+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

  1. #1

    Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    Насколько крепок пластик от Marui? Или лучше заплатить чуть больше и купить металлический AEG от ICS или Classic Army? Имеется ввиду MP5 и его варианты... А то немного страшновато отдавать столько денег за пластик, который сломается от падения и т.д.

  2. #2
    Автомобили внутри тоже покрыты АВС пластиком. Я что-то не часто видел, чтоб там что-то ломалось. Это очень прочный пластик, на моём опыте я больше видел, как ломается силуминевые части аегов нежели пластиковые. :smt045

  3. #3
    Т.е. шансов, что рассыпется силуминовая ствольная коробка(ICS или CA) больше, чем пластиковая? Я читал на буржуинском сайте обзор МР5, там силумину радуются, как дети(в сравнении с пластиком)...

    З.Ы. А ломаный пластик(и ABS тоже) в салонах авто я видел...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    И у меня вопрос в догонку: Я вот хочу приобрести АЕГ М4А1... Какого производителя посоветуете? Я знаю что есть даже цельнометалические модели... Подскажите, плиз...

  5. #5
    Не хочу ни кого обидеть, но есть разница в покупке Японского производителя и Тайванского. Думаю что есть. А так сам решай что тебе интереснее!

  6. #6
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    ABS-пластики они тже пазные бывают, вот тут: http://rusplast.com/adv_search_res.asp, к примеру, таблица с характеристиками целой их кучи
    17% / 47˚

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    По M4A1: Есть 3 варианта - от Marui, ICS и Classic Army (называються M15A2 или M15A4).

    Marui - Качественный пластик, качественная сборка. Если хочеш играть как только вынул из коробки, не думаюш про тюнинги, и вообще лезть в середину не хочешь - самое оно. Правда когда захочеться металбоди и тюнинг, то это не лучший выбор. Цена - порядка 340$ (в Киеве)

    Classic Army - качественный металбоди, некачественная сборка, среднее качество внутренностей.
    Если рассчитываеш тюнится - то самое оно (усиленный гирбокс, стальные шестерни). Но играть сразу из коробки - встретишся с проблемами (на личном опыте).
    Описание проблем http://kucka.4life.ru/index.php?name...rticle&artid=7
    Цена - порядка 340$ (в Киеве)

    ICS - качественный металбоди. Совсем новый - инфы мало. Посмотреть можно здесь
    http://kucka.4life.ru/index.php?name...rticle&artid=5
    Стоит на где-то на 100$ больше маруя. В Украине вроде их пока нет.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    А почему Маруевский М4А1 не лучший вариант если захочется металбоди и тюнинг?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dr.Trava
    А почему Маруевский М4А1 не лучший вариант если захочется металбоди и тюнинг?
    Потому как метал боди будет стоить не намного меньше чем сам привод. 8) А порядочный антимаклаудский тюнинг быстро разболтает пластиковый корпус, даже ABS

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]По M4A1: Есть 3 варианта - от Marui, ICS и Classic Army (называються M15A2 или M15A4).
    Достойное описание. А по МР5(версии без интегрированного глушителя) от Marui, ICS & Classic Army соответствует? Собственно, у меня в городе аирсофтом не торгуют и возможности потрогать/посмотреть живьём я их не могу... Сейчас сердце разрывается от выбора: Classic Army MP5А3, ICS MP5A5 или Tokyo Marui MP5 RAS.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    По МП5
    ICS: Металбоди. Надежные внутренности.За год использования 3 MP5SD6 в команде были проблемы лишь с переводчиком огня (хрупковат он немного) и контактами спускового крючка. Насчет тюнинга не знаю, но думаю что не хуже чем маруи. Цена порядка 330$ в Польше, может можно достать и дешевле по другим каналам.

    Marui: Пластик. Традиционно надежные и качественные внутренности. Во Львове их нет, может киевляне отзовутся детальнее.
    По стоимости может чуть дешевле чем ICS.

    Classic Army: Москвичи (и не только) страшно ругаються на качество сборки (на порядок ниже чем у Classic Army M15A4). Металбоди (вроде не очень качественный по отзывам). По стоимости не знаю, думаю что на уровне ICS.

    Лично я бы из MP5 брал ICS.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]По МП5...
    Спасибо большое. Мне лично больше импонирует металбоди - всё таки больше похоже на реальный ствол, чем самый красивый пластик... Вот только собрать на базе ICS аналог маруевского MP5 R.A.S. денег надо - умотаться... ((

  13. #13
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Я прошу прощения, а зачем тебе именно MP5 R.A.S.? Конечно, смотрится - супер (хотя это на любителя), но под какое подразделние? ИМХО, ICSовская SDха - лучше не придумаешь! И вид и эффективность, поправьте меня, владельцы...
    Hasta la victoria siempre!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]...
    Подразделения нет. Собственно и страйкбола в Челябинске нет, надеюсь, _пока_ нет. А пока что я, как большой фэн HK MP5, хочу обзавестись "стволом" неспешно в нём разобраться, пристреляться/потренироваться, а если позволят финансы и потюнить его немножко под свой вкус.
    Возможно, я не прав, но на каком-то буржуйском сайте(если надо могу помучится и вспомнить) были фотографии реального МР5 с "рельсами"(RAS) применительно к 1st SFOD(Delta Force). Мне это интересно и захотелось именно МР5 с "рельсами", рукояткой и оптикой. А на счёт SD варианта... Мне кажется, что съёмный глушитель(QD) даёт большую свободу "манёвра" - в конце-концов он не всегда необходим...

    В общем, как я понял, ICS предпочтительнее из металбоди, но Marui - лидер по качеству начинки. Так?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2azzazzin> Да.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    А где в Украине можно купить ICS MP5? В основных инет-магазинах нету, поиск тоже результатов не дал...

  17. #17
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    Можно попітаться заказать у Ли, чтоб с ВГЦ привез

    П.С. Репект за ПОИСК и патологию
    https://tacticalgear.ua

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    Спасибо)
    А кто этот Ли и как его найти?

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    а вот и "этот Ли"
    http://armymen.com.ua/shop/index.php
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #20
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопрос(ламерский!) по пластику ABS...

    Поскольку МР5 мой любимый автомат, не могу остаться в стороне от энтой темы.
    Мой МР от Классик Арми. Силлуминовый.
    Если мне в руки попадается пластиковый МП, то возникает ощущение "неправильности" данного дивайса. Чем-то оно не то. Сами понимаете, обьективностью такое заявление и не пахнет.
    Но в комманде у нас 2 МР5 от Джинг-гонг, пластиковые. Брались в Милитаристе по 500 гривань. Владельцы довольны.
    Могу порекоммендовать посмотреть gunnerairsoft.com
    С этого сайта один-два раза в месяц регулярно мы делаем заказы. Большой ассортимент, низкая цена. В оружейной есть тема по этому сайту, прилепленная.
    На этом сайте можно заказать МР5 от Джинг-гонг, но металлическую версию. Судя по отзывам, очень удачную. С доставкой он будет стоить гривен 800.
    Также на сайте бездна всяких обвешалок и для МР5, и для другого оружия. Есть также немного формы и снаряжения.
    Чем больше вес посылки, тем ниже цена за килограмм в доставке-ну, да это подробно расписано в соотв.теме

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по LCT RPK
    от Up в разделе РПК
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 09:09
  2. Вопрос о STG 44 oт AGM
    от zip2 в разделе WWII оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 09:46
  3. Вопрос
    от в разделе Херсон
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 18:48
  4. Вопрос
    от Paladin [Ravens] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 15:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама