+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Впечатления об игре

  1. #81
    Новобранец Аватар для Alpini
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    Alpini
    Сообщений
    10

    Re: Впечатления об игре

    я когда наткнулся ночью на этого барана испытал много разных эмоций...лежит что-то темное... вроде шевелится, решил сразу не стрелять, а подойти ближе рассмотреть, а он как раз голову ко мне развернул, чуть не нажал на спусковой крючек ))

  2. #82
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    Мне больше интересно куда он делся)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Впечатления об игре

    [quote=SomberGrin [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от "rudi_mers":1d7c568h
    а если б я на это не обратил внимания и использовал 2 гранаты которые при пленении не нашли???
    То этим самым Ты нарушил бы правила игры. Разве пленным разрешается использовать оружие? [/quote:1d7c568h]
    лучше обыскивать надо
    за 2 обыска нашли только нож

  4. #84

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Мне больше интересно куда он делся)
    ЧВК не при чем

  5. #85
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Мне больше интересно куда он делся)
    Улетел бизнесс-классом в Гагры...

    А если серьёзно - вернулся к своим сородичам.

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Ranger Squad
    Сообщений
    121

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от rudi_mers
    лучше обыскивать надо
    за 2 обыска нашли только нож
    Страшно подумать, где ты их прятал
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    ********************************************************************

  7. #87
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Впечатления об игре

    кстати , а кто мне в штабную палатку ночью гранату кинул ?
    прикольно было .. там 4 офицера в тот момент было
    граната в пластиковом корпусе, пролетел сквозь масксетку , ударилась о край стола, раскололась , горох высыпался, петарда не сработала
    Prosit!

  8. #88

    Re: Впечатления об игре

    А мне вот интересно, те двое мирных жителей (охотник на фазанов и укушенный бараном) которых наш штатный яйцавдверизажиматель допрашивал 2 часа, действительно были ни при чем и никакой инфы по совершенным/готовящимся/совершаемым противозаконным действиям не имели? Или просто мы не те вопросы задавали?

    Неужели оба выстрела в молоко?
    Glück ab!

  9. #89
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    А мне вот интересно, те двое мирных жителей (охотник на фазанов и укушенный бараном) которых наш штатный яйцавдверизажиматель допрашивал 2 часа, действительно были ни при чем и никакой инфы по совершенным/готовящимся/совершаемым противозаконным действиям не имели? Или просто мы не те вопросы задавали?

    Неужели оба выстрела в молоко?
    Укушенным был я. Допрашивать меня было не о чем. Ибо я с начала игры из кишлака не выходил и даже поспал) А вот мотивацию придумывайте) При чем не эфемерную. Думайте, что Вы можете предложить в течении игровых суток) Когда мы до еды дошли, я думал, что вот, вот оно, наконец-то сошлись...но оказалось, что кроме помочь с бочкой Вам уже ничего не нужно) Возможно я перегнул, и стоило быть проще, но как то хотелось, чтоб вы позаморачивались, поуговаривали. Хотел еще ночью прийти и попросить побрызгать репелентом, но атака ИСАФ на "чупакашников" ( ) поломала все мои планы. Но вашему, штатному "тому самому" все равно респект. Поговорить с ним было интересно)

    P.S. Прошу откликнутся медика, который оказывал мне медпомощь. Мы еще тогда обсуждали некоторые вопросы, хотел бы еще раз поговорить. Если я не ошибаюсь, то это были KSK из Одессы.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  10. #90
    Мимо проходила... Аватар для ФЛАЙ
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внекомандница
    Сообщений
    23

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от ФЛАЙ
    непонятно зачем притащеный на полигон
    Вы, видимо, не спрашивали, так как я ответил на 300 глупых вопросов абсолютно такими же глупыми ответами.

    Потому и не спрашивала, что была уверена, что не меня одну удивляет присутствие животного на полигоне. И мои вопросы легче ни барану, ни кому-то другому бы не сделали.

    Цитата Сообщение от ФЛАЙ
    претерпевший массу издевательств со стороны "хозяев".
    Какие именно "издевательства" Вы заметили? Если Вы имеете ввиду меру ограничения в виде лишения свободы, то, поверьте, это шаг, на который мы вынуждены были пойти ввиду неадекватности животного, которая является нормальной в животном обществе, а в нашем социуме может привести только к негативным последствиям.
    Если же Вы считаете, что мы нарушали какие-либо иные права содержимого животного, то я с удовольствием Вас выслушаю и, возможно, найду оправдания нашим действиям. В противном случае, я готов принести свои извинения многоуважаемому животному.

    Извольте: в ночь с пятницы на субботу с вечера и до самого утра группа людей (не берусь сказать, кто, ибо слышала только голоса), размещавшихся недалеко от палатки, в которой я пыталась отдыхать перед игрой, пили спиртное и курили, судя, опять же, по ведущимся там на весь лагерь беседам, не только сигареты. В результате чего, а возможно и из-за просто веселого нрава и хорошего настроения "группы людей" всю ночь баран вместо того, чтобы спать, как ему и положено, был вынужден отвечать блеянием на поочередное блеяние "группы людей" и слушать, как они его завтра будут резать. "Группе людей" это несомненно нравилось, судя по доносившемуся, опять же, на весь лагерь, мягко говоря, смеху. Что само по себе, несомненно, свидетельствует о высоком интеллектуальном уровне нашедших с бараном общий язык людей. Это первое.
    Есть и второе, если хотите. Мне интересно, кто, видевший как днем в субботу "хозяева" изо всех сил упиравшегося барана вели его пинками и криками на базу ИСАФ (там, если помните, горка была такая, что люди не всегда могли подняться), скажет, что это было лояльное отношение к измученному животному.

    Это если вкратце. Мне кажется, в качестве примера достаточно.
    Присутствие красивой девушки во все времена вдохновляло настоящих мужчин на подвиги.
    Всегда готова перевоплотиться в музу))

  11. #91

    Re: Впечатления об игре

    о боже, что они делали с бараном?

  12. #92
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от ФЛАЙ
    Извольте
    Да пожалуйста...
    Цитата Сообщение от ФЛАЙ
    курили, судя, опять же, по ведущимся там на весь лагерь беседам, не только сигареты.
    Как я понимаю, это публичное обвинение в употреблении наркотических веществ. Тут уж Вы извольте немного думать о том, что пишите. Если же Вы считаете, что форум это то место, где можно разводить подобные беседы - Вы глубоко ошибаетесь, так как эта писанина может привести к нехорошим последствиям с негативным исходом для обеих сторон.
    Цитата Сообщение от ФЛАЙ
    Мне интересно, кто, видевший как днем в субботу "хозяева" изо всех сил упиравшегося барана вели его пинками и криками на базу ИСАФ (там, если помните, горка была такая, что люди не всегда могли подняться), скажет, что это было лояльное отношение к измученному животному.
    Тут уж Вы совсем чушью брызжете... Баран не собака, он не понимает, когда его просишь идти вперёд, именно из-за этого приходилось немного повышать голос и посвистывать. Также баран является горным животным, преодолевание таких препятствий, как эта горка, его работа.
    По поводу избиения, а как Вы думаете зачем пастухи носят с собой такую длинную некрасивую палку...

    Чтоб Вам на душе стало легче, я позвонил хозяевам барана (заметьте без скобочек) и через них передал ему свои извинения.

    И ещё - Вы видели как безбожно и безпощадно наездники относятся к лошадям , а кинологи к вновь прибывшим собакам ... Все мясоеды будут гореть в аду, а работники бойни те ещё беспредельщики.

  13. #93
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Впечатления об игре

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 12:01.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  14. #94
    Мимо проходила... Аватар для ФЛАЙ
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внекомандница
    Сообщений
    23

    Re: Впечатления об игре

    Вы вежливо попросили - я вежливо разложила по полочкам свои претензии, которые вполне можно было просто принять к сведению, а не троллить на форуме. На этом наша с вами беседа и общение прекращается.
    Присутствие красивой девушки во все времена вдохновляло настоящих мужчин на подвиги.
    Всегда готова перевоплотиться в музу))

  15. #95
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Rodion
    Баран "Боря" был зачётный !

    он дабавил свой драйв !
    Вроде ж его звали Равшан) При этом хотелось бы заметить:
    - Человек - это самое возвеличенное создание Всевышнего. Поэтому, давать животным имена, которыми называют людей неэтично по отношению к самому человеку. Мусульманские имена нельзя давать животным. Лучше не давать животным никаких людских имен.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #96

    Re: Впечатления об игре

    да ну к черту барана, он все равно на каварму пойдет..
    Давайте лучше о военных преступлениях. Даешь трибунал над военными преступниками из ISAF, отдавшим приказ стрелять по союзникам из ЧВК!!

  17. #97
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Давайте лучше о военных преступлениях. Даешь трибунал над военными преступниками из ISAF, отдавшим приказ стрелять по союзникам из ЧВК!!
    так, а за что их судить-то, стрелять стреляли, а убить никого так и не убили
    так, что опять рассказывать начнут, что пришли с миром, ну, а мы для себя выводы о сотрудинчестве с добестным Исафом сделали...

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Вроде ж его звали Равшан)
    странно, а на крылатую фразу "Боря, кончай!" (с) он реагировал мгновенно!
    даи вообще баран был непростой походу, как лихо он сбежал от 4 надзирателей
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  18. #98

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Pierce
    так, а за что их судить-то, стрелять стреляли, а убить никого так и не убили
    О, и за это судить тоже, за преступную некомпитентность.

  19. #99

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Давайте лучше о военных преступлениях. Даешь трибунал над военными преступниками из ISAF, отдавшим приказ стрелять по союзникам из ЧВК!!
    Ох, и не ймется же кому-то.

    Бес, разжевываю персонально для Тебя...

    ПРЯМОЙ ПРИКАЗ устроить провокацию против НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ подразделений ЧВК поступил подразделению в составе команд "Лобстеры" и "Дикие гуси" (под командованием Кота) НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ОДНОГО ИЗ КОМАНДУЮЩИХ (от Эрнесто). И, скорее всего, не одним нам дали подобные вводные.
    Приказ поступил. Пошли выполнять. Точка.

    P.S. Хочется трибунала? Так иди под него сам! Не лишай себя и нас такого удовольствия.

  20. #100
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    94

    Re: Впечатления об игре

    Большое спасибо Гекате, Карверу, Сталку, Хелен и всем ребятам из клуба "Восток" за эту игру.
    На мой взгляд игра удалась.
    Из минусов вполне антуражная для Афгана жара и абсолютно не антуражные в Афгане комары.


    Ещё хочется присоединиться к киданию друг в друга какашками.
    1. Упомянутый эпизод с тем, что из кишлака в районе 21-00 вышел "талиб", таки да был. Это был боец нашей группы который сбросив (спрятав метров за 50 до "поста" ЧВК) всё вооружение и снарягу сходил в лагерь и возвращался к группе. Вся остальная группа была была уже без оружия и только один боец прятавший снарягу был замечен объединенным патрулём англичан, французев и итальянцев. Боец открыл огонь остальная группа достала своё оружие и вступила в бой. Тот, что вышел из кишлака был вооружён только ножём! Которым он и зарезал одного из патрульных.
    В момент нашего боя с патрулём и подоспевшей к нему на помошь группой "морпехов", ЧВК так же вело огонь по нам ("талибам").

    2. До момента ночной атаки на мирный кишлак я считал, что ЧВК присматривают за кишлаком по заданию ISAF (любого мужчину при входе в кишлак "шманали" регулярно, даже если вышел на несколько минут и находился в поле зрения ЧВК). Только когда в лагерь принесли аудио запись о том, что ISAF собирается атаковать лагерь я узнал, что ЧВК наняты для охраны кишлака.
    Пронос оружия в лагерь действительно был. С разрешения оргов мы ночью заносили укутанные в полиэтиленовые пакеты привода, чтобы не хранить его на мокрой земле. Выносили привода и снарягу тоже закутанными когда уходили в боевой лагерь.
    Ночью в момент атаки на кишлак мы атаковали солдат ISAF подойдя с двух сторон кишлака по верху и по низу холма и вступив в бой за территорией мирного лагеря.

    3. В момент ночной атаки рядом с "чайханой" спало несколько человек. Не все ещё настолько прониклись страйкболом, чтобы спать в защитных очках! Тем более, что всем было сказано, что мирный лагерь как и лагерь ISAF атаковать запрещено! После того как в саму "чайхану" было выпущено две очереди и брошена одна граната (не взорвалась), народ не много удивился, некоторые даже удивились матом.


    Парни из ЧВК вы красавы, отработали на 5+. Давно не видел такой слаженной работы и грамотных действий.
    Герои нужны там, где не хватает профессионалов

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  2. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  3. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  4. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама