Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Система репутации пользователей.

  1. #21
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Система репутации пользователей.

    ... или тролля
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #22

    Re: Система репутации пользователей.

    можно бд, свс, ше, ее, биша, и т.п.
    сапорты не помешают никогда.
    Сори за чистейший флуд, не удержался.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Система репутации пользователей.

    ДиаконЕвгений, многие пользователи ресурса давно знакомы (иногда заочно, посредством общения тут или по телефону), поэтому им нет смысла заниматься поддержанием рейтинга. Кто уже заработал репутацию, у того она итак есть, кто стремиться заработать - ему не препятствуют. Люди принимают активное участие в обсуждениях, их посты видны, можно по ним оценить адекватность того или иного целовека. Согласитесь, ведь и критерии этой оценки у всех разные. Даже имея "Рейтинг" нет гарантии, что перед Вами не мурло. Так же, как есть люди с малым количеством постов, но очень "крепких правил"(с).
    Прикручивание и отладка рейтинга и лишь добавт работы без того загруженным модераторам и админам. Давайте оставим эти забавы "школоте"(с) на ее излюбленных ресурсах. Для людей, торгующих и покупающих, есть "черные" и "белые" списки. Есть, в конце концов, поле "город" в профиле. Можно уточнить у команд из данного города, если есть сомнения в честности визави. Никто не откажет.

  4. #24

    Re: Система репутации пользователей.

    Не могу ничего сказать против. Немного освоившись на форуме (который на первый взгляд кажется нереально большим) уже имею свое мнение и о некоторых продавцах, и о некоторых пользователях. Да - прожив тут около года можно и вправду знать половину форумчан, или хотя-бы иметь о них какое-то представление. Но как для новичка - мне этой функции поначалу ужасно не хватало. Сейчас уже проще.

  5. #25
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Система репутации пользователей.

    Цитата Сообщение от ДиаконЕвгений
    Да - прожив тут около года можно и вправду знать половину форумчан, или хотя-бы иметь о них какое-то представление. Но как для новичка - мне этой функции поначалу ужасно не хватало. Сейчас уже проще.
    Отсутствие искомой функции повышает бдительность, наблюдательность, проницательность и боковое зрение
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 12:56
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 23:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама