Цитата Сообщение от САнЯ (ДОН)
Отпишусь по данному вопросу:

Претензию считаю не обоснованной т.к. во время эпизода, описанного автором Ниссат, после разрыва гранаты и призывов с той стороны одеть повязку и уйти я остался на месте и предложил посчитать расстояние от меня до взрыва, при этом в течении 10 мин ожидал оппонента стоя на одном месте, пришел тов. Ниссат ему показали точное место взрыва, он насчитал 12 шагов (я считал вместе с ним вслух) после этого потребовал, повышая голос, назвать никнейм и предъявить игровой документ, что было мною сделано. Учитывая повышенное эмоциональное состояние тов. Ниссат, игровой документ в руки я не отдал, но четко назвал имя город и команду сказав, что ребята из беседки наблюдали ситуацию, на это он ответил, что «бойцы повстанцев в вообще для меня не свидетели, я это так не оставлю и тебя достану» - считаю это «не спортивным поведением»
Прошу свидетелей, находившихся по обе стороны баррикад, отписаться по данной ситуации!
При данном инциденте был метрах в десяти от взрыва гранаты, на бегу обернулся, оценил на глаз расстояние - до Сани от места взрыва было порядка 7-8 метров как минимум(он бежал последним в отступавшей группе из 4-5 бойцов), дальнейшее развитие ситуации внимательно наблюдал уже с беседки - слова игрока САнЯ (ДОН) подтверждаю полностью!