+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139

Тема: Впечатления об игре

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Впечатления об игре

    Съездил не зря. Хотя победа действительно за погодой
    Повидал много старых друзей и приобрел новых. Организаторам низкий поклон.
    Спасибо Евро-контингенту за то что всегда серьезно подходили к поставленным задачам. Отличная работа!
    Афганцы, молодцы, антуражно и без цыганщины.
    Не понравилось:
    ЧВК на охране базы талибов нонсенс... вобще огромный минус к антуражности игры...
    Бетонная стена- кусок-тряпки - эпическая залипуха для такого проекта... наверно о существование мешков ЧВК не чего не известно... наверно скоро появятся брезентовая линия Мажино
    ребята из ЧВК научитесь различать ролевой отыгрыш от не игрового общения --- может тогда меньше нервничать будете....

  2. #22

    Re: Впечатления об игре

    К оргам претензий кроме задержки трансфера вначале и проблем, опять таки вначале, с водой - НЕТ. А то что я указал - фактически случается на каждой игре. Не страшно.
    Претензии только к погоде Но это не от нас зависило...
    В общем то игра была бы на уровне если бы не погодные условия. Самого чуть не хватил тепловой удар. вроде душно и жарко а морозит%) Поэтому окончание игры утром - совершенно правильное решение.
    Скажу одно - оргам СПАСИБО. На следующий проект приеду - будем надеяться погода не подведет.
    ПыСы. Игрокам тоже спасибо - всем без исключения.
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  3. #23

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от pajok
    )
    -Измаил, надеюсь встретимся на предстоящих играх.
    -Бес, лично, ты кросава. Спас нас от биг бада бум )))))
    Вобщем вся ЧВК коалиция, которая была на игре, с вами воевать, спать, жрать, ржать,..... одно удовольствие )))
    Thanks за комплимент, бро! На счет игр - обязательно встретимся!

  4. #24
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Впечатления об игре

    От всей души спасибо всем!!!

    Организаторам. Кишлак был весьма антуражен! Без цыганцины и пр. радостей. Что весьма приятно!

    Контингенту ИСАФ, а главное вежливым его представителям. Очень рад был увидеть знакомые команды и поиграть с вами вместе.

    Нашей стороне, ЧВК!!! Вы все молодцы, все без исключения!!! Не смотря на жару и пр. крайности, выстояли и отработали как подобает, не скуля и не покидая своих точек! Ловите "премию"! Аегис - Киев, вы как всегда! Мы вас обожаем! такое чувство, что мы с одного города Напр, пора идти к нам у тебя все время есть какие то плюшки для нас, уже который раз выручаешь , Родион ждем в гости поскорей . Измаил, радует нас с каждым новым мероприятием у вас большое будущее, Бес, не сдавайте темп.


    Цитата Сообщение от Ernesto
    ЧВК на охране базы талибов нонсенс... вобще огромный минус к антуражности игры...
    Бетонная стена- кусок-тряпки - эпическая залипуха для такого проекта... наверно о существование мешков ЧВК не чего не известно... наверно скоро появятся брезентовая линия Мажино
    ребята из ЧВК научитесь различать ролевой отыгрыш от не игрового общения --- может тогда меньше нервничать будете....

    Честно?! Очень не хочется начинать холивар, но Вы знаете, при всем уважении, тот цирк который вы устроили на блок-посту и в телефонном режиме, вряд ли, ИМХО, соответствует вашему игровому статусу, как командующего британским контингентом. Если есть претензии вы могли их решить на полигоне, как подобает! Но я почему то этого не заметил. Поэтому, пожалуйста, не стоит поучать и давать советы людям на форуме, если вы в лицо этого сказать не можете!
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  5. #25
    Курсант Аватар для pajok
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    U.S.S.F ODA-7136
    Сообщений
    31

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    ЧВК на охране базы талибов нонсенс... вобще огромный минус к антуражности игры...
    Бетонная стена- кусок-тряпки - эпическая залипуха для такого проекта... наверно о существование мешков ЧВК не чего не известно... наверно скоро появятся брезентовая линия Мажино
    ребята из ЧВК научитесь различать ролевой отыгрыш от не игрового общения --- может тогда меньше нервничать будете....
    В следующий раз предлогаю организаторам организовать группу равшано-джумшутов мобильную бригаду из бритосов во главе с ув. здоровяком Эрнесто для укладвания мешков с песком на дорогу и убирания их для обеспечения проезда машин доставки провианта, воды и нуждающихся в медицинской помощи ИСАФовцев.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Впечатления об игре

    На самом деле ваши провокации не по адресу. Я вобще не конфликтный человек. По этому если хоть ктото из ISAF контингента кто был на этой игре отпишет что:
    ЧВК за Талибов это антуражно соотвествует историческим реалиям
    Тряпичная стена = бетонной стене - и это антуражно и допустимо как укрепление для боёвок.
    Я готов признать что я не прав и принести извинения.

  7. #27
    Оператор Аватар для Спостеригач
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Місто-герой Київ
    Команда
    Позакомандник.
    Сообщений
    220

    Re: Впечатления об игре

    Спасибо всем участникам\организаторам, игра однозначно удалась и прошла на высоком уровне. Были конечно накладки но в мероприятиях такого масштаба они неизбежны. Кто хоть раз попробовал разбить лагерь и накормить \напоить\обеспечить электричеством сотню-другую игроков всегда оценит тот труд\финансы\усилия которые были вложены организаторами в подготовку игры. Спасибо медикам и всем тем кто помогал в импровизированном лазарете откачивать "утомлённых солнцем", а к игрокам будет большая просьба в дальнейшем учитывать особенности климата и правильно оценивать собственные физические возможности.

  8. #28
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    На самом деле ваши провокации не по адресу. Я вобще не конфликтный человек. По этому если хоть ктото из ISAF контингента кто был на этой игре отпишет что:
    ЧВК за Талибов это антуражно соотвествует историческим реалиям
    Тряпичная стена = бетонной стене - и это антуражно и допустимо как укрепление для боёвок.
    Я готов признать что я не прав и принести извинения.
    Я вас не провоцирую, мне больше делать нечего. И раз уж вы, не конфликтный человек, то не подключайте других к дискуссии. Потому как я с вами общаюсь, а не с контингентом ISAF.

    Я где то поддерживаю вашу точку зрения. Но к великому сожалению не могу согласиться с ней. Ибо мешки тема весьма правильная - но транспорту мешающая. Не нашему транспорту, заметьте. А оргов. А ЧВК за Талибов -такой же миф! Ибо мы были за мирных жителей, а не за Талибов! (Вам, как командиру контингента страны, под флагом которой идет и наша компания, необходимо знать, что это разные понятия) Пока нас, втихую ISAF не слил! И люди с оружием на территории кишлака имели, выданное ВАМИ (тобеж ISAF) разрешение. И свидетелей этого почти весь кишлак. И записей разговоров ваших людей по радио пруд пруди!

    Понравился ли нам такой поворот событий??? Не буду скрывать, не всегда и не везде. Но наша задача, так называемая работа ЧВК - была выполнена согласно поставленных целей! Так же как и ваша! и каждый делал ее как мог и считал нужным.

    П.С. Я от себя скажу, не писал бы и не спорил бы! И вообще эту тему, наших с вами разборок, не поднимал бы! Не вышло встретиться, ну и Бог с ним! Меня лично задевает момент поучения. Я абсолютно нормально отношусь к критике, и признаю некоторые аспекты ваших мыслей и предложений. Но не стоит рассказывать людям, что им делать, если в сути вопроса, вы не подготовлены или не компетентны. От этого информация искажается и к единому мнению мы никогда можем не прийти!
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Dolphin
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Но не стоит рассказывать людям, что им делать, если в сути вопроса, вы не подготовлены или не компетентны. От этого информация искажается и к единому мнению мы никогда можем не прийти!
    К это фразе надо предложить фото вашего тряпичного фортификационного сооружения - и подписать : Бетонная стена- построена подготовленными и компетентными людьми.

  10. #30
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Впечатления об игре

    Первый момент.
    Лично мне тоже странно, как британская частная военная компания может не пускать на территорию кишлака военнослужащих НАТО и британского генерала, которые и призваны защищать этот самый кишлак от талибов. Кто дал ЧВК такие полномочия? Такое предусмотрено хоть каким-то международным нормативным документом?
    И что ещё более дико - обыскивать как преступников офицеров и командующего контингентом. Ведь Эрнесто согласился отсоединить магазин. Шарить по карманам и отбирать личное оружие??? Такие полномочия у ЧВК тоже есть по отношению к регулярным войскам?
    Если бы не знал Дельфина и его коллег, как порядочных игроков - подумал бы что-то нехорошее. Однако понимаю - что это скорее всего был приказ оргов, а не отсебятина.
    Поэтому к ЧВК не нужно предъявлять претензии - они выполняли распоряжение и красиво отыгрывали.
    Но прошу и нас понять. Мы в полном экипе сделали марш бросок с базы до кишлака, чтобы скупиться на базаре и попить чаю, а в самом конце такое...

    Второй момент.
    Польский BOR, Американский Secret Service, Российские ФСО-шники - никто никогда не сдаёт личное оружие ни в одной точке мира. Даже в консервативной Британии, где владеть КС практически невозможно - для охраны представителей других государств никаких проблем нет. На Ираке мы приехали в мирный кишлак к Гекате и по её требованию и распоряжению Валентина сдали оружие. Через 5 минут двоих Альфовцев ранили "боевые арабы", которые не имели отношения к цивилизованному Востоку и прятались по барханам. Наше оружие было сложено на столе, который кому-то понадобился и оружие положили на влажный песок. Я бы очень просил оргов больше не делать такой запрет для цивилизованных игроков. Люди не будут стрелять в кишлаке возле посуды. Однако и подставлять себя и бросать своё оружие где попало я тоже больше не буду.

    И третий момент.
    Полотенце в качестве шлагбаума - это действительно разумная мера...Хорошо, что они об этом подумали...Однако лично мне думается - лучше было бы мешки по обочинам дороги, а между ними длинное бревно. Просто действительно не смотрелось на фоне красивого кишлака.
    ЗЫ: Эрнесто действительно скандалил "по-игровому". Никаких личных оскорблений или угроз я не слышал. Однако если бы мы сбавили пар - возможно и ЧВК повели себя по-другому. Победила жара (с)
    ЗЫЫ: Забыл поблагодарить за вкусную еду. Разные меню это уже фишка "Востока".

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Впечатления об игре

    зато было прикольно когда в ночной штурм за подсвеченным полотенцем показали театр теней -- реально по веселило

  12. #32

    Re: Впечатления об игре

    Нас тоже повеселил ваш "штурм"

  13. #33
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Впечатления об игре

    все хорошо, а теперь внимание, знатоки, вопрос - с какой целью атаковали мирный кишлак доблестные солдаты Исафа?
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  14. #34
    Курсант Аватар для pajok
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    U.S.S.F ODA-7136
    Сообщений
    31

    Re: Впечатления об игре

    с чьей подачки, под чьим руководством и кто в этом участвовал?

  15. #35
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Pierce
    все хорошо, а теперь внимание, знатоки, вопрос - с какой целью атаковали мирный кишлак доблестные солдаты Исафа?
    по данным разведки из кишлака через блокпост выходили вооруженные люди в сторону базы ИСАФ , где через некоторое время начинался обстрел блокпостов , соложив два плюс два , командование в его бесконечной мудрости , дало приказ уничтожать боевиков
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  16. #36
    Government man Аватар для Дельфин
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Brilliant Dogs Team ODA 7136
    Сообщений
    201

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Болгар
    Если бы не знал Дельфина и его коллег, как порядочных игроков - подумал бы что-то нехорошее. Однако понимаю - что это скорее всего был приказ оргов, а не отсебятина.
    Поэтому к ЧВК не нужно предъявлять претензии - они выполняли распоряжение и красиво отыгрывали.
    Но прошу и нас понять. Мы в полном экипе сделали марш бросок с базы до кишлака, чтобы скупиться на базаре и попить чаю, а в самом конце такое...
    Цитата Сообщение от Болгар
    Полотенце в качестве шлагбаума - это действительно разумная мера...Хорошо, что они об этом подумали...Однако лично мне думается - лучше было бы мешки по обочинам дороги, а между ними длинное бревно. Просто действительно не смотрелось на фоне красивого кишлака.

    ЗЫ: Эрнесто действительно скандалил "по-игровому". Никаких личных оскорблений или угроз я не слышал. Однако если бы мы сбавили пар - возможно и ЧВК повели себя по-другому. Победила жара (с)
    Абсолютно верно! Болгар, Спасибо за рассудительность. Как я и говорил выше, я многое поддерживаю и понимаю. Нам поставили задачу мы ее выполнили. Не пустили в кишлак, почему то, только Эрнесто. Видимо что то пошло не правильно, раз так получилось.



    Цитата Сообщение от Ernesto
    К это фразе надо предложить фото вашего тряпичного фортификационного сооружения - и подписать : Бетонная стена- построена подготовленными и компетентными людьми.
    В следующий раз так и сделаю! Но честно говоря, столько советов в один день, я боюсь мы не переживем Поэтому компетентность мы оставим дома.

    Цитата Сообщение от Ernesto
    зато было прикольно когда в ночной штурм за подсвеченным полотенцем показали театр теней -- реально по веселило
    Театр теней, который навешал пиз*дюлей!!!
    In Nomini Patri Et Fili Spiritus Sancti


  17. #37

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    зато было прикольно когда в ночной штурм за подсвеченным полотенцем показали театр теней -- реально по веселило
    А с чего ето Вы решили ночью обстреливать МИРНЫЙ кишлак, в котором находятся МИРНЫЕ люди половина из которых без очков!!!!И откуда было гениальное распоряжение "выключать генератор"???
    Вот только не надо писать что вышло 2 араба через блокпост с оружием, ведь было именно то оружие на которое Вы выдали разрешение.

    повторю слова ув. Гекаты "На этой игре контингент ЧВК исполняет нестандартную для себя роль, а именно охраняет ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ КИШЛАК!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ!!!И они обеспечивают спокойствие и благополучие в кишлаке!!!"а уже какими методами было решать нам...Мы предлагали сдавать оружие люди соглашались и проходили, люди ерепенились и шли "обратно"

    Спасибо огромное Гекате Карверу и всем кто делал эту игру, для нас уже традиция приезжать на єтот проект
    Исаф привет!!!привет тем кто попал на 2 ночных штурма, на пару мощных взрывов(спасибо крымчанам и наши с Вовкой растяжки))нам это доставляло!
    Спасибо афганцам, которые терпеливо относились к присутствию нас как на входе так и в самом кишлаке
    А также напоминаем ИСАФу что мы их уберегли от участи быть сворованными как ето было на первом афгане и прошлогоднем Ираке, а также подорванными/расстрелянными, как ето было на втором во время речи президента.

    И тут вспомнилось что на построении было сказано что задача ИСАФа была найти именно лагерь боевых талибов(чувство что на построении я один стоял ), вы его нашли???

    P.S. За театр теней огромное спасибо Родиону)))
    You know we're crazy!

  18. #38
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от nage
    Цитата Сообщение от Pierce
    все хорошо, а теперь внимание, знатоки, вопрос - с какой целью атаковали мирный кишлак доблестные солдаты Исафа?
    по данным разведки из кишлака через блокпост выходили вооруженные люди в сторону базы ИСАФ , где через некоторое время начинался обстрел блокпостов , соложив два плюс два , командование в его бесконечной мудрости , дало приказ уничтожать боевиков
    странно, но судя по вашим переговорам,начиная с 22-00 вы целенаправленно шли на ЧВК, а не на талибов, особенно доставлял человек желающий "вальнуть нам в бочину ", которому мерещились пачки по 20 и 10 талибов, которые выходили из кишлака, интересно человек сам расшифрует откуда он наблюдал такое?
    Господа ваша "провокация Фм" доставила всем в кишлаке больше позитива,чем вам наш театр теней раз в сто
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  19. #39
    Курсант Аватар для pajok
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    U.S.S.F ODA-7136
    Сообщений
    31

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от nage
    ЧВК на охране кишлака - полный бред , не понравилось.
    Полный бред - наставлять оружие на 8 вооруженных бойцов, когда вас всего трое. На этот раз простили...


    и "ЧВК очень возбуждены оживлены" тоже улыбнуло.
    и выстрел по блокпосту и неуверенный фэйспалм по рации "а на блокпосту никого нету"
    и наши засветы в сторону дороги, которые ув. ИСАФом были расценены ка стрельба О_о, тоже доставило.

    Идея выключить генератор мегагениальная. Её придумал суперумный человек. На следующий раз может он придумает вальнуть машину с провиантом, которая будет ехать на базу ИСАФ?
    А вот стрельбу в кишлак и через него... А-та-та. Вас на построении предупреждали

    А, да, еще.
    Там где таблички "заминировано" продолжайте ходить, считая что мы вас наё... вводим в заблуждение, и доставляйте нам тем самым огромное удовольствие.

  20. #40
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Впечатления об игре

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 12:01.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  2. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  3. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  4. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама