noform=1
Цитата Сообщение от Zoomkaa
Может немножко оффтоп, но все же спрошу, я так понял у автора LG Optimus One (кстати какой? я смотрел в сторону р500), а есть ли какой-то софт чтобы загружать и использовать свои растовые карты? То есть, например, я хочу загрузить гугловский снимок или генштаб (сделав предварительно привязку) и чтоб мне на нем показывало мое местоположение, и чтоб я мог на снимке тыкнуть в интересующую меня точку, и навигатор проложил бы туда путь, это возможно реализовать на Андроиде? Да речь не идет о програмах которые тянут снимки из нета, нужно именно чтоб свои карты.
Был LG Optimus One p500. Захотелось планшет, продал лыжу, жду планшет из китая. Телефон советую, за такие деньги можно рядом разве-что самсунг поставить (Ace) - дизайн приятней и камера лучше (но с играми у самсунга всегда была проблема, не могут графические драйвера никак до ума довсести).
На счет использования своих карт на андроиде оффлайново - уверен - что можно, но сам не в курсе.
Советую почитать тут, или спросить кого-то там, обычно помогают
http://4pda.ru/forum/index.php?act=sear ... me=&forums[]=132&subforums=1&source=top&sort=dd&result=topics&nohl=1&