+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138

Тема: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-1989 г

  1. #101
    Курсант Аватар для ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    ЕВПАТОРИЯ
    Команда
    гру"СКОРПИОН"
    Сообщений
    82

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Спасибо за хорошую игру!!!!!!!!!! МНЕ понравилось.
    Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней

  2. #102

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Да игра действительно хорошая ) спасибо оргам, ждём продолжения )
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  3. #103
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Фоток очень мало. И одна моя ...ожа
    http://mustafa-zincha.io.ua/album364197_5
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  4. #104

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Впечатлений много. Разных. Общие - весьма позитивные.
    Полигон шикарен!
    По организации-это я в личку напишу.
    Здесь отмечу вот какой момент:
    Игры нон-стоп не получилось. И как мне видится, по причине допущенных демократических поправок в сюжет игры.
    А это не правильно. Получается наваляли люлей, а потом *чур, я в домике*!!! Это я про перерыв с 3-45 до 8-00.
    Когда народ был на исходных, готовясь ко второму(сами знаете почему) подрыву дамбы, охранение снимается и объявляется
    перерыв в игре. Диверсанты в афиге. Очень хотелось полноценного нон-стопа.

    И темнемение, спасибо за игру, спасибо за общение.
    ПС. Обилие всевозможных колючек типа блошняка испанского разукрасило колени, и еще одна колючка весьма паскудная, хуже
    чем ежевичные заросли.(Бен, не только у тебя такие колени. Дома после душа проявилось все)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #105
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Kincheff, Ты даже не представляешь как и нам обидно: сидели на исходной (шли до нее еще 2 часа в полной темной ... опе) пару часов - потом шли на базу духов (это где Тебя зарезали...), и в итоге... "духи игру слили, сидят в мертвяке, всем уходить на дамбу"
    пришли туда - был разговор оставить блок-пост на дамбе до утра, потом - понять, что делать дальше - "всем сниматься - тут никаких игровых действий не будет - уходим в лагерь" (кстати, на дамбе оставались Зизыч, Мазай и Белый )



    На самом деле: договорные перемирия временные могут быть и это правильно, все-таки надо учитывать геймплей и особенности местности и подготовки людей, вот только если прекращает одна из сторон игру (я имею в виду ее командирское решение), то необходимо об этом сообщить организатору...
    Semper fidelis
    +79787685296

  6. #106

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    ставались Зизыч, Мазай и Белый
    Не спорю. Но они себя никак не обнаружили Два *фугаса* были взорваны в 4-35 ровно посредине дамбы Возвращались в полный рост, нагруженые хабаром(сколько смогли унести) с верхней базы.
    вот только если прекращает одна из сторон игру (я имею в виду ее командирсое решение), то необходимо об этом сообщить организатору...
    Я до сих пор не знаю как было на самом деле. Информация от меня. В 3-00 когда я реинкорнировался и жаждал мести связался с командованием и обменялся инфой.
    К 3-20 примерно на базу пришли Ленин, а так же Дихлофос и компани(из пингвинов вроде все трое). Все живые!
    Снова связались с командованием. Получили одобрение на повторные диверсионные мероприятия по дамбе. Приготовили два *фугаса* повышеной мощности и сюрпризы для обороняющих дамбу. За несколько минут до начала операции от командования поступила информация, что ВСЯ охрана дамбы снята, игровые действия прекращены до 8-00. Про условия перемирия не было сказано ни слова.
    Просто они все идут в мертвяк, игры не будет. Особенно огорчился Ленин, он был ключевой фигурой в акции
    духи игру слили, сидят в мертвяке
    очевидно ж, что это не так. Стёб конечно,но не думает ведь никто что вся ОКСВА воевала со всеми племенами одновременно и днем и ночью)))))))))))) Мы до мирного мертвяка добрались только к 6 утра приблизительно, пройдя окружной дорогой , мимо русского блок-поста.Каких либо признаков жизни не наблюдали
    это где Тебя зарезали
    Та да! Феерически)))))) Сам дурак, повелся на дезу что вас 2 часа точно тут не будет и охранять не нужно, *лучше поспите, вы же не спали еще*.15 минут не поспал!!!
    Эх, Паша(Колтос), напрасно ты не стал обыскивать и доставать нас из спальника! Там у Женьки такой сюрприз для тебя в газовичке был!!! Отогрывайте же без условностей в следующий раз-самим интересней будет. Ёла(женька) кстати про стингеры -то побольше моего знала, она даже на чуток к охране была приставлена. А ее даже не допросили Допроси ли бы- не мерещился бы вам храп Ягера по окресностям
    Мое предположение - что орги стоп игру сделали именно из-за того что шурави демократически надавили. Ваши настроения я слушал пока зарезаным валялся. Тут только одно добавить можно- что если все пошло не так как вам хотелось, это вовсе не значит, что все пошло не по фен-шую
    Это я написал не к тому, что все плохо, а к тому, что все могло бы быть интересней.
    Еще раз повторюсь- у меня позитив от всего. Досада только за нереализованый драйв)))
    ЗЫ А свадебный казан все-равно жалко!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #107
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Приехал около 9 часов в субботу - через пол часа блуждания в наступающей темноте принял решение продаться находившимся неподалеку оккупантам за банку тушенки и стадо свиней !
    К братьям по вере ходил - 3 раза натыкался с группой на своих неверных, в третьем эпизоде - погиб =(
    В воскресенье удалось немного пострелять - моджахеды с Веселым Роджером - улыбнуло !
    Игра прошла вобщем-то ничего, нормально, народу бы побольше, а вот полигон - живописный, памятник 7-й бригаде МП придавал русским +100 к морали =)
    Второй раз хотел хотел спросить у истинных моджахедов - как можно по человечески пакуль завернуть, опять таки неполучилось =(
    В миру - MozgoEd

  8. #108
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Всем спасибо за игру.
    Советы отыграли на все 100.
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  9. #109
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Начальнику группировки войск ОКСВА
    Начальнику особого отдела

    РАПОРТ
    В нелёгких боевых условиях, считаю, что отряд ПВ КГБ СССР с поставленными задачами справился.
    1. Взрыв у начала дамбы не произвел никакого вреда. Дамба осталась целой, поселение спасено.
    2. Сводным отрядом ПВ, ВДВ и мотострелками был обнаружен, обыщен и уничтожен вражеский боевой лагерь. Стингеры и агент ЦРУ в лагере найдены не были (продолжение следует.. )
    3. Успешно отбит ряд вооружённых нападений на блок-пост.
    Во время выполнения воинского долга имело место 3 случая контузии, 4 ранения. 7 человек геройски погибли.
    За проявленное мужество, решительность и умелые действия в боях ходатайствую о награждении личного состава миномётного расчёта (сержант Боровлёв, мл. сержант Коцюба) и командира стрелкового отделения, гранатомётчика мл. сержанта Малаховского медалью "Красная Страйкбольная Звезда".
    За смелость, смекалку в бою, самоотверженность прошу наградить медалью за боевые заслуги личный состав погранотряда (команда ЛТТЕ и лично Ждан, Граф, Ромео).

    Командир отряда ПВ КГБ СССР, лейтенант Таманцев.
    От себя:
    1. Игра очень понравилась, видеться множество перспектив. Для такого полигона, думаю, нужно больше людей и, возможно, техники. Ждём продолжения.
    2. Может быть перед игрой не стоит делать общего построения и выдавать количество людей на стороне противника. Считаю, что нужно четко давать задачи командующим сторонам, а их реализация - личное дело командиров.
    3. Огромная благодарность игрокам за антураж! Приятно смотреть
    4. Респект тем, кто не слился и играл до конца!
    5. Огромная благодарность своему отряду МП ЧФ РФ + ЛТТЕ + Граф. Всем спасибо что приехали, самоотверженно выполняли поставленные задачи!
    6. Конфликт на дамбе. Малыш - образец адекватности, респект.
    7. Непонятна ситуация по ночи. Решение об окончании ночной фазы пришло после того, как стал очевиден выход душманов из игры. Мы ночью стреляли только друг по другу (лаванда в кустах, превед!) Условие нахождения агента ЦРУ и чумадана в лагере нарушено. По стингерам не ясно, но видимо тоже?
    8. Кинчеф, заверяю тебя, при продолжении игры вашим черным планам по уничтожению дамбы сбыться бы не удалось! :P Как мы покрошили вас в первый раз, так было бы и дальше. Советский воин своё дело знает
    9. Респект РПГшке духов. Стреляет классно!!! Если бы не он, я бы остался невредим всю игру, а так контузия имела место быть.
    10. Респект диверсанту, который в конце игры смело к нам зашёл и пострелял наших. Четко сработано.
    Всем спасибо, все свободны.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  10. #110
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    От лица организационного штаба всем принявшим участие большое человеческое спасибо! Все сражались прежде всего с собой в предложенных оргами условиях горной местности. Игра выявила на практике много недочетов в связи с человеческим фактором (любимое выражение Ягеря ), рельефом местности и в общей схеме игры! Будем работать над ошибками! Главное достижение данной игры - привлечение внимание к афганской тематике советского периода, проверка участников и снаряжение на прочность и образование постоянного костяка оргсостава с обеих сторон. Много чего с схеме игры не удалось реализовать как было задумано изначально в связи с различными моментами, но все должно быть проверено на практике и это дает информацию как дальше развивать данный проект!

    Еще раз выражаю благодарность всем приехавшим участниками - более подробный отчет напишу позже!

    После игры у организаторов остался чей то огнетушитель, серебристая кружка - отзовитесь кто оставил их на блокпосту!
    Прошу также отозваться водителя духовского джипа Славу - забыли вам бензин компенсировать!
    Кинчев с вашими вещевыми "потерями" в боевом лагере тоже что то решим - мы с тобой соседи, поэтому вечерком давай встретимся!

    Фотографии будут еще от нашего корреспондента - как получу, так сразу выложу.
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #111
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    6-7 августа 2011
    г. Гасфорт
    Игра по мотивам Афганской войны 1979-1989 г
    http://krasnayazvezda.io.ua/album467488

    Фото от ВПК "Красная Звезда"
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #112
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Андрюха фотки зачетные!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Всем участникам - спасибо за игру! Много новых лиц, много новых "товарищей по приводу"
    Сразу скажу: я не знаю, что происходило у всей стороны, могу рассказывать только о том, что видел и в чем участвовал.
    Для нас игра состояла из 3 частей:
    1. Обеспечить доставку "стингеров"
    2. Обеспечить сохранность "стингеров" и уничтожить дамбу
    3. Уничтожить блокпост

    Первую часть провел на половину под видом гражданского, производя разведку и доразведку сил советов. Был приятно удивлен общительностью солдат - много информации получили просто из общения! В частности, было установлено, что:
    - Развернутый блок у карьера производит досмотр транспорта, однако не контролирует перемещение пеших гражданских. Эта информация подтвердилась при диалоге у "базы" советов.
    - "База" советов обеспечивает перекрытие огнем дороги, так что уничтожение блока не дает возможности проводу транспортного конвоя
    - вокруг "базы" распределены секреты, не позволяющие нанести неожиданный в полном объеме, а количества воинов Аллаха не позволяет разделиться на две группы для создания отвлекающего и карающего ударов.
    При этом организовывались всевозможнейшие акции на блоках. Надеюсь, зрителям понравилось
    Анализ полученной информации привел к принятию иной стратегии. Пока на дорогах и вокруг "базы" работали отвлекающие группы (как "гражданские", так и вооруженные), была осуществлена проверка близлежащих окрестностей и выявлены 2 маршрута по переносу "стингеров". Данная операция была выполнена, был организован схрон на пол пути до аула. По возвращении на базу узнали о наступлении "неигрового периода". Пришлось переезжать на новое место. Потом ужин. Отправляем группу забрать стингеры из схрона, сами готовимся к атаке на дамбу. Через некоторое время прибегают бойцы из этой группы и рассказывают, что попали в засаду и часть из них погибла. Гнев неудержимый обуял правоверных, ринулись они на дамбу, дабы отомстить за своих братьев и после этого отдохнуть в раю (некоторые "отдыхали" до 4 утра вместо того, чтоб выполнять поставленные задачи). В результате мы с моей верной женой (так и не поменяной на 10 баранов) пошли за стингерами, на тихих лапках забрали схрон и до 4 утра бродили с ними по полигону (не было у меня данных о том, что стингеры должны быть на базе, было распоряжение: со стингерами должны быть люди).
    Не ушедшие в рай братья продолжали войну в районе дамбы до момента моей команды "Стоп, русские ушли в свой лагерь". Точно знаю, что это были Кинчев, Ленин и трое "Пингвинов": Дихлофос, Дачник и Тема. Возможно, был кто-то еще. Ребята были очень расстроены внезапным завершением, ибо уже все что нужно было доразведали и готовили операцию по подрыву этой самой дамбы во второй раз.То, что на амбразуры никто не кидался - извините. Их цель была не драйв создавать, а поставленную задачу выполнить. Эта группа в мертвяк пришла в районе половины шестого.

    В сумме игра оставила двойственное ощущение. Безусловно, проекту есть куда расти и развиваться. Главный недостаток - отсутствие четкости в постановках задач и в их организации. Если это исправить - игра станет существенно лучше.

  14. #114

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Цитата Сообщение от Tamancev
    8. Кинчеф, заверяю тебя...
    Добавляешь боевого азарта на будущее а в данный момент- это только сослагательное наклонение Покрошили вы не всех спроси своих, кто с ними пообщался и съе...ался пока стоп-игра не закончилась, при этом палец на тригере был не у морпехов
    Но в общем и целом шурави молодцы!
    Однако доставили!!!! Ночью на базе собрался ну просто весь цвет русской коалиции))) Я просто сам бы себе характри сделал толькоб увидить этот момент! Просто заполонили!
    ****Роза,Роза, я Гвоздика, мля, я ж свой, капец, убили....***, ***Отставить!!! Не стрелять!! Нет ответного огня!!!(повтор три раза)***, ***Ягер точно наверху, я оттуда храп слышал***, ***Мы ща быстро допросим: Где стингеры, где чемодан, где Ягер, кто спит с Кинчевым***
    Артем, зачет:**То, что на амбразуры никто не кидался - извините***
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #115
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Под время фото!
    Живи свободно, умри достойно!

  16. #116
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    По возвращении на базу узнали о наступлении "неигрового периода". Пришлось переезжать на новое место. Потом ужин. Отправляем группу забрать стингеры из схрона, сами готовимся к атаке на дамбу. Через некоторое время прибегают бойцы из этой группы и рассказывают, что попали в засаду и часть из них погибла. Гнев неудержимый обуял правоверных, ринулись они на дамбу, дабы отомстить за своих братьев и после этого отдохнуть в раю (некоторые "отдыхали" до 4 утра вместо того, чтоб выполнять поставленные задачи). В результате мы с моей верной женой (так и не поменяной на 10 баранов) пошли за стингерами, на тихих лапках забрали схрон и до 4 утра бродили с ними по полигону (не было у меня данных о том, что стингеры должны быть на базе, было распоряжение: со стингерами должны быть люди).
    Не ушедшие в рай братья продолжали войну в районе дамбы до момента моей команды "Стоп, русские ушли в свой лагерь". Точно знаю, что это были Кинчев, Ленин и трое "Пингвинов": Дихлофос, Дачник и Тема. Возможно, был кто-то еще. Ребята были очень расстроены внезапным завершением, ибо уже все что нужно было доразведали и готовили операцию по подрыву этой самой дамбы во второй раз.То, что на амбразуры никто не кидался - извините. Их цель была не драйв создавать, а поставленную задачу выполнить. Эта группа в мертвяк пришла в районе половины шестого.
    Вот тут хочу прояснить действия штаба ОКСВА и организаторов! Во-первых основные задачи для обеих сторон были прописаны в общих правилах. Там четко написано, что стингеры должны быть на базе духов до 23-00 часов, где уже должен находиться агент ЦРУ с охранением и чемоданом (инструкции к стингеру). Вроде повторил все на построении. Специально разбили игровой момент на фазы, чтобы не было жесткой партизанщины и самоуправства.
    Во-вторых ночью уехал Мустафа (отравился или отравили как мне сказали на мертвяке), при этом он не позвонил мне, что слился. Я ему говорил, что со стингерами должны быть люди и просто прятать в лесу их нельзя, даже на своей базе. Ягерь большую часть ночи провел на мертвяке (об этом я узнал там же), при этом 2 группы чисто работали по его поимке и поиску стингеров в районе базы духов. Это поломало в целом дальнейшую часть ночной игры. Наши разведотряды нашли лагерь духов, обыскали его, доложили что там почти никого нет, кроме Кинчева и его жены, я увидел много духов на мервяке и отдал приказ возвращаться на блокпост. Им там просто нечего делать стало. На дамбе по собственной инициативе на связи остались 3 бойца - дамбу я понял что повторно взорвал Кинчев ближе к утру.... и слава Аллаху! Засчитали - задачу выполнили! Дамбу взяли вы, мы зачистили боевой аул - тубусов не нашли, которые должны быть там, т.к. хитрый агент ЦРУ грел жопу в мирном кишлаке!
    Была еще непонятка с первым подрывом дамбы, но там как кто понял расположение самой дамбы - зарыли этот вопрос. И еще некоторое количество похожих недоразумений чисто из-за того, что основная связь с вашим командованием была только по телефону, а ввиду того что в процессе игры 2 командира уехало, было трудно заранее конкретизировать те или иные игровые моменты в связи с изменившейся обстановкой! Поймите правильно, если что то было вам не ясно, то нужно обращаться к своему командиру и согласовать не ясный момент с оргами и все!
    В целом каждая сторона вела свою игру и быстро подстраивалась под складывающиеся условия, но непредвиденный человеческий фактор в виде безвозвратной потери командования, через которое шел весь обмен информацией, я предугадать не мог, поэтому мы и оставили блокпост на дамбе - там просто нечего было делать 25 бойцам ОКСВА после штурма базы духов, а ловить мелкие отряды со стингерами в ночном лесу не реально - эта задача была днем!
    Все было как было - постараемся учесть все не реализованные моменты.
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #117
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Уехал я по причине отравления (чёрным сырком) , все функции командира принял на себя Дузер. Не сообщать тебе о моём отъезде решил я, чтобы вы продолжали думать, что я где-то там (только из соображений отыгрыша)
    У Дузера был твой телефон для решения последующих организационных вопросов (это я уточнял перед отъездом).
    Ягер свои функции знал!
    И перед тем как уехать ВСЕМ громко рассказывал твои последние вводные по хранению и транспортировке тубусов.
    Как вышло, теперь сам читаю в постах... что случилось то случилось.
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  18. #118
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Не буду спорить, может быть я упустил момент о стингерах и базе. Просто не могу вспомнить, когда говорилось о задачах, что стингеры должны быть на ней всю ночь.

  19. #119
    Идейный муджахид Аватар для Mustafa
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МОДЖАХЕДЫ
    Сообщений
    176

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    Я думаю нет смысла разводить тут огромные посты. В личных беседах можно обговорить всё более толково.
    اللي بيصبر بينول اللي بيسأل ما يتوهش
    (кто терпит, тот добьется. кто спрашивает не заблудится.)

  20. #120

    Re: 6-7 августа 2011 Игра по мотивам Афганской войны 1979-19

    а может всем на море собраться и обсудить все вопрос ы ?
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 10:39
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  4. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 21:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама