Следующее воскресение 10 июля.
Воскресная игра.
Проекта "Наркотрафик" Эпизод второй : "Тайны картеля"

ОРГАНИЗАТОРЫ
"Армия национального освобождения Боливии"
Приглашаются все без исключения.

ЛОКАЦИЯ.
Игра состоится на локации Лесопарк. Будет задействована дальняя часть локации : ложбина от главного мертвяка в сторону озера и "гуральни" до 800-900 метров в длину, ширина маневра не ограниченна.
Особенности локации: ручей, болотистая местность, поросшая густыми зарослями - полная имитация джунглей. Господствующие высоты по обе стороны, изрезанные перепадами высот, множество упавших больших деревьев.
ТИП ИГРЫ.
Рейд-штурм.
Сбор на мертвяке в 9-00. Старт в 10-00.
У же второй сигнал о том, что есть те, кому данная локация незнакома.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО МЕСТО, СБОР С 8-45 ДО 9-15 ВОЗЛЕ ЗАПАДНОГО АВТОВОКЗАЛА.
Кто то подойдет из тех кому это место знакомо, в 9-15 выдвигаетесь на локацию, никого не ждете, мы там ночуем и вас встретим.

ЛЕГЕНДА
Продолжение

***
Резкий, как щелчок плети, удар в челюсть заставил побагровевшего от бешенства полковника Донована обмякнуть, потом закатив глаза и судорожно хватая руками воздух, грузно рухнуть в полный рост на пол. В комнате воцарилась тишина, которую прерывало лишь бульканье воды из опрокинутого графина, которая тонкой струйкой стекала про крышке стола на ковер.
Пнув ногой двери кабинета, лейтенатнт О’Конел порошел мимо отпрянувшей секретарши, в глупо блестящей форме рядового первого класса, вышел в коридор второго этажа здания Пентагона и, смотря под ноги совершенно пустым взглядом, направился к выходу.

***
- Что ты натворил, малыш?!
Они сидели в маленьком кафе на углу Елоу и Олдридж срит. Взгляд лейтенанта О’Конела был таким же пустым и безжизненным, как и неделю назад.
- Я сделал, что смог, - продолжил майор Грєй, - дело с трудом замяли. Ты был представлен к ордену «Пурпурное сердце», наградные документы пришлось вернуть. Стоял вопрос о твоем увольнении. Тебе нужно уехать на пару лет.
- Куда!? Я не могу без армии! Вы ведь знаете! - Тут лицо лейтенанта О’Конела напряглось, вены на висках вздулись.- Вы ведь знаете!!! Они знали о провале нашей агентуры в Картахене! Знали! Но не отменили операцию! Там осталась лежать половина моего взвода! Мы даже не смогли забрать их тела!
- Малыш, я не должен тебе говорить это, но меня вызывали в контрразведку. Здесь кто-то сливает информацию. Нити ведут в Пентагон. Пока это дело раскручивается тебе лучше, лучше уехать. Я договорился. Тебя назначают американским военным советником в Колумбию, в 3-ю мобильную бригаду быстрого реагирования. В ближайшее время они передислоцируются в Пуатаймо в Северные Кордильеры. Возможно там ты найдешь ответы на наши вопросы.

Продолжение следует

СТОРОНЫ
1 сторона
Наркокартель. Оборона блокпостов. Задача - организовать оборону базы и ключевых точек (блокпостов) на пути транспортировки наркотиков.
Контрдиверсионная группа. Задача - маневрируя. уничтожать противника на подходах к узлам обороны.

2 сторона
Американский спецназ
Правительственные войска. 3-я мобильная бригада.
Задачи: уничтожить систему блокпостов на пути транспортировки наркотиков и уничтожить базу наркоторговцев, замаскированную в джунглях. Найти тайник и доставить его содержимое в точку эвакуации.


ДВИЖОК ИГРЫ
По руслу ручья на склонах вдоль тропы будут организованы четыре узла обороны. Три малых - блокпосты. И один большой - база. Задачи : удержать- уничтожить.

МЕРТВЯКИ
Для наступления респ на предыдущем чек-пойнте. А для обороны - на следующем. Приходим на чек-поинт касаемся рукой и в бой. Расстояние между чек-поинтами - метров 150-200. Кол-во жизней - да скоко хотите.
ШТУРМ БАЗЫ
Мертвяк нападения на предыдущем чек-поинте. Мертвяк обороны в 100 м в противоположную сторону. Время респауна для бойца обороны 15 мин.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ
Послеудачного штурма на территории базы нужно найти тайник, изъять содержимое и эвакуировать в исходную точку. Для обороны - отбить груз обратно и исчезнуть в любом направлении. Задача не простая, так как точка респа наркоторговцев - база. Точка же респа нападения - место эвакуации, то есть наиболее удаленная точка первичного старта. Но если удастся оторваться от преследователей и приблизиться к своему мертвяку , то ситуация поменяется в пользу правительственных войск.
РАНЕННЫХ НЕТ
Пленных тоже.

ПИРОТЕХНИКА
Любая. но! Растяжки разрешены только для обороны последнего чек-поинта - базы наркоторговцев.

МАНАТКИ, ЛАХИ, ШМОТ.
А также хавка и пиво для "афтерпати" остаются в машинах. Ну-у суровые мужики могут поносить это все с собой. Главный мертвяк покидается и охраняться не будет! А лучше не тащите с собой лишний хлам, все главное в рюкзачке. Берите пример с "боливийцев".
Машины ставим возле ближайшего кабака на объездной или прямо на трассе напротив.

БЕФОРПАТИ
А будет и такое. А кто хочет переночевать в джунглях да попить огненной воды у костерка, ночуем накануне. Заодно укрепим по быстрячку блокпосты да базу.
Для этих связь через личку. Сбор в субботу во второй половине дня.... Где? Ну конечно же у "Фуршета"!