+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: «Новая Земля. Технологии будущего» - О игре

  1. #21
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: «Новая Земля. Технологии будущего» - О игре

    Спасибо Паша за игру!!! Спасибо ребятам за неоценимый опыт для новичка в страйкболе!! Игра оч понравилась.

  2. #22

    Re: «Новая Земля. Технологии будущего» - О игре

    Цитата Сообщение от vaka
    Спасибо Паша за игру!!! Спасибо ребятам за неоценимый опыт для новичка в страйкболе!! Игра оч понравилась.
    Спасибо тебе, и пожалуйста!

    П.С. Кстати, вам ребята, из Пегаса, вообще от нашей команды отдельный РЭСПЕКТ!!! Вы приезжаете, чуть ли НЕ на каждые выходные, на игры в Винницу, а расстояние то НЕ маленькое... Вы настоящие страйкболисты!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  3. #23

    Re: «Новая Земля. Технологии будущего» - О игре

    Паша спасибо огромное за игру!!!! Я считаю что игра удалась на все 100%, бункер вписался отлично, и все вписалось отлично!!!! игра была отлично и замечательной. Сценарий очень хороший!!!!+ есть возможности для улутшения с более захватуищими событиями. И спасибо всем кто пришел, давно нас так много не собиралось!!!! было приятно увидеть всех!!!!!! хотелось что бы пришло человек 50-60 как раньше!!!!!!!!Вот это была бы игра.............Но всеравно получилось все очень класно и ПАША спасибо за игру ждем продолжения................
    GIRKOLADZE он же GIRKOY

  4. #24

    Re: «Новая Земля. Технологии будущего» - О игре

    Цитата Сообщение от veron1186
    Паша спасибо огромное за игру!!!! Я считаю что игра удалась на все 100%, бункер вписался отлично, и все вписалось отлично!!!! игра была отлично и замечательной. Сценарий очень хороший!!!!+ есть возможности для улутшения с более захватуищими событиями. И спасибо всем кто пришел, давно нас так много не собиралось!!!! было приятно увидеть всех!!!!!! хотелось что бы пришло человек 50-60 как раньше!!!!!!!!Вот это была бы игра.............Но всеравно получилось все очень класно и ПАША спасибо за игру ждем продолжения................
    Большое спасибо! Очень рад что ваша команда была на игре! Соглашусь что и количество порадовало, хотя могло быть куда большим... Что касается игры, спасибо, рад стараться, хотя без вас всех, не было бы ее. Ведь все мы знаем, что по-большому счету игру делают сами игроки, от организатора нужно лишь понятный, интересный сценарий, подготовленная локация, и если он нужен, - реквизит! Так же ожидаем новых игр от других команд, ребят, пробуйте и вы свои делать, получится точно! Я уверен!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Экипировка будущего. 2030год. Актуально ли ?
    от Falxone в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 18:06
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 23:57
  3. Современные технологии
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 19:43
  4. Часы натовские по технологии GTLS
    от MADDIMON в разделе Разное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 14:09
  5. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама