+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: 13-14августа "Мексиканский залив"

  1. #21

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Спасибо организаторам, зная их работу изнутри, был проделан действительно большой труд. Одно оформление полигона чего стоило.
    Полигон для нас - необычный, у нас нет столько камней. Есть плюсы, есть минусы - в любом случае разнообразие это хорошо.

    Спасибо всем погранцам. На игре мне не приходилось дважды отдавать приказы ни одной из команд - надо было посидеть в засаде или на посту, народ сидел, надо было сходить в точку Х-13, команда шла. Тем более что половина команд меня впервые видела.
    Из игры, я иду проверять посты, меня встречает один из часовых:
    "- Стой, ты кто?
    - Я командир погранцов!
    - аа, ну иди..."
    Залет списуем на неопытность...

    Оборона базы без приводов - это что-то с чем-то.

    По поводу ночной, и где те команды (кроме Политрука, Дуста и Дельты) кричавшие НонСтоп!?
    Хотя к такой ночной, когда большинство моих погранцов свалит спать, я был морально готов. К тому же мы выигрывали по деньгам, у нас на базе было много чего интересного для Мафии и Мексики, смысл нам был парится? Ребята сделали свое дело накануне и отдыхали.

    Неприятное. Огорчило количество неприехавших. Игра удалась, но обидно за оргов, причину они знают.
    Еще удивило, даже не знаю как сказать, отношение некоторых дончан к игре. А именно фраза сказанная харьковчанам типа: "и вы на такую херную ( игру, прим. авт.) приехали аж из Харькова!". Ни разу ничего подобного не слышал на местных играх, на которых я был, в Харькове, Полтаве и др. городах.

    Увидимся через месяц!

  2. #22

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от Фунт
    Игроки с большей степени... мы прождали хрен знает сколько СМЕРШей со скомунизженой рацией, потом плюнули на это гиблое дело и потопали к КПП.
    По-пути поключали мертвятники, спс добрым людям... и проходя стоянку рядом с КПП - увидели собирающийся домой, как ни в чем ни бывало, СМЕРШей... Спс ребята!
    Пожалуйста !!!!!!!!

    Если плохо со слухом или у Вас нет рации - то мы не виноваты

    1. Приехали на игру и сразу объявили, оргам и на 1 блокпосту, что будем часов до 00.00 не более
    2. Илорд отправил нас на блокпост №2 где мы торжественно просидели с 18.00 до 20.30 (пока не стемнело), по ходу выполнили квест с углем (ведром) стащили у русских;
    3. стемнело, получили от командира (Илорда) боевой приказ скомуниздить рацию;
    4. рацию скомуниздили сомесно с Дельтой и Осамой разбомбив остатки мексиканцев на базе + попутно уничтожили поле конопли;
    5. вернулись и зачистили блок пост №1 который торжественно заняли русские;
    6. сообщили Илорду, что рацию + наркоту оставили на блокпосте №1 (на котором оставался Осама и Ко), попращались в эфире со всеми и пошли собирать свои монатки
    8. ВСЕ

    Если Вы чего то не поняли или не дослышали или придумали или не додумали то это лично Ваши проблемы

    Зы... а игра все равно позитив

  3. #23

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от СмершДонецк
    5. вернулись и зачистили блок пост №1 который торжественно заняли русские;
    Вот ход истории.

    На посту у нас людей было мало, а тут еще рацию отбивать. Я оставил пару морпехов, всех остальных - за рацией.

    Пока Смерши ходили за рацией мексиканцы заняли первый блокпост. А тут русские подошли к блокпосту и давай друг по другу стрелять. Я с Дельтой в самый замес попали и еще масла в огонь подлили, стреляя то по одним, то по другим. Кто-то там еще пароль "За ВДВ" раз десять орал - мы и по ним пару раз стреляли.

    Де то через пол часа, я приказал Смершам после захвата рации вернутся на блокпост 2, о чем предупредил в эфире Свата. А потом с удивлением узнал что Смерши отбили первый блокпост и сдали рацию морпехам. Формально - приказ не выполнили, зато блокпост отбили.

    Дальше лучше. Я при Кортесе по рации говорил чтобы рацию на второй отнесли. Он естественно подслушал и по игромастерской линии передал мафии штурмовать второй блокпост. Ну а я подслушал его, и решил ничего пока Свату не говорить - мол, пусть штурмуют, рации там все равно нет. Штурма не последовало, а вскоре Сват передал что они идут на первый пост. Вот только не дошли, вернее прошли мимо прямо в мертвяк. Ну я знал что они ночью спать собирались, так что как то вот так.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Как сдержать атаку 5против2 когда у двоих нет оружия?
    Около 03:00 КПП остался без бойцов, на нем остались только я и Илорд, ниодного автомата, гранаты, из оружия дымы и "катюша" Прилетела граната 1 как-то мы на нее не отреагировали, после второй я прокричал о недолете, после третьей Илорд прокричал о недолете, и тут нас посетила гениальная мысль, а не пооборонять ли КПП, бросили дым, включили фонарь Запихнули между мешков "катюшу", а зажигалки то нет ) Пока то се перебежали в окоп, спрятались Дельта отрапортовала о подрыве Вышек РМ, получила сообщение о нападении на КПП Я схватил дым шашку, отбиваться Таким образом мы дождались подкрепления ввиде Дельты, которые уничтожили 2х нападавших

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Да и хрен с ним
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #26
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Кстати интересный вопрос, направленный тем ребятам, которые в пятницу вечером на базовом лагере выцепили фунта, поздоровались... а потом спросили: а где Абис? Узрели меня, поздоровались и молча ушли. Собственно вопрос: ну вы хоть маякните, кто вы, а то мы потом сидели в состоянии *че это было пол вечера*

    P.S. плохая память на лица, не обессудьте.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама