Не хотел устраивать срачь на форуме.
1. День второй взятия бесед :
При стрельбе с гранатомета ( стреляющего на 200-250м что не досягаемо для всех приводов в приделах правил ) в толпу рейдеров (количество не уточняю дабы не обвинили в преувеличении ) находившийся у подножья холма , не однократно слышали в свой адрес в маклаудизме, при этом не один из них не пощел на мертвяк(на что не обращали внимания) в тоже время к нам прибегал Морпых мерил расстояния от разрыва гранаты до бойца с моей команды( пуская слюни и что то орал, типа я тут вас всех ,,,,,,, отмерял 12 шагов не извиняясь за не обоснованные обвинения скрылся за бугром )
2. наследующие утра ситуация наоборот : рейджеры на беседки мы внизу опять стрельба и опять крики мы вас всех там убили через 30 мин на другой стороне холма крики перешли на личности и добавились оскорбления все от тех же людей после чего вернулись в лагерь сели на машины поехали к беседке (и на повышенных тонах объяснили что так разговаривать не красиво ) кроме слов что нам КАЖЕТСЯ что мы в него попали и чо МЫ (амеры ) так больше не будим , конфликт был улажен и мы (арабы) уехали в лагерь
3. через пал чеса в лагерь врываются Амеры : К входу нашей палатки подбегает самое активное тело(из тех что были на беседки) и кричит что все кто в палатки убиты (за что был взят практически за ухо ) и притащен к представителям оргов в лагере. конфликт был снова улажен
после чего Я инициировал пенал в 3 метрах от толпы рейджер ( и опять начались разборки что это как это и почему) моя ошибка была в том что Я не остался И не прочитал лекцию что это такое пенал ( не захотел очередной раз бесполезных разговоров)!!!

И после этого Я должен отвечать на маразматические обвинения людей которые не могут разобраться на месте, а вместо этого целую неделю набирают группу поддержки, намерено путают хронологию событий я и выдают такие перлы. ???