+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Однозначно Паша-Дот хорош для 1917 года.
    Есть на чём выступать Ульянову-Лёнину.

    Но в данном контексте игры он - большой перебор.
    И даже если согласиться на Пашины условия поражения
    1- граната в ДОТ
    То если не соврать он был по пояс ими завален. ( утрирую конечно)
    Чел который в нём сидел видать возомнил себя Богом.

    На данном проекте данные сооружения фантастичны и неуместны.

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Паша, повторюсь ещё раз. Как стационарная точка -тем прикольная. Как башня на ГАЗе - ну не очень антуражно. При тех критериях, которые были к людям, можно было бы поискать реальные аналоги того, что используют арабы - благо там такие чудеса встречаются... Ты же сам реконсом занимаешься, неужели это было так тяжело для тебя? Я не против подобной хрени, но давайте тогда ложить в основу источники, ибо у нас есть дресскод, и давайте нормально проработаем систему поражения такой штуки.
    ТЕХАС!!!!

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Сообщений
    64

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    а я скажу может не за всех, но за большинство воинов Махди: "да продлит Аллах жизнь Туру и его детям за подобный "шайтандевайс" !!!!!!!" !!!!!! )))))
    всяк норовит сиротинушку обидеть...

  4. #24

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    За ДОТ.
    Мне, как бойцу НАТО, данный объект представляет собой челлендж в плане его обезвреживания. И как результат - еще одно разнообразие в игре.
    Ну а насчет антуража: так у НАТО все, кроме вооружение и снаряги бойцов неатуражное. Давайте запретим палатки, 66 ГАЗы и наш чудо французский джип.


    UPD.
    В плане повреждения - не за связку гранат, а за 1 гранату, либо прямое попадание из подствольника.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  5. #25

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Как ДОТ это хорошо но не на долго! Уничтожение подходит так же как и было, но без связки из 3х гранат и не обязательно в башню, а просто 1й гранатой в 1м например! На само деле было б все хорошо если б лучше следили за попаданиями с обоих сторон! В след раз хочешь чтоб поражение было тока в башню? Закапай по самую башню! На машине это максимум НЕ антуражный БТР и уничтожение так же прямое попадание рпг, подствола, подрыв фугаса или граната в кузов, при этом выходит из строя и машина и башня! Но в целом я не против! Сам думаю на козлик установку залпового огня соорудить

    Триакс ты не прав! Запрещать нужно было до проекта, а не на нем!

  6. #26

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Нисату отвечать не хочу - Когда ты НИСАТ не отвечаешь на четкие вопросы - а вместо этого даешь кучу вырезок из разных постов. Это просто уход от ответов в сторону флуда. Когда нечего больше сказать. Пытаешься скинуть меня на оправдание и перебирание цитат постов. Чтоб замусорить тему.
    Так троли делают.

    Скажу одно - Андрей САС - предложил четкие правила - которые должны прописаны быть мастерами.
    Неужели НИСАТ ты этого не видишь? Не находишь отличий между постом Андрея и твоими вырезками.
    Если бы у нас были такие правила. Мы бы вместо водяной блокады - взрывали бы Ваш штаб и т.д.
    У нас не было четких задач с четким результатом по задачам. Мы и создали сами себе задачи результат которых понятен. И их все выполнили.

    Триаксу:
    Когда это дзот был по пояс завален гранатами? И уничтожен.
    На первом штурме - когда действовало правило кинуть 3 связанные гаранты?
    Правило написанное до игры на форуме и согласованное с мастерами.
    Кто-то кинул три связанные гранаты?
    Нет.
    Ты сам Триакс был на первом выносе у дзота? - Ты видел "по пояс" по три связанных гранаты?
    Ответь четко был - видел?
    Вот я там был.

    Люди уходили - я не видел тех - кто бы остался и пытался спорить до конца - показывая на гранаты человеку в дзоте. Я там был в 70 метрах внизу.

    Сейчас я вижу в постах - "Я стрелял в дзот из него никто не уходил - читеры" - даже такое пишут Ваши бойцы!!! Караул!!!
    Вы что не довели до своих бойцов правила поражения дзота?
    У нас например их знали все.
    Трех гранат не было - человек не уходил. Никто к нему не подошел и не сказал - ты умер - выходи - смотри три гананаты связанные лежет или я попал в башню поворотную из подствола.

    Потом по требованию Валентина - упростили задачу. Одна граната в метре от дзота - убили.
    Куда уже проще?

    Во втором случае. Ни одной гранаты в кузов грузовика с дзотом не было заброшено. Свидетели Хам, Валентин. Сами смотрели сразу по стопу игры.
    Где "по пояс завален????


    Жду ответа на четкие вопросы - чтоб закрыть тему неубиваемый дзот и читеры-маклауды.

    1. Кто закинул три связанные гранаты под дзот на выносе утром. Или кто попал по его поворотной башне из подствольника?
    2. Кто закинул гранату в кузов грузовика с дзотом вечером. Или кто попал по его поворотной башне из подствольника?


    Без словоблудия и гепербол типа "забросали гранатами по пояс" и цитат левых и обходных фраз.
    Вы взрослые люди - четко - КТО.

    У нас тема - Быть или не быть подобным дзотам в страйке.
    А Вы Триакс и НИСАТ - заставляете скатываться опять меня в оправдания и засорять тему.
    Жду ответа и продолжаем тему - ДОТЫ В СТРАЙКЕ - ДА или НЕТ

    Армумену - пост ниже.
    Нельзя амбразуру.
    Если можно поразить оператора пулей - споры будут еще больше. Будут искать шары внутри дзота - а там их всегда полно от зарядки бункеров. Каждый второй будет кричать - что попал в щель. И при подходе травмы оператора от 140 в упор в щель.
    В реально башне БТРа - смотровых щелей нет. Зачем тут делать - и споров будет больше.
    Попадание должно быть видно снаружи. Контролиться.

  7. #27
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Мнение как оператора дота.
    Дабы не было многочисленных воплей - оставить узкую амбразуру. Не хай тренируются в стрельбе.
    По поводу попаданий и прочей лабуды - когда на моем ночном дежурстве был громкий удар по доту, я автоматически сказал - "Убит!" и полез на выход, а оказалось, что не закрытая задняя дверь ударилась в корпус. Так что, я думаю операторы дота попадания в дот из подствола очень хорошо слышат. А разрывы гранаты в радиусе 1 м, проконтролировать нереально - не видно и все тут.

  8. #28
    Оператор Аватар для Selya
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D Ranger Bn
    Сообщений
    1,629

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Жду ответа на четкие вопросы - чтоб закрыть тему неубиваемый дзот и читеры-маклауды.
    1. Кто закинул три связанные гранаты под дзот на выносе утром. Или кто попал по его поворотной башне из подствольника?
    2. Кто закинул гранату в кузов грузовика с дзотом вечером. Или кто попал по его поворотной башне из подствольника?
    А сбитый/разбитый фонарь утром на доте, не говорит о попадании в башню???
    А дистанция боя? 10.2.3.1. Минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м/с — 15 м. Расстреливали всех кто был на 5-10метрах от дота!
    Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

  9. #29

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Я тебе больше скажу, по доту из Мухи лупили и попадали ... Просто гранаты отскакивали и взрывались в другом месте .

  10. #30
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    я извиняюсь что поперед бацька но.....
    фонарь разбили не гранатами
    + там стояла банальная АКСУшка под утренний штурм так что с тюнами там всё ок )
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  11. #31

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Я просил четких ответов. Вы опять ударяетесь в общие предположения. И беспочвенные обвинения в перетюне дзота Которые приводя к флуду.

    Вот такие предположения и незнание правил поражения - приводят к рассказам о засыпании гранатами и маклаудизме и ругани. Попадаем гаранатой в корпус не в башню и кричим - я его подбил.
    Один Ваш боец - на форуме даже написал - "Я в дзот стрелял долго - а они не уходили - маклауды, читеры..."
    Вот и результат - рассказы про маклаудизм и неубиваемость.

    Кто попал из мухи или подствола по поворотной башне?
    Фанарь не разбили - там слетело стекло и не от попадания мухи - об дзот ударили.
    В дзоте стоял все время мой 120 калаш причем с трехлетней 120 ой пружиной.
    Второй ствол в спарку не вставляли к большому моему сожалению.
    Я забрал свой пулемет сразу - еще до начала игры. Хоп умер на нем.

    Ответ на пост внизу.
    Да это мое детище и я его отстаиваю Он реально очень прикольный. Почуствуй себя в танке
    Попасть не просто. Поэтому ввели гранаты. Есть вариант попасть в башню поворотную, есть вариант кинуть гранату в метр от дзота.
    Размер дзота как окно и сравним с кабиной машины - не намного меньше. Если сделать поадание подстволом в весь дзот. Его будут сносить за 2 -3 выстрела с гарантией 100%. Зачем такой дзот - на 5 минут боя.
    Если четко понимать правила - и думать как, и подготовиться /дымы ,подстволы, гранаты..../ Он сноситься за 10 минут но с гарантией 70%. Могут и не снести.
    Я уже много раз тут предлагал провести эксперимент и даже со ставками.
    Вот пишем тут чтоб прийти к пониманию - как лучше.
    Если уже начали делать - теперь не остановить. Начнут и другие. Уж больно прикольный и не суперсложный девайс.
    И стоит как хороший ствол. Будут делать полюбому.
    Надо наработать правила.

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Паша, я все понимаю: и негодование тех, кто кричит о читерстве, и твое, как создателя этого девайса. Но есть одно но, возьми подвольник и попробуй попасть гранатой в башню, как ты хочешь, сквозь задымление, когда ДОТ стоит в кузове ГАЗ66 - сразу сам поймешь полную несостоятельность такого способа поражения. При стационарном расположение ДОТа - еще есть шанс попасть в башню. Но мизерный. Надо учитывать, что страйкбольные подвольники, РПГ, Мухи не имеют необходимой точности для столь четкого попадания.
    При последнем штурме ФОБ видел как немцы стреляли из Мухи (раз шесть точно), дистнция была менее тридцати метров и что? Не уверен, что все выстрелы попали даже в сам ДОТ.
    Нужно пересматривать систему уничтожения подобной точки.

  13. #33
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Уважаемое Нато, если на следующий Ирак вы хотите настоящей партизанской войны как описал Андрей SAS, Орест, Триакс, Мастер, Nage и др., то целесообразно как-то вести подсчет Выших убитых солдат или в день например выдавать по 2-3 игровых жизни. Нет смысла в страйкболе вести партизанскую войну без такого учета.
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Цитата Сообщение от Sid-zp
    Уважаемое Нато, если на следующий Ирак вы хотите настоящей партизанской войны как описал Андрей SAS, Орест, Триакс, Мастер, Nage и др., то целесообразно как-то вести подсчет Выших убитых солдат или в день например выдавать по 2-3 игровых жизни. Нет смысла в страйкболе вести партизанскую войну без такого учета.
    B что это даст? За все всремя игры на мертвяк попал три раза, причем последний - при финальном штурме нашей базы. Какой смысл в 2-3 жизнях на сутки? Мертвяк был 2 часа, игра не педулово, неужели вы думаете, что кто-то умудрился более трех раз за сутки побывать на мертвяке?

  15. #35
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Цитата Сообщение от Sid-zp
    Уважаемое Нато, если на следующий Ирак вы хотите настоящей партизанской войны как описал Андрей SAS, Орест, Триакс, Мастер, Nage и др., то целесообразно как-то вести подсчет Выших убитых солдат или в день например выдавать по 2-3 игровых жизни. Нет смысла в страйкболе вести партизанскую войну без такого учета.
    Добавлю: Операций для НАТО должно быть больше. Миссий. Ну и обещанные блок посты, которые мы искали пол первой ночи .
    Подсчет потерь отцами командирами характеризует игру подразделения и отличает ее от педулова с пяти минутным респом.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    16

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    ДОТ - это хорошо.
    Я не вижу проблем с антуражностью данного девайса как стационарной точки. Допустим это брошенный армией Хусейна БТР-60. Вот местные "дехкане" нашли такой и приспособили его для своих засадных нужд.
    А вот шлифовать правила применения и поражения надо обязательно. Но тут претензии и предложения должны высказываться не Паше, а оргам. Они допустили данный шайтан-дот на игру, они огласили правила его применения и поражения. Так что не стоит обливать грязью создателя сего сооружения, хотя бы из уважения к его труду.
    Так же не надо голословно заявлять на форуме о жестоких нарушениях правил игры оператором дота. На игре есть орги и капитаны команд. Если ты считаешь, что твой игровой противник - засранец, обратись к оргам или к капитану. Считаешь, что было нарушение правил по тюну - зови оргов и требуй замера скорости. Завалили дот гранатами - предъяви кучку гранат организатору.
    Не надо разводить очередной holy war.

  17. #37
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Главная цель Иракцев-побольше убитых солдат Нато, дабы под давлением общественности и протестов Нато вывело свои войска с территории Ирака. Все логично. Может именно на этом Ираке 2-3 жизни в день не играли бы значения, но если Нато будет делать постоянные конвои(а не раз в 2 дня), зачистку местности, патрули и т.п., то к вечеру на ФОБе будет ощущаться нехватка людей, и на след день солдаты уже будут думать как бы не отправиться к праотцам. Игра будет интересней! Плюс помимо жизней надо вести статистику погибших за день, и ввести определенный лимит в день. Лимит превышен-санкции против Нато, а какие уже решат орги, вариантов-масса!
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  18. #38
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Паша, ты сделал не очень дорогую, не очень антуражную фигню и пытаешься методом усложнения правил поражения добиться ее фактической неубиваемости.
    Поразить башню с размерами (нижний погон - 80 см, верхняя часть - 40 см, высота 40-50 см) страйкбольный подствол/гранатомет может с расстояния менее 10 метров. Не вижу ничего антуражного в стрельбе с такого расстояния, зато вижу огромную проблему по безопасности. т.к. если в это время из-за дота вылезет тело - половины зубов лишится гарантированно. А может и что похуже будет.

    Харе читерить! Вот тебе честные правила использования стационарного ДОТА:
    1. Никаких пыльников - вся защита от шаров только метал
    2. Все попадания подстволов и РПГ засчитываются в весь ДОТ, а не только милипистрическую башенку, у которой профиль как у грудной мишени (смотрим фото для сравнения).
    3. ДОТ используется только на проектах, где есть исторические факты использования подобных сооружений в отыгрываемое время.
    Цитата Сообщение от Pavtur
    Если сделать поадание подстволом в весь дзот. Его будут сносить за 2 -3 выстрела с гарантией 100%. Зачем такой дзот - на 5 минут боя.
    Если четко понимать правила - и думать как, и подготовиться /дымы ,подстволы, гранаты..../ Он сноситься за 10 минут но с гарантией 70%. Могут и не снести.
    А вот тут и возникает вопрос, что если правила нормальные - тебя уже не устраивает. Ты хочешь всех-всех напедулить и не вспотеть. Почему противоборствующая сторона, чтобы иметь возможность брать точки с ДОТом должна закупить на тысячи гривен дымов и на тысячи гривен пиротехники? Так давай сделаем НАТОвским подстволам радиус поражения 15 метров? А еще авиаудары по таким позициям. Почему нет?

  19. #39

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    НИСАТ - я уже утал отвечать на твою ложь.
    Ты нагло врешь, подменяешь понятия используешь гиперболы и заставляешь по три раз писать тебе одно и тоже.
    Ты Адекватный вообще?

    1. "Не очень дорогую" - 396 баксов себестоимость.
    2. "Не очень антуражную" - покажи укрепление разборное антуражнее?
    3. "80 на 40" - я тебе уже писал - ты видел пост и все равно давишь ложью - Башня 120 по низу на 60 высоты - пришли померят. А не 80 на 40. Она как треть окна - а ты в окно попадешь со второго раза с 50 метров. и это одним подстволом, а в атаке не один будет.

    Дальше ты специально предлагаешь правила - которые не дают использовать дзот.
    1. "Никаких пыльников" - но они есть на рельных башнях.
    2. "Все попадания - убили" - тоесть убивать дзот одному с 1-2 выстрелов в 100% случаях.
    3. Согласен - но не так. А на проектах куда его допускают. Это только ты можешь сам ездить на ГАЗ 66 - а от других требовать 100% реконструкцию техники. Другие люди не живут по двойным стандартам.

    Закинуть гранату в кузов машины - это для тебя сложно. Продолжается. Неубиваемый дзот!!!!
    Я пишу - давай эксперимент - ты в дзоте - мы штурмуем - 10 минут - ты дохлый. На любые деньги. ты молчишь. Понимая - что реально уничтожим под дымам на раз два. И давишь ложью - НЕУБИВАЕМЫЙ.

    ЛЮДИ добрые! - Читаем наши с НИСАТОМ посты. На суд Ваш надеюсь и уповаю.
    Кто тут хочет "напедулить и не вспотеть"? Я - или он?

    Какие "Дымов и гранат на несколько тысяч гивень"? чтоб убить дзот.
    ЛОЖЬ!!!
    Один дым и 10 гранат - ну 5 подстволов- это максимум. А могут с перепугу убть и одно гранатой подкравшись ночью или в дыму.
    На машину едущую больше уходит - никто не жалеет.
    Но ты специально пишешь ложь и геперболы в надежде люди схавают это?
    Я уже от тебя устал.
    И устал писать очевидные вещи в ответ на твои оскорбительные посты с ложью.
    А потом меня обвиняют - что я устраиваю срачь. КАРАУЛ.
    И выхода нет - надо отвечать. А то убедишь еще людей.
    Если не думать, не знать нюансов - ты НИСАТ очень хорошо пишешь.
    Приходится отвечать.

    И на пост НИСАТА ниже.
    Я тебе говорю - пусть твой любой друг придет и померит в мастерскую. А ты мне пишешь - я лгун.

    Ты соскочил на размеры. Как обычно пытаешься сместить акцент - придираясь к неправильно букве в постах у людей. А за остальную ложь в посте не отвечаешь.
    Всегда так.

    Не хочу с тобой больше общаться совсем. тебе уже позавчера в личку написал.
    Где тебя увижу - набью лицо сразу. Сам приеду на первую игру в Крыму - где ты будешь.
    И так будет постоянно - ты оскорбил человека на форуме - получи по лицу.
    Все честно - или я или ты в больничку едем. Все по совести.

  20. #40
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Опрос "ДОТ" и "ТАНК" это хорошо.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Кто тут хочет "напедулить и не вспотеть"?
    Я не хочу напедулить твой ДОТ. Я его вообще не хочу! Так что, кто хочет "напедулить" видно сразу.

    Про размеры... Кому ты пытаешься навешать лапшу? Я видел ДОТ. Есть фото с человеком стоящим рядом. Все можно легко сравнить. Разве что рост того, кто сфотографирован 2.20. очередная откровенная ложь в твоем исполнении. Ты еще что-то можешь кроме как лгать?

    ЧТОБЫ РАЗОБЛАЧИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ТВОЮ ЛОЖЬ ДАЮ РАСЧЕТЫ:

    На фотографии высота человека = 370 пикс. Реальный Рост принимаем за 180 см.
    Высота башни = 93 пикс.
    Ширина башни внизу = 165 пикс (но может быть и 175 пикс, т.к. правый край закрыт)
    Ширина башни вверху = 126 пикс.
    Вспоминаем пятый класс и пропорции. Пересчитываем пиксели в сантиметры:
    Высота башни = (93/370)*180 = 45 см.
    Ширина башни внизу = (165/370)*180 = 80 см (учитывая то, что второй край закрыт человеком, может быть и 90 см)
    Ширина башни вверху = (126/370)*180 = 61 см.

    А теперь жду фото/видео с замерами.
    (Для справки, даже если человек на фото имеет рост 200 см, все равно все размеры увеличиваются лишь на 10%)

    Ты лжешь даже там, где это видно невооруженным глазом. Какой ты после этого страйкболист???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 22:02
  2. (АРХИВ) Опрос по игре Лихаса - Операция "Sunset"
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 11:12
  3. ДН-2013 : Операция "Вавилон" : Опрос по миссиям
    от BarmaLINI в разделе Independence Day VI :: Операція «Вавілон»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:22
  4. Опрос по "ДОТ" и "ТАНК"
    от Master 82nd в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 23:20
  5. Опрос по продукции компании "Сплав"
    от Neoman в разделе Помогите!
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 08:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама