+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 139 из 139

Тема: Впечатления об игре

  1. #121
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    Я недоволен. Мне эта стычка всю игровую ночь поломала(
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #122

    Re: Впечатления об игре

    Ernesto, тут какбэ ваши коллеги недовольны, а вам все ЧВК мерещится.

    Ладно, это становиться скучным. Всем еще раз спасибо за игру, за провокации, за насыщенный радиоэфир, за игровую честность. И, прошу, не путайте разборы игровых моментов и ситуаций с недовольством.

  3. #123

    Re: Впечатления об игре

    У меня не грузится ссылка с радиопередачами

  4. #124
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Впечатления об игре

    А я хочу запись интервью, которое брала блондинка в чайхане)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #125
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Впечатления об игре

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 11:50.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  6. #126

    Re: Впечатления об игре

    Тоесть, если я все правильно понял. Приказ, который спровоцировал этот инцидент, был, по сути, отсебятиной "британского командующего", который создал разбираемый инцидент, поспособствовал "вбросу говна на вентилятор" на форуме и наломал игровой процесс как Британскому контингенту, так и ЧВК и "мирным жителям", которых присыпало шарами в родном кишлаке. И после чего они пошли взрывать гранатами "не атакуемый" пиротехникой лагерь НАТО?

    Хм, а то мы "немцы" дурачки. Все время исполняем приказы командования, сидим на блок постах по 4 часа к ряду, ходим в патрули, при этом понимая, что организаторы не зря писали сценарий и "что-то знают". Пытаемся всячески не испортить сюжет и не сломать игротехнику. Оказываеться вот как надо. Играть в свою игру, если скучно играть в игру, которую придумали организаторы, забить на всех, поймать свой кайф, а потом всем рассказать, что они "попутали" и не шарят в фортификациях.

    Я на месте оргов сделал бы вывод относительно подобного "стиля" командования.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  7. #127
    Гудзон
    Guest

    Re: Впечатления об игре

    Малдер 100500

    Я чем дальше читаю тем больше офигеваю, вместо того чтобы сказать, да, сбочинили ребята, с кем не бывает, давайте посмеемся и забудем..

    Ни фига... Тут такое развитие кто круче и быстрее прокачает свое ЧСВ.

    А что нельзя было решить на уровне командования вопрос НАТО-ЧВК?

    Или если уж так сильно чесались руки - предупредить - по честному - "ребята, тут пойдет операция по зачистке кишлака - лучше вам не высовываться" и если очень уж надо - грамотно почистить кишлак?

    Как-то не по союзнически. Отыгрываете одну сторону фактически - а устроили разборки между собой...

    Минные поля у ЧВК, насовать в бочину ЧВК

    Пипец...

    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от Tremor
    У меня не грузится ссылка с радиопередачами
    Все норм качается.

  8. #128

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от Mulder
    Тоесть, если я все правильно понял. Приказ, который спровоцировал этот инцидент, был, по сути, отсебятиной "британского командующего", который создал разбираемый инцидент, поспособствовал "вбросу говна на вентилятор" на форуме и наломал игровой процесс как Британскому контингенту, так и ЧВК и "мирным жителям", которых присыпало шарами в родном кишлаке. И после чего они пошли взрывать гранатами "не атакуемый" пиротехникой лагерь НАТО?
    Женя, прошу, не надо адресовать все то, что в отзывах называлось "проблемы с командованием" на нашего командующего Эрнесто. На этой игре постоянно были проблемы с пониманием, что, когда, как и зачем необходимо делать. Некоторые задачи приходили к нам совершенно случайно и не всегда вовремя. Были и слегка абсурдные случаи. Например, когда на охрану двух-трех укрепточек по приказу выходило 20-30 человек из разных взводов.

    Еще раз скажу спасибо всем, кто на месте помог организоваться и внести ясность в выполнение задач. Особенно, Бармалини.
    Но проблемы с командованием все равно были.

    P.S. Кого-то удивляет, как ЧВК стали недружественными. Как тогда понимать, что из того места лагеря, где в данную минуту находится несколько представителей PMC, выходит пара живых вооруженных талибов (оружие не скрыто и ничем не замотано)? Верно, сразу появляется стойкая ассоциация, что ЧВК и Талибан заодно.

  9. #129
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Впечатления об игре

    Я полагаю, что наверное все уже ВСЕ поняли.
    Я не хочу и не стану раздувать сейчас все те негативные моменты, благо их реально было не много, которые получили оценку на предыдущих страницах. Выводы сделаны и организаторской группой, да и самими участниками игры.

    Хочу еще раз напомнить, что игра позиционировалась как MilSim, поэтому варианты трактовки приказов, игры в "свою игру" мягко говоря указывают на неготовность определенных личностей к участию в означенных действиях. Никаких имен "героев" с нашей стороны не будет. Те, кто приехал культивировать личную неприязнь к кому-либо, с целью "посмотреть как там у конкурентов", просто попедулиться показали все во время игры. Приятно то, что выводы сделаны не только оргами, но и участниками игры. Особо радует, что таких "героев" было совсем немного.

    Очень Вас прошу не раздувать дальше те непонятки, которые для определенных людей очень даже "понятки" .
    Обещаю, что все просчеты как с личным составом, так и с гемплеем будут учтены при подготовке следующей игры. А пока ждем конструктивных предложений, как сделать проект лучше.

  10. #130
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Впечатления об игре

    Геката, у каждого проекта есть своя фишка!
    Считаю, что Фишка Вашего проекта это ДУШЕВНОСТЬ!
    Тот кто этого не понимает и не чувствует ту энергию которую Вы вкладываете в своё детище, тем в другую сторону!
    Игра удалась и Вам за это низкий поклон и спасибо огромное всем тем, кто играл для себя и для других - привносил свои краски на картину впечатлений.

    Отдельно личное спасибо Гекате и Карверу за встречу и гостеприимство, а Ксюше и Сашке спасибо за шумные-вкусные проводы меня и Валика из Одессы! Ребята Одесситы, Вы согрели душу своим неподдельным и искренним доброжеланием. Ждём Вас у нас!

    Всех участников проекта Афганистан 2007г. приглашаем в Крым на Афганистан 2010 ( предварительный анонс тут viewtopic.php?f=16&t=41888&p=583577#p583577 !

  11. #131
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Впечатления об игре

    Были некоторые организационные недочёты, но в целом поездка на эту игру себя оправдала. Очень понравилась еда
    Обязательно посещу следующую игру.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  12. #132

    Re: Впечатления об игре

    Да, еда была отличная!

  13. #133

    Re: Впечатления об игре

    А мне все, понравилось!
    Давно так не п..здячил и не отдыхал - одновременно.
    Спасибо всем гостям, кто посетил наш радушный кишлачек.
    Спасибо всем ребятам кто принимал участие в постройке, полеты на "кукурузниках" это что-то.....
    Всем спасибо, все свободны, примерно до Афгана Хама...
    Не ори, люди спят!

  14. #134
    Ком.команды "ЖМУРКИ"
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    5

    Re: Впечатления об игре

    Жека, а 25 боевых талибов-это ведь сила
    Спасибо всем кто приехал.
    Ермак Афганские ВВС рулят

  15. #135
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Впечатления об игре

    На проекте была впервые.
    Домой привезла кучу положительных эмоций и немножко муравьев Большое спасибо всем кто учавствовал. Спасибо Востоку за то что они есть, все и каждый в отдельностиОтдельно Ермаку за нескончаемый оптимизм, Крокеру за умопомрачительный рассказ про горбатого строителя, Мерсу за незапланированный плов, Поручику за ночные крики "За ВДВ" ))))))) ISAFу за isafство, талибам за талибство, крымчанам за бабахи, ЧВК за утреннюю фотосессию ). Всем всем всем за эти незабываемые воспоминания )))))
    До встречи на крымском Афгане
    Жень, не забудьте про маленький отрядик афганских ведьм
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  16. #136

    Re: Впечатления об игре

    С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАЗАХСТАНСКОГО СТРАЙКБОЛА ПРОШЛО ВСЕ НА УРОВНЕ
    МИНУСЫ - ЖАРА И МАЛО ВОДЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ УЧАСТНИКОВ О ВОЗМОЖНОСТИ ТЕПЛОВОГО УДАРА
    У НАС ЕСЛИ ТАКАЯ ЖАРА СТОИТ В БРОНИКАХ И КАСКАХ НИКТО НЕ БЕГАЕТ
    ТАКЖЕ НАКЛАДКИ С ТРАНСПОРТОМ
    В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ АНТУРАЖНО И СО ВКУСОМ-ТАК ДЕРЖАТЬ

    ПАНАМКУ ВЕРНИТЕ
    Celer, silens, mortalis! [USMC Force Recon Motto]
    Лучше быть, чем казаться!

  17. #137
    Ком.команды "ЖМУРКИ"
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    5

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от mes_jack
    ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ УЧАСТНИКОВ О ВОЗМОЖНОСТИ ТЕПЛОВОГО УДАРА
    У НАС ЕСЛИ ТАКАЯ ЖАРА СТОИТ В БРОНИКАХ И КАСКАХ НИКТО НЕ БЕГАЕТ
    не в обиду, просмотри тему игры внимательно, подраздел- (ЧИТАТЬ ВСЕМ)

  18. #138
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Впечатления об игре

    Цитата Сообщение от mes_jack
    ТАКЖЕ НАКЛАДКИ С ТРАНСПОРТОМ
    Накладки с транспортом возникли исключительно по моей вине, потому что я посоветовала данного водителя Организаторам, и мне до сих пор не понятно и не известно почему водитель накануне в 22.30 говорил, что все в порядке, а в назначенное время просто не приехал и не брал трубку. По-этому посыпаю голову пеплом и приношу извиненитя всем, кто ждал транспорт, а так же организаторам, которые очень нервничали и искали выход из ситуации. Благо он был найден. Ещё раз прошу прощения
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  19. #139

    Re: Впечатления об игре

    Линчевать обрыгана!!!
    Не ори, люди спят!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  2. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  3. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  4. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама