Цитата Сообщение от Ernesto
На самом деле ваши провокации не по адресу. Я вобще не конфликтный человек. По этому если хоть ктото из ISAF контингента кто был на этой игре отпишет что:
ЧВК за Талибов это антуражно соотвествует историческим реалиям
Тряпичная стена = бетонной стене - и это антуражно и допустимо как укрепление для боёвок.
Я готов признать что я не прав и принести извинения.
Я вас не провоцирую, мне больше делать нечего. И раз уж вы, не конфликтный человек, то не подключайте других к дискуссии. Потому как я с вами общаюсь, а не с контингентом ISAF.

Я где то поддерживаю вашу точку зрения. Но к великому сожалению не могу согласиться с ней. Ибо мешки тема весьма правильная - но транспорту мешающая. Не нашему транспорту, заметьте. А оргов. А ЧВК за Талибов -такой же миф! Ибо мы были за мирных жителей, а не за Талибов! (Вам, как командиру контингента страны, под флагом которой идет и наша компания, необходимо знать, что это разные понятия) Пока нас, втихую ISAF не слил! И люди с оружием на территории кишлака имели, выданное ВАМИ (тобеж ISAF) разрешение. И свидетелей этого почти весь кишлак. И записей разговоров ваших людей по радио пруд пруди!

Понравился ли нам такой поворот событий??? Не буду скрывать, не всегда и не везде. Но наша задача, так называемая работа ЧВК - была выполнена согласно поставленных целей! Так же как и ваша! и каждый делал ее как мог и считал нужным.

П.С. Я от себя скажу, не писал бы и не спорил бы! И вообще эту тему, наших с вами разборок, не поднимал бы! Не вышло встретиться, ну и Бог с ним! Меня лично задевает момент поучения. Я абсолютно нормально отношусь к критике, и признаю некоторые аспекты ваших мыслей и предложений. Но не стоит рассказывать людям, что им делать, если в сути вопроса, вы не подготовлены или не компетентны. От этого информация искажается и к единому мнению мы никогда можем не прийти!