+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: игровые стороны - Красная линия

  1. #41
    Новобранец Аватар для kesha
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    VABANK
    Сообщений
    9

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Значит будем в приказном порядке привлекать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24-ukaz.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	40.0 Кб
ID:	20330  

  2. #42
    Новобранец Аватар для DeamOn
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Одесса-мама
    Команда
    ЖАР
    Сообщений
    17

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Товарищ Заец! Я Вас еще не знаю лично, но уже начинаю уважать. Человек, принявший какую-то сторону и отстаивающий Идею, достоин уважения всегда. В отличие от шайки безидейных отморозков...
    Кадры решают всё. © Иосиф Виссарионович Джугашвили

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Одесса Мама
    Команда
    Отряд "ЖАР"
    Сообщений
    19

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Они то конечно идейные тов. прапорщик, да только методы у них не наши ! Не поддавайтесь агитации солдата рейха ! Сейчас он говорит что мы товарищи, а как только линию блокпоста перейдет вместе с агид бригадой сразу нож в спину ! Нельзя им доверять, нельзя ... Ведь для них мы красная чума, кажется таковы были его слова !
    Последний раз редактировалось DiRaN; 19.03.2012 в 00:04.
    "Мы играем с друзьями, а не воюем с врагами" и "Мы настолько доверяем друг другу, что позволяем стрелять в себя"

  4. #44
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Ну, знаете ли, чума - она ведь тоже по своему очень полезна: выкашивает в основном неблагонадежные, нечистоплотные и потерянные для светлого будущего слои населения. Так что я вам, товарищ DiRaN, можно сказать комплимент отвесил.

    зы: а вообще, так уже лапы чешутся ... считаю не дни ... часы до 29-го марта )))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:04 ----------

    Ну ежели расстреливать будете с уважением - это уже приятно ))

  5. #45
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: игровые стороны - Красная линия

    кучка идейных ололошников ))) личностные отношения и невидимая рука рынка спасут это павший мир! )))

  6. #46
    Курсант Аватар для MadMan
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Сам себе банда
    Сообщений
    54

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Товарищ Заяц как то сразу на идейного лидера замахнулся. Думаю должен доказать! Пока братву не посвятит так сказать огнем, мечом и просвещением, Пока вся братва в барах не будет взапой читать Капитал, может к нам с агит бригатдой не заявляться!

  7. #47
    Курсант Аватар для Заец
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Украина г.Кременчуг
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Сложно это, быть идейным лидером в столь ограниченных рамках. Очень скользкая тема, как показала практика общения на форуме. Так что будем наверстывать уже на игре, не обессудьте - охота отыграть взятые роли на 100%! Вспомнилась ситуация на прошлом Метро: с двух концов коридора засели Красные и Бандюки ... мы (Ганза) идем на базу и пройти нужно именно через этот коридор ... "Народ, а вы не стреляйте пока - мы тут пройдем, ага?" и непримиримые идейные враги прекращают огонь и пропускают нас без всяких проблем )) Вроде и приятно, но как то слишком легко ))

  8. #48

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Пулемет если и будет, то на блок-посту.Т.К. не сильно удобно будет тягать по коридорам станкач на колесиках.Пулемет стоял на вооружении Красной Армии. и будет антуражно смотреться на красном блок-посту. ...
    Товарищ Клевер, так будет у нас пулемёт или нет? Я думаю все собравшиеся тут товарищи единодушны во мнение, что Вы способны внести значительный вклад в обороноспособность нашей Станции!
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  9. #49

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Хочу отдельно поблагодарить всех бойцов КРАСНОЙ ЛИНИИ. На этот раз нас на станции было было меньше, но играли более качественно. Особенно приятно что к бойцам КРАСНОЙ не было претензий от других игроков. Рады были увидеть снова Madman, Sepia, DiRaN, Serafimus, DeamON, приятно было познакомиться с новыми боевыми товарищами Фил, COJIDAT и все остальные. До встречи на играх!
    Руматычу отдельный привет - ждем игр в Болграде!

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Одесса Мама
    Команда
    Отряд "ЖАР"
    Сообщений
    19

    Re: игровые стороны - Красная линия

    Спасибо Yarbay мы тоже были были рады в очередной раз неудержимо вести наш бой плечем к плечу с вами ! Вперед к победе на новых проектах !
    "Мы играем с друзьями, а не воюем с врагами" и "Мы настолько доверяем друг другу, что позволяем стрелять в себя"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:06
  2. Красная Линия
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 22:15
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:57
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама