Я просил четких ответов. Вы опять ударяетесь в общие предположения. И беспочвенные обвинения в перетюне дзота Которые приводя к флуду.

Вот такие предположения и незнание правил поражения - приводят к рассказам о засыпании гранатами и маклаудизме и ругани. Попадаем гаранатой в корпус не в башню и кричим - я его подбил.
Один Ваш боец - на форуме даже написал - "Я в дзот стрелял долго - а они не уходили - маклауды, читеры..."
Вот и результат - рассказы про маклаудизм и неубиваемость.

Кто попал из мухи или подствола по поворотной башне?
Фанарь не разбили - там слетело стекло и не от попадания мухи - об дзот ударили.
В дзоте стоял все время мой 120 калаш причем с трехлетней 120 ой пружиной.
Второй ствол в спарку не вставляли к большому моему сожалению.
Я забрал свой пулемет сразу - еще до начала игры. Хоп умер на нем.

Ответ на пост внизу.
Да это мое детище и я его отстаиваю Он реально очень прикольный. Почуствуй себя в танке
Попасть не просто. Поэтому ввели гранаты. Есть вариант попасть в башню поворотную, есть вариант кинуть гранату в метр от дзота.
Размер дзота как окно и сравним с кабиной машины - не намного меньше. Если сделать поадание подстволом в весь дзот. Его будут сносить за 2 -3 выстрела с гарантией 100%. Зачем такой дзот - на 5 минут боя.
Если четко понимать правила - и думать как, и подготовиться /дымы ,подстволы, гранаты..../ Он сноситься за 10 минут но с гарантией 70%. Могут и не снести.
Я уже много раз тут предлагал провести эксперимент и даже со ставками.
Вот пишем тут чтоб прийти к пониманию - как лучше.
Если уже начали делать - теперь не остановить. Начнут и другие. Уж больно прикольный и не суперсложный девайс.
И стоит как хороший ствол. Будут делать полюбому.
Надо наработать правила.