+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Обсуждение организации игр в Виннице

  1. #41

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Так для примерУ. В одном обл. центре Западной Украины, иногда в воскресенье собираются страйкболисты, в тех же кошерных подсумках и разгрузах, оригинальных униформах из: США, Британии и Германии, с наворотами на стволах и кучей раций и начинают "ТРЕНИРОВКУ"! Она состоит, для примера, типа одни сидят в здании, другие его штурмуют. Так вот если при штурме убили солдата из атакующих, то он отбегает на 20 метров, считает до 30-ти и снова в бой! Это "тренировка" урбан! Про лес вообще молчу...это быстрее напоминает "тренировку" топота слонов с переговорными устройствами, речь которых слышно за милю! Для меня это было шоком, я такого просто не понимаю, это уже ближе к пейнтболистам и лазертагу наверное.
    Да, есть такая фишка...

    П.С. Мне вообще интересны мысли людей (возможно даже что родится конструктивное решение проблемы), особенно наших страйкболистов (винницких), почему молчим, или может устраивает все? Как такое явление искоренять, и нужно ли вообще это делать, а если нет, то что нужно???

    Поэтому правда, то что надо менять, что-то, что бы двигаться в перед. "Движение жизнь!"(с).
    Точно!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  2. #42
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    В связи с понижением температуры просьба на закрытие сезона одеться потеплее, а также взять термосы с горячим чаем.
    Также в связи с необходимостью повышения общей игровой дисциплины и стимулированию приезда гостей на винницкие игры, на общем собрании командиров было принято решение обязать все зарегистрированные команды содействовать проведению контроля скорости выхлопа и выборочного алко-теста перед началом и во время игры. Алко-тестеры уже приобретены.
    Постановление общего собрания командиров будет доведено до всех игроков перед погрузкой в автобус.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  3. #43
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Хочу спросить когда было объявление о всеобщих сборах командиров и кто Вас " Док" уполномочил диктовать условия на чужих играх . Купили алко-тесты будите себя контролировать и задувать
    А вот и миссия

  4. #44
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Да, господь с вами. "Не корысти ради"... "Мне за державу обидно".
    А ради дела, так я готов сам себе этот алко-тест в жопу затолкать и протестировать. А на шутки я не обижаюсь и на смайлики тоже. Это ведь по доброму? А?
    Согласно постановлению "совнаркома" нарушителям и будут применены следующие санкции:
    - запрет на участие нарушителей в играх, которые организовывают данные команды
    - отказ бойцов данных команд от участия в тех играх, в которых принимают участие нарушители.

    Данное решение было принято единогласно, без возражавших и воздержавшихся.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  5. #45
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Прошу прощения. Огласите список, пжалста, "совнаркома", конкретно кем, когда, и, простите, на каком собрании капитанов было принято сие судьбоносно носное носное (эхо в клавиатуре. Извините.) решение.
    Я думал, что писать (ударение на букве "а"), больше не буду. На этом форуме. Зашло это далеко. Ну Вы, мужики, блин, даете. Я действительно хочу знать, кому лично я буду задавать накопившиеся вопросы.
    Блин, я опять прошу прощения, но как Вы, господа, проводите собрания капитанов, не пригласив ВСЕХ капитанов? Деление на белых и черных совершилось? Я для себя хочу знать. Сдуру приеду на какую нибудь локацию, а там ненаши. Че делать, куда тикать? Чтоб воизбежание, хотелось бы ясности.
    А Вы создали "тройки", как при Сталине? Этот подозрителен. Расстрелять. Дыши, гад, в трубочку, потом- соси дудочку, Дольше Вы что будете требовать? Скорость шара- пжалста. Но не более того.
    Уж не знаю, чем темы "обсуждение", "флуд" "срач" отличаются друг от друга, но со стороны они выглядят ужасно.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  6. #46
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Lightbulb Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Да ради бога можешь и затолкать а можешь и сесть и не только и не по доброму и по плохому . И это совсем не шутка. Да и кто именно из капитанов "державы" собирался что бы знать к кому не ходить и не напугать .

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Хорошо перед игрой согласен я дыхну как ВЫ хотите!! НО НО НО !!!!!А я вот поспотрю как лапки будут тянутся у тех самых благоверных,( кроме парочки человек которым просто низя грется потому как они никогда не грелись),и лапки будут тянуться к теплу к дружественной обстановке к пониманию , и тикать они будут от свиного грипа к нам! ТАК Я постановил и РЕШИЛ И ВСЕМ У КОГО БУДЕТ ПОСЛЕ ИГРЫ ОТ ГРИППА Н";№!!#$% лицо превратится в простите за пошлость в свиное рыло от холода И зад похожий на куриный!этих игроков игроков потрошу к источнткам тепла и вселенской радости не приближатся , а если кто и приблизится то мы будем проводить тестирование на грип!!!! Вадим Иваныч папрашу взять тесты на грипозных! я только после вас запутался коллеги он какой оральный или анальный?????? МОЕ РЕШЕНИЕ НЕОБСУЖДАЕТСЯ И ПРИВЕДУ САМ ЕГО В ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ТЕСТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ИГРЫ!!!! ГРИПОЗНЫХ ПОПРОШУ ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЖАТСЯ!! ТАК КАК ИХ ПРОТЕСТЯТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ!!!! О МОЕМ РЕШЕНИИ ПЛОХО ПРОШУ НЕ ОТЗЫВАТСЯ ТАК КАК РАЗОЗЛЮСЬ!!!! только хорошо это тоже я решил!!!!

  8. #48
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    У Д А Л Е Н О
    Здесь была неудачная иллюстрированная интерпретация, смысл которой сводился к тому. что нет никакого совнаркома.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  9. #49
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    А вот теперь отвечаю на вопросы:
    Кто мне дал право?
    А кто отнимал у меня его? Право рядового бойца требовать соблюдения правил. Право предлагать механизмы контроля за соблюдением правил.
    На первый взгляд - выше чистый неадекват. Но это не так .Зачем это было написано?
    - исключить на игре решение проблемы переохлаждения методом употребления алкоголя.
    - предложить механизмы контроля за соблюдением правил
    - предложить механизмы общественного порицания за нарушение правил.
    А была ли в этом необходимость?
    Была.
    И что будет результат?
    Думаю он уже есть.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  10. #50
    Курсант Аватар для МЕДВЕДЬ_1
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г.Винница
    Команда
    "МЕДВЕДИ"
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Цирк уехал а ...................

  11. #51
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Обсуждение организации игр в Виннице

    Говорил с Китежем. Костра не будет. Бидона с горячим чаем тоже. Сказал своим брать термосы.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Группа "Страйкбол в Виннице" на Facebook
    от pr. Nimnul в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 10:17
  2. Приглашение на Закрытие 2009 в Виннице
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 08:37
  3. Вопросы по организации игры
    от KOS в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:58
  4. Страйк в Виннице.
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:37
  5. Вопросы по организации
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама