+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Обсуждение организации игр в Виннице

  1. #21
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Ну наверное ты Док уже переборщил и очень серьёзно. Кто тебя поставил смотреть кто и сколько ходит на игры это раз , второе с твоих слов я понял кроме тебя и Кокона некто некуда не ходит ,а в третьих кто тебе давал право обсуждать людей которые в страйке больше чем ты в нете. И наверное хватит разводить срачь пока не было твоих высказываний никто так сильно не срался но ты открыл всем глаза о великий Гуру . И не надо было тебе трогать Вентеля он на игры приезжает за 100 км. А тебе нужен автобус заказывать с хуторов,и думаю что огрызаться тебе не надо.А какой ты умный
    показывай своей команде!!!!!!!!ОНА У ТЕБЯ САМАЯ НЕ КОНФЛИКТНАЯ!!!!!! P.S А если тебе не нравится аграрий то вызови его на дуэль и пусть победит ...

  2. #22
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Господь с вами, каждый имеет право на свои выводы о каждом из нас из написанного выше.
    Вывод мой: "Боливийцы" где-то да будут играть каждое воскресение, кого интересует компания, звоните на мой мобльный. Нет такого воскресения. чтоб мы не были в игре.
    067 954 63 83
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  3. #23
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    есть предложение для всех винницких:
    выбрать какую то менее хоженную (где мало гражданских ходит) локацию и построить оборонительные сооружения (окопы, ДОТы, блиндажи укрепить все деревом ....) капитально и много, оборудовать две базы ну и еще всего на что хватит фантазии, сил и желания ....

    P.S. "Противостояние" показало, что копать мы умеем ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Предлагаю бункера или шкуринцы

  5. #25
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    "бункера" - сильно хоженая локация да и нарыто там не мало, а на "шкуринцах" можно продолжить дело Медведя.... неплохо было бы еще нормально две базы оборудовать .....
    кто и когда может выйти на природу отдохнуть с саперкой в руках?....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Сначала надо скласть хоть приблезительную карту шкуринец, потом что-то типа проэкта строительства, со всеми это согласовать. Если каждый приедет и будет рыть где ему вздумается то ничего не выйдет нормального.

  7. #27
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    есть GPS навигатор, им можно нарисовать векторную карту и дополнять ее...
    а оборонительные сооружения можно начать делать на местах ДОТов оставшихся с "Грозовых ворот", ну и базы (которые традиционно используются) обнести оборонительными сооружениями по углам ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Первая база - это домик, а вторая...?

  9. #29
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    на месте надо показывать базы ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  10. #30

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Вот со Шкуринцами мне идея нравится, я готов учавтвовать в строительстве, только вот, у нас командные тренировки практически каждое воскресение, в будни все или работают или еще чем заняты, остается субота.. Как по мне, то можно и в суботу... имеется ввиду кто может и у кого желание есть помочь ближним да и себе на будущее, думаю труды окупятся будущими интересными играми на "построенной" локации... Кто этим хочет заниматься и организовывать прошу учесть написанное выше... И, это, нужно ближе к делу, господа))...
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  11. #31

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    На 07.08.11 кто делает игру?! И так же 31.07.11?!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  12. #32
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    С абсолютной уверенностью могу сказать следующее:
    1. В Виннице есть только высокоорганизованные в плане организации воскресных игр команды: Ягуар и Паладины. Они разрослись достаточно, чтобы существовать автономно.
    2. Ни первая , ни вторая команда не ставят перед собой цель - организацию досуга винницкого страйкбольного сообщества. И это правильно.
    3. Объявления о проведении игровых мероприятий будут выводиться ими, только тогда, когда им нужны , скажем так, спаринг-партнеры. И это правильно.
    4. Если хотите играть , не ждите объявлений, а контактируйте с ними. Так уже многие делают. И давно.

    Ну и еще. По урбану. Небольшые размеры локации "Химкомбинат", как показали две последних игры, существенно уменьшают оптимальное количество участников. До 15 человек. Если больше - толкотня. Ну и есть те, кого больше тянет на природу. По этому "Боливийцы" и, возможно "Дельта". Игры на Химкомбинате, пока тепло, возможно, будут пропускать. Кого тоже тянет "в гайочок", подтягивайтесь. Где мы будем, и с кем, будем отписываться.
    Игорь, ничего личного.

    Кто-то отслеживает возможные выездные игры? Их в сентябре ведь может быть несколько.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  13. #33
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Из всего нагаженого ниже можно сделать один главный вывод:

    НЕ ВЕРЬ БРЕДНЯМ ПРО ОБЪЕДИНЕНИЕ. ЭТО НЕ ДЛЯ ВИННИЦЫ.
    ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ - НАЧНИ С СЕБЯ.


    РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВОСКРЕСНЫХ ИГР ТОЛЬКО ТЕМИ КОМАНДАМИ. КОТОРЫЕ ХОТЯТ И ДЕЛАЮТ ЭТО.
    Надеяться на то что ТЕБЕ будут помогать глупо. Не жди лидеров. Не жди помощи. Рассчитывай только на себя.

    У меня за спиной 5 организованных в соавторстве игр.
    - "Перехват"
    - Апрельская рейдовая тренировка
    - Тропа ХО ШИ МИНА
    - Наркртрафик-1
    - Наркотрафик-2

    Хочешь играть - делай игры. Хочешь делать игры - главное не сцы. Не сцы, что ты один или вас только двое. Не сцы, что тебя закидают дерьмом, за твои же старания. У меня рейдовый движок зарабртал только на 5 игре. Количество сожраного мною дерьма меряется на ведра. У нас народ щедрый на это.

    Второй залог успеха - новая локация. Нехрен ехать далеко. В радиусе 10 км от Винницы есть хорошие локации. Не сцы организовывать трансфер. Это элементарно. Любой маршрутчик сойдет смаршрута на конечной остановке. чтобы нас забросить или забрать. Трансфер станет нам до 10 грн на чел. туда-назад.

    Не сцы делать сценарий - копируй его. Расчитывай человек на 15-18, больше не соберешь.

    Разрешение. И здесь не сцы .У меня есть бумага на все леса Винницкогог района. И договоренность с высшим руководством. Тебе только надо будет найти низового лесника и дать ему копию этой бумаги. И все! Не надо платить и возить могрычи!

    У "Боливийцев" есть уже 2 локации Пятничаны для "зимнего "Перехвата" и объездная для "Наркотрафика". За зиму мы утрясем вопросы по земле ракетного бункера в лесу между Якушинцами и Лысой горой. Там куча битого кирпича, можно создавать укрепленные огневые точки и как на территории базы, так и блок посты по пути. Поворачивай в леса вокруг Винницы. Присматривай места, желательно со строениями. Они есть.

    У тебя будут затраты. Забивай это все в стоимость игры. Взнос до 50 грн , уверен, не проблема. Выездные игры дико подорожали, транспортные расходы тоже. 200 - 300 грн затрат на выездную простенькую игру делают внутреннюю игру с таким взносом довольно привлекательным.

    Тот, кто кроме форумов читает в нете что-то посерьезнее , отслеживает динамику мировых фондовых рынков. динамику мировых цен на нефть и золото, должен был недавно прочитать. МИРОВОЕ ДЕРЬМО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. Так что учись играть экономно. На ближайшие лет 5 тебе это пригодится.

    И не жди благодарности, не будет ее. Придут, поиграют и уйдут, в лучшем случае, не обосрав. Делай это для себя. Делай те игры, которые тебе нравятся.

    НУ А СЕЙЧАС : КТО ПЕРВЫЙ НАСРЕТ СВЕРХУ, НАЛЕТАЙ.


    У
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  14. #34

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul
    РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВОСКРЕСНЫХ ИГР ТОЛЬКО ТЕМИ КОМАНДАМИ. КОТОРЫЕ ХОТЯТ И ДЕЛАЮТ ЭТО.
    Надеяться на то что вам будут помогать глупо. Не ждите лидеров. Не ждите помощи. Рассчитывайте только на себя.

    Хотите делать игры - главное не сцыте. Не сцыте, что вы один или вас только двое. Не сцыте, что вас закидают дерьмом, за ваши же старания. У меня рейдовый движок зарабртал только на 5 игре. Количество сожраного мною дерьма меряется на ведра. У нас народ щедрый на это.
    Док, как верно подмечено! +1
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  15. #35
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Чтобы не сказали, что не звали.
    Будет большая зимняя игра "Перехват-2". Костяк команд сформирован. Кому еще интересно, обращайтесь ко мне лично, место и время проведения игры вам будет сообщено загодя.
    На данном форуме анонс игры выкладываться не будет.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  16. #36
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Улыбаемся и машем
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  17. #37
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Talking Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Мое почтение коллеги!
    Извиняюсь, что вмешиваюсь!
    Но...
    Хорошие у вас полигоны я вам скажу! У нас к сожалению ничего такого нет (все, что есть на вес "золота" ). И мне приходится делать игры едва ли не из пустого места (а это затратно и тяжело). С вашим количеством людей, полигонами, потенциалом реальным и скрытым вы вообще можете реально сделать, пусть не центр страйкбольной Украины (разве что географически), но серьёзность своих намерений очертить очень хорошими играми, на которые с удовольствием приедут люди со всех уголков нашей страны.
    Вот только "Г..." в печатном виде у вас тут море! Я не третейский судья, но такая ситуация только вредит всему страйкбольному сообществу Винницкой области. Через это уже прошли 2 области нашей страны (не буду их озвучивать, так как они еще до сих пор считают, что у них - "не все так погано в нашому домі"(с)) или глупые или наивные.
    Главная проблема ваша в том, у каждого из вас есть только 2 варианта видения ситуации: 1) - собственное и 2) - не правильное...

    Еще раз извиняюсь ребята за то, что "припёрся" "...со своим Уставом, в чужой монастырь"(с)
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  18. #38

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Цитата Сообщение от Tair
    Мое почтение коллеги!
    Извиняюсь, что вмешиваюсь!
    Но...
    Хорошие у вас полигоны я вам скажу! У нас к сожалению ничего такого нет (все, что есть на вес "золота" ). И мне приходится делать игры едва ли не из пустого места (а это затратно и тяжело). С вашим количеством людей, полигонами, потенциалом реальным и скрытым вы вообще можете реально сделать, пусть не центр страйкбольной Украины (разве что географически), но серьёзность своих намерений очертить очень хорошими играми, на которые с удовольствием приедут люди со всех уголков нашей страны.
    Вот только "Г..." в печатном виде у вас тут море! Я не третейский судья, но такая ситуация только вредит всему страйкбольному сообществу Винницкой области. Через это уже прошли 2 области нашей страны (не буду их озвучивать, так как они еще до сих пор считают, что у них - "не все так погано в нашому домі"(с)) или глупые или наивные.
    Главная проблема ваша в том, у каждого из вас есть только 2 варианта видения ситуации: 1) - собственное и 2) - не правильное...

    Еще раз извиняюсь ребята за то, что "припёрся" "...со своим Уставом, в чужой монастырь"(с)
    Очень даже верно сказано. К сожалению 2 варианта эти есть. И самое плохое, что и будет так, ведь само по себе НЕ отвалится!
    P. S. Очень много "королей", с высоким самомнением...
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  19. #39

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Цитата Сообщение от Tair
    Вот только "Г..." в печатном виде у вас тут море! Я не третейский судья, но такая ситуация только вредит всему страйкбольному сообществу Винницкой области. Через это уже прошли 2 области нашей страны (не буду их озвучивать, так как они еще до сих пор считают, что у них - "не все так погано в нашому домі"(с)) или глупые или наивные.
    Главная проблема ваша в том, у каждого из вас есть только 2 варианта видения ситуации: 1) - собственное и 2) - не правильное...

    Еще раз извиняюсь ребята за то, что "припёрся" "...со своим Уставом, в чужой монастырь"(с)
    У нас нет страйкбольного общества. Есть только черные детки, но они думают, что они белые, и им положен не белый хлебушек, а черный (они ошибаются)
    Это состояние нормально. Абсолютно. Вся проблема не в командирах/царях/ханах, вся проблема в самой идее украинского страйкбола.
    Что такое страйкбол - знают все. Какие возможности у страйкбола? Показали соревнования. и ещё покажут не раз. Страйкер, приходя в страйк, проходит в 99% случаев один и тот же путь от дрыща к реконструктору Вспоминайте, любезные, себя Концепция страйкбола в чистом виде в том, что бы собраться в выходной день, отойдя от офисно-планктонных забот, одеть на себя КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КОШЕРНЫХ ВЕЩЕЙ, на которые идет не одна зарплата. Взять свою МЕГО-пушку в ТРУ (правда, китайском) Тюне и начать ею и своими кошерными ништяками НА ВРЕМЯ ИГР ИЗОБРАЖАТЬ (вчитаться в слово "изображать") тру-спецназЭ и т.д. (думаете, что владеете оружием как подобает всяким тру-спецам? ну-ну меня поймут многие
    А так как страйк собирает на игру много разных личностей с ихними амбициями, то становится понятно, почему такой срач. Все хотят быть (выглядеть) круче всех. (давайте вспомним наши кошерные подсумки, кобуры, рюкзаки, калоши, шнурки, труселя в мультикаме... все-все). Это хорошо
    Есть часть страйкеров, которые считают, что они и так все умеют, внешний вид не главное, они, там, моделируют каких-то секретных спецов, которые, облачившись в кеды, замаскировались под местное население.
    Так же есть лесные эльфы, которые себе на уме, всякие зверинцы со своими причудами, и это все тоже хорошо.
    Но вот вопрос:
    Могут ли черные и белые детки делить хлебушек в местной синаноге?

    НЕТ!
    НЕТ! НЕТ! НЕТ!

    так что такая разобщенность будет присутствовать постоянно.
    Это тоже нормально.

    Есть выход. Я его вижу.
    (не подумайте, что я вас приглашаю в местную церковь Свидетелей Иеговы )
    Выход в переводе ряда воскресных пострелух в разряд серьезного взрослого спорта, хотя бы по примеру прошедших соревнований.
    И развитие этого спорта для начала хотя бы в регионе.
    Зачем? А для того, что такой подход полностью переворачивает привычное понимание страйкбола как активного отдыха.
    Позже допишу.
    Есть вопросы - задавайте, обсудим.
    П.С.: абсолютно не реклама (не в том возрасте, что бы таким заниматься)
    П.С.С.: НЕ ПАЛИТЕ!

  20. #40
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Цитата Сообщение от David_Gotsman000
    Выход в переводе ряда воскресных пострелух в разряд серьезного взрослого спорта, хотя бы по примеру прошедших соревнований.
    И развитие этого спорта для начала хотя бы в регионе.
    Зачем? А для того, что такой подход полностью переворачивает привычное понимание страйкбола как активного отдыха.
    Позже допишу.
    Есть вопросы - задавайте, обсудим.
    Так для примерУ. В одном обл. центре Западной Украины, иногда в воскресенье собираются страйкболисты, в тех же кошерных подсумках и разгрузах, оригинальных униформах из: США, Британии и Германии, с наворотами на стволах и кучей раций и начинают "ТРЕНИРОВКУ"! Она состоит, для примера, типа одни сидят в здании, другие его штурмуют. Так вот если при штурме убили солдата из атакующих, то он отбегает на 20 метров, считает до 30-ти и снова в бой! Это "тренировка" урбан! Про лес вообще молчу...это быстрее напоминает "тренировку" топота слонов с переговорными устройствами, речь которых слышно за милю! Для меня это было шоком, я такого просто не понимаю, это уже ближе к пейнтболистам и лазертагу наверное.

    А вот насчет таких соревнований по стрельбе, так это огромный шаг вперед! И ваш КАЯБА молодец, что сумел такое организовать в первую очередь для Винницы. Потому как общаясь с многими страйкерами с разных уголков Украины, так многие спрашивают - "Что там у ВАС в Виннице было за соревнования?". Хотя я объясняю, что Винница от НАС больше 300 километров! И это не у НАС а у НИХ!
    Поэтому правда, то что надо менять, что-то, что бы двигаться в перед. "Движение жизнь!"(с).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Группа "Страйкбол в Виннице" на Facebook
    от pr. Nimnul в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 10:17
  2. Приглашение на Закрытие 2009 в Виннице
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 08:37
  3. Вопросы по организации игры
    от KOS в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:58
  4. Страйк в Виннице.
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:37
  5. Вопросы по организации
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама