Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

  1. #1

    Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Внимание! – ШАНТАЖ МАСТЕРОВ

    Случилась ситуация – которая в течении одного года может полностью разрушить тот страйк в который Мы с Вами сейчас играем.

    Коротко:
    НЕКТО - /имя называть не буду, чтоб не скатиться в гавносрач/ - посорился со мной на форуме до игры. После большой игры обиделся на меня и решил со своими друзьями забанить меня на ЧУЖИЕ страйкбольные игры.
    Так – как законных поводов для бана у них не было, ну совсем никаких – они решили шантажировать мастеров.
    «Если Вы примите заявку от него – мы отзовем свои уже поданные заявки и Ваша игра сорвется…..»

    Кажется – пусть и не красиво совсем, но личное дело, - что тут страшного для большого страйка?

    А страшно то, что создается прецедент – когда любой человек или группа лиц, опираясь не на правила страйкбола - а только на свое личное желание, может банить других людей или целые команды когда угодно на любые ЧУЖИЕ игры.

    Если не поставить этому заслон сейчас. Любая группа лиц, сможет подобным шантажом и поднявшейся гавноволной до игры на форуме – сорвать или сильно навредить практически любой страйкбольной игре.


    Шантажисты ставят мастера игры в ужасное положение, – из которого у мастера нет нормального выхода.

    Если мастер забанит под давлением шантажистов игрока /команду/:
    - Мастер потеряет лицо как «честный мастер» – который все решает по правилам страйка. Кто ему после этого будет верить на игре?
    - Получит врагов по жизни – в лице незаконно забанненных. Они, их команды и их друзья никогда к этому мастеру больше не поедут ни на один проект.
    - Может получить гавноволну на форуме с призывом не ехать на игру от обиженных игроков и как итог, люди не поедут на игру.

    Если же мастер откажет шантажистам:
    - Шантажисты отзовут свои заявки и будут подбивать друзей и знакомых не ехать на игру, что может сразу сорвать небольшой проект.
    - Шантажисты поднимут гавноволну на форуме до игры – объясняя, почему они отзывают заявки. В итоге не поедут и левые игроки.

    В чем виноват МАСТЕР? Что его так подставляют шантажисты?
    Люди – имейте совесть! Что же Вы делаете???
    МАСТЕР – ЭТО СВЯТОЕ!!! А Вы своим ШАНТАЖЕМ его в гавно без выхода!!!


    Чем опасен ШАНТАЖ МАСТЕРОВ для большого страйка.
    1. На любой подобный шантаж будет сразу ответ в стиле «Око—за Око». «Вы забанили нас – Мы забаним Вас!».
    ШАНТАЖ МАСТЕРОВ станет нормой. И будет только расти, с расширяющимся гавносрачем на форумах.
    В итоге через год – мы получим множество команд, пожизненно враждующих друг с другом.
    На больших проектах они будут делать все, чтоб навредить и подставить своих пожизненных врагов. Портя игру другим и в итоге убивая игру.

    2. Мастера будут бояться делать серьезные проекты, т.к. любая группа шантажистов может сорвать им проект или существенно сократить кол-во участников. В итоге хороших игр станет ярко меньше.
    3. Невозможно будет проводить большие тематические или реконструкторские проекты, т.к. будет не хватать антуражных противников- все переругались по жизни и не ездят друг к другу.

    Тот страйк, который есть сейчас – умрет всего за один год.
    Если сейчас не остановить шантаж мастеров.

    Я НЕ призываю наказывать «НЕКТО» и его друзей за шантаж мастеров.
    Возможно, они не понимали – что они делают и как это бьет по МАСТЕРУ и всему нашему страйкболу.
    Бывает. Обида, адреналин, простим, забудем…. Все люди, могут ошибаться, не все могут быстро просчитать последствия своих действий.

    Я призываю совместно и главное быстро - создать систему, чтобы этот шантаж мастеров стал последним.
    И больше, чтоб НИКТО и НИКОГДА не мог шантажировать мастеров, ставя их проекты под угрозу срыва.


    Как сделать этот шантаж последним:

    1. Подать заявку на дополнения в правила ФСУ и Милитариста в стиле «Запрещается шантажировать или оказывать, какое либо давление на мастеров ….». Составители правил – умные люди, они сами правильно напишут.

    2. Ввести за правило среди всех мастеров: «Мы не ведем никакие переговоры с шантажистами – МЫ ИХ СРАЗУ БАНИМ».
    Если мастер получает шантаж – он без разговоров помещает шантажиста или группу шантажистов в БАН-ЛИСТ по своему региону сроком на 1 год с пометкой «ШАНТАЖ МАСТЕРОВ».
    Все мастера, поддерживающие этот БАН. Дублируют его в БАН-ЛИСТЕ по своему региону.
    ШАНТАЖИСТЫ не смогут поехать не на один нормальный проект в Украине.

    Данная система – я надеюсь - позволит сразу прекратить порочную систему шантажа мастеров.
    И сохранит наш страйкбол – как ИГРУ ДРУЗЕЙ.

    Мы не обсуждаем тут моральных аспектов. Понятно, что не найдется настолько аморального и тупого человека, который скажет, что шантажировать мастеров и срывать игры – это хорошо.
    Нужно просто принять закон, создать систему защиты, раз появилось такое большое горе.

    Прошу высказываться без флуда, желательно только капитаны команд, их замы и те, кто сделал хоть одну игру. Чтоб не раздуть до нечитаемости важную тему.

    Пишите свое мнение. Поддерживаете Вы такое решение борьбы с шантажом или нет.
    Капитаны могут писать за всю свою команду.
    Вносите свои предложения. Как остановить шантаж мастеров.
    Если Вы не согласны - пишите почему.
    Только без флуда, общих фраз и переходов на личности.
    Тема слишком важная для всего страйка, чтоб скатываться на флуд и оскорбления.

    Давайте пообсуждаем тут неделю и примем все вместе правильное решение.
    Пока шантаж в страйке не стал нормой.

  2. #2
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    думаю что ручной отбор команд/игроков для участиях в проектах по личным вкусам оргов/игроков-участников - прерогатива оргов/участников приватных игр.
    пусть так и остаётся.

    по остальным играм - золотое правило "не нравится, не ешь" рулит.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #3
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Шантажу одназначно нет, тему поддерживаю
    Semper fidelis

  4. #4
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Что-то я "исламских боевиков" без Тура и не особо то представляю. То, что вы переругались с Некто-м, всё же личная проблема - причём здесь большие проекты? Если бы орги забанили бы, тогда другое дело.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  5. #5
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Поддерживаю Пашу! Шантаж в страйке - это не метод решения возникших конфликтных ситуаций! Эффективней сразу ликвидировать оппонента! (шутка)
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #6

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Переполох на пустом месте.
    Мастера и орги устанавливают требования на те игры которые они делают. Игроки вправе предъявлять требования к мастерам и оргам. Самостоятельно или создавая для этого какие то формальные и неформальные объединения. Это нормальный цивилизованный процесс поиска взаимовыгодных решений и если все его участники будут себя вести конструктивно он принесет только положительные результаты. А если все будут руководствоваться логикой - ах вы посмели от нас что то требовать - мы мало того что ничего делать не будем так еще и создадим 15 тем на форуме и обзовем вас шантажистами.....
    Знаете введение дресскода на играх тоже можно как шантаж расценить, чо.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  7. #7
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Тему поддерживаю!!!
    Я как один из организаторов проекта "Ирак" за время подготовки проекта в этом году прошел через несколько подобных терок...Должен сразу заметить что должен быть диалог "Игроки-Мастера"...но именно диалог по сценарию, по командованию, по геймплею, по срокам и т.д....НО фразы типа если ОН приедет то мы ВСЕ не поедем- это уже не диалог, а реальное давление- ШАНТАЖ.
    На последних неделях перед игрой когда уже много сделано и проплачено орг.становиться реальным заложником ситуации так как отменить игру он уже не может (много людей запланировали поездку, купили билеты,да и взносы в случае отмены в полном объеме вернуть не получиться) и при этом провести игру на нормальном уровне уже тоже не вариант.плюс нервы мастера перед игрой и так на пределе, а это лишний стресс.
    Короче говоря ШАНТАЖ - НЕДОПУСТИМ!!!
    При борьбе с ШАНТАЖОМ все средства хороши...
    П.С. именно терки перед "Ираком" хоть они были и очень цивилизованные и аргументированые с обоих сторон привели к тому, что несмотря на то,что игра прошла на достаточно позитивном, уровне орг.комитет на момент не готов заниматься продолжением проекта в следующем.году.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #8
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Шантажу - однозначно ні.

    Дивимося з такої сторони: Вася і його команда маклауди і неадеквати. Вони зарегалися до якогось орга на гру, орг про них нічого не знає. Я це аргументовано доводжу до його відома. Команду на цю гру банать.
    Я шантажист? ІМХО ні, я просто той кому ця гра не байдужа і просто намагаюся її спасти.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Цитата Сообщение от pavtur
    ...
    А страшно то, что создается прецедент – когда любой человек или группа лиц, опираясь не на правила страйкбола - а только на свое личное желание, может банить других людей или целые команды когда угодно....
    Прецендент уже создался. Меня забанил по личным мотивам человек, которого я считал своим другом, при том что причины бана он отказался объяснить даже в ЛС. По страйкболу же ко мне никаких претензий небыло.
    И что ты будешь теперь делать? Бороться с несправедливостью?
    В любом случае респект тебе от меня.

    А шантаж может быть и другим. На предыдущей игре от этого человека, он меня тоже пытался забанить, но дружеские мне команды поставили ему ультиматум: или я в игре или они все чехлят привода, достают шашлыки/водку и тоже не играют вместе со мной.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Переполох на пустом месте.
    Мастера и орги устанавливают требования на те игры которые они делают. Игроки вправе предъявлять требования к мастерам и оргам. Самостоятельно или создавая для этого какие то формальные и неформальные объединения. Это нормальный цивилизованный процесс поиска взаимовыгодных решений и если все его участники будут себя вести конструктивно он принесет только положительные результаты. А если все будут руководствоваться логикой - ах вы посмели от нас что то требовать - мы мало того что ничего делать не будем так еще и создадим 15 тем на форуме и обзовем вас шантажистами.....
    Знаете введение дресскода на играх тоже можно как шантаж расценить, чо.
    Полностью поддерживаю!!! А вписывания "Шантаж" в правила ни к чему хорошему не приведет. Как показывает практика - любые правила можно обойти, если очень захотеть. Ну и выборочное исполнение наказания за нарушение, либо попустительство организаторов.....
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  11. #11
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Паша пошел искать защиты в крымском страйкболе?
    И снова очередная бредовая идея по правилам!
    Бред в отношении страйкбольного армагеддона вообще не вижу смысла комментировать...

    Когда едешь на проект заплатив 1000 грн и больше хочется быть уверенным, что какой-нибудь утюговых дел мастер, который вообще не разбирается в обыгрываемой теме и всегда играет в игру "красные против синих" ее тебе не испортит.
    Я не вижу шантажа в том, чтобы отказаться от участия в игре по причине участия в ней тех, кто ее портит.
    И это решается не в ультимативной форме, а в форме переговоров.

    С уважением ко всем, кроме Тура,
    Ваш Некто

  12. #12
    Оператор Аватар для kalamba
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    PMC"GLOBE"
    Сообщений
    99

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Мужики!Все понятно!Шантаж-дело говеное!Но Вы не забывайтесь,что страйк-это игра друзей,а если у кого-то есть личные неприязни,то пусть их оставляет вне игры!А весь говносрач на форуме и во время игры-дело НЕУДАЧНИКОВ и ПОЛУПОКЕРОВ!Это мое мнение!Всем спасибо!С Уважением!
    У каждого всегда есть выбор!

  13. #13

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Цитата Сообщение от Орест
    Шантажу - однозначно ні.

    Дивимося з такої сторони: Вася і його команда маклауди і неадеквати. Вони зарегалися до якогось орга на гру, орг про них нічого не знає. Я це аргументовано доводжу до його відома. Команду на цю гру банать.
    Я шантажист? ІМХО ні, я просто той кому ця гра не байдужа і просто намагаюся її спасти.
    Мы специально в Крыму создали ветку ЗАБАНЕННЫЕ ИГРОКИ.
    Куда помещаются люди на которых поступил бан.
    Все по правилам. Никто не обижается.
    Если человек официально по правилам забанен за маклаудизм или что-то другое, то указать на это мастерам наша прямая обязанность. Так там написано.
    Чтоб ЗАКОННО забаненные МАСТЕРАМИ игроки не играли до окончания бана.

    Тут другая ситуация. Когда банят не МАСТЕРА - а ИГРОКИ. По своему желанию, наплюя на правила страйка.
    При этом опасно то - что шантаж мастеров может после любого случая сорваться в пике.
    И закрепиться как нормальное явление.

    Ну вот Вам пример - чтоб было понятно.
    Я глупее, вспыльчивее и не умею думать.
    Что я делаю в ответ на подобный шантаж и незаконный бан?
    Я собираю РУССКУЮ КОАЛИЦИЮ /это под 180 человек/ + тех кто меня любит + тех, кто не любит "НЕКТО" и говорю - "Смотрите - какие нехорошие непорядочные люди. Сегодня так со мной - завтра будет так со всеми нами....".
    И с криком "Око за Око!!!..." Мы в 300 - 400 подписей баним НЕКТО и его друзей. Говоря "Если они поедут - то мы - все 300 челвек не приедем и всем друзьям отсоветуем..." И жестко это контролим.

    Просто и честно. Как они с нами - так и мы с ними

    В итоге НЕКТО и его команда не смогут играть на 80% Крымских игр и части украинских.
    В ответ пойдет гавносрач и бан дальше, других людей из РУССКОЙ КОАЛИЦИИ и моих друзей. В ответ бан на банящих врагов и т.д......
    Это станет нормой. У нас в страйке обиженных друг на друга уже сейчас очень много.
    И пойдет лавина. За год получим с десяток другой враждующих по жизни групировок.
    А больше 20 враждующих по жизни команд для срыва большинства игр в Украине и не нужно.
    Вот что страшно!!!

    А Вы говорите "На пустом месте."
    Проиграйте ситуацию - как гемплей считаете до игры.
    Вы сразу поймете как это опасно.

    НИСАТУ ответ на его пост выше.
    Я обещал с тобой не общаться на форуме. Но тут не могу не сказать. Это тема суперважная для всего страйка.

    "НЕКТО" не отказался по тихому от участися в игре.
    Я даже еще заявку не подавал на игру
    "НЕКТО" и его друзья уже начали ШАНТАЖИРОВАТЬ мастеров сказав "Если Вы примите его заявку - мы отзовем свои"
    Это шантаж. И никак это по другому не называется.
    Никакие это не переговоры - чистый ШАНТАЖ.
    Я переживаю за весь страйк.

    А себя от тебя я как нибудь защищу сам своими руками без чужой помощи

    Больше на посты Нисата отвечет не буду - честно.
    Извините.

  14. #14
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Цитата Сообщение от pavtur
    НИСАТУ ответ на его пост выше.
    "НЕКТО" не отказался по тихому от участися в игре.
    Я даже еще заявку не подавал на игру
    "НЕКТО" и его друзья уже начали ШАНТАЖИРОВАТЬ мастеров сказав "Если Вы примите его заявку - мы отзовем свои"
    Это шантаж. И никак это по другому не называется.
    Вранье. Снова и как всегда от тебя.
    Никому ни я, ни "мои друзья" ультиматумов не ставили.
    Хотя бы потому, что нет соответствующей игры.
    На Одесский Афган ты лично забанен организатором проекта за свое неантуражное поведение. И ты это сам прекрасно знаешь.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Я переживаю за весь страйк.
    Ты переживаешь только за свою шкуру. И еще за возможность рубить бабло на своих говноиграх.

    И нет в русской коалиции 300 бойцов. Не вводи в заблуждение иногородних.

  15. #15

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    "Отправлено: Пт июл 01, 2011 11:09 am
    От: Gekata
    Кому: pavtur
    Здравствуй, Паша!
    Ситуация такова. Практически все ребята из НАТО, которые давно зарегились на игру категорически прротив твоего участия в ней. И выдвинули мне ультиматум. Мне это все крайне неприятно, а еще более неприятно все это тебе писать. Но выдумывать красивые причины отказа я не буду. Думаю, до следующего года иракские страсти улягутся, забудутся и мы будем рады тебя видеть у нас.
    С уважением, Геката"



    Извини Гиката - что личку выставил - не было другого выхода - ты сама видишь.

    Все! - Все больше никогда не отвечаю...
    Вот она правда.
    Еще раз извините - я же просил не скатываться на личности.
    Важная не личная тема.

  16. #16
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Нисат, я уж не знаю что вы так друг на друга взъелись, но есть пара суровых фактов...
    1.Письмо орга....с причиной отказа Паше....-показывает что ты не прав....
    2.С чего ты называешь его игры "говноиграми"...не нравиться не едь, а обсирать чужие игры не надо...и рубит на них кто то бабло или нет, это не мое,не твое и не наше дело...это дело Паши и тех кто туда едет...Народу то на каждой чечне вагон....как говориться "Пипл хавает"....Нравиться народу "Позитив от Паши Тура" )))

    Короче говоря, не нагнетайте обстановку...Потому как от этого пострадает организатор а не Паша и не НИсат...
    Прикиньте сейчас половина Арабов скажет а мы без Паши Тура не поедем...и что тогда??? Пат!!! игра отменена всем планы пересраны, орги в минусах жестких....НАФИГА????

    Насколько я знаю, Тур не планировался как Начальник арабов, чем он вам так помешал...
    Вариант, типа "Мы просим сдержать Пашу в том то и том то, запретить ему то то и то то" это уже переговоры...а вариант типа "Если будет Паша Тур то мы всей толпой не приедем"- это ШАНТАЖ!!!
    в общем фиговая ситуация...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #17
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Геката мне подтвердила, что никто на нее не давил в этом отношении. Решение она приняла сама, очевидно просто читая срач на форуме.
    Никакого шантажа не было.
    А выкладывать личную переписку да еще и с женщиной, которая по зубам дать не может, считаю аморальным.


    А насчет арабов, Валентин, ты зря волнуешься.
    Арабы легко наберутся и без Тура. Есть человек 20-30 которые едут отыгрывать (как клуб Восток) для них будет Паша или нет - без разницы.
    Остальные арабы едут не побыть арабами, а пострелять в антуражное НАТО. А минимальный комплект воина аллаха стоит 300-400 грн, новые человек 15-20 наберутся также быстро как 40 фанатов Тура обидятся и не приедут.
    А больше 40-50 мусульман на игру и не надо.
    Так что паника по поводу патовой ситауции необоснована.

  18. #18
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    да я к примеру сказал про арабов...так сказать моделирование ситуации...
    я понимаю, что в одессе с арабами проблем нет...
    но вот если за 3 дня до игры возьмут обидятся и не поедут...вот это проблема...(это опять моделлирование)
    Смысл не в том что надо друг друга пугать, смысл в том что надо находить общий язык...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #19
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Цитата Сообщение от pavtur
    "Отправлено: Пт июл 01, 2011 11:09 ...
    хм... знову ж таки ставлячи себе в таку ситуацію:
    Наприклад я регаюся на Відкриття і мені приходить відповідь від оргів "соррі але команди які вже зарегалися не мають бажання бути на одній грі з тобою, тому в резі відмовляємо". Я би задумався: "А може справа дійсно в мені? Може я дійсно фігні якоїсь намутив коли останній раз з цими командами грав?" Ну не можуть ж всі команди просто так виступити проти мене бо погода сьогодні погана... особисто я би подумав так.

    P.S. На Афган я не зареганий, просто дивлюся і оцінюю ситуацію збоку.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: Внимание! – Шантаж мастеров - Важно!

    Паша , за то время которое я нахожусь в страйболе увидел что страйк как и горы показывают кто есть кто , если человек не адекват в любом случае обстоятельства это выявят(что и произошло в данной ситуации)
    тему поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!
    Паша почаще делай свои игры туда уже меньше неадекватов будет ездить))))))
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники среди мастеров! Прошу помощи!
    от Romi4 в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 14:36
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:59
  3. Дополнение в правила "Запрет шантажа мастеров"
    от Tolstopuz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 15:17
  4. Внимание! Важно! Смена полигона!
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 16:20
  5. Внимание!!! Очень важно!!!
    от Steff в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 22:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама