Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

  1. #21
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Для тех кто в касках-
    За инцидент с пистолетом извинился на месте и дальнейшие обсуждение этого игрового момента готов только продолжить при личной встречи, если у кого та остались вопросы!!!
    Остальные обвинения считаю маразмом !!!

  2. #22

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от СмершДонецк
    Почему мы не рыдаем, о том что при использовании 270 мин убили только 4 немцев??????
    это тема "Претензии по нарушениям правил"
    потому - немцы ? когда . где , время ?
    или вы ориентировались по флагам немецким с Ю - ЮЗ направления ФОБа ? так флаги там немецкие стояли даже когда американцы на блокпостах дежурили
    По флагам - 2й день Бородино, правый ДОТ по направлению от базы арабов.
    ЗЫ Вас привели как пример.

  3. #23

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    [quote=СмершДонецк]
    Цитата Сообщение от "Master 82nd":zjj3tv70
    2. Претензия по использованию мертвым бойцом команды Смерш (Пионер) гранатомета "Пенал" в качестве "фугаса"
    Автор: сводная группа армейцев, лично командующий - Sylvestor
    Адресат: Пионер (Смерш)
    Суть: в ходе известных событий при зачистке лагеря, человек ходил по базе с повязкой (киперная лента), затем зашел в палатку, вышел оттуда уже «живым», далее в руках инициировал гранатомет «пенал», объявив что это фугас и потребовал соблюдения условий поражения фугасом (10м), что было выполнено. Далее со слов свидетелей продолжал играть как живой. Отдельно стоит учесть, что по правилам «фугас» мог быть применен только для поражения техники. Эпизод был частично рассмотрен на месте с Туром, но не считаем рассмотрение законченным, считаем эти действия грубыми сознательными нарушениями правил.
    Не знаешь точно - не пиз...... (мысли в слух)
    Разъясняю последовательно - дабы поняли:
    1. Пионер живой - "подрывает" Вас пеналом, умирает сам;
    2. после возвращения из палатки (мертвый) забывается и стреляет из пистолета;
    3. вопрос урегулирован вместе с Пашей Туром на месте - Пионер извинился на месте, Вы живы - Пионер мертвый.
    [/quote:zjj3tv70]
    Поскольку я участник и один из пострадавших в этом эпизоде, выскажусь более конкретно и точно:
    О. Пионер мертвый (с киперной ленточкой на груди) проходит мимо нас к себе в палатку у нас за спиной;
    1. (в соответствии с постом Смерша) Пионер "оживший" (без киперной ленты) выходит из своей палатки и инициирует у нас за спиной "пенал", называет его фугасом и требует соблюдения правила поражения от фугаса (10м), мы признаем поражение (не зная как выглядит фугас и пенал), одеваем повязки и уходим в мертвяк, Пионер так же признает себя мертвым и уходит в сторону палатки.
    2. Про этот эпизод я не знаю, видимо уже ушел в мертвяк, но после пунктов 0 и 1 это уже не удивляет.
    3. Конкретно этот инцидент не мог быть урегулирован на месте, поскольку обстоятельства происшедшего стали известны несколько позже от свидетелей этого эпизода со стороны. Претензией на месте от нас был лишь факт инициации "фугаса" в руках. Все остальные обстоятельства (факт прохода нашего убийцы в мертвом статусе мимо нас в палатку перед терактом, а так же идентификация "фугаса", который оказался пеналом, и имеет совсем другие показатели поражения) я узнал уже на ФОБе на "разборе полетов". Я не знаю какой вопрос был урегулирован (с кем, кто представлял наши интересы?), но про то, что мы живы нам никто не сказал.
    В результате указанного выше, мы потеряли старшего операции, двух командиров отделений, командира фаертима и двух солдат, что сильно сказалось на всем, что было дальше. Сказанные мной слова могут подтвердить другие пострадавшие, а так же Симон который был неподалеку.

    Прошу на взаимные оскорбления не переходить, мы хотим предотвратить повторение подобного в дальнейшем, наша цель - честный страйкбол, надеюсь и Ваша тоже.

  4. #24

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Sylvestor
    Прошу на взаимные оскорбления не переходить, мы хотим предотвратить повторение подобного в дальнейшем, наша цель - честный страйкбол, надеюсь и Ваша тоже.
    Мы не переходим, но и не разводим срачи через неделю после игры, а выясняем все спорные вопросы на месте Чего и Вам желаю.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от СмершДонецк
    Цитата Сообщение от Sylvestor
    Прошу на взаимные оскорбления не переходить, мы хотим предотвратить повторение подобного в дальнейшем, наша цель - честный страйкбол, надеюсь и Ваша тоже.
    Мы не переходим, но и не разводим срачи через неделю после игры, а выясняем все спорные вопросы на месте Чего и Вам желаю.
    Нет слов.......
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  6. #26
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    6. Претензия в доказанном маклаудизме и отказе к обсуждению его на месте от Нисата
    Я Icelop в миру Аксютин Сергей Валериевич, был свидетелем данного эпизода.
    И с полной ответственностью заявляю, что араб находился от разрыва на расстоянии не менее семи - восьми метров.
    Если нужны подробности по данному эпизоду, отвечу после запроса в личку или здесь.
    Считаю обвинения необоснованными. И было бы неплохо потребовать извинений. Так слово «доказанном» не соответствует действительности.
    По несоблюдению дрес кода арабами: - ответ по моему случаю. http://img43.imageshack.us/img43/4756/image150c.jpg В прошлом гражданин США и даже командир отряда, разочаровавшись в «демократии» приняв истинную веру. И был обращен самим Имамом Туром в 2010 году.
    Естественно у меня осталась форма и снаряга. Ну и конечно дождь в какой то мере повлиял . А пропустить "похороны" Махмеда... было нельзя
    У всех есть второй комплект униформы, но покупать второй комплект арабского прикида….. может в следующий раз .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #27

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    От, непосредственно очевидца :

    1 Фаза : Я с напарником подошел к палаткам где сидел данный человек и компания, на слова "оденьте повязки мертвых и уходите из зоны конфликта" мне сходу предъявили "стрельбу в палатке" что есть само по себе откровенный бред т.к. люди сидели под тентом, а не в палатке... сорри но другого слова про эту ситуацию не вижу... вывод в любом случаи вся группа боевиков изначально мертвая.
    2 Фаза : Подрыв фугаса или пенала - не суть... производится МЕРТВЫМ игроком.
    3 Фаза : Стрельба из пистолета опять же в мертвом состоянии.
    4 Фаза : Извенения от стрельбы ну допустим... а то что 6 человек от фугаса это как???

    И отдельно бонус к первой фазе : "Разводящие" пояснили что человек если зашел в палатку выйти из нее и стрелять не может поэтому палатки неприкосновенны. И через 5 минут коллегу морпеха накрячивают в спину.... Я беру этого "Иракца" подвожу к "Разводящим" далее ответ - все в порядке правил..... че это за издевательство?

    И вообще а какие могут быть извените и прощаю??? Это даже не залет... это намеренное игнорирование правил. По поводу "забылся" это не оправдание т.к. тогда можно включить режим бога и после 100500 попаданий сказать у меня амнезия была извените.........


    Все здесь взрослые люди и все понимают, так ответте на вопрос согласно правил :
    Если боец :
    1. Игнорирует правила страйкбола, а именно игры на честность.
    2. Сознался и не умер - это не сознался, тем более два раза.
    3. Будучи мертвым стреляет в игроков.

    А также правила проекта : п.1, п.3, п.4,п.9, п.10, п. "Фугасы" с опровданиями про пенал в дет. сад., п. "Повреждения", п. "Время респауна".

    По правилам опубликованным на форуме : п.1.10, п.2.2, п.2.3, п.2.9, п.2.10 и п.8.3 (это про выдергивания из игры и разборки "кто прав а кто нет") и п.6.17 это про фугас в руке.

    какое наказание к нему и его команде применяется?

    Если что либо из нарушений указал неверно, извенюсь в общем доступе, но после того как докажете обратное.
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    [quote=СмершДонецк]
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от "СмершДонецк":iy46jvto
    Почему мы не рыдаем, о том что при использовании 270 мин убили только 4 немцев??????
    это тема "Претензии по нарушениям правил"
    потому - немцы ? когда . где , время ?
    или вы ориентировались по флагам немецким с Ю - ЮЗ направления ФОБа ? так флаги там немецкие стояли даже когда американцы на блокпостах дежурили
    По флагам - 2й день Бородино, правый ДОТ по направлению от базы арабов.
    ЗЫ Вас привели как пример.[/quote:iy46jvto]

    значит так , во время бородино доты защищались американцами, а не немцами, даже тот дот , который выстроен был новый и в который в амбразуру влетела мина
    от немцев в бою участвовали только 2 минометных расчета
    к одному из них от вас подходили выяснять на каком расстоянии от них упала мина и доказывать про 15 метров поражение от минометного заряда, соответственно были отосланы обратно , так как по правилам есть только граната, ну а миномет - просто доставляет гранаты с 2 и 5 метров поражением

    в следущий раз . когда "приводите как пример" , постарайтесь это делать компетентно
    Prosit!

  9. #29
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Во время "Бородино" практически все "немцы" были "мертвы" и со стороны наблюдали "бой".
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  10. #30
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Не сочтите за флуд, но все-таки:
    У меня(и наверно не только у меня) возник вопрос к ТС и тем людям, претензии которых он озвучивает - ПОЧЕМУ все эти вопросы/предьявы не решались на игре или сразу после ее окончания? Ведь может сложиться превратное мнение, что в лицо высказать не смогли и решили какашками на форуме покидаться...
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Не сочтите за флуд, но все-таки:
    У меня(и наверно не только у меня) возник вопрос к ТС и тем людям, претензии которых он озвучивает - ПОЧЕМУ все эти вопросы/предьявы не решались на игре или сразу после ее окончания? Ведь может сложиться превратное мнение, что в лицо высказать не смогли и решили какашками на форуме покидаться...
    Почему не на игре? - нарушение правил 2.10.Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь. #
    А после окончания все требования были озвучены организаторам.
    Насчет мертвых арабов - нарушение правил 2.9. Игра ведётся с расчетом на полную честность. Если игрок почувствовал, что в него попали, или, если по некоторой причине он не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, то игрок обязан подняв руки с оружием вверх, громко произнести, что его убили и быстро удалиться с территории игрового участка в безопасное место.
    Насчет ДЗОТА - нарушение правил 5.7. Уничтожение и захват техники (если это предусмотрено организаторами и обусловлено сценарием). #
    5.7.1. При обстреле техника останавливается. #
    5.7.2. Разрешается бросать в технику гранаты. #
    5.7.3. Уничтожением техники считается взрыв «гранаты» в кузове автомобиля (правила не действуют на БМП и БТРы). На технике поднимается белый флаг, техника считается выведенной из строя на 30 минут. По истечению 30 минут белый флаг убирается и техника готова к использованию. #
    5.7.4. Во время использования техники какой-либо из сторон на ней вывешивается флаг захватившей технику стороны. #
    5.7.5. Техника в радиусе 10 м. от которой нет ни одного игрока, может быть захвачена.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  12. #32

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Не сочтите за флуд, но все-таки:
    У меня(и наверно не только у меня) возник вопрос к ТС и тем людям, претензии которых он озвучивает - ПОЧЕМУ все эти вопросы/предьявы не решались на игре или сразу после ее окончания? Ведь может сложиться превратное мнение, что в лицо высказать не смогли и решили какашками на форуме покидаться...
    Ответ от ТС. На игре были попытки решить часть этих эпизодов, успехом не увенчались. Как пример - тот же ДОТ. Лично я считаю что то, что он применялся на игре, само по себе было нарушением. Собственно претензии публиковались с целью что бы оппонент мог выскзатся по конкретому вопросу и организаторы могли принять и озвучить свое итоговое решение. По остальным эпизодам - был собран материал и теперь его обсуждаем, т.к. иначе игра бы превратилось в сплошное выяснение по нарушениям. "В лицо" на игре было высказано все, что смогли, иначе тут было бы гораздо больш претензий, многое на месте просто "замяли".

    Повторюсь - если кто-то считает, что претензии к нему необоснованны - высказывайтесь, давайте обсуждать с автором претензии и приходить к общему знаменателю. И у нас по прежнему есть люди, которые игнорировали притензии к ним как на игре, так и сейчас, я не считаю это нормальным.
    Better simpler than clever

  13. #33
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Не хотел устраивать срачь на форуме.
    1. День второй взятия бесед :
    При стрельбе с гранатомета ( стреляющего на 200-250м что не досягаемо для всех приводов в приделах правил ) в толпу рейдеров (количество не уточняю дабы не обвинили в преувеличении ) находившийся у подножья холма , не однократно слышали в свой адрес в маклаудизме, при этом не один из них не пощел на мертвяк(на что не обращали внимания) в тоже время к нам прибегал Морпых мерил расстояния от разрыва гранаты до бойца с моей команды( пуская слюни и что то орал, типа я тут вас всех ,,,,,,, отмерял 12 шагов не извиняясь за не обоснованные обвинения скрылся за бугром )
    2. наследующие утра ситуация наоборот : рейджеры на беседки мы внизу опять стрельба и опять крики мы вас всех там убили через 30 мин на другой стороне холма крики перешли на личности и добавились оскорбления все от тех же людей после чего вернулись в лагерь сели на машины поехали к беседке (и на повышенных тонах объяснили что так разговаривать не красиво ) кроме слов что нам КАЖЕТСЯ что мы в него попали и чо МЫ (амеры ) так больше не будим , конфликт был улажен и мы (арабы) уехали в лагерь
    3. через пал чеса в лагерь врываются Амеры : К входу нашей палатки подбегает самое активное тело(из тех что были на беседки) и кричит что все кто в палатки убиты (за что был взят практически за ухо ) и притащен к представителям оргов в лагере. конфликт был снова улажен
    после чего Я инициировал пенал в 3 метрах от толпы рейджер ( и опять начались разборки что это как это и почему) моя ошибка была в том что Я не остался И не прочитал лекцию что это такое пенал ( не захотел очередной раз бесполезных разговоров)!!!

    И после этого Я должен отвечать на маразматические обвинения людей которые не могут разобраться на месте, а вместо этого целую неделю набирают группу поддержки, намерено путают хронологию событий я и выдают такие перлы. ???

  14. #34
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от pioneer
    3. через пал чеса в лагерь врываются Амеры ...
    По-перше, якщо не розрізняєте американців де рейнджери, а де аірборни, то краще пишіть загально "американці" ніж називати неправильно.
    По-друге, пенал це гранатомет який вистрілює ВОГ-25, як в Ваших руках він став фугасом який в руках же і взривається, і накриває площу 10 метрів? Це повністю суперечить правилам гри і здоровому глузду (див. 4 питання які Вам задав Мастер нарахунок "пеналу").
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от pioneer
    Не хотел устраивать срачь на форуме.
    2. наследующие утра ситуация наоборот : рейджеры на беседки мы внизу опять стрельба и опять крики мы вас всех там убили через 30 мин на другой стороне холма крики перешли на личности и добавились оскорбления все от тех же людей после чего вернулись в лагерь сели на машины поехали к беседке (и на повышенных тонах объяснили что так разговаривать не красиво ) кроме слов что нам КАЖЕТСЯ что мы в него попали и чо МЫ (амеры ) так больше не будим , конфликт был улажен и мы (арабы) уехали в лагерь
    А ты хоть знаешь, чем ренджеры отличаются от обычной пехоты? На беседке были все
    Цитата Сообщение от pioneer
    3. через пал чеса в лагерь врываются Амеры : К входу нашей палатки подбегает самое активное тело(из тех что были на беседки) и кричит что все кто в палатки убиты (за что был взят практически за ухо ) и притащен к представителям оргов в лагере. конфликт был снова улажен
    после чего Я инициировал пенал в 3 метрах от толпы рейджер ( и опять начались разборки что это как это и почему) моя ошибка была в том что Я не остался И не прочитал лекцию что это такое пенал ( не захотел очередной раз бесполезных разговоров)!!!
    Я со своим однокомандником, когда вошли в ваш лагерь, наставили на вас винтовки и приказали идти на поляну, вы сказали что вы мертвые, и начали доставать из машины повязки. Спустя какое-то время ты инициируешь"пенал" - это нормально? Потом стреляешь из пистолета. Бред какой-то. (Это было уже после убийства Сильвестра. )На вопрос как такое может быть - ты лично ответил, что зайдя в палатку - ты оживаешь Что было дальше уже отписывались. Меня в это время перевязывали, как раненого твоим " пеналом".

    Цитата Сообщение от pioneer
    И после этого Я должен отвечать на маразматические обвинения людей которые не могут разобраться на месте, а вместо этого целую неделю набирают группу поддержки, намерено путают хронологию событий я и выдают такие перлы. ???
    Ты так и не понял за что тебе выдвигают претензии, главное сказать, что все было урегулировано

    P.S.И кстати, у нас игроки, а не " тело" - так что уважайте ваших оппонентов
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  16. #36

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    через 30 мин на другой стороне холма крики перешли на личности и добавились оскорбления все от тех же людей после чего вернулись в лагерь сели на машины поехали к беседке (и на повышенных тонах объяснили что так разговаривать не красиво ) кроме слов что нам КАЖЕТСЯ что мы в него попали и чо МЫ (амеры ) так больше не будим , конфликт был улажен
    1. Кто перед тобой извенялся??? Фантазии про доминирование оставь при себе....
    2. С кам ты говорил на повышенных??? И кому лично ты направил свой повышенный тон и он "испугался" И с каких пор "повышенный тон" стал являться аргументом, а не дискваливикацией команды за неадыкват???
    3. И тебе "КАЖЕТСЯ" НЕ ГОВОРИЛИ, тебе говорили что 16 человек УВЕРЕННЫ ЧТО с 30 метров попали в твоего бойца... а это далеко разные вещи.

    Поковыряйся в памяти может вспомнишь что тебя два парня из Донецка в аку при всех поде....ли и после этого с тобой стало НЕ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШЕ о чем либо говорить. Да кстати, конфликт был улажен... просто всем стало наплевать на тупиковую ветвь времяприпровождения.

    3. Практически за ухо??? Ну-ну... прямое нарушение правил страйкбола с твоей стороны. И конфликт был не улажен по крайней мере со мной!!! Потому что тэнт под которым ты сидел, не являлся палаткой что было подтверждено организаторами с нашей стороны. Так что релакс мэн..... опять мимо.

    4. Насчет "тела" сбавь обороты
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Можно я тоже пару легкий обвинений вброшу? Хотя большинство из них несут чисто информативный характер, и как бы призывают людей обратится к своей совести.
    11. Претензия в стрельбе из пулемета на вытянутых руках из-за укрытия
    Автор: я (возможно еще кто-то в чайхане)
    Адресат: не установлен, надеюсь отзовется сам
    Данный эпизод имел место быть на второй день игры на бархане возле чайханы. Во время отражения атаки мусульман, мной был замечен боец в ACU, который вел огонь из пулемета, подняв его на руках над барханом и стреляя не видя цели. Хотя это не является каким-либо грубы нарушением правил (ФСУ), но может привести к нежелательным травмам среди игроков. Да и это просто не антуражно выглядит. Особого разбирательства не требует, кроме указания на то, что ведение такого огня является опасным и неуважительным.
    Одним из пулеметчиков в чайхане был я. Судя по описанию в другой ветке есть шанс, что это я отличился. Если так, то приношу свои извинения - вышло не специально, обычно стреляю нормально - по-сомалийский крайне редко. Также хочу отметить, что тюн моего пулемета - 135-140м\с, насколько я знаю, согласно правил в таком случае ограничений по минимальной дистанции стрельбы нет.
    ТЕХАС!!!!

  18. #38
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Icelop
    [color=#FF0000]
    У всех есть второй комплект униформы, но покупать второй комплект арабского прикида….. может в следующий раз .
    Позволю себе оффтопик, сразрешения уважаемых донов - а почему люди на РИ себе шьют костюмы и на все разные и не пытаются притянуть за уши те, что уже шили на другие проекты? Не проще ли один раз сделать и больше не заморачиваться. А то арабы в пуштунках напрягают. Ну покажите мне фото иракцев в пуштунках? Чалму сделать дешевле.
    2Пионер - не надо громко ругаться при выяснении игровых моментов - люди на это нервно реагируют.
    ТЕХАС!!!!

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ВИК Восток
    Сообщений
    3

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    13. Претензия к снайперу повстанцев.
    Автор: сводная группа морпехов, Нисат лично
    1 - ношение костюма гилли, запрещенного дресскодом.
    2 - игнорирование многократных попаданий шарами, полученных с большой дистанции.
    Маклаудизм, скорее, технический. Но если ты не уверен, что почувствуешь все попадания - не надевай данное снаряжение.
    Снайпером был я. Претензии считаю необоснованными по следующим причинам:
    1- Дрескодом для Ирака ношение гили не было прямо запрещено http://www.crimeastrikeball.com/game-rules Причем мой маск.костюм невоенного образца.
    2- Чисто субъективная оценка попал или не попал здесь не канает. Я утверждаю, что никто из вашей группы в меня не попадал, костюм очень легкий - сетка, поэтому бы почувствовал, думаю, что расстояние было велико. Так, что с Маклаудизмом поторопились!

  20. #40
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Vakif
    1- Дрескодом для Ирака ношение гили не было прямо запрещено http://www.crimeastrikeball.com/game-rules Причем мой маск.костюм невоенного образца.
    viewtopic.php?f=440&t=40380&start=200#p572427 В списку допущеного одягу гіллі немає, і в гілці фотодопуск Вашої фотки в гіллі з плюсиком немає, це означає що порушення дрескоду мало місце.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для Флуда.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 07:13
  2. Тюны (Без флуда)
    от Morlochiha в разделе Херсон
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 16:51
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 13:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама