+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: 13-14августа "Мексиканский залив"

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    13-14августа "Мексиканский залив"

    В начале 2011 года на границе США и Мексики количество задержанной марихуаны увеличилось в 12 раз по сравнению с прошлыми годами. ФБР совместно с ЦРУ удалось ликвидировать несколько крупных каналов наркотраффика через Границу. За всем этим стоит 54-летний Хоаким Гуcман, который, как считается, возглавляет один из самых влиятельных наркокартелей Мексики. Полагают, что Гуcман, который в 2001 году бежал из мексиканской тюрьмы, находится либо в Мексике, либо в Центральной Америке. Мексиканские власти считают его ответственным за насилие в северных районах страны, вспыхнувшее из-за междоусобных разборок враждующих мафиозных кланов.

    ЦРУ в результате нескольких хорошо проведенных операций, удалось установить примерное расположение Хоакима на Севере Мексики, в результате долгих переговоров с Кальдероном Обаме удалось договориться о переброске на Территорию Мексики Корпуса Морской пехоты, для обнаружения каналов поставки, с возможным физическим устранением Наркобарона, и всего наркобизнесса в целом.

    В то же время Гусман давно знал о готовящейся операции, но остановить свой бизнес уже не мог, и начал собирать свою маленькую армию, состоящую в основном из бывших военнослужащих ВС Германии. Тем более после успешно проведенных переговоров с Евсеем Агроном, главой русской мафии в США, об обмене марихуаны и кокаина на нефть, которую Агрон успешно сливал из Ролийского нефтехранилища, при помощи нехитрых махинаци и подкупа. Что с полученными наркотиками делали Русские итак понятно.

    Мафиозный Клан Агрона, был очень хорошо подготовлен во всех аспектах военного искусства, в его состов входили многие бывшие Русские спортсмены, и военнослужащие. А учитывая тот факт что Агрон давно находился в международном розыске, ЦРУ предложило Конгрессу привлечь к операции Русских, которые были хорошо осведомлены обо всех трюках Агрона и его клана. Безусловно правительство России было не против безвозмездно попасть на Территорию США целой ротой бойцов ГРУ, заодно и уничтожить Агрона.

    Вопросы регистрация карта проезда прочее здесь ---->
    http://donstrike.dn.ua/index.php/board,108.0.html

    Полигон: карьер в Ольгинке.

    Игра проходит по правилам ФСУ и ДСЛ Авангард с дополнениями.

    Возможно будет ограничение пиротехники.

    Поскольку полигон довольно сложный и травмоопасный, АЛКОГОЛЬ во время игры ЗАПРЕЩЕН!

    Крактая механика:
    По все игровой территории проходит граница обозначенная веревкой со скотчем, которую патрулируюют ВС США и Мексики.
    У Наркокортеля есть база и поле на котором необходимо, в оговоренное время(ИМ стороны определяет), собирать/косить/рвать реальную траву, и перерабатывать у себя в лаборатории
    У Мафии есть нефтехранилище(бочка с черной водой), из которой так же за определенные промежутки времени нужно набрать "Нефть" и обменять ее с Мексиканцами на Наркоту в определенном бароном/Мафией месте. Каждая сделка имеет свою стоимость (от 5до 50тыс$(определяется оргами)).

    Морская Пехота и ГРУ не должны допустить сделки.
    Пограничные войска не должны допустить пересечение границы Мафией и Мексиканцами, и помогать Морской пехоте и СПН ГРУ.

    Деньги засчитываются за совершенную или сорванную сделку + пакетные миссии у КАЖДОЙ стороны включая Погранцов.
    Стоимость каждой сделки от 5 до 50тыс$ определяется ИгроМастером
    В игре присутвсвуют поисковые, диверсионные и прочие миссии, как для всей стороны, так и для маленьких групп. Например Наркокортелю необходимо найти косилку что уменьшит время сбора травы.
    Или Погранцам отправить рейд для уничтожения Первого помощника Мафии. и прочее.
    Победа по деньгам и по уничтожению базы Мафии/Нарков. Штурм базы возможен только после выполнения линейки квестов.

    Цели и задачи сторон:
    Наркокортель:
    Сбор наркоты/обмен на нефть.
    Безопасность Коридора до границы
    Безопасность полей
    Обнаружение и Уничтожение МП США/Спн ГРУ

    Русской мафии:
    Сбор нефти/обмен на наркоту
    Безопасность нефтехранилища
    Безопасность Коридора до границы
    Обнаружение и Уничтожение МП США/Спн ГРУ

    МП США/Спн ГРУ:
    Уничтожение конвоев нефти/травы
    Обнаружение разведка баз
    Уничтожение поля/нефтехранилища(Обнаружение и Поджог феерверка)

    Погранвойска
    Безопасность границы
    Срыв сделок
    Помощь МП и ГРУ

    ПАКЕТНЫЕ МИССИИ ДЛЯ ВСЕХ

    На каждой стороне присутствует Игромастер(он же Глава Мафии/кортеля/Спецов/Погранцов), который может решать любые вопросы связанные с игрой, но не принимает тактических/стратегических решений, этим занимается Командующий стороной из числа игроков.

    ВСЕ ИМ игровые/квестовые персонажи, которые могут принимать участие в боях на территории Базы, Игромастер МП и ГРУ играют наравне с остальными игроками.

    Мертвяк 60минут, за пакетные миссии, и особые заслуги перед Отечеством можно его сократить до 30 минут. О времени мертвяка будет стоять отметка в Паспорте + у Мастера мертвяка в журнале.
    Действует Рейдовый мертвяк время составлет 30 минут бонус на рейдовый мертвяк заработать нельзя. Как работает? Ушла группа из 5человек в рейд по пакетной миссии, после боя, 2е "умерли" они не идут на свой мертвяк, а идут за группой с одетыми хайратниками/или без них по усмотрению группы но в боях и прочих игровых моментах не участвуют, они не могут ничего кроме как идти за группой, разрешено прятаться если вся группа скрывается от противника. Если погибла вся группа она уходит, Если остался 1 живой человек вся группа может ожить через 45 минут после отсидки мертвяка в укрытии. Рейдом считается поход группы за ГраницуРейдМертвяк МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕН ИЛИ удален полностью
    Практически все пакетные миссии для Мафии/Нарков будут проходить на чужой территории им придется пересекать Границу уходить в рейд и прочее.

    Ранения и смерть:
    При наличии Каски и Бронежилета первое попадание(очередь в 100500 патронов, или одиночное) в любую часть тела. Контузия на 5 минут упал на землю, полежал встал можешь воевать дальше.
    Во время боя мертвые не уходят, а падают на землю, и тихонько одевают хайратник, лежащий без хайратника на земле - либо живой либо контуженый(можно добить или взять в плен)
    По окончанию боя "мертвые" встают С ХАЙРАТНИКОМ на голове и уходят в мертвяк.

    Плен:
    Коснувшись противника рукой его можно взять в плен. Пленный не может умерет самостоятельно. Пленный может пользоваться оружием, если его не разоружили, через 5-7минут после пленения. Разоружением считается отстегивание магазин/ов от всего вооружения, нахождение резинового ножа и прочих паралоновых мечей/гранат. Пленных запрещено унижать, оскорблять, проводить прочий геноцид. Пленный обязан честно ответить на 5 вопросов касающихся игры, отдать весь игровой инвентарь(Карты/Деньги/Наркоту и прочую хрень полученную в процессе игры). В случае использования в к-ве карты электронных устройств
    пленный обязан предоставить всю необходимую игровую информацию из этих устройств.
    Пленный может быть отпущен/расстрелян/обменян на другого пленного не более чем через 2 часа после пленения

    Шпионаж/диверсия
    Допускается переодевание в форму оппонента не более 5ти человек для Мафии/Нарков
    2Для СпнГРУ и МП США. С соответствующей отметкой в паспорте у ИМа стороны. Если Шпиона раскрываеют он автоматически становиться пленным. Раскрытие происходит проверкой документов, спец лиц с отметкой в паспорте не более 3х раз в течении часа. Шпион может Сливать информацию для своей стороны, устроить диверсию, убить Помошника или Главу группировки. Может участвовать в боях против своей стороны после смерти идет в мертвяк своей группировки.

    Таймлайн
    Заезд на полигон с 11.08 15:00
    Регистрация
    12.08 18:00-21:00
    13.08 8:00-12:00 Во время регистрации получаете паспорт. Проверка.
    8:00 - 13:00 разъезд по своим базам (каждая база имеет подъезд машине)
    14:00 старт игры

    Таймлайн игры
    14:00-17:00 разведдиверсионные миссии/сбор нарконефти/
    17:00- первая сделка начало плюшечных миссий для получения бабла/сокращения времени мертвяка/сокращения времени сбора и переработки/
    20:00- вторая сделка/пакетные миссии/начало штурмовой линейки
    22:00- третья сделка/ПМ/
    00:00- последняя сделка первого дня/пакетные денежные миссии
    00:00-05:00 перерыв/для особо стойких несколько пакетных денежных миссий.
    05:00-07:00 УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА/сбор травы/нефти четвертая сделка
    09:00 пятая сделка продолжение штурм линейки
    11:00-14:00 штурм/2 последние сделки

    15:00 конец игры/подведение итогов.


    Взнос:
    до 30го июля 60грн писать в личку скину реквизиты/или встреча.
    31 июля по 10 августа 70грн
    На полигоне 80грн

    Мат обеспечение:
    Генераторы
    С розетками для зарядки аккумов/раций/прочего
    В базовом лагере бесплатный чай кофе печенье
    Транспорт доставка игроков(кроме Спн ГРУ и Погранцов) на игровую базу
    Возможно будет использован игровой транспорт вопрос уточняется
    Возможно будет мини бар с квасом/едой уточняется

    Регистрация вопросы обсуждение здесь ---->
    http://donstrike.dn.ua/index.php/board,108.0.html

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от KopTec
    .....
    Плен:
    Коснувшись противника рукой его можно взять в плен....
    К чему эта игра в салочки? Чем не устраивает нынешняя процедура, более антуражная? http://airsoft.ua/rules#rule_4

    А на бегу "пленять" можно?... сквозь толпу, расставив руки "самолётиком"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    Гудзон
    Guest

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Застрелят

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Взаимные договоренности с RWS были достигнуты.
    Игра состоится 13-14 августа на полигоне Ольгинка.

  5. #5

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Действительно. Договоренность достигнута.
    Во время игры, территория на которой будут проводиться подготовительные работы будет помечена киперной лентой. Данная территория не будет игровой. В свою очередь при подготовке полигона мы постараемся минимально мешать проведению игры.
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  6. #6

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    По нашему мнению, одновременное строительство(подготовка полигона) и игра могут привести к возникновению всевозможных затыков и непоняток, предусмотреть которые крайне сложно. Как итог, все может вылиться в очередные конфликты по поводу засранной игры и не проведенной подготовки полигона, о чем мы собственно и говорили на встрече, обсуждая проведение двух мероприятий одновременно.

    Нашей орг.командой принято решение провести игру на другом полигоне, дабы: а) не портить игру приехавшим игрокам(они не при делах к донецким измерениям длинны). б) не осложнять и без того веселые отношения. в) нормально подготовить свою игру.

    В день игры "Мексиканский залив" нашей орг командой не будут вестись какие либо работы связанные с подготовкой полигона находящегося в п. Ольгинка.

    На сим проблему можно считать решенной. Всем приятной игры.
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    "Гавно на форум" © один из оргов (не палю)

    Мне понравилось, но могли бы и к нам на блок-пост для приличия притопать =( А то как через КПП лазить там все сразу. редиски вобщем, спасибо тем 3м героям из русской мафии, которые честно пытались пересечь границу =), в 3й раз мы бы угостили вас пиченьками
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #8
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    категорически не понравилась игра, начиная от полнейшего бардака в организации, заканчивая тем, что игра закончилась по сути, уже около 5 утра, вместо обещанных 15:00 воскресенья.
    Моя последняя игра от этих организаторов.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #9
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Дима, ну и здесь уже напиши, для полноты картины.

    З.Ы. НА Дефе и РВС то-же не помешает .

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от John Connolly
    З.Ы. НА Дефе и РВС то-же не помешает .
    Как вариант - реклама на бегуне)))

  11. #11
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от gri
    Как вариант - реклама на бегуне)))
    Тогда уж лучше на биг-борде .

  12. #12
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от John Connolly
    З.Ы. НА Дефе и РВС то-же не помешает .
    Его там зобанили!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  13. #13
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    [quote=S.H.A.M.A.N.][quote="John Connolly":6eg7krcl]З.Ы. НА Дефе и РВС то-же не помешает .[/quote]
    Его там зобанили![/quote:6eg7krcl]

    никто меня не банил там, на Дефе могу и читать и писать, на РВСе могу но не хочу ... просил аккаунт там когда-то давно удалить.

    но по просьбам могу здесь продублировать:

    Могу по-подробней, хотя не хотел ... ехал на игру, звонил что опаздываю, приехал в начале первого, зарегистрировался оплатил взнос, получил "паспорт" даже присутсвие фотографии его бы лучше не сделал (ну да ладно он нужен для игровых отметок, любая бы бумажка сгодилась), думал, что всё уже готово и как планировалось в 13:00 будет построение ... *пип* там ... по базовому лагерю продолжалась пьянка и ходили "сонные" элементы которых пытались уложить спать ... ясень пень никакого построения в 13:00 не было ... его перенесли на 15:00 ... уже ближе к 15:00 появилась инфа, "а не лучше ли перенести начало на 17:00 т.к. жарко и подпитым элементам может стать плохо ... плюнув на всё собрался идти пешком на игровую базу т.к. сказали, что никакой доставки не будет, как обещалось ... спасибо братьям-мексиканцам подвезли, не пришлось пиздовать с огромным рюкзаком несколько километров в гору. Приехав на базу, увидел, что весь антураж предоставленый организаторами был флаг, с непонятным крестом, который установили на поле наркоты (и который после того как взорвали поле куда-то исчез и так и не востановился через час, как и феерверки ... не обновлялись ... блин такой феерверк стоит 6 рублей, неужели трудно было это сделать?) и тент на лаборатории (лабораторию устроили в копанке, которую в позапрошлом сезоне немцы вырыли ... в этом сезоне, те же немцы его немного облагородили вот кстати фото тента от организаторов [url="https://picasaweb.google.com/109514359482314111659/152011#5641001978081076722"]https://picasaweb.google.com/1095143594 ... 8081076722[/url]
    ... ну да *пип*м с ним, игра с горем пополам в начале четвертого началась брифингом от Саливана. После чего, мексикосы пошли собирать урожай, а наемники из немцев налаживать связь с русской мафией ... спустя 2-2,5 часа получили квест, и то только потому, что о нем вспомнили (квест с треногой, которая оказалась вовсе не треногой, а громоздким туристическим столиком, с которым я наебнулся при спуске склона и он дал трещину ... но слава богу я не пострадал) на квест у нас ушло часа 2-2,5 ... уже стемнело, как только пришли и перекусили Кайман организовал поход за серпом, и вздрючивание всех кто попадется по пути ... пошли двумя группами (ну как я и написал самое позитивное воспоминание об игре) вернулись уже полтретьего ночи, и до расвета кто отдыхал, а кто обходил перриметр и ждал врага (Анубис просто неугомонный, всю ночь носился с ПНВ по позициям, как зайчик-энеджайзер) около 5 утра, немцы предложили пойти отбить радиостанцию которую ночью утащили СМЕРШИ, мы остались на базе группа немцев ушла. Вскоре мы узнали что амеры "слились" ещё утром и воевать нам не с кем. Поэтому организаторы решили стравить нас с русской мафией ... но т.к. мексиканцев было значительно больше (мы специально пытались скрыть этот факт и занизили количество мексиканцев в разговоре с организаторами) их усилили нашими бойцами ... получилась такая себе дружеская пострелушка в конце (товарищеский матч) в котором победила "пила Гитлера" (т.е. можно сказать что игра закончилась в 6:30 максимум!) После чего собрались и пошли в базовый лагерь, попил организаторский кофе и уехал домой ...

    А про воду я вообще молчу, если бы мы при заезде на игровую базу не *пип* на КПП две баклахи, то с ней было бы туго ... от организаторов был ответ "вода на базовом лагере, носите на игровые базы сами" .... носить по пересеченке в гору 2,5 - 3 км.

    Говорить после такой игры, что она удалась это просто лицемерие.
    И то что народ с утра уже не захотел играть или разъехался, я считаю, что чистейшей воды *пип* организаторов, т.к. если бы было интересно *пип* бы кто уехал или спать пошел вообще.

    Мексиканцы я больше чем уверен были готовы играть до официально запланированного завершения в 15:00 (и наши действия в 5 утра это подтверждают).


    Сорри за маты, отредактировал
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Респект харьковской Дельте, самым стойким американцам. Насколько я знаю эти трое были последними среди американцев. Жаль что остальные слились, мы честно ждали вас всех на русской базе, я лично под кустиком, в секрете пролежал часика 3, но напрасно
    Вообще же игра была "странной", я даже не могу толком понять кто именно виноват в сливе игры -- орги или слившиеся игроки.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от Sheldon
    ...
    Прикольненнько ..., обычно такое многобуквие в межсезонье ...
    А я думал что обсуждение игры там

    P.S.
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    ... мы честно ждали вас всех на русской базе, я лично под кустиком, в секрете пролежал часика 3, но напрасно
    Бураныч, мы, ночью у вас побывали, взорвали нефтяные вышки и ушли живыми - умирать на штурме вашей базы - задачи не было

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Игроки с большей степени... мы прождали хрен знает сколько СМЕРШей со скомунизженой рацией, потом плюнули на это гиблое дело и потопали к КПП.
    По-пути поключали мертвятники, спс добрым людям... и проходя стоянку рядом с КПП - увидели собирающийся домой, как ни в чем ни бывало, СМЕРШей... Спс ребята!
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от Rakshas
    ...
    Бураныч, мы, ночью у вас побывали, взорвали нефтяные вышки и ушли живыми - умирать на штурме вашей базы - задачи не было
    Та нас СМЕРШами пугали, типа приедут на страшном джипе с станковым пулемётом, у всех ПНВ и подствольники
    Ну я и вышел с парой гренок и пистолетом к дороге, чтобы первым хлебсоль поднести
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18
    Курсант Аватар для blacktak
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    80

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Мои впечатления:

    Мне игра понравилась. Полигон - классный (он убил ботинки моей скво, но изолентинг позволил дожить до вечера), к оргам претензий нет, только благодарность (задачи были реальные и мы их выполняли). Успели и границу/блокпост поохранять, и в разведку походить, и вышки два раза взорвать (особенно ночью было весело), и порцию шаров в филейную часть получить(включился у меня свежеубиенного фонарь на стволе в 10 метрах от блокпоста, прошу прощения за крик, не сдержался, вину признаю ). Даже получилось ролевуху найти (Боец которого час уговаривал на сделку а потом взял в плен - тебе привет ).

    Фотки (хоть их немного) https://picasaweb.google.com/1055894894 ... zMOPnbqAfw

    Для такого полигона маловато народу и еще меньше осталось ночью

    Оргам предложение (советы давать права не имею): выделять на очередной игре какие либо плюшки командам/игрокам, которые доживают до конца предыдущей игры. Это должно заинтересовать игроков правильно рассчитывать свои силы на заявленное время игры.

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Спасибо всем участникам
    Отдельные благодарности
    Осаме Юре, Карсону, Шаману, Илорду.

    Огромное спасибо, за конструктивную критику, Олегу Ловде, Тарасу Политруку, Осаме Юре, и остальным Просто спасибо Шелдону Диме за сообщение выше, мы приняли к сведению.

    Наши дыры которые мы увидели:
    1 Нон-стоп.
    2 Слишком растянутый полигон
    3 Плохой тайминг для этого кол-ва людей.
    4 Слив точек сделок
    5 Отсутствие вариантов для отыгрыша(Линейность)
    6 Отсутствие тезисных правил(правила можно было читать кто как хотел)

    По бытовой части претензий или замечаний не поступало.
    По квестовой части тоже, за исключением громоздкости одного из артефактов.

    У самого сюжета хороший потенциал, мы его разовьем.

    Формально победили погранцы(Ходовое название в игре Амеры ), фактически Мафия с Наркоманами.

  20. #20

    Re: 13-14августа "Мексиканский залив"

    Цитата Сообщение от KopTec
    ...Формально победили погранцы(Ходовое название в игре Амеры ), фактически Мафия с Наркоманами.

    Какую красоту мы (погранцы), прое...воронили ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама