+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Размещение Винницких локаций

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Post Re: Размещение Винницких локаций

    Если найдуться желающие повторить то, что делали мы в свое время - взять машину и потратить день на изучение перспективных мест для игры. Исследовав их и прикинув, какой сценарий на них сможет сработать, а какой не сработает.

    1. Дашковцы. Заброшенная ферма. Хозяин - один из наших, Вы все его хорошо знаете - Юра Веселовский , комада "Патриот". Локация в 200 м от трассы, вдали от населенных пунктов, охраняемая.

    2. Литинские очистные. Если ехать через Литин, то в низине за Белозеркой с левой стороны. С трассы ее не видно, к ней ведет сыпанная разбитая дорога. Населенных пунктов вокруг нет.

    3. Бывшая, военная часть в лесу за Людавкой. Закрытая территория, хорошо охраняема, доступ запрещен. Вокруг леса. НО..., я так понимаю, что под охраной только часть территории бывшей военной части, остальна ячасть вряд ли охраняется - нечего там охранять . На нее может , теоретически. быть свободный доступ. Это надо узнавать у службы на месте. Просто заехать проезжая мимо и поговорить. Так вот. Дальше в лесу есть толи пусковые установки. толи валы, да и лес там интересный и машины у въезда можно оставить за могрыч под охраной. Теоретически. я там играл один раз, на территории части. Там, где сооружения - бомба. А дальше я не ходил. Но там есть, что посмотреть.

    4. Браилов. Несколько лет там никто не был. Территория не охраняемая. Въезд возможен, сбоку. Там пересеченная местность и возможно еще не все здания растащили.

    5. Лес за Березиной. Пусковые установки для "тополей" Никаких зданий, но все изрыто. валы. окопы, толстые деревья. Надо смотреть и прикидывать.

    6. Есть еще одно место, где, я так думаю, можно поиграть. Но надо говорить. Это лес возле бывшей федеральной локации в Пултовцах.. Помните , была там игра, которая почти вся базировалась на сценарии вынесенном за территорию части. И она была интересной. Дело в том, что под охраной находится только то, что за забором, это принаждлежит кому-то. А остальное - нет. Я так думаю. И даже сооружения , которые за забором, возможно тоже. А там есть и сооружения и что-то вроде бункера. А вот можно по-пути заехать и прямо спросить у охраны. Это их территория? Или она попаадает под "Закон про лес", в котором четко написано. что ходи, отдыхай, где хочешь. Лично я, когда-то сделал ошибку попершись в МЧС согласовыать игру возле части за Якушинцами. Зря ходил. Оказалось, что лес за забором не их.

    7. Лес за частью МЧС за Якушинцами. Пусковые установки ракет стерты с лица земли, но вокруг там остались окопы, бетонные капониры, заброшенное стрельбище возле озера, и очень интересная долинка на краю леса с какими-то руинами. Все это, в совокупности с хорошим воображением . можно включить в один хороший сценарий большой игры на большой локации.


    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 23.04.2018 в 20:18.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Размещение снаряжения в куртке TAZ 57/70 .
    от eli1974 в разделе Швейцария
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 14:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:59
  3. Карты полигона и локаций.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 20:52
  4. Размещение новостей
    от Taras в разделе Реклама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 11:21
  5. Поиск интересных и доступных локаций
    от pr. Nimnul в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 11:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама