопасное место, а уже там производится разбор кто есть кто.
11. В селении у нас были конкретные задачи, это все игровые моменты, которые уже Вас касаются менее всего. И Ваши умозаключения о том кто "оплашал" или нет серьезно попахивают победунством, поэтому обсуждать это с Вами нету желания.
12. Дабы не быть голословным покажите мне пожалуйста, где обычный игрок мог почитать ПЕРЕД игрой правила по ДОТу? К Вашему сведению первое упоминание о ДОТе на форуме появилось, когда почти вся наша команда уже 3 дня как былана полигоне без доступа к Интернету.
13. Привидите пожалуйста конкретные факты того как мы "пытались читерски поразить ДОТ". Иначе я буду считать Вас тролем, что не подобает представителю администрации ресурса.