Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118

Тема: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

  1. #61

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    [quote=dnk_dimon]
    Цитата Сообщение от "Master 82nd":2asstvwe
    По инциденту с "пеналом" ты немного ошибаешся - в присутствии тебя и меня мы разруливали уже СЛЕДУЮЩИЙ инцидент с этим же бойцом, который должен был быть мертвым к тому времени. Это был эпизод в глубине кишлака, с участием рейндеров, если я не ошибаюсь Симона, САСа и ДНК.
    Уточнение, в этом эпизоде участвовали Симон, Болт, САС, РЕМ и я - ДНК. От взрыва очередного "Пенала" РЕМ был ранен, я как медик начал оказывать ему помощь, в это время инициатор "Пенала" начал стрельбу из пистолета по присутствующим, после чего уже началось разбирательство с участием Паши Тура.[/quote:2asstvwe]

    "Очередного пенала" небыло!
    Взрыв инициировала я, гранатой, под истошный крик ваших бойцов "шахидка", который ранил РЕМа и убил Babaka
    после этого была убита бойцом Инспектор, в устной форме

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Nikita
    "Очередного пенала" небыло!
    Взрыв инициировала я, гранатой, под истошный крик ваших бойцов "шахидка", который ранил РЕМа и убил Babaka
    после этого была убита бойцом Инспектор, в устной форме
    Извини, но воспринимаю твое признание, как попытку скрыть нарушение правил, т.к. именно Пионер доказывал, что это был он. Если бы это была ты - "шахидка", то вопросов вообще небыло... И что странно - никто не видел " шахидку"
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  3. #63

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от REM (Odessa)
    Цитата Сообщение от Nikita
    "Очередного пенала" небыло!
    Взрыв инициировала я, гранатой, под истошный крик ваших бойцов "шахидка", который ранил РЕМа и убил Babaka
    после этого была убита бойцом Инспектор, в устной форме
    Извини, но воспринимаю твое признание, как попытку скрыть нарушение правил, т.к. именно Пионер доказывал, что это был он. Если бы это была ты - "шахидка", то вопросов вообще небыло... И что странно - никто не видел " шахидку"

    Прошу Инспектора, Babaka и тех кто присутствовал еще при данном терракте подтвердить мои слова.

  4. #64

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Вы уверены что говорите об одном и том же эпизоде?
    Better simpler than clever

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    При всем желании не влазить в эти "ср*чи" - просто читал. Раз просят - отвечу. Я обошел по кругу палатку/кемпинг/палянку где обитали Смерши по кругу, Инспектор помоему сзади шол. Еще с Каёти перекинулись фразами "палатки не игровые" и "это не палатка а полянка с киперкой". Обойдя и удивившись что у них там и душ (позавидовал) вернулся к машине. Саня, Каёти и Пионер разговаривали с нашими рейнжерами. Ввиду того, что Пионера я видел с киперкой (значит мертв) - опасности нет.остальные как я понял тоже мертвы...все стоят что то живо обсуждают, ну думаю ваткну жало! Под ногами бахнула граната! Именно граната! (об этом все и рейнжеры и Смерши говорили потом Туру). Подорвали так подорвали...нифига не поняв...ищу хайратник который походу пролюбил, мне дал запасной наш Болт, я его одел, потом Пионер палил по рейджерам из пистолета, это видел. Взрыва фугаса я не видел - после он был или до всего этого незнаю, дальше я не дожидаясь руления ситуации (подошоли Мастет и Тур) пошол фоткаться со знакомыми арабами (мертвый хYле).... пофоткавшись, мне сказали что этот эпизод "отменен" все живы! Ту блин - каша, вротмнепараход! Снял хайратник! Продолжил службу! Был ранен и убил нападавшими арабами из за бугра! Пока одевал хайратник выслушал тираду Каёти по поваду "какого ...ты убит еще возле машины" одел хайратник матерясь пошол на FOB! Итог - инициатора не видел, стоял спиной к инициатору, все говорили на Пионера -да это было, видел как Пионер стрелял с пистолета, про фугас вообще ничего не понял, кто то притащил какуюта хрень из под куста и сказал что вот типа этим вас всех накрыло! Если очередность спутал или кого то обидел готов выслушать в личку!

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от БАБАК ЧД
    ... про фугас вообще ничего не понял, кто то притащил какуюта хрень из под куста и сказал что вот типа этим вас всех накрыло!..
    Если имеется ввиду фугас, которым взоровали в.т. и Селивестора - то его инициировал Пионер - я был этому свидетеделм.

  7. #67
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Все потому, что все больше нестандартных гаджетов: фугасы без поражающих элементов (нужно бежать, стрелять, слушать и одновременно смотреть во все стороны: где что сработало и оценивать дистанцию), дзоты без четко прописанных критериев уничтожения - и в результате вместо разнообразия растет число спорных моментов.

  8. #68

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Вы уверены что говорите об одном и том же эпизоде?
    абсолютно разные.....

    Искренне завидую людям, которым больше нечего делать реальной жизни.........

    Мне почему-то все больше кажется, что Вам обидно, что в ВАС стреляла толпа в пижамах из "секонхенда", а не бегала и танцевала вокруг ФОБа с бубнами трое суток......

    Вы уже сами настолько запутались в своих претензиях, что не можете выстроить банальную хронографию событий.
    Как вариант предложу (сам так делаю) обзавестись каждой команде оператором с камерой или тактическими камерами и документировать всех и все, дабы не повадно было перекидываться потом на форуме, а просто выкладывать видео и претензию.

    На следующий сеанс выйду через неделю (извините интернет в Донецке нынче дорог)

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ВИК Восток
    Сообщений
    3

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    По пункту номер 7 это был я!Чтоб не разводить флуда скидываю номер телефона в личку звоним,общаемся а потом выложите отчет!И не красиво чуть преукрашивать!

  10. #70
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Либо соблюдать основные правила и не выяснять на повышенных тонах отношения
    ТЕХАС!!!!

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ВИК Восток
    Сообщений
    3

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Адвокат??Или были с самого начала этого эпизода связного со мной??

  12. #72
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Приказ о расстреле отдавал лично я. Аргументирую - по вводным от командования, которые у меня были, мы не производили зачистку кишлака, задача стояла как "штурм базы боевиков Армии Махди", т.е. по вводным и ROE у нас де-факто все на территории базы были врагами и подлежали уничтожению. Была попытка брать пленных, когда стало ясно, что всех не возьмем, я отдал приказ брать половину, вторую половину уничтожить на месте.
    Президент: - А зачем Вы расстреливали всех подряд? Вы же несли демократию.
    Командующий: - Правильно. Мы ее принесли и ... унесли. Некому там было оставить. Недостойны они ее.
    Президент: - А зачем тогда мы вообще туда сунулись?
    Командующий: - А вдруг там было кому ее оставить?
    Президент: - И что?
    Командующий: - В следующем году проверим.

    База боевиков подразумевает некоторое количество мирного населения. Из обслуживающего персонала так сказать. Так что Вы отдали приказ в чем по похожий на нацистский. Хвала Вашим воинам которые не выполнили его досконально. И попытались отыграть "проверку кишлака".

  13. #73
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Команда
    Texas rangers
    Сообщений
    63

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Antoxa-Odessa
    Адвокат??Или были с самого начала этого эпизода связного со мной??
    Это у вас такая традиция -сразу наезжать на человека и хамить ему?
    Мой пост был адресован не Вам.
    И ещё господа арабы - если уж мы такие плохие и вам так не понравилось, что мы зачистили деревню, то тогда в следующий раз извольте заморочиться на нормальные костюмы, нормальное поведение и нормальное соблюдение правил (в частности с фугасами), ибо все непонятки были связаны во многом с грубым нарушением правил - тогда получите и нормальную проверку деревни и отсутствие массовых расстрелов.
    За сим извольте откланиться - желания писать больше нету. Надеюсь, что в следующем году пуштунки будут под запретом.
    ТЕХАС!!!!

  14. #74
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Игра мне и моим товарищам очень понравилась. Уезжали на огромном позитиве.
    Но после того, что произошло на форуме (такого срача ни после одной игры я не помню), создалось впечатление, что арабы вам на этом проекте просто мешают, и вы делаете все возможное, что бы их на нем больше не было!
    Может ограничить этот проект «школой выживания»?
    Ну, или сделать вам «сборы» где вы умилялись бы своей снаряге, мерялись шворцами (у кого ПНВ круче) и гавно палили бы, а все «операции» сводились бы развешиванию гандонов на палатках.
    Моя команда сильно подумает, ехать ли нам следующий раз. И думаю, что не только моя.
    Предвижу, что десять борзописцев напишет, что мол и без вас обойдемся! Удачи!
    Накипело!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  15. #75
    Гудзон
    Guest

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Извините, что заставили вас нервничать.
    На будущее, когда отойдете - не стоит смешивать ШВ и игру.
    Я до сих пор считаю самыми антуражными вещами проекта - это прибамбасы Кабана и арабов, всех, которых видел

  16. #76

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    ТО : Icelop

    Как то вы на эмоциях не в ту сторону прыгнули. Всех Арабов не обвиняют в постоянных нарушениях, как по мне то только один человек накосячил, который с пенала убивал. Говорить нас или Вас не будет откровенно глупо т.к. и Вы и мы приехали что бы сделать ИГРУ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!! Все остальное типа "я видел в оптику" или "стрелял с поднятых рук" - это ничего не стоит и зря на это обратили внимание... весь проект сопровождался сильным ветром и попасть в человека действительно составляло проблему, но не повод рвать на себе рубаху и кричать "маклауд".

    Я кланяюсь перед теми "Арабами" которые отыгрывали роли и приложили усилия к процессу, а не устраивали "циганщину*".
    * - подправлено Triax

    Проект нужно развивать НЕ ОРГАНИЗАТОРАМ А ИГРОКАМ!!! Как только Все собеседники это поймут, весь срам исчезнет.

    ТО : Паша Тур.

    Вот ты себя интерпретируешь как человек с лидерскими способностями, вопрос - На кой ты вступаешь в перепалку если можешь взять список недочетов раздать за это люлей залетчикам, а спорные ситуации разобрать с организаторами т.к. на данном проекте допуски это ОБЯЗАННОСТЬ именно ОРГАНИЗАТОРОВ, а не как не игроков.


    Есть много не со стыковок и недочетов в основном в правилах и геймплэйе. Так вот вместо того чтобы сраца и угрожать друг другу "игнором" создайте темы для обсуждений и не лезьте вообще друг к другу :

    1. Корректировка правил на ИРАК 2012.
    2. Контингент Ирака - модель поведения, требования, правила.
    3. Контингент НАТО - модель поведения, требования, правила.
    4. Техника, Дзоты и другие вундерваффен - правила, требования.
    5. Кишлаки - внешний вид, требования правила.
    6. ФОБ / блокпосты - требования, правила.

    И соответственно организаторам необходимо иметь "антуражных" игротехников по обе стороны, которые были бы по возможности во всех ситуациях рядом, как непосредственно "голос правды и кара сверху".

    Весело посрались, но мужики уже тормозить пора... займитесь делом каждый конкретно по своей стороне, вносите предложения, думайте как можно сделать проект более антуражным, продумайте политику взаимоотношений внутри группировок, разбейте Арабов на шиитов, сунитов и курдов с вводными по модели поведения и отношении к другим "собратьям", придумайте как сделать кишлак без использования туристических палаток. Или все только красиво срач умеют разводить и ждут от организаторов "олл инклюзет" и еще пальчиком поворотить...

    С уважением, Майк.
    Бараны под командованием льва - львы, львы под командованием барана - бараны (С)

  17. #77
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Maik
    5. Кишлаки - внешний вид, требования правила.
    придумайте как сделать кишлак без использования туристических палаток.

    С уважением, Майк.
    Я с удовольствием выслушаю Ваши замечании и пожелания, а также возможные варианты решения этого вопроса. Буду благодарен даже за фотографии. Но с учетом того, что на трех Ираках, на которые мне удалось попасть, всегда был дождь. Первый из моих отменился из-за дождей. На втором был жесткий ливень в одну ночь. Вот третий - три дня дожди. В личку, чтобы тему не засорять.

    P.S. Это не стеб, этот вопрос вполне реален.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #78
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Женя, это не мы непонравились (мирная кофейня)
    Это, видимо, кишлак боевых арабов непонравился.
    Я правильно поняла? Или внешний вид нашего поселения тоже Ва не по нраву?

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Цитата Сообщение от Icelop
    Игра мне и моим товарищам очень понравилась. Уезжали на огромном позитиве.
    Но после того, что произошло на форуме (такого срача ни после одной игры я не помню), создалось впечатление, что арабы вам на этом проекте просто мешают, и вы делаете все возможное, что бы их на нем больше не было!
    Может ограничить этот проект «школой выживания»?
    Ну, или сделать вам «сборы» где вы умилялись бы своей снаряге, мерялись шворцами (у кого ПНВ круче) и гавно палили бы, а все «операции» сводились бы развешиванию гандонов на палатках.
    Моя команда сильно подумает, ехать ли нам следующий раз. И думаю, что не только моя.
    Предвижу, что десять борзописцев напишет, что мол и без вас обойдемся! Удачи!
    Накипело!
    Сначала почитайте - http://afgan.kiev.ua/?cat=9, а после подумайте, были ли на игре арабы и сколько.... Накипело!
    Там написано, как должны вести себя правоверные....
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Претензии по нарушениям правил - БЕЗ ФЛУДА

    Страсти кипят, это доказывает, что проект прошёл успешно.
    И каждому хочется доказать что нужно быть антуражнее, честнее и правдивее.

    Но хочу попросить всех.
    Прежде чем написать следующий пост.
    Посчитайте до 10 потом выдохните , а уж затем пишите.
    И будьте терпимее к себе и другим.

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для Флуда.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 07:13
  2. Тюны (Без флуда)
    от Morlochiha в разделе Херсон
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 16:51
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 13:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама