+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: Впечатления об игре

  1. #101
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Укушенным был я. Допрашивать меня было не о чем. Ибо я с начала игры из кишлака не выходил и даже поспал) А вот мотивацию придумывайте) При чем не эфемерную. Думайте, что Вы можете предложить в течении игровых суток) Когда мы до еды дошли, я думал, что вот, вот оно, наконец-то сошлись...но оказалось, что кроме помочь с бочкой Вам уже ничего не нужно) Возможно я перегнул, и стоило быть проще, но как то хотелось, чтоб вы позаморачивались, поуговаривали. Но вашему, штатному "тому самому" все равно респект. Поговорить с ним было интересно)
    .
    Взаимно. На тот момент выгоды от доставки воды в лагерь -тире- наличие фотофакта для прессы сотрудничества местного жителя и представителя ISAF перевесили агентурные возможности человека которого и допрашивать было не о чем .
    P.S. Всем спасибо.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  2. #102
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    ПРЯМОЙ ПРИКАЗ устроить провокацию против НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ подразделений ЧВК поступил подразделению в составе команд "Лобстеры" и "Дикие гуси" (под командованием Кота) НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ОДНОГО ИЗ КОМАНДУЮЩИХ (от Эрнесто). И, скорее всего, не одним нам дали подобные вводные.
    Приказ поступил. Пошли выполнять. Точка.

    P.S. Хочется трибунала? Так иди под него сам! Не лишай себя и нас такого удовольствия.
    если честно, то командование ISAF (ни командующий Андрей_САС, ни начштаба, то есть я) приказа про какието провокации против ЧВК не давали
    на тот момент вы имели другой приказ - обнаружить и освободить захваченого талибами журналиста
    Prosit!

  3. #103

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Maverik
    Ещё хочется присоединиться к киданию друг в друга какашками.
    Это старая, добрая традиция, бро. Без нее игра считается не состоявшейся.

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    ПРЯМОЙ ПРИКАЗ устроить провокацию против НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ подразделений ЧВК
    А чего это мы вдруг стали НЕДРУЖЕСТВЕННЫМИ? Из-за того, что вам показалось что якобы от нас выходили вооруженные талибы? Дык креститься надо, если показалось. Вон, Maverik на многое глаза открывает.
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ] НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ОДНОГО ИЗ КОМАНДУЮЩИХ (от Эрнесто).
    Ах, вот оно что. Неужели уважаемым британцам так не понравился наш блок пост? Вот так вот, личные амбиции приводят к военным конфликтам
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    если честно, то командование ISAF (ни командующий Андрей_САС, ни начштаба, то есть я) приказа про какието провокации против ЧВК не давали
    на тот момент вы имели другой приказ - обнаружить и освободить захваченого талибами журналиста
    А вот это уже правда. Помню удивленный голос Бармалини по радио, когда он узнал о провокациях.

  4. #104
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    20

    Re: Впечатления об игре

    ммм... мне так интересно стало... ЧВК божатся и клянутся что вооруженных талибов не было, даже креститься предлагают... а ничего что наша группа стала на привал под вашим главным входом в кишлак в приделах 30 метров... и тут же в течении 5 минут задержали на выходе из него не менее 5 человек, трое из которых оказались людьми в гилли со снайперским оружием без документов и разрешений на оное? И весь лагерь ISAF сбежался на них поглазеть когда мы их успешно отконвоировали не смотря на несколько попыток к бегству (лично две пресек)...

    З.Ы. говорю приближенными числами т.к. прикрывал фланг и старался не отвлекаться на происходящее в "центре" отряда на дороге, а затем следил за конвоируемыми. Поправьте если что не так было.

  5. #105

    Re: Впечатления об игре

    _TT_, включи логику бро. Талибы идут в чайхану. Оружие прячут в кустах, проходят блок-пост и обыск как мирные. Выходят из кишлака, берут оружие в руки и воюют. Все как в реальной жизни
    Кстати, я лично нашел схрон снайперов талибов с тремя СВД. Сдал командиру, а он передал их ISAF, об этом писалось на третей странице:
    Цитата Сообщение от Pierce
    вспомнить тот же схрон талибов, который мы вам сдали
    Так что ваши обвинения смешны А кого вы там конвоировали я не в курсе..

  6. #106
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Впечатления об игре

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 11:50.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  7. #107
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    ]
    Так что ваши обвинения смешны А кого вы там конвоировали я не в курсе..
    странно как это байка про то, как страшные и подлые ЧВК расстреляли одного из британцев в спину пользуясь тем, что он вел бой с превосходящими силами Талибов, не дошла сюда.
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    20

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Так что ваши обвинения смешны А кого вы там конвоировали я не в курсе..
    Во первых я никого не обвинял, а просто констатировал тот факт, что в районе 30 метровой зоны от КПП кишлака мы задержали троих со снайперскими винтовками. Я же не говорил что видел как они пост прошли, наоборот уточнил, что не все видел и просил меня поправить в случае чего.
    Во вторых речь может идти о разных снайперах и схронах.
    В третьих, значит плохо вы смотрели раз после первого инциндента у ваших гостей снова схрон меньше чем в 30 метрах от вашего блок поста нарисовался

  9. #109
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Lobsters
    Сообщений
    13

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    на тот момент вы имели другой приказ - обнаружить и освободить захваченого талибами журналиста
    У нас такого приказа небыло (нам, Лобстеры+Гуси ,его никто не отдавал), натоместь нам был отдан приказ "поверить" ЧВК.

    Цитата Сообщение от Pierce
    странно как это байка про то, как страшные и подлые ЧВК расстреляли одного из британцев в спину пользуясь тем, что он вел бой с превосходящими силами Талибов, не дошла сюда.
    Мой боец. С его слов был убит в спину человеком вышедшим со стороны блок-поста ЧВК. (парой постов выше Maverik писал об этом)
    А "байка" не прошла потому что второй мой боец по возвращению на базу четко доложил что ЧВК в спину не стреляли, но пропустили духа, и что группа талибов действовала в непосредственной близости к блок-посту.

    Ех, вот бы на деле все были такие активные как на клавиатуре

  10. #110
    Оператор Аватар для Спостеригач
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Місто-герой Київ
    Команда
    Позакомандник.
    Сообщений
    220

    Re: Впечатления об игре

    Кстати в чайхане спал я, долго пытался заснуть в очках но не получилось, пришлось их снять. Вину свою признаю полностью и безоговорочно прошу более опытных товарищей поделится опытом, может удастся на следующей суточной игре выспаться не нарушая правил...

  11. #111

    Re: Впечатления об игре

    Лагерь талибов изначально был заявлен оргами как мирный кишлак и в нем стрельба была запрещена, его специально огородили лентой - во всяком случае такое я запомнил с построения и потому не очень удивлялся когда видел там людей без очков.. Сильнее меня удивило то, что по этим людям открыли огонь, стрелявших даже пытался остановить организатор, но люди быстренько слиняли в темноту, не назвав ни ни ника ни команды... Кстати говоря стреляли с очень близкой дистанции, и судя по звуку не из самого слабого тюна. Что удивило еще больше - это то, что когда мы подползли ночью к лагерю противника не смогли закидать его гранатами, ибо там люди видимо про очки просто не слышали... ползли два часа... лежали еще час - но все время кто=то находился в зоне поражения БЕЗ очков... Очень злит состояние - когда находишься в 20 метрах от вражеского штаба, на себе куча гранат - и просто не можешь их использовать... Вернувшись в кишлак, по дороге спрятали оружие в схрон и уточнили у оргов про лагерь ИСАФ - орги подтвердил что лагерь ИСАФ боевой... Развернулись и пошли спать) Спасибо ЧВК за доблесную охрану лагеря, пальба была не шуточная, ребята вы действительно молодцы))))

  12. #112
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от _TT_
    Цитата Сообщение от pajok
    и самое сладкое:
    http://www.ex.ua/get/12891889
    А это все от того, что было маловато педулова... и горячим головам в рядах ISAF негде было пар выпустить
    Мало не то слово! Хоть повзрывать удалось
    И аще,круто придумали записывать чужие радиопереговоры

    Афигенная игра!

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    94

    Re: Впечатления об игре

    боец по возвращению на базу четко доложил что ЧВК в спину не стреляли, но пропустили духа, и что группа талибов действовала в непосредственной близости к блок-посту
    Как я уже писал, мы боевая группа талибов по окончании миссии шли в мирный лагерь на ужин. Спрятали оружие недалеко от мирного лагеря т.к после отдыха планировали уходить на миссию. Один из воинов сняв с себя снарягу и привод пошёл в лагерь взять кульки для упаковки приводов (чтоб не подпала пыль и сырость).
    Он прошёл досмотр и вошёл в лагерь, а когда возвращался обратно был задержан патрулём. Убив ножём (он разрешается для ношения даже мирному афганцу), одного из солдат патруля он пытался бежать и был застрелен.
    В это время завязался бой, с патрулём и подоспевшими морпехами, от блокпоста ЧВК, НА ПОМОЩЬ ПАТРУЛЮ прибежало 2-3 бойца, они открыли огонь по нам ТАЛИБАМ!

    а ничего что наша группа стала на привал под вашим главным входом в кишлак в приделах 30 метров... и тут же в течении 5 минут задержали на выходе из него не менее 5 человек, трое из которых оказались людьми в гилли со снайперским оружием без документов и разрешений на оное?
    Ваша группа находилась на отдыхе (который больше напоминал засаду) в метрах 50 от "блока" ЧВК. Сразу за поворотом ведущим к развилке. Эта часть дороги с "блока" уже не просматривается. И потому именно в том районе группы талибов обходившие мирный кишлак по верху (за киперкой) выходили на дорогу.
    Герои нужны там, где не хватает профессионалов

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    94

    Re: Впечатления об игре

    Дима Krite, изначально было заявлено, что есть "мирный кишлак" и "боевой лагерь талибов".
    ISAF ночью дважды атаковали "мирный кишлак", подозревая, что в нём укрывают талибов. "Боевой лагерь" силами коалиции так и не был найден.
    Герои нужны там, где не хватает профессионалов

  15. #115
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    Та сколько можно уже обсасывать эту тему. Лучше дайте мне контакты с медиком немецким)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  16. #116

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от _TT_
    В третьих, значит плохо вы смотрели раз после первого инциндента у ваших гостей снова схрон меньше чем в 30 метрах от вашего блок поста нарисовался
    Вы, уважаемый, вероятнее всего плохо представляете себе работу блок-поста
    Мы не должны шляться вокруг него, патрулировать была ваша работа. Что там вокруг? Ну, всякое может быть. Однако, мы свою задачу выполнили. Через блок-пост ничего не пронесли и кишлак жил в мире.

    Цитата Сообщение от Kot [Lobsters
    второй мой боец по возвращению на базу четко доложил что ЧВК в спину не стреляли, но пропустили духа, и что группа талибов действовала в непосредственной близости к блок-посту.
    Дружище, как я уже объяснил Вашему коллеге по ISAF, патрулировать территорию за блок постом - ваша работа. И, то что там время от времени появлялись талибы - ничего удивительного. И, то что талибы были рядом с блок постом - это вовсе не повод стрелять по ЧВК.

    Цитата Сообщение от Maverik
    В это время завязался бой, с патрулём и подоспевшими морпехами, от блокпоста ЧВК, НА ПОМОЩЬ ПАТРУЛЮ прибежало 2-3 бойца, они открыли огонь по нам ТАЛИБАМ!
    Опаньки! Оказывается ЧВК помогала ISAF?! И талибов отстреливала? За что, за что тогда эти подлые носители демократии по нам открыли огонь?!

  17. #117
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: Впечатления об игре

    Доброго время суток, я тот KSK из Одессы который оказывал Beowulfu мед.помощь.Рад ответить на все вопросы.

  18. #118
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Опаньки! Оказывается ЧВК помогала ISAF?! И талибов отстреливала? За что, за что тогда эти подлые носители демократии по нам открыли огонь?!
    Судя по всему, ЧВК была отдельной третьей стороной

  19. #119
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Впечатления об игре

    я вот не пойму чем Чвк не довольно? уж вы то ночью настрелялись, и вполне эффектино и без потерь как я понял... какогэ вам на лопате еще надо?
    для товарища из Измаила - не передергивай пожалуста реал и игру (про амбиции), вопросы личного характера были улажены в привате между мной и Дельфином по дружески.

  20. #120

    Re: Впечатления об игре

    А кто сказал что мы не довольны? Я, например, очень доволен! Реально, если бы не ваша провокация мы бы заскучали. Так что бро, дурного в голову не бери, мы очень довольны А это все.. разбор игровых моментов

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  2. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  3. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  4. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама