+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05

  1. #1

    "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05

    Расписание игры на 28 августа:

    10 : 00 - 10 : 15
    Сбор возле бункера. ( Добираться – с м. Лесная идёт маршрутка на Бровары. Выходить возле поста ГАИ. Перейти на противоположную сторону дороги и углубиться в лес на 50 м. Стоянку для автомобилей сделаем в 20 м от крайнего дома ( место где находилась точка оживления Постсоветского Блока и Партизан ) ). Постараюсь обеспечить охрану автотранспорта ( стоимость будет включена в общую оплату за игру ). Опоздавшие собираются около стоянки и дожидаются начала следующей миссии.

    10 : 15 - 10 : 45
    Общее построение. Деление сторон. Назначение командующих. Доведение вводных, ограничений, … ( пищу и питьё берут ВСЕ ). Оплата за игру ( 10 Грн = 5 Грн оплата за Полигон + 5 Грн на нужды организации игры, за антуражность извиняйте, вопрос финансов. Оплата на нужды организации может измениться в меньшую сторону ).

    10 : 45 - 11 : 00
    Сбор командующих и командиров. Выдача карт. Обсуждение координационных вопросов.

    11 : 00 - 12 : 30
    Первая миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Штурм / оборона Бункера.

    12 : 30 - 14 : 00
    Вторая миссия. Выдвижение к стартовым позициям Захват / Удержание Озера ( пища и вода переносятся на себе, т. к. окончательный обладатель Озера будет известен после завершения миссии, а поверженная сторона будет возвращаться к Бункеру для дальнейшего развития сценария ).

    14 : 00 - 15 : 00
    Обед. Силы Союзников до обеда будут пользоваться только той водой которая на себе ( во флягах ), а пополнение фляг будет возможным только в случае захвата Озера ( если останетесь без питья, добавим его к третей миссии ).

    15 : 00 - 16 : 30
    Третья миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Борьба за боеприпасы ( ограничение по боезапасу будет 8 магазинов или 2 ящика ( пулемёт ). Перерасчет патронов осуществляется по следующей формуле: Количество шаров = Количество патронов в магазине реально существующего образца оружия с учётом того который в стволе х ( умножить ) Коэффициент ( общий для всех ) х ( умножить ) Количество магазинов или ящиков. Пример: 31 ( магазин АК с учётом того который в стволе ) х 2,23 ( коэффициент ) х 8 ( количество магазинов ) = 536 ( округляем по правилам арифметики, ориентируясь по лоадеру ). После гибели боезапас не обновляется, но и не может быть меньше 4 магазинов или 1 ящика. В бункера засыпаем, как в механы, по 70 шаров ( ориентируясь по лоадеру ). Переносить боезапас можно в магазинах, бункерах, лоадерах, пакетах, россыпью ). Та сторона которая завладеет ящиком с боеприпасами может пополнить боекомплект до начального уровня.

    16 : 30 - 18 : 00
    Четвёртая миссия. Выдвижение к стартовым позициям. Уничтожение / Приведение в действие ракетной установки.

    18 : 00 - 18 : 30
    Общее построение. Обсуждение вопросов связанных с организацией игры, нарушением страйкбольных правил и вводных на игру, … жалобы и предложения .

    18 : 30 - 19 : 00
    Приём пива . Я угощаю, но только в том случае, если на протяжении этой недели я стану отцом и только тех, кто будет завизирован в заявке на игру до 16 : 00 ПТ 26 августа. Буду дисциплинировать Вас ( Нас ) путём поощрений .

    P.S. Время проведения миссий может корректироваться ( плюс, минус 15 мин ). Более детальное описание миссий будет доводиться непосредственно перед их началом. И, очень прошу ( всех ), будьте внимательны при оглашении вводных, деления сторон, … Тогда игра будет более организованной и с минимумом нарушений. Пример: на МЧС ( 21 августа ), 1 раз меня чуть не подстрелили и 2 раза подстрелили СВОИ ( с 5 - 10 м ); вопрос исчерпан, но печально. Что касается внекомандников - ребята извините, но постарайтесь как - то сблизиться с командами, дополнить недокомплектованные. Вас никто не прогонит, но я надеюсь Вы меня поймёте.

    P.S.S. Форма заявки:
    1) Наименование команды.
    2) РЕАЛЬНОЕ ( влияет на закупку пива, потому конкретную цифру, не разоряйте меня понапрасну  ) количество человек.
    3) Принадлежность ( Союзники: США, Великобритания ( все ), Канада / Альянс: ЕС, Постсоветский Блок, Партизаны ).
    4) Желаемый уровень антуражности ( 0 Грн; 5 Грн; 10 Грн; более 10 Грн ).

  2. #2
    Есть хороший вариант провести смотрины вышеуказанного места в сочитании с игрой. Попробую дебютировать в качестве сценариста. Помогите мне со следующим ... Подайте заявки в следующей форме:
    1) Наименование команды.
    2) Количество человек.
    3) Реконструкцию войск какого государства представляет команда.
    4) В сторону какого блока лояльны ( по убыванию ): А - НАТО; Б - Союзники ( США; Великобритания ); В - СССР ( в том числе постсоветские страны ).

    P.S. Цена будет 5 Грн / чел.. Да, нет никаких отзывов на моё вышенаписанное предложение. ...

  3. #3
    Почему это никаких отзывов? Есть отзывы - начинание хорошее. Тлько вот народ у нас ленивй (сам такой), будет ли задумке продолжение.

  4. #4
    А что говорить, у каждой команды есть свой полигон, загjнять всех на один... для этого нужна веская причина - первое это удобство, второе подробнейшая карта, третье удобство добиратся и отсутствие мирных жителей, ну хотя бы их минимум... а то в прошлые выходные попали группой в засаду и так увлеклись отходом что выскачили прямо к крыльцу местного храма, а теперь можете красочно рисовать себе картину репина - советская армия в исполнении меня в форме старшины (поп решил что конвойная служба) и второй в стандартном армейском комке отстреливаясь из клашей с глушаками вываливается с опушки прямо под ворота храма, а за ними... блин, ну полный улет - немецкая пехота! Потом короткий бой, при котором первый немецкий пехотинец падает с разбегу да так натурально что у крыльца прихожане просто начали потихоньку разбегаться и после того как мы всех постреляли, дружеский подьем и уход в лес... батюшка наверно долго ломал голову что это было и дабы не забивать себе голову спустил по нашим следам пару собак!
    Так что теперь мы знаем куда отступать не нужно
    А по поводу совместных моневров... обсудим.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Цитата Сообщение от major
    блин, ну полный улет - немецкая пехота!
    Простите, а какая команда выступала в роли немецкой пехоты, и в каком камуфляже они играют? Интересно было бы узнать единомышленников! А по поводу полигонов-новый никогда не будет лишним....если что, будет запасным, просто нужно туда организовать массовый пробный выезд.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  6. #6
    Пришло время действовать. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Согласно запланированного мною в сценарии пост - и советские войска ( команды ) должны ориентироваться на местности в отличии от противника ( игрового ). Конечно за один раз не изучить местность, но и знать каждый куст это перебор ( исключение составят местные жители, потому прошу бывших сокомандников принять участие ). Потому убедительная просьба к командам и внекомандникам, которые представляют вышеуказанный контингент и желают принять участие, подать заявки согласно формы выложенной мною ранее. Ждём всех 6 августа в 10 : 00 под центральным входом " Блицинформ " ( ст. м. " Лесная " ). Цель встречи - знакомство с полигоном ( местность, дорогой, ... ); принятие решений относительного полигона, совместных тренировок, проведения межкомандных игр, ... Дабы всё не казалось скучным я черкну несколько миссий. Если есть вопросы - задавайте. Прошу не затягивайте с ответами. Да, чуть не забыл. До 20 человек я могу провести безплатно. На первый раз это будут первые заявившие участие.

    P. S. Ребята ( представители условно - потенциальных противников ) не серчайте. Эта встреча необходима для подальшего развития сюжжета. Межкомандная игра ( с участием представителей всех сторон ) состоится 13 августа. Заявки на неё нужно будет сбрасывать после прочтения откликов о первой встрече ( на след. неделе ). К тому же, если всё ОК ( как у Вас говорят ) Мы что - то улучшим и у меня будет больше времени для доработки сценария - его я выложу ориентировочно 10 августа ( постараюсь раньше ).

  7. #7
    По просьбам трудящихся первая встреча переносится с 6 на 7 августа. Надеюсь это не изменит ситуацию. Что касается 13 августа - это соответственно 14.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    1) Группа "Шторм"
    2) 3-5 человек. Будет уточняться
    3) ЗСУ
    4) В

  9. #9
    Вниманию внекомандников! Приходите на игру независимо от имеющегося у Вас вооружения.

  10. #10
    1) ПВК "Бойові бабаки"
    2) 6-8 чол.
    3) українські найманці (форма "НАТО-Грета")
    4) В (А) (до Б - взагалі не лояльні)

  11. #11
    1. Vnekomandnik
    2. 1 - sootvetstvenno
    3. Partizanen (sov. oxotnichje kamuflo)
    4. ne V

  12. #12
    Итак, в воскресенье (07.08.05.) мы побывали на полигоне. Нахватались эмоций и положительных впечатлений. В связи с чем и хотелось бы выложить краткое IMHO по поводу вышеупомянутой "площадки".

    Сам не пойму, как повернулся язык назвать этот полигон "площадкой"... Это при его-то условных размерах (750м в ширину, 1500м в длину)! Условность данных цифр проявляется не столько в возможной неточности замеров, сколько в том, что, в действительности, полигон намного больший. И его площадь необходимо ограничить дабы исключить вероятность появления в процессе игры "заблудунов", "Сусаниных" и прочей нечисти.

    Первым, что обратило на себя пристальное внимание и даже вызвало некоторое восхищение был бункер. Представьте Себе холм, покрытый густой травой (где-то 40мх20м), с двумя выходами, тремя "окнами". В самом бункере конечно темновато, но чисто (ни грязи, ни умерших...) При осмотре того, что скрывается там под землей, так и хотелось увидеть бункер уже с керосиновым освещением, замаскированными "бойницами", суровой стражей, сидящим над картами мрачным командиром и т.д...

    Вокруг бункера также имеется блиндаж, пара "щелей" (уводящих под землю лестниц, комнат без потолка), несколько сваленных вместе бетонных плит.

    Ну, хватит лирики. Полигон всем хорош. Есть наличие зарослей, полян, уймы (сваленных в груды) бревен, возвышенностей, озера(!), гигантских вышек связи, столбов линий электро(радио)-передач, случайных ям и т.д. и т.п. В общем, есть на что посмотреть и где развернуться! Присутствует как хвойный, так и лиственный лес. Что особенно радует, почти не было замечено комаров.
    Дополнительным плюсом может выступить тот факт, что в пятнадцати минутах ходьбы от полигона находится магазинчик.

    P.S. Рекомендую всем, в воскресенье 14-го, не полениться и приехать на полигон с целью проведения крайне позитивной игры. Этот полигон стоит того, чтобы его пристреляли по полной!

  13. #13
    Фото в студию плиз.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  14. #14
    В первую очередь хочу поблагодарить тех кто был 7 августа. Очень жаль, что некоторые команды в силу каких - либо причин не смогли прийти. Что касается фотографий - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Конечно со временем их можна выложить, но я напоминаю - предложение заключается в том, что бы использовать полигон для наших ( страйкболистов вцелом ) общих целей. А для более интересного времяпровождения я буду писать сценарии ( безвозмездно ). Более детальный разговор относительно игры предлагаю провести 10 августа на Майдане. В 19 : 00 жду командиров ( " замов " ) команд желающих принять участие в игре ( 14 августа ) возле " Розы ветров " ( где указан километраж до городов ). И, пожалуйста, скидывайте заявки - для написания сценария нужно время ( прошу - не позднее 11 августа ).

  15. #15
    Учитывая наличие отпусков - Ребята, количество челове представляющих команду значения не имеет. У нас не командные соревнования, а тренировки и игры Коалиций ( на больших играх так и бывает, потому давайте и готовится таким образом ). Те кто увидит полигоне смогут сформировать мнение для вернувшихся из отпусков.

  16. #16
    Время рандеву 14.07 ?

  17. #17
    Место и время встречи: Если стоять лицом к центральному входу " Блицинформ " по правую руку ( в сторону с. Быковня ) в 50 м находится " аппендицит " для парковки автомобилей. Там встречаемся 14 августа в 10 : 00. Ожидаем до 10 : 15 ( " дипломатическое опоздание " ). " Опаздуны " звонят на телефоны знакомым или мне ( 067 ) 441 - 3488.

    Сценарий: Деление сторон, ... и прочие вводные будут рассказаны на месте.

    Обязательно / второстепенно иметь, кроме необходимого ( форма, обувь, средства защиты, оружие и боеприпасы ): лоскут ткани ( желательно белой ), деньги ( в зависимости от кол - ва человек, разделения по коалициям и выбранного варианта передвижения к полигону , но не менее 5 Грн ) / строительный инструмент ( за исключением сил " Союзников ", т. е. США и Великобритании - у Вас только форма, обувь, средства защиты, оружие и боеприпасы ). Пищу не брать ( исключение: внекомандники, наёмники, представители команд реконструирующих пост - и советкие подразделения, а также команд не поддерживающих государственность - консерва " Сардина в масле " = 1 банка, хлеб " Украинский " = 1 / 4 буханки; для внекомандников, наёмников, ... : любая пища ).

    P.S. Те, кто будет добираться личным транспортом, - просьба - взять наполненные водой 5 л бутли.

    Если есть вопросы задавайте.

  18. #18
    2 Палач. К какой коалиции отнести Gruppe Norge? которая будет присутствовать в количестве 5-6 человек и какие вводные для войск реконструирующих бундесвер на эту игру?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  19. #19
    Вы берёте всё, что считаете нужным ( как и все представители ЕС ). Вплоть до техники. Деление по коалициям будет на месте ( сюрприз ). Прошу учесть - палатка не будет считаться бункером, гибель всех находящихся внутри будет засчитываться и от разрыва гранаты на крыше и под стенкой ( делайте выводы - тент легче, если речь о дожде ). Я попытаюсь максимально приблизить игру к реализму.

    P.S. Убедительная просьба - присутствие следующих лиц - Алекс, Ксю, Тень.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Группа "Шторм" 4 человека.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:47
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  3. . 2-ая игра серии "Припять - начало"
    от (Хруст) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 15:53
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама